Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Шампиньонов 2006/07

Кто станет победителем?

43,9%
Валенсия 18
12,2%
Ливерпуль 5
7,3%
Челси 3
0%
Барселона 0
0%
Реал 0
14,6%
Милан 6
14,6%
Манчестер Юнайтед 6
2,4%
Арсенал 1
2,4%
Интер 1
2,4%
Лион 1
0%
Бавария 0
0%
Лилль, ПСВ,Селтик,Порту,Рома 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 41
отец
Мдааа, посмотрел ответы. Хотелось бы... Я лично не буду голосовать, слишком тут сложно.
Мы вполне можем взять ЛЧ!!!
Конечно, сделать это будет неимоверно трудно! Все зависит от того, в каком состоянии будут находится команды! Например, сейчас вообще впорядке Лион, МЮ, Интер, ПСВ! Но кто знает, что с ними будет в феврале!
Кто то когда то очень четко подметил, что Интер-это наше проклятье! 99% из 100, что если в отборочной группе с нами будет Интер, мы на него попадем...Да чтоб мы без Интера в ЛЧ играли? Да не будет такого! :lol:
У меня большие сомнения на нас счет в плане выигрыша кубка, но пройти этих макаронников вполне нам по силам!
Как нормальный фан - проголосовала за Валенсию конечно. И да, я верю что заиметь такой кубок нам по силам)) быть может я слишком оптимистично настроена, но проигрывать ещё до стартового свистка тоже не дело. Интер - обыграем. Надеюсь ребята понимают что уходить с поля без очков в игре с таким соперником просто стыдно))))) AMUNT!!!
проголосовал за нашу Валечку и не только из соображений патриотизма. ЛЧ - это реально, это можно, это НУЖНО в конце концов. И последние обладатели этого трофея уже давно доказали, что Чемпионом Европы может стать практически ЛЮБОЙ клуб - участник турнира.

Так, что - вперед и с песней!
Аааамууунт Ваааленсияяяяяя, Виска эль Вааааленсиииияяяяяя, Ес ел милоооооооооооор :D
Проголосовал за Лион, так как считаю им будет легче всех. Почему? Потому что им можно не надрываться во внутреннем чемпионате. Такое у меня мнение.
иллюзия
— Danny17Проголосовал за Лион, так как считаю им будет легче всех. Почему? Потому что им можно не надрываться во внутреннем чемпионате. Такое у меня мнение.

Последние три года Лион реально на уровне первой пятерки европейских клубов. Играть в шесть нападающих надо уметь!
.borw
если честна, то хз. вроде и Челси щас в форме, но Интер пройти который тоже мягко говоря на ходу был - тоже дорогого стоит
— кефиресли честна, то хз. вроде и Челси щас в форме, но Интер пройти который тоже мягко говоря на ходу был - тоже дорогого стоит

Не... мы сейчас как раз не в форме. Все матчи на зубах тянем. Мало что выигрываем уверенно. Ибо много травм у нас. А Интер - да что Интер... Это в Италии он хорош, ибо все развалились и нет клуба, способного конкурировать... разьве что Фиорентина, да и той 15 очков перед сезоном сняли... Что-то меня занесло :D ...
В общем удачи вам, будем посмотреть, как говорится :) ...
При всей любви к Валенсии, голосовал за МЮ. Объективно считаю, что United сильнее других смотрятся. Сейчас они выглядят ну прям как футбольная машина.
antialbeldista
Только Валенсия. Уже четверть-финал и сомневаться в победе своей команды грешно)
Но если выиграют...................................
отец
Если выиграют, то ..... (каждый сам знает меру своего сумасшедствия).
Ну а если не выиграют, то ... ничего не случиться. Лишь бы не в финале.
Голосую за Валенсию потому-что уверен в победе!!AMUNT VALENCIA!!МОРО получил травму кто будет вместо него играть?Ангуло по всей вероятности, Висенте нужен как никак!AMUNT VALENCIA!!Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!!
хех, оптимисты :roll:
наши б мечты да Богу в голову :?

эмоции эмоциями, но думаю, реально эту Лигу взять только кому-то из англичан или Валенсии....
если случится третий вариант - откровенно удивлюсь :shock:
Если она кому-то еще интересна...
1/4 финала
Ответные матчи

БАВАРИЯ Мюнхен - МИЛАН Италия - 0:2 (0:2)

Голы: 0:1 - Зеедорф (27), 0:2 - Индзаги (31).

БАВАРИЯ: Кан, Лусио, ван Бейтен, ван Боммел, Лам, Харгривз, Салихамиджич, Лелль (Герлитц, 77), Оттль (Санта Крус, 46), Макай (Писарро, 61), Подольски.

МИЛАН: Дида, Мальдини, Неста, Янкуловски, Оддо, Амброзини, Кака, Пирло, Зеедорф (Гуркюфф, 80), Гаттузо (Кафу, 87), Индзаги (Сержиньо, 70).

Предупреждение: ван Боммел (47), Салихамиджич (63).

11 апреля. Мюнхен. "Альянц-Арена". 22.45

Судья: М.Гонсалес (Испания).

Первый матч - 2:2.

ЛИВЕРПУЛЬ Англия - ПСВ Голландия - 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 - Крауч (67).

ЛИВЕРПУЛЬ: Рейна, Арбелоа, Хююпя, Аггер (Палетта, 79), Риисе, Сиссоко, Зенден, Пеннант, Хаби Алонсо (Гонсалес, 72), Беллами (Фаулер, 17), Крауч.

ПСВ: Гомес, Симонс, Вяюрюнен, Коку, А.Коне (ван Эйден, 72), Аддо, Фехер (Сунь Сян, 63), Салсидо, Марселлис, Кулина, Фарфан (Клюйверт, 63).

