Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Прошу прощения

Хочу попросить прощения и извиниться перед Владимиром (никогда не задумывался, что мои подколки по теме твоего "статуса" так тебя тревожат. Это было несерьезно), Алдаром (вообще плохо себя вел), Пабло89 (был у меня целью гнобления), Массимо (по той же теме что и 71ый), и перед другими товарищами, проступки мои перед которыми не осели в моей голове настолько, чтобы за минуту я смог их вспомнить, но перед которыми я как-либо провинился. Я слишком многое себе позволял, был фамильярен с теми, с кем я такого не должен был себе позволять, и всячески самоутверждался на форуме за чужой счет.
не антимадридист
Однако как общественный строй Батьки влияет на сознание москвичей)...
Шутка.

Я тоже хочу извиниться перед форумчанами, которых, быть может как-то обидел когда-то. Совершенно точно, что Владимир в обиде на меня... Не хочу, чтобы Валенсианисты имели другие отношения, кроме дружеских, братских или просто приятельских.

SOULkz Жжёшь!)
Длинные Абзацы
Обычно такие высказывание случаются в моменты или хорошего настроения и желания быть со всеми в мире, либо если происходит чтото очень плохое и очень плохо на душе и хочется искупить все плохое, что сделал. вспоминается сразу кого обижал итд итп - и идешь просить прощения и избавления от всех накативших бед.

Но так или иначе - думаю каждый который на самом деле раскаивается и признает что был не прав - заслуживает прощения. :)
приносит мемы со sports.ru
мне Борщ напоминает воспитателя в детском садике

он чтото сделает-и все за ним повторяют)вот сколько он уже тем в оффтопе создал,которые "имели успех"??)))
все вышесказанное понимать в хорошем смысле,а не как насмешка))

p.s я тоже в детском садике,поэтому тоже хочу просить прощения у тех людей,кого както обидел,задел и т.д
аццкий русоукроамерикофоб
- Мне кажется, было положение вне игры. Маленькое, но было.
- Марокканцы сами виноваты - надо было выигрывать у сборной Бразилии.
- Он очень работящий футболист: много двигается и открывается, предлагая себя партнерам.
- В обороне гости не отсиживались, за атакой в карман не лезли.
- [два комментатора] "А если он забьет пенальти..." - "...То станет еще интересней. Пусть забивает!"
- Его левая нога в последний раз дотронулась до мяча.
- А судья, если он нормальный человек, захочет посмотреть футбол и добавит дополнительное время.
- Нам дали возможность еще раз полюбоваться полетом Шмайхеля над мячом.
- Хоть и не отличается особыми габаритами Аль-Джабер, но правила нарушает.
- Такой жест футболисты показывают в двух случаях: когда забивают мяч и когда недовольны решением арбитра.
- Развлекает сейчас публику Джей-Джей Окоча. Да и вид у него, честно говоря, клоунский.
- ...Уцепился за мяч и начал вытягивать его из ног соперника.
- Охрана на трибунах работает хорошо, судье ничего не угрожает, и он может показывать все, что ему захочется.
- Тренер стоит в боевой позе. Что она означает, я не знаю. Может, что-то из восточных единоборств?
- Талантов у нас хватает, дети у нас хорошие; а то, что сделано руками, не отвечает мировым стандартам.
- Будто выросли крылья у мексиканцев, а у голландцев что-то опустилось.
- Это молодой футболист, ему 30 лет...
- [два комментатора] "А вот Деннис Бергкамп. Как ты думаешь, с какой целью он снимает штаны?" - "Здесь снимают штаны с одной целью - чтоб надеть трусы и выйти на поле."
- "Стенка" сборной Японии походила на Великую китайскую стену.
- Первый тайм прошел в равной борьбе с явным преимуществом иранской сборной.
- Положения вне игры не было, но боковой арбитр на всякий случай поднял флажок.
чтобы оставить сообщение