чтобы в суперлигу попасть?
23 мая
— AficionadoКлоун Анил такой смешной. Написал письмо с осуждением Суперлиги, хотя все понимают, что если бы им предложили - побежали бы спотыкаясь.
И главное, опубликовал письмо аккурат в тот момент, когда Суперлига стала разваливаться


— santiagoтипичные последствия демократии в действии
— SID Ну и понимать нужно, что после 30 ты как мужчина по факту уже никому нахер интересен не будешь. Но в любом случае жизнь на этом не заканчивается.

— BJlaDВасс пропустит следующий матч в еврокубках

— santiagoЯ так и не понял

помогает первой команде в матчах лиги?|
|
не надо так |
|
– Усы справедливости
|


