Трансферы

Cope:
- 10 футболистов, сохранение которых является приоритетной задачей клуба в межсезонье: Парехо, Кондогбья, Родриго, Карлос Солер, Паулиста, Гайя, Коклен, Ферран Торрес, Хауме и Санти Мина;
- По Нету после хорошего сезона есть предложение, превышающее вложенные средства в 2 раза;
- Производительность Гарая устраивает тренерский штаб, но игроку скоро исполнится 32 года, и клуб может рассмотреть предложения;
- После травмы Мурильо не смог выйти на прежний уровень, в клубе хотят поговорить с игроком, чтобы он вновь почувствовал себя важным;
- Клуб ищет вариант аренды для Лато, но и не исключает продажу, если поступит хорошее предложение;
- Дзадза, Монтойя, Везу и Максимович выставлены на продажу, из них всех только у Монтойи может быть место в составе, если не поступит хорошее предложение;
- Андреас Перейра и Вьетто вернутся в свои команды;
- Клуб хочет продать всех отданных в аренду в этом сезоне игроков;
- Кантеранос "Валенсии" Алекс Бланко и Кангин Ли проведут предсезонку с первой командой, также к ним может присоединиться Алекс Сентеллес;
- Независимо от того, что будет происходить на трансферном рынке, клуб хотел бы подписать 7 игроков в межсезонье и хочет, чтобы первым из них стал Гонсало Гедеш, согласовывается продление аренды еще на один год.
аццкий русоукроамерикофоб
а что с ним так?
совершенно сдулся после вылета макарон, куда его даже не взяли
меня неприкрытая любовь к Паулисте напрягает и незаменимый Парехо..уже при каком тренере? ) мы точно чего-то не знаем..
наверное в раздевалке это мега-кэп :О
По Канселу кандидатов хватает, так что, можно своё (минимум 35К) забрать. Но если Интер не решится, то я бы не спешил продавать его до ЧМ, а после него можно и больше получить. Португалия должна пошуметь на турнире.
приносит мемы со sports.ru
хочу чтоб монтойю продали. кансело уже не вернуть. интересно кого подпишут на правый фланг.
дзадза правда сдал и если итальянцы за него предложат 30 - я бы продал, потому что не факт, что еще раз так выстрелит.
— AntiПросить отступные и отпустить в итоге за 45)

— Ivan-Taranугу, мавр нацелился
можно было бы и побольше залупить

а вам не кажется, что Лим его просто для своих любимчиков за пакет семок отдаст и париться не будет?)))
— BJlaDа вам не кажется, что Лим его просто для своих любимчиков за пакет семок отдаст и париться не будет?)))

Лим все-таки бизнесмен, так что не думаю
аццкий русоукроамерикофоб
прально, как Вилью, Сильву, Мату вернуть - так никак
а тут так пока карьеру не закончит будем пробывать
Cadena SER: "Клуб заинтересован в двух игроках "ПСВ" Сантьяго Ариасе и Ирвинге Лосано"

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
у Ариаса следующим летом заканчивается контракт.
Марселино на прессухе сказал, что если Интер не воспользуется правом выкупа и если не поступят соответствующих предложений, то будет рад оставить его в команде.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
т.к Канселу набрался в "Интере" опыта игры в защите.
до 1 июля должны продать на 45К.

Родриго вряд ли уйдёт, если не поступит невероятное предложение. Он только сейчас купил себе дом около Валенсии.
Гайя хотят продлить, поскольку его клаусула с этого лета будет 30М. Соответственно хотят увеличить сумму отступных. До этого была 45.
прочитал последние трансферные слухи. лично мне многое нравится.
1) Я смотрел многие матчи Сельты в этом сезоне. Васс и Аспас это лидеры команды. Не знаю , чем вам не понравился Аспас , но это очень хороший нап , говорю это , т.к. смотрел много игр Сельты. Аспас - это чуть ли не пол Сельты. Сельта без Аспаса и с Аспасом - 2 разные команды. Ну и что , что возраст ? 2-3 сезона он еще сыграет на топ уровне, и в ЛЧ он нам пригодится. Аспас намного сильнее пенальтиста и Вьетто
2) Васс - хороший игрок , очень креативный. хорошая техника , скорость . неплохой пас
3) Дуэт из Псв мне также импонирует
4) Нам очень нужен правый защитник !! Понимаю , что финансовый ФП , но Канселу просто идеальный вариант для нынешней Валенсии . И если продать Монтойю -то вообще некому будет играть на правом фланге
5) То что вы хотите сплавить Родриго это полный бред. Это один из лидеров команды на ряду с Конгом и Гэдэшем. Как можно сплавлять лучшего напа в команде , товарищи??
не антимадридист
Джеррар в своей книге об Аспасе и Л. Альберто:

Альберто и Аспас были неплохими пацанами, выделяясь своей техникой. Они хорошо играли в пас, умело открывались. В двухсторонних играх пять на пять или семь на семь они смотрелись здорово. Было понятно, почему они так хорошо проявили себя в техничном испанском чемпионате. Но, честно говоря, как только я в первый раз увидел их в раздевалке, я подумал - как же они будут играть в Премьер лиге? Они оба дрищи, выглядят лет на пятнадцать. Как с такими туловищами толкаться с Джоном Терри, Эшли Уильямсом или Райаном Шоукроссом?

Я сразу понял, что Аспас у нас в атаке не заиграет. Смог бы он исполнить второго форварда? Возможно. Мышление у него правильное, но мы почти никогда и не играли в два нападающих. В общем, девять миллионов фунтов мы просрали. Время показало, что я не ошибся - Аспас отправился в аренду с опцией выкупа в «Севилью» уже в следующем же июне.

Обычно по прошествии двух тренировок я уже понимаю, годный новичок или нет. И моя интуиция редко меня подводит. А после недели тренировок уже вообще всё ясно. У тебя может быть один или два неудачных дня, но если ты провалил шесть подряд, то всё с тобой ясно. Всегда можно взять и оценить физическую подготовку, силу и выносливость игрока.
эль мурсиелаго
— Seregaпрочитал последние трансферные слухи. лично мне многое нравится.
1) Я смотрел многие матчи Сельты в этом сезоне. Васс и Аспас это лидеры команды. Не знаю , чем вам не понравился Аспас , но это очень хороший нап , говорю это , т.к. смотрел много игр Сельты. Аспас - это чуть ли не пол Сельты. Сельта без Аспаса и с Аспасом - 2 разные команды. Ну и что , что возраст ? 2-3 сезона он еще сыграет на топ уровне, и в ЛЧ он нам пригодится. Аспас намного сильнее пенальтиста и Вьетто

2-3 сезона не факт, а 40 млн и 30 лет возраст - это факт
за такие деньги - это трансфер, подобный трансферам Энцо Переса, Негредо, без перспективы
приносит мемы со sports.ru
никогда в жизни не думал до этого сезона, что кто то в здравом уме предложит за родриго больше 30 млн(за столько мы же его купили?). думал что это трансфер уровня негредо
Нельзя терять Родриго и Гэдэша. Ключевые игроки. Если продадут Родриго - это будет откровенной глупостью от руководства
Marca: "Валенсия" заинтересована в нападающем "Хетафе" Анхеле Родригесе.

AS также пишет что претендуют также клубы из АПЛ, Севилья, Реал Сосьедад. Цена около 6 млн.евро."
чтобы оставить сообщение