Атлетик — Валенсия

примерно 4 ноября

Валенсия — Жирона

7 ноября (Ср) в 20:55 (исп)

Валенсия — Янг Бойз

примерно 11 ноября

Хетафе — Валенсия

примерно 25 ноября

Валенсия — Райо

27 ноября (Вт) в 23:00 (исп)

Ювентус — Валенсия

примерно 2 декабря

Реал — Валенсия

примерно 9 декабря

Валенсия — Севилья

12 декабря (Ср) в 23:00 (исп)

Валенсия — Манчестер Юнайтед

примерно 16 декабря

Эйбар — Валенсия

Италия. Серия А, Б

Кто станет чемпионом Италии в сезоне 2013/14?

0%
Интер 0
0%
Лацио 0
0%
Милан 0
24,0%
Наполи 6
56,0%
Рома 14
20,0%
Ювентус 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Опрос закончился 02 дек 2013, 02:17
Профессиональный эксперт
Вот и сегодня в 21-45 по Москве будет матч смерти Лацио-Интер за право выступать в Лч. С одной стороны надо болеть за интер, т. к. Лч приносит деньги, следовательно у них может поменяться трансферная политика и мы решим все свои вопросы с канселу и кондо. Но блин как же долго лацио не было в лч. Вообще, если итальянские клубы будут так прогрессировать то Лч будет прежней. Там парма вернулась в серию А, милан подтягивается, наполи феерит. Но в любом случае, сегодня мы узнаем достойного.
не антимадридист
Я буду за Лацио, так как они больше напоминают мне нас самих) к тому же Индзаги проделал хорошую работу, они достойны. А если победит Интер и это поможет Валенсии в вопросе трасфера Кондо - тоже неплохо.
С детства за Атлетико
смотрю игру. на итог впринципе пофиг. но если интер не попадет в лч, то скореее всего канселу останется у нас. а это есть неплохо. так как Валенсия не купит нормальных игроков уверен. всяких Вассов возьмут и все. не видать нам Фекиров. поэтому лучше канселу чем ничего.
Судья смотрит повтор и не видит игру рукой :facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Милинкович-Савич интересный игрок.
Его бы в пару к нашему "всё" (Кондо).
не антимадридист
Кайфанул от матча, но очень жаль Лацио.
Вобще, можно сказать, я шокирован. Они поставили в состав де Врея, который уже игрок Интера, и он принес пенальти. Но это ладно, допустим несчастный случай. Но, бл, вместо Иммобиле выпускать защитника на 77й минуте?? Тут даже Унаи бы выругался. А потом красная, гол... и выход Нани не помог)

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Лацио вообще сырая команда. Как юноша - энергия, сила есть, но ума мало пока. Поэтому они не в чампионс.
— kefirchik79Судья смотрит повтор и не видит игру рукой

один судья пару недель назад рассказывал, что фифа выпустила уточнения к трактовкам таких вот таких случаев. И типа такое прикосновение рукой, или брак при приеме мяча, когда он от ноги отскакивает в руку, или другие случаи, когда реакции игрока не хватило бы для убирания руки, не считается фолом. Тот же случай с Марсело — вполне вероятно, что там судьи всё видели.

другое дело, что проблема скорее в том, чтобы все судьи одинаково трактовали случаи игры рукой.
SID
Смотрю торино рома. Далеко не факт, что дзадза заиграет в турине. Связка фальке белоти очень неплохо смотрится. Еще понравился джастин клюйверт у ромы. Думаю парня ждет великое будущее. В италии заработала система вар. Но видеоповторы в этой стране отдельная история. Мне кажется у нас в Беларуси итого лучше.
чтобы оставить сообщение