Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - ЧЕМПИОН!!!

отец
Нет, это не шутка, эт на самом деле. Чемпион в далекой и небольшой стране - Респблика Мальдивы, которая расположена на куче островов в Индийском океане.
что там делает Валенсия? Ответ прост - она там играет!!!
Просматривал справочники и наткнулся на список чемпионов всех стран мира, кково было удивление, когда увидел, название клуба "Валенсия".
Для начала ссылка на вики - http://en.wikipedia.org/wiki/Club_Valencia
Оттуда, плавно переходим на сам сайт команды - http://clubvalencia.org/v1/
Там у них, есть чет в истории, что, были какие то отношения у создателя команды с нашим клубом, или же я плохо перевел с английского.
Вот такой вот сюрприз. клуб существует с 1970 года.

Ну и для полноты картины. Есть ряд стран которые остались без футбола. Чемпионаты е игрались в следующих странх - Афганиста,Бенин (специално для
Дьессса, гыгыгы.... он поймет), Монсеррат (даж не знаю че это за страна), Непал, Сомали, Восточный Тимор,Того и Тонга.
antialbeldista
минивариант эквадорской барсы,наверное основатель родом из валенсии. Монсеррат это кабалье)а я думал никитахоакин вернулся
аццкий русоукроамерикофоб
хз в каую это тему писать..

Клюйверт будет тренировать австралийскую команду
Известный в прошлом футболист Патрик Клюйверт на две недели войдёт в тренерский штаб австралийского клуба "Брисбен Роар". 33-летний голландец, который недавно получил тренерскую лицензию категории A, приступит к работе 30 января, сообщает Courier Mail.

Напомним, что Клюйверт, выступавший в разное время за "Аякс", "Милан", "Барселону" и "Валенсию", завершил игровую карьеру в 2008 году.

25 января 2010 года, понедельник. 10:30
Источник:
"Чемпионат.ру"
чтобы оставить сообщение