Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Специалисты

очередная типа "умная и полезная" тема от меня.

Мне, да и другим тоже наверное, постоянно приходится сталкиваться с вещами, в которых я ниразу не разбираюсь. Ничего не остается, кроме как развернуться. И как в такие моменты не хватает рядом человека, который сечет в теме и подскажет, при этом не называя тебя нубом, не требую за помощь деньги и не отправляя погуглить.

Например, для нашей Пеньи недавно понадобились знания экономиста, и все с неловкостью виртуально заглядывали друг другу в глаза - "а где его найти то?".

Для достижения этих целей я и открыл эту тему, чтобы форумчане смогли приоткрыть свои профессиональные навыки, и чтобы они же в лицах других форумчан воспользовались этими навыками друг у друга.
И вот какбе в качестве примера.

Специальность математик-программист, посему могу давать легенькие консультации по всяким техническим и математическим вопросам по мере знаний.
Программирование, алгоритмы, базы данных MySQL и postgresql,
языки программирования ruby, java, C, ActionScript 1и2, PHP. Всё в режиме "быдлокодинг".
HTML, CSS (тоже не очень, но вроде сайты держатся=).
Также владение Adobe (ранее macromedia) Flash, графические редакторы растровые (типа фотошопа) и немного векторные (типа иллюстратора или корелдрава).

есличообращайтесь
Организатор морских перевозок по первому образованию, будущий юрист по второму незаконченному. В этой области в данный момент хобби - защита прав автомобилистов) Вряд ли тут поможет))))
Кстати, о хомяках. Может кто и слышал, либо читал эту басню. В семье, где был маленький ребёнок завели хомячка. И вот пока ребёнок отсутствовал дома, хомяк по каким-то неведомым причинам сдох. Родители в шоке: что делать, как сказать об этом своему чаду?! И вдруг одному из родителей пришла хорошая мысль купить такого же зверька на птичьем рынке. Ребенок даже и не заметил подмены. И все счастливы!
Инженер связи (системы передачи и распеределения информации на ЖД транспорте) и 2 пока незаконченное инженер-экономист (организация производства на ЖД транспорте)
вернувшись сегодня с 16часового рабочего дня, решил и об этом отметиться:
техник камеры (он же камермен, он же ассистент оператора, он же видеоинженер).
Чак Собчак
Можно ко мне по экономическим вопросам))

Вообще специализация - налогообложение (но скорее в Украине).
По банкам могу чего подсказать.

Во и все, наверное...
молодое дарование
Будущий преподаватель истории по образованию.
Вопросы по работе ООН (сомневаюсь, что такие будут).
НУ и забить гвоздь и всякая другая мелочь)
Колёсиков
Можно вопрос?
Ситуация такая: до перекрестка ограничение 70, после перекрестка знака по скорости нет (т.е. вроде бы должно быть 90). сотрудник ГИБДД утверждает, что знак -| обозначает примыкающую дорогу, но не обозначает перекресток, т.е. ограничение распространяется на всю дорогу.
В протоколе записывает, что превышение было на 56 (хотя должно быть 36). Т.е. по протоколу вообще непонятно, какая скорость была. Можно сказать, что прокол был составлен не по правилам? и вообще как-то доказать, что сотрудник ГИБДД что-то не понимает в ПДД?
прав
clamsqui
даже я :D тебе абсолютно точно скажу, что знак, который ты подразумеваешь, означает перекресток главной дороги с второстепенной
но перекресток не отменяет действие знака ограничение максимальной скорости
Знаки ограничения скорости действуют до перекрестков либо до знака населенный пункт. А если бы я вывернула с второстепенной дороги, откуда мне знать с какой скоростью надо ехать?
прав
— clamsquiЗнаки ограничения скорости действуют до перекрестков либо до знака населенный пункт. А если бы я вывернула с второстепенной дороги, откуда мне знать с какой скоростью надо ехать?

до перекрестков - в населенном пункте
хм, на твой вопрос пусть дорожная служба ответит, которая эти знаки и ставит :evil:
мистер категоричность
:arrow: iij, короче есть сайт, как его теперь в нет запихнуть, желательно бесплатно. И потом базу данных, которая у меня на компе, с которой сайт связывается куда девать?
на чем сайт? php/mysql и прочее есть? если нет, то регишь себе бесплатный хостинг, типа narod.ru или еще что-то из этого.
база данных в каком формате?
мистер категоричность
Сайт на Netbeans/Java, wicket, framework Hibernate, база MySQL (не понял насчет формата, какие варианты ответов?) ну допустим в формате .sql.
ну формат - это как раз MySQL/postgresSQL/MSsql и прочее.
надо найти хостера, поддерживающего mySQL (не знаю, есть ли такие бесплатные, раньше не было, сейчас может изменилось что)
чтобы оставить сообщение