Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Аарон Нигес

→ Альмерия

— BlinKАарон отыграл около 20 минут в матче с Килмарнок`ом. Начинают понемногу подпускать к матчам, с эт радует...

с одной стороны хорошо что подпускать начали, но с другой :( .......... что он им начинает нравится ..........
ex.Baga_CHE
Получил премию «Драфт 2009»:
Полный вариант сборной испанских вундеркиндов: Асенхо (Вальядолид) – Аспиликета (Осасуна), Хорхе Пулидо (Атлетик), Марк Муньеса (Барселона), Роберто Канелья (Спортинг) – Арон Ньигес (Рэйнджерс), Сержи Бускетс (Барселона), Хави Мартинес (Атлетик), Диего Капель (Севилья) – Хуан Мата (Валенсия), Бойан Кркич (Барселона).

Но за какие заслуги включили Аарона (+ Хорхе Пулидо и Марк Муньеса) в этот список?
Нам хотелось бы, чтобы Niguez сыграл больше матчей в Шотландии, но, в целом, мы рады его прогрессу,” сказал спортивный директор Fernando Gomez. “Для него играть в шотландской Лиге было хорошим опытом. Однако, теперь наступило время, чтобы он вернулся.”


http://valencia.theoffside.com/team-new ... guess.html
Урррра!!!! отлично. хорошая новость за долгое-долгое время) надеюсь, это свершится!!!!!!!! и ничего не остановит их в последний момент. а уход Вильи все более и более очевиден :(
Патриот
если это правда, то прекрасно
Мне конечно думается что тут он излишне распиарен, но думаю что будет выглядеть на поле всяко не хуже мичела
Патриот
так я где-то сказал что он плохо играл?
Просто он из-за неопытности выглядел не так ярко и временами терялся на поле. Позиция у него можно сказать плеймейкерская-это ответственность, плюс вокруг такие мастадонты как вилья, мата, хоакин - не мудрено потеряться. Вот на вскидку вспомнить какой-нить эпизод с его участием в этом сезоне... Так сразу и не прикинешь. Но для молодого игрока это нормально, если Эмери верит в него, значит есть в этом основания какие-то.
Унаи Эмери
Мичел за то время, что появлялся на поле, куда приятнее впечатление произвел чем в свое время Пайардо и Монторо
хотелось бы чтобы Эмери продолжал ему доверять
antialbeldista
странно , что шотландцы у себя на форуме уверены, что Валенсия возвращает ААрона и ругаются на своих селекционеров, что отпускают Нигеса.
при этом в ВАЛЕНСИИ я ни разу НИГДЕ не слышал об этом. очевидно, что предсезонку он как и Альба пропускает, значит Эмери нужен не будет :?:

и еще среди скоттов ходит слушок, что Валенсия отзывает из аренды кантерано (тк за сезон всего лишь 1 матч в старте и 3 выхода на замену - бесполезная трата времени), чтобы отдать его как и Альбу в клуб примеры , причем чтобы ААрон играл. в конце концов сколько уже можно подавать надежды и считаться одним из самых талантливых испанских игроков? :!:
Когда церимония закрытия Средиземноморских Игр? Вполне возможно, что они успеют присоединиться к команде в начале-середине августа. Аарону так вообще отпуск не нужен, весь сезон отдыхал)
Чак Собчак
— Vicente2004Говорит, что хочет остаться в Рэйнджерс и надеется сыграть больше матчей в следующем сезоне.


Та что ж за нафиг такой..? :evil:
приносит мемы со sports.ru
интересно,что ему нравится в чемпе Шотландии???
там 3-4 команды которые могут соперничать друг с ддругом-остальные чисто британские аля чемпионшип -защи-костоломы,напы-двухметровые рыжие))))))

мда..
натурализованный испанец
— valerievicполагает, наверное, что у нас нечасто будет играть.. да и эмери не внес ясности


ну тут уж извините, ни один уважающий тренер не будет звать игрока и говорить, что ты будещь в основе стопроцентов..
надо пахать все-таки
— Gio
— valerievicполагает, наверное, что у нас нечасто будет играть.. да и эмери не внес ясности


ну тут уж извините, ни один уважающий тренер не будет звать игрока и говорить, что ты будещь в основе стопроцентов..

да что ты!? Давид АЛЬБЕЛЬДА собственной персоной
Унаи Эмери
в любом случае это намного лучше
только бы не повторилась история хереса
когда говорят что его переоценили я не верю, в греции он доказал чего стоит
но вот сельта.. как-то не воодушевляет, неужели нельзя было клуба поинтересней в сегунде подыскать ему..
is 250
— Farinosв любом случае это намного лучше
только бы не повторилась история хереса
когда говорят что его переоценили я не верю, в греции он доказал чего стоит
но вот сельта.. как-то не воодушевляет, неужели нельзя было клуба поинтересней в сегунде подыскать ему..



