Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Жалобная книга по ТОТО

отец
Кто чем не доволен, не правильный подсчет, обвес - пишите тут.
Только писать по теме, постарайтесь здесь меньше флуда. Чем меньше будет ответов, тем мне проще и спокойней.
не антимадридист
Официально заявляю: после некоторых событий, в результате которых я был на время лишён возможности участвовать в "ТОТО", я потерял всякий интерес к нему и более не намерен в нём участвовать. За сим прошу исключить меня из списка учасников и более не выявлять мой никнейм в рейтинге.
В результатах 12-го тура мне начислено 7 очков, а должно быть 8.
Валенсия-Мурсия и Депортиво-Расинг по 3 очка, а Вильярреал-Севилья и Вальядолид-Леванте по 1 очку. Если я ничего не напутал "обвес" на одно очко :D
а я там вроде как 14 очков набрал
Betis -- Zaragoza 2-1
2-1
Deportivo -- Racing 0-1
0-1
Espanyol -- Athletic 1-1
2-1
Real Madrid -- Mallorca 1-0
4-3
Valladolid -- Levante 2-2
1-0
Valencia -- Murcia 3-1
3-0
Almería -- Atlético 0-0
0-0
Getafe -- Barcelona 1-3
2-0
Villarreal -- Sevilla 3-2
3-2
Recreativo -- Osasuna 2-2
1-0
отец
Разберемся и накужу виновного)))
Посмотрю позже немного....

Посмотрел. Там произошло именно на "Джевеле" смещение результатов, позже пересчитаю.
Унаи Эмери
Ага. Я тоже заметил, там результаты друг друга перемешались, точнее насчитаны были не их владельцам, скажем так :) Кстати, может результаты матчей где-то вывешивать, ато забываются многие из них и потом вспомнить трудно как там кто сыграл.
Володя, какой-то хуйкин че то мутит, не дает мне в ТОТО участвовать.
Все началось с 12 тура, я лишен возможности играть. Я и так уже прилично отстал, сделай что-нибудь пока не совсем поздно.

Заранее спасибо!

С уважением, Рамзес
отец
Рамзес, эти проблемы не у тебя одного. Я не знаю, что там происходит. У некоторых не открывается форум.... Я с этими проблемами не воюю. Пиши в ЛС Лобзику.
Могу лишь дать компромисс. Отписывайтесь в других ветках, потом будем собирать прогнозы. Я все равно прочитываю все темы.
TOTOman
опять закрыт до сих пор 33 тур. просьба, меня не будет целый день вернусь - завтра кто нибудь учтите мой прогноз
Альмерия - Нумансия 2-1
Малага - Депортиво 2-2
Валенсия - Барселона 3-2
Вальядолид - Осасуна 1-1
Атлетик - Расинг 1-2
Рекреативо - Мальорка 1-0
Хетафе - Вильярреал 1-1
Эспаньол- Бетис 0-1
Севилья - Реал 1-2
Атлетико - Спортинг Х 3-0
эль мурсиелаго
На будущее
когда по каким-либо причинам (я забыл, забухал, кончились деньги на инете, попал в плен к врагам из обладминистрации и тп.) не открыт тур на голосование - прогнозы пишите мне в ЛС, если личка не работает - здесь.
[quote="iij"][quote="_inSIDe_"]Может автоматизируем всё на сайте?
Скрипта Тото нету?
Гдет находил подобный[/quote]
clamsque сейчас делает что-то подобное[/quote]
погода испортится, и я наверное доделаю.
а вообще принципиально, чтобы это работало при выключенном javascript?
SuperVlad дал свой прогноз после завершения матча Вильярреала и Бетиса
и после первого тайма матча Барселона Зарагоса
это обман или мне так кажется?
ex. PennyWise
Где правила ТОТО?
Почему за правильно угаданный счет Diesss, Mitby и я получили по 1 очку?
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Почему в жалобной книге нельзя править сообщения?
У меня такой вопрос: я уже сегодня сделал свой прогноз на матчи 21 тура, но учитывая некоторые факты, мне хотелось бы изменить свой прогноз на матч Вильярреал-Барселона. Такое разрешено или нет? Если можно, то просьба к модераторам изменить счёт 1-2, который я прогнозировал, на счёт 2-2
TOTOman
во-1 тур был создан вчера а не сегодня,не путай время,во-2 я не робот чтобы открывать их сразу,не было времени и в-3 если видешь что тур не создан,а боишься что тебя не будет или не успеешь то мог бы оставить свой прогноз в соотвествующей теме
Профессиональный эксперт
Короче, я не знаю кто и что пишет или писал про моё бывшее предположение на тото. НО
Я предпологаю результат исходя из заглавного сообщения и мне глубоко насрать как там, когда, во сколько играет реал мадрид или какой нибудь другой матч не имеющий отношения к моей любимой команде
Я написал результат как я думаю, а не как они сыграли! Если бы я написал результат как они сыграли то я бы сразу бы спалился и очки не засчитали.
Видимо автор сех слов был в курсах когда играет за раннее матч и выдал мне оценку плохо и хорошо, а еслиб чуть подумал бы автор слов то таких бы коментов не возникало.
ex. PennyWise
Выделенное жирным шрифтом правило гласит:
Менее, чем за час до начала первого матча тура ставки НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
Т.к. почти все мы люди и всё может произойти, данное правило при расчетах не используется.
Де-факто: опоздали с началом тура, угадывайте результат оставшихся матчей, надеюсь, Иван не будет против?
Но не стоит указывать результаты уже сыгранных матчей, даже если они в итоге не принесут вам очков. Это порочная, темная практика, которая приведет нас к хаосу и волне беззакония.
аццкий русоукроамерикофоб
нет, ростислав. я тоже не свободен пять туров вбивать
может на след. неделе, если ты не освободишься, или кто другой, то посчитаю
чтобы оставить сообщение
cron