Лига Чемпионов

Победитель турнира?

11,8%
Бавария 2
58,8%
Ливерпуль 10
11,8%
реал 2
17,6%
Рома 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 17
Насчет команд уровня Реала или Баварии хер знает, может грамотный тренер + топовые исполнители замкнут Салаха и сведут на нет всю эту беготню. Поглядим в финале, хотя одного гранда они уже вынесли с топовым тренером.
какая бооооль, какая бооооль... а теперь горбатый Реал! Я сказал Реал!!!

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
весело у них там на Энфилде
не антимадридист
О чем вы говорите, Ливерпуль и в Риме забьет больше Ромы.
Грустно будет, если Клопп вновь проиграет в финале Баварии. Все к этому идет.
На таком уровне нельзя допускать такие катастрофические ошибки. Мюллер и Лева за 2 матча так ничего и не показали. Оба, на мой взгляд, сильно переоценены. У Асенсио за 180 мин был один момент и он его реализовал. А эти двоим постоянно чего-то не хватало. Очень понравился Толиссо. Классно сыграл.
ex. PennyWise
И так, куда попадаем на следующий год?
То, о чем вы подозревали, но боялись писать.
Отныне в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА автоматические путевки получат 26 команд
Действующий победитель Лиги чемпионов УЕФА Ливерпуль?
Действующий победитель Лиги Европы УЕФА Спасибо, обойдемся.
По четыре сильнейшие команды из четырех ассоциаций с наивысшим рейтингом. Сейчас это Испания, Германия, Англия, Италия (16)
Испания мимо, так что в соперниках:
Бавария, Шальке, Боррусия/Хоффенхайм/Байер.
Сити, Юнайтед, Ливерпуль/Тоттенхэм/Челси.
Ювентус, Наполи, Рома, Лацио/Интер
По две команды от ассоциаций, занимающих 5-е и 6-е места в рейтинге: Франция, Россия (4)
ПСЖ, Лион/Монако/Марсель.
Локомотив, Спартак/ЦСКА
Чемпионы ассоциаций с 7-го по 10-е места в рейтинге: Португалия, Украина, Бельгия, Турция (4)
Порту, Шахтер, Брюгге/Андерлехт, Галатасарай/Фенербахче.

Итого:
Реал, Атлетико, Барселона, Бавария, Ювентус, ПСЖ, Ман Сити, Ман Юнайтед.
Порту, Наполи, Шахтер, Рома, Шальке, Дортмунд/Байер (1 место), Челси/Тотенхэм/Ливерпуль (2 места)

Валенсия отсортируется не выше третьей корзины.
P.S. Попадание в четвертую из области фантастики.
Из всех футбольных корреляций меня больше всего беспокоят отношения Валенсии и Арсенала. Оба клуба в последний раз выигрывали чемпионаты в 2002 и 2004 годах
Знаете на каком мы месте в "клубном рейтинге УЕФА"? 41-м (СОРОК ПЕРВОМ!!!) Это всё означает, что посев у нас будет тот ещё. Третья корзина будет за счастье. Но мы будем в 4-й на 95% :)

Надо будет потопить за Марсель(против Лиона) и Интер(против Лацио).
ex. PennyWise
— rostya_88Знаете на каком мы месте в "клубном рейтинге УЕФА"? 41-м (СОРОК ПЕРВОМ!!!) Это всё означает, что посев у нас будет тот ещё. Третья корзина будет за счастье. Но мы будем в 4-й на 95%

Чем тебе так не понравился мой предыдущий пост в этой теме?
ex. PennyWise
При самом паршивом раскладе мы № 25.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Кстати, разница в соперниках между третьей и четвертой корзиной никакая, все те же хмурые лица уровня ЛЕ. Мы там самые страшные вместе с Шальке, Монако и Лацио.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
— rostya_88Надо будет потопить за Марсель(против Лиона) и Интер(против Лацио).

Странно, мне всегда казалось, чем топовее корзина, тем лучше. Сейчас думаю, потопишь в выходные за Марсель и Интер, осенью они прилетят тебе по жребию из четвертой корзины, плюс Галатасарай, Хоффенхайм... Вот такая, понимаешь, загогулина получается (с)
— Джон МалковичВаленсия отсортируется не выше третьей корзины.
P.S. Попадание в четвертую из области фантастики.

Пенни, прости не увидел. Но попадание в третью как раз таки будет чудом. 21 команда уже перед нами в Чампионс. Если, Лацио, таки проходит, то мы можем себе позволить пропустить лишь ОДНУ команду для попадания в третью корзину.

На это одно место будет претендовать(через квалифай и ПО): Базель, Киев, Лион(если будет выше Марселя), Зальцбург, Аякс, Спортинг, Лудогорец. Семь команд. Все они выше Валенсии. Если из них пройдет две, то мы в четвертой.

Лично я, не вижу проблемы в четвертой. Больше шансов попасть в группу-смерти.
ex. PennyWise
Киев, Аякс, Андерлехт, Лион - Путь представителей лиг (всего две путевки в групповой этап)
Базель, вроде, не чемпион.
Зальцбур и Лудогорец идут через дикий Адъ пути чемпионов
P.S. Спортинг не участвует.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Действительно в Швейцарии нынче торжествует Янг Бойз
ex. PennyWise
— rostya_88Лично я, не вижу проблемы в четвертой. Больше шансов попасть в группу-смерти.

Шо
ПСЖ
Ливерпуль
Шальке
Валенсия.

Шо
Бавария
МЮ
Валенсия
Интер

один йух :?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
— rostya_88Там Бенфика будет идти через ПО.

Значит ее тоже можно списывать 8-)
С детства за Атлетико
Ну чо ребят, кто за кого? Я вообще давно запулил в голосовалке за Ливер. Нравится банда Клопповская. По сути последний матч сезона, причем самый крутой матч по мне. Жду рубилово, надеюсь на то, что будет много голов типа 3-4 или 5-2, что то в этом духе. Ну и конечно я буду болеть за англичан, хоть мне и испанский футбол ближе. А еще я знаю, что Эрик будет болеть за Ливер, просто у него нет выбора :lol:
не антимадридист
Да, тут мне долго думать не придётся) если честно, Клопп не внушает доверия. Уж слишком много у него проигранных финалов. Наверное, больше, чем у Купера. Надеюсь, Ливерпуль победит.
чтобы оставить сообщение