а чем сельта плоха?
antialbeldista
провинциальный клуб без единого трофея и финансов. он еще долго будет ковыляться в подвале. и в этом году они за выход в примеру вряд ли будут бороться
эль мурсиелаго
отличился в матче за U-21 против Лихтенштейна
Лихтенштейн – Испания – 0:4 (0:2)
Голы: 0:1 – Парехо (15), 0:2 – Мартинес (23), 0:3 – Капель (82), 0:4 – Нигес (87).
аццкий русоукроамерикофоб
мне кажется или клуб активно хочет избавиться от него?..
к чему этот постоянный опцион выкупа..
а какой сумме он равен кстати? никто не знает?
трудоголик
— Vicente2004
— _inSIDe_Парехо из эспаньола?

А тот, о ком ты, аргентинец.

аа..
Аргентинец же был в списке интересов в прошлом сезоне, да?)
сорри за оффтоп
Чак Собчак
Бльооо!

Аарон за 1 тайм 2 гола забил и 2 голевых передачи отдал (пусть это и Таити)... ВЕРНИТЕ ААРОНА!!!
Воротник у Таити отжигает :mrgreen:


П.С. а фото с матча есть у кого-нибудь?
Аарон получил травму на 42 минуте игры и был вынужден покинуть поле на носилках. Он будет оставаться вне игры около четырех месяцев, как было заявлено после медицинского обследования, проведенного сегодня днем в госпитале Виго. Подтвержден разрыв боковой внешней связки и сухожилий левого колена. Вроде как именно крестообразные связки остались в безопасности.
Чак Собчак
— iijменяй аву на Жорди Альбу


Мне Иско наш больше нравится.
Аарона не уберу с авы пока ему не дадут шанса в первой команде... либо окончательно не дадут понять, что он не нужен клубу...
Иско действительно будущий крак, опять был лучшим среди остальных,
У17 вчера попала от Нигерийцев в полуфинале (3-1), орлы физически переиграли испанцев, видимо сказался матч 120 мин с уругваем.
да рано еще судить о крутости Иско, возраст не тот, он только первый сезон в филиале играет
Иско не совсем нападающий, больше медиапунта
не стоить раздавать заранее много авансов. Уверен, не мало людей помнят про такую личность как Монторо. А? И Реал, и Челси хотели его у нас выудить, и в очередь становились... перегорел парень, а где он сейчас? В аренде клуба сегунды, его будуещее в майке с летучей мышью, даже более чем туманно.

Титул крака VCF надо завоевать, а не засветиться в эпизодах. Кто знал что Наварро отвоюет жезное место в составе под свой третий десяток? Да, в свое время и на Альбиоля не сильно таки расчитывали, если бы не инициатива КСФ. Сейчас мне видится из подрастающих краков - Жорди.

На Нигеса, как мне кажется, всерьез никто не расчитывает, иначе зачем давать право выкупа. Тут ситуация фивти фивти. Удачи, Аарону, буду рад, если он когда-нибудь заставить Месталью (или Нуево Месталью) торжествовать!
Я бы взял его в первую команду, даже если он будет не совсем соответствовать. Я за то, чтобы выращивать своих звезд.
Нужно решительно идти по этому направлению.
аццкий русоукроамерикофоб
Шах, такой путь как-правило декларирует зарабатак денег потом на этих вырощеных звездах.. вот если это тпоследний этап еще отсечь.. то был бы сок..
аццкий русоукроамерикофоб
Аарону до Падольского еще расти и расти..
я много авансов сам ему раздавал.. но сколько ж можно ждать.. давай, дерзай уже
прав
народ, вы так много авансов Аарону раздаете, а между тем пока от него что-то и ожидать сложно
парень 3 года по арендам мотался, последний сезон так вообще может вычеркнуть из-за травмы, а вы уже о новом "нумеро 7" говорите
талантивый? он был им 3 года назад, а сейчас сложно что-то сказать. для меня это самый загадочный игрок в нашем составе пока
antialbeldista
пацан владеет, молодежь вообще у нас техничная, единственное, что в Нигесе мне не нравится - его физическая форма, ему тяжело бороться как будто с большими дядьками. Но это проходит с уверенностью
трудоголик
Может продолжить карьеру в Albacete, Cartagena, Recreativo y Nástic
Cкорее всего именно в один из этих четырех клубов он и отправится в аренду.
чтобы оставить сообщение