Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Турнир 3-ёх команд: 100-летие Боруссии Д

Сегодня стартует и сегодня же завершиться турнир, посвященный столетию Боруссии из Дортмунда.

Состав участников: Валенсия, Удинезе, Боруссия Д. Команды играют между собой по одному матчу. Матчи будут проходить по 45 мин. В случае, если победитель не определен - пробиваются пенальти.

Матчи проходят в следующей последовательности:
15:30 - Боруссия – Валенсия;
16:30 - Валенсия – Удинезе;
17.30 - Боруссия– Удинезе.
(время, я так понимаю, центральноевропейское)

P.S.: подобные турниры часто проходят в Италии. Так к примеру чуть ли не каждый год в таком формате встречаются между собой Ювенту, Милан, Интер.
отец
Матчи будет показывать и "Ла Секта" и "Канал 9".
"Секста" до сих пор не унимается по поводу Вильи долбая наше руководство. Вчера пол матча Барсы говорили о Вильи.
приносит мемы со sports.ru
с Удинезе поинтересней будет.она еще более сильная команда...
ммммм....найс..игра доставляет реальное удовольствие
и это без наших звезд!!!!! :roll:

браво!
никаких Гранеро,Негредо не надо!наша молодежь лучшая!верю в них
campeon25julio2009c.jpg


я ж говорил кубок должны какой-нибудь дать :)
только не могут ребята, по видимому его поделить:

Мичел: - Гы, во будет украшение для новой квартирки. Полочку сделаю, все как положено.
Карлето: - А ты не о.уел, парниша?
Мику: - Интересно, мне хоть подержать дадут?
отец
Че хочу сказать... Карелто не тянет. Не будет ему места, учитывая двух новых, Диалберта и Матьего, надо парня в аренду, зелен он. + еще парманентно травмированный "Печкин" (Дель Орно).

Начо Гонсалес, если будет грызть землю, может и останется, во всяком случае не разочаровал.

И Мику... не уровень. 24 года, восемь лет в клубе, думаю не потянет он и это фактически его последний шанс.

Банегу надо оставлять, или нужен надежный полузащитник, а покупать не собираются. Фернандешь тоже с травмами, теперь рецедив перелома. И Эду ушел, для Эвера появляется шанс остаться.
В принципе в оборонительном плане, мне кажется мы усилились, особенно по краям. Не думаю, что уход Альбиоля как то сильно скажется.
antialbeldista
Карлето никакой, все атаки через его фланг, совершенно не конкурент Матье на данный момент.
В Мику тоже очень сомневаюсь - еще раз "слишком медленный". Нам нужен нападающий.
ну и проблема номер 6
чтобы оставить сообщение