Предупреждение: Салсидо (42).

Удаление: Марселлис (64).

11 апреля. Ливерпуль. "Энфилд". 22.45

Судья: Р.Розетти (Италия).

Первый матч - 3:0

Мда... я хотел чтобы немцы дальше прошли.
Смотрел Баварию с Миланом - офигевал! Перед матчем думал, даже был уверен, что дальше пройдёт немцы.

Чтож, бавария, как и мы играла пасивно как-то.
отец
А мне уже было все равно! Я даже еще результаты не знаю. Я вчера вечером мультики смотрел, в частности про Алешу Поповича, прикольно!
отец
Получи Моуриньо! Получи Абрамович!!!
Я вот только затруднился дочери объяснить свой взгляд на жизнь))). Она спрашивает "Папа, ты за кого?" ...Ээээ, я и говорю, я ни "За кого", я против Челси!))) Долго объяснял, что я буду радоваться ни победе Ливерпуля, а поражению Челси, что это две разных вещи. В общем ребенок пошел спать, так ничего и не поняв)))

Один комментарий к игре - что на поле делал Кроуч? Я понимаю, что он конечно в воздухе "выше всех", но ведь он полено - поленом!!! И мне кажется, что даже Айяла его перепрыгнет. В общем на мой взгляд, он был только помехой на поле.
А! И еще почему Мехута Гонсалес не судит так же матчи в Испании как в Европе???
Спасибо Ливерпуль! Спасибо Рейна! Спасибо Бенитес!
Завтра будет стёб над всеми глорихантерами!!)))
Класс! Ливер прошёл, так и должно было случиться! И это не потому, что я против Челси - плевать мне на Челси! ))))) Просто из всех команд, что остались в Лиге, Ливер мне наиболее симпатичен. Соответственно желаю им победить! ))
— ГрачМилан выиграет. Без вариантов :roll:

Ну это ты загнал! :lol: Варианты тут есть! Им сначала МЮ надо пройти! А потом Ливер в финале. Не всё так просто! )) У меня такое предчувствие, что Милан сегодня вылетит... Хотя мало ли...
Я думаю, что Милан сегодня выиграет без особых проблем..Ну а в финале уже посмотрим как все будет 8)
мастер кровавого подката
Не милан сеня максимум ничейку может сделать, не катят они в финал))) Кроме Кака все мёртвые.
Очень хотела финал Челси-Милан. Но раз так получилось, то надеюсь на Ливерпуль-Милан. И реванш за 2005 :D
Дом голкипера «Ливерпуля» ограбили во время матча с «Челси»

Дом голкипера «Ливерпуля» Пепе Рейны был ограблен во время полуфинального матча Лиги чемпионов между мерсисайдцами и «Челси», сообщает Reuters. Грабители угнали «Порше Кайенн» Рейны, который позднее был найден сожженным. Из дома футболиста пропали видео и аудио техника, ценные бумаги и драгоценности.

sports.ru

Жгут))
Хочу финал МЮ-Ливер))
Andramaha
Ещё вертолет с болельщиками Челси разбился....


Ну а Челси получили то что заслужили...
Порадывал Бенитес во время пробития пенальти,чего он на часы то смотрел?На ужин домой опаздывал? :D

Ну а Муариньо похоже от своей безпомощности совсем голову потерял.Назвал Ливерпуль середнячком,сказал что они не заслуживали выхода в финал и не играли на победу.
отец
Слова Моу никого не удивлят. Бенитес о нем еще раньше сказал, что в друзьях у него только те кого он обыгрывает... Вообще отвратительный тип Моуриньо!
Как я и говорил, без особых проблем..Милан-Ливер..Милан чемпион 8)
Болельщики Валенсии прибавляются в России, вот на пример Грач ахперсссс.Теперь будем работать над прибавлением В Армении.В Валенсии я знаю много армян так что их прибавление в Армении ожидается этим летом))) :mrgreen:
не антимадридист
— AramБолельщики Валенсии прибавляются в России, вот на пример Грач ахперсссс.Теперь будем работать над прибавлением В Армении.В Валенсии я знаю много армян иак что их прибавление в Армении ожидается этим летом)) 8)

Я безгранично рад это слышать!!!!!!!!!!!!!! Арам обязательно расказывай мне о всех армянах-валенсианистов которых узнаешь. Ну а с Грачем я сам познакомлюсь...
— Lobzikи ещё...
Форца Риийсе!

Он меня бесит :lol: Каждый раз, когда выбрасывает мяч из аута начинает его протирать по 10 раз :lol: :lol:
В финале я за Ливер!Друг болеет за Милан поэтому уже ненавижу!))Амунт Ливер))))
Я вообще все, что связано с Англией не люблю (только язык) 8) Я думаю финал будет очень сложный и все решится одним голом 9надеюсь забьет Кака) :roll:
Я думаю Милан история повторяется но не в этот раз!Болеть буду за великолепную игру с пеналями после матча!Надеюсь!
Длинные Абзацы
Ливерпуль оле-оле-оле!!!

Думаю счет будет 1:1 И в дополнительное Ливерпуль забьет.
Жаль что не ВАЛЕНСИЯ в финале, но все равно интересно. А главное, что человек причастный к ВАЛЕНСИИ в этом матче есть. И это Рафаэль Бенитес. А посему я за Ливерпуль. Ливер вперед!!!!!
А что до ВАЛЕНСИИ, то лично я верю в то, что в следующем году они будут играть в финале в МОСКВЕ!!!
Andramaha
нет не могут,вот если бы Спартак был во втором раунде несеянным,тогда была бы такая вероятность
капитанито
а с кем тогда играют сеянные в третьем?

наверна могут все-таки. просто коэффиценты будут пересчитываться еще после второго раунда.
Тема закрыта