Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Сильва

→ Манчестер Сити (33 млн €)→ Реал Сосьедад (свободный агент)→ закончил карьеру

возможно, следующий потенциальный президент будет биться кулаком о грудь и клясться, что не подаст Давида. ИМХО вероятность перехода Сильвы в Реал расцениваю чуть более 1 процента.
Унаи Эмери
Лучше бы Вилью продали, но оставили Сильву, без Сильвы тяжелее будет, все-таки на нем вся полузащита, весь креатив, Вилью легче заменили бы в атаке

Говорят Челси готовит за Вилью 50 миллионов евро, надо отдавать за такие деньги... Уж если Каку Милан по собственным же словам из-за "финансовых трудностей" продает за 65...

Сильву бы оставили, лучше бы миллионов 20-25 выручили бы от продажи Хоакина, Мигеля, Моретти, а если еще и Альбиоля, то один он только на 20-ку потянет
antialbeldista
пока что это все слухи, байки, разговоры за бокалом вина.

которые могут в одну секунду превратится в оферту, а могут и не превратиться. ясно одно - все ждут ВОСА 8 июня. после него все станет ясно: кто уйдет , кто придет и что мы хотим
общественное мнение
Силва польщен интресом Реала, но, как он сам заметил, ему сейчас не до этого, он готовится в составе сборной,он игрок Валенсии и все такое.
это сильва на презентации адидасовских буц. он там уже был в футболке белой с полосками на плечах, только некачественно приделали спонсора и эмблему
Ребят на супере кажется написано что МЮ после продажи Кристины, хочет Сильву купить...но я как понял Сильва не продаётся и точка?))
Это было во время продажи Вильи, сейчас думаю, могут рассмотреть и вариант продажи Сильвы за кругленькую сумму. Пишут, что МЮ 29 млн евро предлагают.
прав
— Vicente2004Это было во время продажи Вильи, сейчас думаю, могут рассмотреть и вариант продажи Сильвы за кругленькую сумму. Пишут, что МЮ 29 млн евро предлагают.

это было вне зависимости от продажи Вильи
Патриот
не не не... Сильва не продается. Во-первых потому что системообразующий игрок. А во вторых потому что Лльоренте сказал что он не продается. Если в итоге его продать, значит отступиться от своих слов, а это не очень удачное начало президентства. Так что...
— marca.com как только были завершены подписания Kaká, Криштиану Роналду, Albiol и Benzema, пунктуально раскрытых diaro MARCA, и пока они продвигают переговоры, чтобы нанимать Arbeloa и Хаби Алонсо, Реальный Мадрид уже отметил предстоящую цель: Дэвид Силва. Экономические условия касательно этой операции, эта могла бы приближаться к 20 ó 25 миллионов евро и возможно вмещала пять лет контракта с игроком.
аццкий русоукроамерикофоб
вполне могут и подписать, если продадим Вилью думаю и другие посыпятся..если после Альбиоля не посыпались(Марчена например).. думаю от 35+Негредо мы не откажемся.. а все эти Льорьентовские бла-бла-бла про непродадим лишь набивание цены..

и главное, он может быть и прав..как это не печально...
можем остаться без сборников)
— Ly2000о Диос..хоть Симбочка остаётся...

Да ладно тебе)))
Все тут уже знают твое отношение к Симбе. Скажи лучше "О Диос, главное чтоб Симба остался!")
— cloz
— marca.com как только были завершены подписания Kaká, Криштиану Роналду, Albiol и Benzema, пунктуально раскрытых diaro MARCA, и пока они продвигают переговоры, чтобы нанимать Arbeloa и Хаби Алонсо, Реальный Мадрид уже отметил предстоящую цель: Дэвид Силва. Экономические условия касательно этой операции, эта могла бы приближаться к 20 ó 25 миллионов евро и возможно вмещала пять лет контракта с игроком.

А че, Карим уже в Реальном Мадриде?
20 и даже 25 - очень и очень мало для Симбы. Он уступает Кака и Кристине только по раскурченности.
antialbeldista
как известно Эмери очень хочет Негредо, но пока денег нет.
ну и мадрид естественно хочет поменять Негредо на Сильву, с доплатой, скоро заговорят... запестрят обложки марки...
не знаю как вы, а я думаю что 4-2-2-2 с двумя нападающими, 2 опорниками и матой/пабло по краям может вполне неплохо сработать..

