Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в "футбольные слова"

отец
Итак. Как говорится, надо улучшать качество форума. Начнем.
Первое новшество. Посмотрим как оно придется по вкусу нашей "банде".
Предлагаю поиграть "в слова", но на данный момент только футбольные! Можно называть фамилии игроков, клички, названия команд, стадионов, тренеров, инвентарь, то есть все то что касается футбола. Следующее слово, должно начинаться на последнюю букву предыдущего. Исключения "й" - "и", "ё" - "е"; "ы" и "ь" заменяется на предпоследнюю букву.
За каждое слово игрокам будет начислятся 2 балла. НО! Есть изменения в отличие от простой игры. Если в течении часа нету ответа на слово и какой то игрок хочет ответить, но не знает слова на нужную букву он может ответить на предпоследнюю букву, но получит только 1 очко, и этим правилом можно пользоваться только ОДИН раз в день!!!
Если тоже самое происходит в течении 24 часов, то можно ответит на 3 букву с конца.
Например: 1 сентября в 19.58 было написано "Валенсия", до 2 сентября 19.58 никто не смог ответить ни на букву "я" ни "и", то тогда разрешается ответить на букву "с" . За это тоже присуждается только 1 балл.
В день одному игроку разрешается делать только ПЯТЬ ответов!!!
Для избежания накладок, когда могут одновременно ответить два игрока, правильным ответом будет счиаться более ранний. Если это было сделано в течении 2 минут, то игрок не будет наказан, если больше 2 минут, то штрафные баллы.
За первый раз -1 балл, за второй -2 и т.д. Советуется, перед ответом, актуализировать страницу, чтобы не попасть в "наказание".
Кто будет считать баллы? Пока мы будем доверять самим игрокам, которые после каждого ответа будут суммировать свои очки. После ответа писать, сколько у них получилось. Если игрок будет "часто" ошибаться :evil: ТО санкции будут жесткими вплоть до снятия с игры.
За "повторяющиеся слова" игрок также будет наказываться. -1,-2, -3 балла, в зависимости сколько раз он повторялся.
Например: у "лобзика" было 148 очей, НАПРИМЕР :twisted: ,он пишет очередное слово и тогда оставляет такое сообщение "Эстоянофф - Флорес. 150 очей." То есть заработал 2 балла и приплюсовал их.
Например 2: у "лобзика" не было 148 очей, а всего 100, он дабавил себе сразу 48, :twisted: :twisted: :twisted: , на такую сумму мы его и оштрафуем!
Поэтому следите за ответами!!!
Игра начинается 25 июня в 00 часов 01 минуту!

До понедельника принимаются заявки в "судейский комитет" и вообще Ваши предложения. :D

Игра продлится до 31 декабря - 23.59 по московскому времени.

Напоминаю ПЯТЬ ответов в день!
отец
Попробуем начать, апотом увидим, что получится! Но все же лимит на ответы оставим, а то тут бесконца некоторые торчать будут.
1 минута до старта!!!
отец
— АлдарусДавид Вилья
+2
Володя, щас весь свой запас за день израсходуешь))))


Хм... А вот как считать "Давид Вилья" или просто "Вилья"... Думаю как ты написал все же верно, но на будущее ИМЯ ВСТАВЛЯЕМ ВНАЧАЛЕ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ОДНОФАМИЛЬЦЕВ! (Гарсии, Рональды и им прочее).
Моуринью
+2

(кста. .а как быт ьскажем с Мендьетой?.. писать в данном случае Мендьета или Гаизка Мендьета?.. или на усмотрение автора?)
и еще.. давайте мот доп правило?... Нельзя писать после самого себя. Т.е. низя два поста подряд
ZIC
1. Володь, надо сузить круг ответов, иначе через неделю уже будет под 1000 овтетов,лишняя нагрузка форума + легкость игры,потому-что можно говорить почти всё что хочешь в качестве овтетов.
2. Те кто не могут до 2 досчитать,лучше не играйте, ожидается много участников, и если после каждого ещё считать надо будет, это не дело.
3. Форлан
+6
antialbeldista
Евсеев (за Торпедо играет, а так были и Локо и Спартак) ну или Есипов (Ротор)

+20

Все! норматив выполнен!
Можно идти гулять со спокойной душой!))
antialbeldista
Знаете, сейчас пришел к выводу, что многие будут называть футболистов из СНГ , у которых очень часто фамилии заканчиваются на В)))
так что берегите слова на эту букву)))

Секс...ой чейтая.......

Сапатер

+148 ))))
шучу
+22
чтобы оставить сообщение