Тема Тренировочный процесс
Форум In da Сlub
Пишут, что на предсезонную сыграем
22 июля с Эльденсе (терсера)
25 июля с Кастельоном (сегунда)
28 июля с Дерби Каунти (чемпионшип)
1 августа со Сток Сити (чемпионшип)
Соперника по трофео наранха еще нет

Набор соперников, конечно, пипец так себе
Тема Трансферы
Форум In da Сlub
Слухи, что Сельта предлагает размен Васкеса на Унаи Нуньеса без доплат с любой из сторон.
Дураками будем, если отдадим
Тема Димитри Фулькье
Форум In da Сlub
А, да, забыл про то, что его контракт истёк и он уходит на фри) Рабу можно так-то и в аренду отдать, если ему всю зарплату платить будут. Зачем с расторжением спешить. Если заиграет и покажет то, что показывал в Леганесе, то можно потом и вернуть, и за деньги продать. Если не заиграет - вот тогда от...
Тема Трансферы
Форум In da Сlub
без опций выкупа пора прекращать, они задолбали уже
приходит лавочник, реанимируется, уходит обратно в свой клуб и продается за много денег (Энцо, Лино, Клюйверт...)
Тема Сборная Испании
Форум Сборные
Пишут, что его вызвали в сборную на неделю в качестве “игрока поддержки» (supporting player), на первую неделю сборов, что бы это ни значило
Тема Валенсия – Барселона 3:1
Форум Матчи
Молодцы, ребята
Правда там Хетафе пока выигрывает у Осасуны
И как тут не вспомнить матчи с Овьедо, особенно первый

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Если не пенальти, то красная же?
Тема Валенсия – Барселона 3:1
Форум Матчи
Очень странное решение от Флика играть таким сильным составом. Тот же Ферран если вдруг сломается - сборная останется вообще без нападающих)

Транжирим моменты
Тема Трансферы
Форум In da Сlub
Говорят, что почти подписали кипера Овьедо Эсканделя, наш воспитанник
Так что, видимо, Хулен точно домой
Тема Даниэль Парехо
Форум In da Сlub
Во-первых, из песни слов не выкинешь.
Во-вторых, Парехо играл с сезона 2011/12 до сезона 2019/20. За это время мы примерно в половине сезонов занимали лигочемпионские места и взяли Копу. И уж точно за выживание не боролись
Тема Даниэль Парехо
Форум In da Сlub
Да мы очень предвзяты к Парехо, это очевидно: мы хотим в легенды только Мендьет, Барах, Альбельд

Однако если трезво взглянуть на путь команды за последние лет 15, то становится очевидно, что для своего времени в клубе и того, что Парехо для клуба сделал, он легенда
Тема Матчи Ла Лиги!
Форум Футбол Испании
Фраза такого класса немного смущает)) Вообще скачок в игре пришёл из-за прихода игроков перешедших в зимнее окно я имею в виду "такого низкого / невысокого" класса. смысл месседжа в том, что игрокам невысокого класса скорее всего нужно гораздо больше времени, чтобы сыграться / разыграться...
Тема Матчи Ла Лиги!
Форум Футбол Испании
По статистике чисто второго круга без учёта последнего тура Валенсия идет на 4 месте с 29 очками, уступая только Барселоне (45), Реалу (38) и Атлетико (31). Дальше конечно фантазии, но если бы мы с таким количеством очков прошли бы и 1й круг, то сейчас бы боролись с Бетисом за место в ЛЧ. Означает л...
Тема Реал Сосьедад – Валенсия 3:4
Форум Матчи
Я думаю, тк у Тарреги маленькая личка и он свой, его будут оставлять Там же Копете и Диакаби вернутся Плюс Чомерт Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд: А мне кажется, что с приличным тренером даже этот состав, мог бы побороться за зону еврокубков. Проблески в отдельных матчах показывают, что не совсе...
Тема Матчи Ла Лиги!
Форум Футбол Испании
Итак, в последнем туре имеем шансы на лигу конференций в случае совпадения всех трёх пунктов 1) нашей победы над Барселоной 2) если Хетафе не выиграет дома у Осасуны (а той кровь из носу нужны очки, чтобы не зависеть в плане вылета от других игр). Так как у нас оба матча с Хетафе - победы, при равен...
Тема Реал Сосьедад – Валенсия 3:4
Форум Матчи
Потому что пол-команды шлак, собранный бесплатно или за копейки или в аренду

Почему в жизненно важном матче лучший игрок 2 круга Рамазани сидит на банке? Почему весьма хорошо сыгравший в защите Пепелу уступает место привозящему Тарреге?