я вообще не знаю, какой у нас состав будет.. ничего не понятно.. кто уйдет, кто останется, кто придет. я даже не удилюсь, если марчена продолжит опорником играть...
antialbeldista
все! началось! Давид Сильва - новая цель Мадрида! после фичахе Альбиоля отношения между клубами великолепны и Валенсия уже готова продать Сильву за 20-25 миллионов.
antialbeldista
Эмери очень взволнован истерикой масс-медиа и пришел к Льоренте спросить "уже вот-вот предсезонка, что с Сильвой и Вильей?!"
Президент говорит, что "спокойнее, они остаются, только если мы не получим то самое суперскандальное предложение".
Эмери особенно взволнован возможным уходом кого-либо из фундаментальных игроков в конце лета, когда не будет маневра для трансфера на замену игроку, который может уйти.
Льоренте :"Нет мотива беспокоиться, предсезонку они проходят вместе с командой".

насчет предложения барсы по Вилье, Льорнете естественно ждет официального предложения , а не мерзкого подката через банк или свойского звонка Лапорты (который уже был).

НО ВАЖНЕЕ ВСЕГО заявление агента Сильвы Амадео Ренхеля. Он пришел к президенту и сказал, что то, что пишут в мадридистской прессе - ЛОЖЬ. У Сильвы нет желания покидать столицу восточной Испании, и Сильва не предпримет никакого давления для выхода из клуба до тех пор, пока сам клуб не решит его продавать. Наконец-то хотьт какая-то хорошая новость!

Эмери также спросил Льоренте, что "конечно я хочу, чтобы они остались. Но если придет это "скандально скандальное невъебенное предложение", то нам нужно иметь план Б. В случае если покинет команду Вилья, Эмери в стопяцотый раз повторил, что хочет только Негредо. И еще Эмери озвучил следующую цель - Ачиль Эмана.
Патриот
Давид просто красавец. Надеюсь ни у кого не найдется лишних пицоттыщмилионов за него.
Это креативный центр валенсии. Ни куда не отдадим! :D
прав
— clozесли только 20+ ВДВ

не, не катит
если Кака стоит 65 млн, а Сильва моложе при этом, то МИНИМУМ за него - 60 млн. и пусть все идут лесом :mrgreen:
приносит мемы со sports.ru
— Aram
— clozесли только 20+ ВДВ


Сильву нельзя продать, не понимаем чтоли? такие игроки как он, рождаются раз в 50 лет...

а Вилью значит можно? :(
не не не.так не прет,если уж так и рассуждать-такие стайкеры рождаются раз в 100 лет! :twisted: и его продавать ну никак нельзя
— Santiago Munez
— Aram
— clozесли только 20+ ВДВ


Сильву нельзя продать, не понимаем чтоли? такие игроки как он, рождаются раз в 50 лет...

а Вилью значит можно? :(
не не не.так не прет,если уж так и рассуждать-такие стайкеры рождаются раз в 100 лет! :twisted: и его продавать ну никак нельзя


ну эта тема про Сильву, про Вилью я писал в его теме, что его тоже нельзя продавать...
трудоголик
Вообще Силву не надо продавать
Как и Вилью
Два человека, светло будущее для нашего клуба.
Их нельзя продавать

Льоренте, либо (!) Сориано, вы меня слышите?))
Нельзя! Я все сказал :lol: :lol: :lol:
— Ivan-TaranБенитес планирует потратить деньги от продажи Алонсо на приобретение Сильвы.. пишут..

А я слышал, что он хочет купить Камбьяссо на вырученные средства. И это звучит более правдоподобно, ведь Сильвой брешь в центре не закроешь.
аццкий русоукроамерикофоб
а бреши и нет.. Джерард и Маскерано на этой позиции кряки

Бенитес просто хочет качественного исполнителя.. в это лето ему лавэ мало отстегнули на трансферы по его мнению..
прав
— Ivan-Taranа бреши и нет.. Джерард и Маскерано на этой позиции кряки

Бенитес просто хочет качественного исполнителя.. в это лето ему лавэ мало отстегнули на трансферы по его мнению..

ну вообще-то Джерард не опорник
аццкий русоукроамерикофоб
Pablo89 ну вообще-то Джерард прославился именно на этой позиции.. это последние два года его ближе к чужим воротам стали отправлять.. опорника он может сыграть на отлично

в любом случае, Бенитес нацелился на играка Ромы.. Аквилани кажется.. римский клуб заявил что им нужно продать несколько исплнителей что бы поправить фин. положение..

так что мы даааалеко не одни в такой ситуации
прав
Ivan-Taran
никогда Джерард опорника не играл. никогда. либо центральный хав, либо атакующий, либо справа играл. но он не опорник ни разу
Алонсо в принципе тоже не опорник, просто оттянуто играет. Джеррард в сборной похоже играет. Думаю, пара Маскерано-Джеррард справилась бы на отлично.
чтобы оставить сообщение