Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

5-й тур. Валенсия - Атлетико 2:2. 26 сентября (23:55 мск)

Победа нужна всем. Ну разве что для Абеля этот матч как дамоклов меч.
Не знаю. Не могу говорить, что Валенсия победит. Даже на Месталье. Уж очень нестабильно играем.
Хотелось бы увидеть такую схему и состав:

..............Вилья.....Жигич...............
...................Сильва......................
Мата...................................Пабло
...................Банега......................
Матьё....Марчена....Диальберт....Мигель
....................Сезар.......................

Почему бы не попробовать? :(
во 1-ых. Играть с Атлетико в 2 напа нельзя,это нужно было с Хетафе делать.
во 2-ых. Матье в защите слабый,а эта тактика допускает только такую игру. Так же как и Мигель,он лажает в защите.
прав
и в 3из Банега - не чистый разрушитель, а Сильва не того плана игрок, который будет постоянно отходить и помогать Эверу (не потому, что ленивый, а потому, что не его это специализация на поле), мы при такой схеме проваливаем зону опорника
аццкий русоукроамерикофоб
не проваливаем.. Марчена прикрывает эту зону, а на его мест оМатье когда атака слева.. и по аналогии когда атака справа..

попробывать можно короче
против Спортинга эта схема была бы самый сок.. а не тупо в два-три опорника на удержание счета
аццкий русоукроамерикофоб
SOULkz, во-первых, можно подумать они и так не свободные..
во-вторых, с коллективным пресингом именно так как я писал и играют..
хз, возможно там не зонная опека, а персональная тогда.. при любой схеме нужно уметь быстро перестраиваться.. это залог успеха..
я так думаю (с)
Дело в том, что мы и с двумя опорниками проваливаем центр. Разницы никакой. В прошлом сезоне в решающем матче против матрацов ваще практически 3 опорника играло, и всё равно провалили эту зону. Уж лушче вместо бестолкового опорника поставить напада, а Сильве незачем помогать Эверу - пусть играет поднападом. Если у нас дерьмовая защита, и с этим Эмери ничего не может поделать, то почему бы не попробовать сыграть в суператакующий футбол? Хотябы против таких как Хихон. Ведь лучшая защита - это нападение. Когда Барселона играет, 80 минут матча проходит на половине поля её соперника, и именно поэтому они так мало пропускают, а не потому что у них хорошие защитники и окуенный вратарь ( :lol: ). Пускай у нас нет такого трио форвардов, но можно же хотя бы так же контролировать мяч? в короткий пас....
— ***NIC***Хотелось бы увидеть такую схему и состав:

..............Вилья.....Жигич...............
...................Сильва......................
Мата...................................Пабло
...................Банега......................
Матьё....Марчена....Диальберт....Мигель
....................Сезар.......................

Почему бы не попробовать? :(


в центре поля будет много насилия. и мы будем пострадавшими
кстати, вот перестраироваться, Эмери не умеет.
не по 4-4-2 можно бы сыграть, но тогда надо жертвовать Силвой, так как в центре он будет уж точно не так эффетивен.
надо играть Кумановской тактикой, 4-3-3 с Банегой и Мадуро в центре.
плин, я тоже влез в эти тактики
аццкий русоукроамерикофоб
дада.. а еще нашим нападам придется оттягиваться назад.. что не прибавит им возможностей забить..
но самое худшее что может быть при этой схеме - игра превратиться тупо в навесы на Жигича и скидку на Вилью..
Andramaha
дуэль самых хреновых защитных линий в примере
думаю будет игра на встречных без каких-либо тактических высеров с кучей фолов, карточек, удалений и т.д.
победит тот у кого huevos прочнее
в связи с этим хотелось бы МФ увидеть на поле
В России две беды: дураки и дороги
В Валенсии две беды: защита и упрямый тренер :-)
Я думаю надо искать счастья в атаке, благо исполнителей хватает
Привет всем )
Вот и первый мой пост на форуме
Я считаю что нужно вернуть МАРЧЕНУ в защиту . Это очевидно .

Думаю , что идеальный варинт - это

Мойа
Бруно , Деалберт , Марчена , Матьё
Пабло , Бараха (если восстановился уже) , Банега , Мата
Сильва , Вилья

Но я уверен что Эмери так не будет играть - опять сыграет в 1 нападающего , и в центре обороны снова Алексис..
трудоголик
Сезон 06/07: "Валенсия" -"Атлетико - 3:1
Сезон 07/08: "Валенсия" -"Атлетико - 3:1
Сезон 08/09: "Валенсия" -"Атлетико - 3:1


Так играли в последних дом.матчах в сезонах Примеры..
Тактику, конечно же, в таком матче не следует менять.
Что касается резалта, может быть всё, что угодно. Как-никак 2 самые нестабильные и непредсказуемые команды примеры встречаются.
— valerievičи второй пост тоже)))

И третий тоже ))

Согласен с NIC , что лучшая защита - это нападение . Надо забыть о прошлых неудачах и идти вперёд
Вряд ли Эмери будет беречь лидеров для ЛЕ , поэтому верю в сегодняшнюю победу
Хотел наехать на бывалых, мол чего вы к новичкам придираетесь, но и сам не удержался))) :

— SeregaНадо забыть о прошлых неудачах и идти вперёд


Добро пожаловать на сайт, Мистер Эмери!
прав
— MassimoХотел наехать на бывалых, мол чего вы к новичкам придираетесь, но и сам не удержался))) :

— SeregaНадо забыть о прошлых неудачах и идти вперёд


Добро пожаловать на сайт, Мистер Эмери!

Эмери Второй :mrgreen:
Мда.. Печально .. Придираетесь к каждому слову :?
Я учусь в Духовной семинарии , и если вы и дальше будете меня провоцировать , то я просто не смогу находится на этом сайте...
А всего лишь хотел поделиться впечатлением о предстоящей игре с болельщиками любимой команды....
общественное мнение
Думаю справа будет Бруно, Мигель себя с Хетафе показал во всей красе... Интересно, кто пару Алексису в защите составит... Мойя будет в воротах. А дальше без изменений, все те же, и Жигич на лавке.
Serega

Да ты не бери в голову) каждый здась через это проходил. У нас как у пожарников - новенького всегда немного принижают, чтобы потом он, перетерпев это, в коллективе мог легко находится :)
мистер категоричность
Вот смотрю на результаты Валенсии в первые туры в прошлые более успешные годы. Оказывается, ничего не изменилось, все так же, больше побед, пара ничьих, несколько поражений. И таблица шла очень ровно. А сейчас Реал, Барса и Севилья просто роботами какими-то стали, вообще очки не теряют, вот на фоне этого Валенсия и стала середняком.
чтобы оставить сообщение