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:
Вот это да!!!
Тема Сегунда
Форум Футбол Испании
Расинг Сантандер гарантировал себе возврат в примеру за 2 тура до конца
А вот Сарагоса на последнем месте и скорее всего вылетит
Тема Гидо Родригес
Форум In da Сlub
ну сложно его винить
мы еще даже прописку не сохранили, а он - перезапустился и может спокойно принимать решение
Тема Питер Лим
Форум In da Сlub
ну тут же надо смотреть структуру активов и пассивов

а, как я понимаю, никто публично толком не знает, сколько денег должны банкам, сколько структурам Лима
Тема Карлос Корберàн
Форум In da Сlub
Согласен По итогам этого сезона, как я понимаю, уйдут точно: Рамазани - окончание аренды Бельтран - окончание аренды Хулен - окончание аренды Унай Нуньес - окончание аренды Плюс скорее всего уйдут Гидо - истечет контракт Корея - истечет контракт Раба - имхо очевидный трансфер Итого четверть заявки п...
Тема Матчи Ла Лиги!
Форум Футбол Испании
Особенный тур, почти все команды с 10 места и ниже играют между собой

Леванте уже выиграл дома с Осасуной

Эльче дома с Алавесом
Севилья дома с Эспаньолом
Мальорка дома с Вильярреалом
Райо дома с Жироной
Тема Валенсия – Жирона 2:1
Форум Матчи
По факту спасли 3 очка
Голос за сейв Столе

Добавлено спустя 58 секунд:
Так Пепелу откуда пришел-то? Из вылетевшего Леванте
И с момента его прихода Валенсия в целом все время за выживание и борется
Тема Валенсия – Жирона 2:1
Форум Матчи
конкуренты играют следующим образом

Эльче с Овьедо на выезде, надеемся на хозяев, что будут биться аки львы
Алавес дома с Мальоркой (в идеале ничейку)
Райо дома с Сосьедадом, который штормит
Осасуна дома с Севильей. Тут скорее за хозяев надо болеть, они и так на 3 очка выше нас уже
Тема Мальорка – Валенсия 1:1
Форум Матчи
даже Рамазани в первом тайме был не похож на себя и ожил только к середине второго. Риоха тоже какое-то время мяч толком принять не мог.
я удивлен, что в концовке Дуро не выпустили, Умар явно был уставшим и не давил особо
Тема Мальорка – Валенсия 1:1
Форум Матчи
Ты календарь глянь
Там матрасы, сан Себастьян, барса и Бильбао. Здесь с такой игрой едва 1 очко набрать бы
И Райо с Жироной, которые тоже будут скорее всего биться за выживание
Тут не маячит, тут все реально
Тема Мальорка – Валенсия 1:1
Форум Матчи
наши конкуренты за выживание будут играть так Севилья в гостях с Леванте Алавес в гостях с Мадридом Эльче с Атлетико дома наверное, базово стоит ожидать набора очков здесь только от цыган с другой стороны, Атлетико скорее всего выпустит резерв, тк им 29го играть в ЛЧ; а Мадрид с учетом их отрыва от ...
Тема Сесар Таррега
Форум In da Сlub
я совсем недавно писал, что за привозы в отдельно взятом матче никто никому не пихает, потому что постоянно косячат все по очереди,
а сейчас Таррега, видимо, озвучил принятую в команде базу по этому поводу
неудивительно, что с таким подходом нет прогресса
Тема Овьедо – Валенсия 1:0
Форум Матчи
бесит еще, что все аренды нормальных игроков - у нас без права выкупа, и проведя сезон, они возвращаются в свои команды, а нам опять затыкать дыры

а все шлаки типа Данжумы, Рабы и Каноса -это полноценные трансферы, и регулярно почти с этим обсираемся
Тема Овьедо – Валенсия 1:0
Форум Матчи
Самый показательный для меня момент матча вчера был, когда Тьерри обрезался с пасом на Столе, вроде уже 0-1 проигрывали Никто ему не напихал, ни кипер, ни капитан. Потому что все и каждый косячники. Сравнить с тем, с какими глазами бегал кэп Овьедо и пихал чужим и своим Не хочет эта команда, сборище...
Тема Овьедо – Валенсия 1:0
Форум Матчи
— BairСнова решил КК выпустить своего нигерийского любовника вместо Риохи, опять будем смотреть за его пасами назад

Долго думал, при чем здесь нигериец Садик
Тема Овьедо – Валенсия 1:0
Форум Матчи
да, нужно брать три очка, тем более есть шанс обойти Осасуну (если проиграют Сосьедаду) и оторваться от Севильи (играют с Барселоной в гостях) и Жироны (играют дома с басками)
Тема Валенсия – Алавес 3:2
Форум Матчи
Так в целом вся политика клуба ацки далека от долгосрочного планирования (после ковида это оч явно)

Особенно эти сплошные аренды без права выкупа. Даже если игрок заиграет, как Энцо в том году, то это все только до конца сезона