Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Как я отношусь к постам Мигеля

15,0%
Читаю взахлеб, на каждом абзаце сердце обливается кровью. 3
10,0%
Делаю выжимки, мотаю на ус 2
30,0%
Читаю изредка, тяжело, с надсадом. 6
25,0%
Раньше читал, но потерял в весе.Мало этого.Наблюдались пониж колен рефлексы, скверн аппетит, угнетён состояние духа. 5
20,0%
Не читал, но осуждаю 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 20
общественное мнение
Мастер лжи:
https://avmalgin.livejournal.com/7713002.html
Есть комментарии очень интересные.
https://www.svoboda.org/a/29271815.html
https://www.znak.com/2018-06-05/avstriyskiy_telekanal_vzyal_u_putina_zhestkoe_intervyu_samoe_glavnoe
Журналист телерадиокомпании ORF Армин Вольф не побоялся задавать острые вопросы, и постоянно ловил Путина на лжи, что аж тот не выдержал. Это ж не Кисель или Пометный. Вата возмущается что великого Пу аж 11 раз перебили. Если на Западе журналисты так у Путина будут брать интервью, то под видом "иностранных" будут свои работать.

Интересно:
Все обломки ракеты «Бук», которая сбила пассажирский самолёт MH17 над Донецком, были выкуплены голландской следственной группой у боевиков за €25млн.
ex. PennyWise
— SID
Там под маской ебалом торгуют разные люди, а голос наложен

Пруф или?!

Даже не знаю как быть, дражайший.
Белый лоб, узкие щеки, лысые надбровные дуги - идентичность полная.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
— DeviatorТак никто и не будет в открытую себя палить, потому и голос наложен.

Да кому они нужны, хоть с подставным голосом, хоть с приклеенными ушами?
Мне более по душе версия, что за гримом скрыт писклявый голос, не выговаривающий букву "P". Поэтому заменили речь, чтобы аудитория не сильно угарала.
аццкий русоукроамерикофоб
по-моему что бы найти его не нужно быть даже ФСБ)
например, выписать ордер на обыск и сделать запрос в гугл, такие запросы удовлетворяют даже для РБ с пресловутой "последней диктатурой в Европе"..
уверен, маска тупо для антуража, для впечатлительных детей прием аля "неуловимые мстители"
ПыСы
а может там какое-нибудь альтер-эго ярмошного пропагандона, одназначно так индефицируемого либеральной тусовкой, - вот я посмотрел бы на лицо Сида..
наверное оценка была бы как в случае с Бабченко - супер-операция))
Джон Малкович, ну мне кажется эмоции были бы ярче, если бы там оказался кто-нибудь из их пантеона Богов.. Соловьев, Киселев,.. Симонян какая-нибудь)
SID
Я думал ты приведешь более убедительные доказательства. Не хватает скриншотов с игры :amazed:

Пришлось гуглить, чтобы узнать кто такой такая симонян. Вот же ватаны, всех пропагандонов знают по имени :D
вот же пиздюк по жизни)
погуглил он)..
гугл по такому запросу выдает в первую очередь
Ники́та Па́влович Симоня́н — советский футболист армянского происхождения
про демонизацию Путина. Удобного
— Serginhoкак там бензин в дэнээре?

норм, это типо подъеб, у вас по нашему 60 рублей

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
— DeviatorМастер лжи:
https://avmalgin.livejournal.com/7713002.html
Есть комментарии очень интересные.
https://www.svoboda.org/a/29271815.html
https://www.znak.com/2018-06-05/avstriyskiy_telekanal_vzyal_u_putina_zhestkoe_intervyu_samoe_glavnoe
Журналист телерадиокомпании ORF Армин Вольф не побоялся задавать острые вопросы, и постоянно ловил Путина на лжи, что аж тот не выдержал. Это ж не Кисель или Пометный. Вата возмущается что великого Пу аж 11 раз перебили. Если на Западе журналисты так у Путина будут брать интервью, то под видом "иностранных" будут свои работать.

Интересно:
Все обломки ракеты «Бук», которая сбила пассажирский самолёт MH17 над Донецком, были выкуплены голландской следственной группой у боевиков за €25млн.

ебать ты дятел)))))))))))

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
девиатор сид, вы будете срать под каждым кустом, если ДНР с РФ пойдет, вы лохи)))))))

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
— SIDЯ думал ты приведешь более убедительные доказательства. Не хватает скриншотов с игры :amazed:

Пришлось гуглить, чтобы узнать кто такой такая симонян. Вот же ватаны, всех пропагандонов знают по имени :D

готов воевать, я готова, а ты
SID
Процитирую ныне покойную Киру Муратову:
Я ненавижу войну. Я вообще не понимаю, как это можно – в XXI веке убивать друг друга. Это должно быть запрещено, как людоедство. Хотя людоедство я еще как-то могу понять, потому что голодные люди едят как животные. Но война – это омерзительная вещь. Ни ради какой территории, даже если ты назовешь эту территорию родиной, мы не имеем права убивать друг друга.

