Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Новости, которые я хочу.

Скандалы интриги расследования?

20,0%
Публикуйте всю инфу, я решу сам, чему верить. 5
80,0%
Публикуйте только то, чему доверяете сами. 20
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Первые раздумья на тему "а нужны ли новости?" прошли, теперь новые вопросы.

Во-первых, про "скандалы интриги расследования" в новостях (Вилья в Ливерпуле, Валенсия интересует Оличем, и прочее-прочее).
Тут несколько вариантов (глазами товарища, заходящего на главную страницу):
1) "Это сайт о Валенсии, и я захожу сюда, чтобы узнать все новости о ней. И хочу узнать ВСЁ. В том числе и про то как по мнению английской газеты Вилья перейдет к Бене." То есть выдавайте всю инфу что есть, а я уже разберусь, чему верить, а чему нет.
2) Этот сайт - это оплот адекватного валенсианизма, и я захожу сюда, чтобы узнать авторитетные новости и профильтровать шелуху с других сайтов. И поэтому администрация должна являться цензором и пропускать на главную страницу только ту информацию, которая, по их мнению, не пахнет тягой к сенсационным трансферам и соответствует правде (более чем гипотетически). То есть выдавайте ту инфу, которой верите сами.

и еще вспомогательный опрос:
что интереснее, такие гипотетические новости "барнетта видит себя в вцф", или ежедневная бытовуха вцф (утренние однообразные интервью, отчеты о тренировках и списках травмированных и прочее)?

открытие темы вдохновила переведенная с гоал.ком новость "Вилья зимой перейдет в Ливерпуль", которая оказалась в нашей уютном подвальчике сектантов-новостедельцев
аццкий русоукроамерикофоб
ежедневная бытовуха нужна..

проголосовал за второй вариант..

но я думаю накрайняк можно делать авторские приписки, если новость не "авторитетная" (что сейчас и происходит).. это было бы даже лучше..
ну или вообще как-то разливать новости каким-нибудь знаком отличия..
трудоголик
Лучше основываться на достоверные источники и потратить достаточно времени для качественного, надежного перевода.
Росс.сми часто туповатые новости пишет. оч часто.
порой задумываешься, откуда они берут такую инфу, если даже в испанском инфосегмент нету даже намеков на что-то
вообщем я за "фильтрацию"
— Ivan-Taranно я думаю накрайняк можно делать авторские приписки, если новость не "авторитетная" (что сейчас и происходит).. это было бы даже лучше..

публиковать новости под графом "чепуха"?
или создать раздел "скандалы интриги расследования!"
прав
я думаю что нужно фильтровать новости - чтоб на нас можно было ссылаться как на проверенный и авторитетный источник
но при этом можно было бы делать (скажем раз в неделю) обзор всех-всех новостей с комментариями от нашего сайта
Andramaha
все новости кроме тех что являются более чем полностью полным бредом

— iij
— Ivan-Taranно я думаю накрайняк можно делать авторские приписки, если новость не "авторитетная" (что сейчас и происходит).. это было бы даже лучше..

публиковать новости под графом "чепуха"?
или создать раздел "скандалы интриги расследования!"

достаточно пускать их в ленту калиничей
только что проголосовал и за то, и за другое (мой 2ой и 3ий голос), несмотря на "ваш голос принят" и молниеносную смену резалта, в итоге ничего не изменилось. так что не паниковать
antialbeldista
— Lobzikвсе новости кроме тех что являются более чем полностью полным бредом

— iij
— Ivan-Taranно я думаю накрайняк можно делать авторские приписки, если новость не "авторитетная" (что сейчас и происходит).. это было бы даже лучше..

публиковать новости под графом "чепуха"?
или создать раздел "скандалы интриги расследования!"

достаточно пускать их в ленту калиничей

я думал калиничи для этого и созданы. иначе калиничи будут пусты
antialbeldista
на первых двух страницах кроме Озила калиничей нет (кстати посмотрел на Озила в деле - крутой перец).
для меня калиничи - это трансферные слухи, 99 % которых не имеют под собой никаких оснований (пернул Эмери в гостинице швейцару , что ЯЯ Туре хороший игрок = "Валенсия ведет переговоры с ЯЯ Туре").
Andramaha
калиничи это повседневные новости к которым относятся и переходы вильи за 10 млн долларов, и янковичи с де гузманами, и однотипные интервью альбельды и прочих со смылсом что проебать хетафе это очень плохо
чтобы оставить сообщение