Читаю твои посты и понимаю, что такие как ты неизлечимы. Воюйте сколько вам там влезет.
SID
Любое желание и появление банановых республик на политической карте мира непременно приведет к войне и хаосу. Не вижу смысла мусолить эту тему. Она себя изжила. Я имею ввиду военный конфликт на востоке Украины. По факту он замороженный. Эскалация может произойти завтра (процитирую гиркина, тут многое зависит от наногения и его киевских партнеров), а может и не произойти и через 20 лет (в пример приведу высокоразвитую банановую республику под названием приднестровье).
самая что не на есть людоедская логика!
кто вы с Турчиновым такие что бы чью-то банановость определять? )
— DeviatorЛюбителям русского мира посвящается:
https://www.obozrevatel.com/society/ne-plyuj-v-kolodets-o-karme-rossii.htm

пиздец))))))))))) этого оленя приводиь, он не в Донецке, аргумент?

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
— georginoo[quote="Deviator"]
Любителям русского мира посвящается:

пиздец))))))))))) этого оленя приводиь, он не в Донецке, аргумент?
[/quote]
деви я в донецке давай посмотрим)))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
— Ivan-Taranсамая что не на есть людоедская логика!
кто вы с Турчиновым такие что бы чью-то банановость определять? )

посмотрим
— DeviatorПопробую от противного. А приведите мне вменяемые аргументы, что они не банановые?)

конь, я попрошу ребят, тебя не тронут
SID
Регресс субъекта как личности за 4 года очевиден. Человеческий облик практически потерян. Делайте выводы к чему может привезти банановый мир. Явный пример.
забавно, что тоже самое я могу сказать о тебе)
с чего бы это, впрочем твоя докторская степень по фашизму не выдержит сравнений с таким дилетантом как я конешне
общественное мнение
SID, я с тобой соглашусь.
Ты случайно не одна из "юных див" с Юниона? Насмотрелся я этого канала там, где таких тока набрали?
Ты лучше думай как переобуваться будешь.
О, Вань, не прибедняйся.
ex. PennyWise
— DeviatorЛюбителям русского мира посвящается:

Начал проглядывать, плюнул. Если часто такое читать, можно сойти с ума. Автор школотер и провокатор.
Пару лет назад приезжал в Борисоглебск. В первую очередь город запомнился своей цивильностью. Думал, увижу Урюпинск v 2.0 с обшарпанными заборами, убитыми дорогами - совсем нет. Чистый, небольшой, много дореволюционных строений, поддерживающихся в надлежащем состоянии. Помню перед парком что-то реставрировали.
Ассоциации автора с деревянным туалетом как бы намекают о незнании предмета. И смысл такое читать?
общественное мнение
Там ассоциация об одном, никто что то в России захватывать не будет, особенно американцы, как это кажется некоторым ура патриотам.
ex. PennyWise
— DeviatorТам ассоциация об одном, никто что то в России захватывать не будет

Нет, нет и нет! Критика зомбопатриотов это одно, а "немытая недоимперия", "русская саранча", "жопа мира", "деревянный туалет", это оскорбления, это признак крайней предвзятости автора, который ради продвижения своей неадекватной картины мира, с радостью плюет на факты.
Этот статейный мусор, тот случай когда критикующий выглядит злобным болванчиком, не вызывающим ни малейшей симпатии или доверия.
общественное мнение
При этом Пенза малоизвестна. Мало кто из жителей России знает о ней, если не бывал лично. «Пенза… Где это?» Если объяснить, что рядом Тамбов, Саратов, Самара – лица проясняются: теперь понятно

Может по этому?

А благодаря многоходовочнику имидж страны в мире крайне плохой. Хотя там много кто старается.
ex. PennyWise
— DeviatorПри этом Пенза малоизвестна. Мало кто из жителей России знает о ней

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Знаешь в немытых российских школах есть такой предмет - Георафия. Обычно те кто в Пензе не бывал, слышат о ней там, если не прогуливают, конечно, как похоже прогуливал этот подзаборный писака.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
— DeviatorА благодаря многоходовочнику имидж страны в мире крайне плохой.

Это не ответ на мой вопрос. Имидж страны ни коим образом не делает Пензу жопой мира.
общественное мнение
Это просто сравнение. Для патриотов.
Два настойчивых заявления Трампа о желании вернуть РФ в G-8 – это последнее американское предупреждение Кремлю. Трамп машет перед их носом огромной и сочной "морковкой"

Тут хорошо озвучены суммы которые одной стране нужно будет платить.

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
Из грустной лощади шулер так себе, не говоря о Маше "150 грамм".
тех кто прикрутил видно издалека
сразу видно что у чувака вокруг все наладилось,
можно похуесосить соседа
чтобы оставить сообщение