Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Алексис Руано

→ Севилья (5 млн. €)

отец
Alexis Ruano Delgado. Родился 4 августа 1985 г. в Малаге.
Центральный защитник.
Начал свою карьеру в филиале "Малага Б", которая была сильной командой и за 2 года из третьего дивизиона вышла во второй. С 2003 года играет на высшем уровне.
Сезон 2001/02 - Малага "Б" 3 игры. (3 дивизион)
Сезон 2002/03 - Малага "Б" 24 игры (2 дивизион "Б")
Сезон 2003/04 - Малага "Б" 23 игры (2 дивизион)
Сезон 2003/04 - Малага 3 игры, все выходил на замену, сыграл 39 минут.
Сезон 2004/05 - Малага. 13 игр, 10 полных матчей, 12 выходил в основе. 6 желтых карточек, 1 удаление, 1085 минут.
Сезон 2005/06 - Малага. 34 игры, 3 гола, 29 полных матчей, 34 в основном составе. 5 желтых карточек, 1 удаление, 2921 минута.
В этом сезоне Малага выбыла во второй дивизион и руководство клуба решило растаться с игроком, Алексис переходит в Хетафе.
Сезон 2006/07 - Хетафе. 24 игры, 2 гола, 22 полных игры, 24 в основном составе. 4 желтых карточки, 1 удаление, 2114 минут.
Всего в Лиге - 71 игра - 5 голов.

21 марта игрок подписал соглашение с Валенсией на 6 сезонов. Сумма отступных составила 6 миллонов. Также Хетафе получает в свое распоряжение Пальярдо, который заключил с Хетафе контракт на 5 лет, но Валенсия сохранила за собой право выкупа игрока. Плюс к этому в Хетафе на правах аренды на 1 год отправляется Пабло Эрнандес, который провел этот сезон в Кадисе (второй дивизион).

Агент игрока :evil: - Гарсиа Килон.
отец
Добавлю такой факт. Алексис, центральный защитник, за 71 игру забивает 5 голов... Арисменди нападающий, за примерно такое же количество игр - 10.
Странно, не правда ли? Боже, помоги Арисменди начать забивать! Рады будут все!
Унаи Эмери
Не надо переживать за Ариса. Все у него будет пучком. Мне почему-то кажется, что у нас он раскроется еще сильнее и Селексьон получит еще одного регулярного форварда. Хотя здесь опять таки будет многое зависить от доверия тренера... Намек мой, думаю, понятен. Просто я не в курсе отношения к нему Кике. Ну вроде Флорес только иностранцев не любит (он что ксенофоб какой-то?), так что Арисменди повезло. Тем более оба из Мадрида (думаю подружаться :). А вот с Алексисом меня волнует лишь одно, теперь нашу пару центрбеков составят 2 настолько молодых футболиста... Талантливы, амбициозны, полны сил, но все же, наверное, идеально когда молодой играет рядом с опытным. У Айалы Альбиоль думаю многому успел научиться. Посмотрим что оно будет. Все-таки опыт особенно в защите очень важен. У нас, видимо, теперь будет самый молодой центр защиты в Европе (если говорить о больших клубах).
отец
Ой, мадре!!!
Читаю и не верю! Контракт с Алксисом еще не подписан и возможно не будет.... Ставку делают на Канейру, ибо за него не надо ничего платить и он играет на позиции ушедшего Айялы.
Я вообще отказываюсь понимать, что происходит.
Да не... на официалке уже объявлено о дате презентации Алексиса, не помню завтра или в среду. Усё будзе чОтка!

"El defensa procedente del Getafe CF Alexis Ruano, nuevo jugador del Valencia Club de Fútbol, será presentado oficialmente este miércoles, 27 de junio, a las 13:00 horas en el Palco VIP del Camp de Mestalla."
отец
— trudimanДа не... на официалке уже объявлено о дате презентации Алексиса, не помню завтра или в среду. Усё будзе чОтка!

"El defensa procedente del Getafe CF Alexis Ruano, nuevo jugador del Valencia Club de Fútbol, será presentado oficialmente este miércoles, 27 de junio, a las 13:00 horas en el Palco VIP del Camp de Mestalla."


Почитай "супердепорте". Может ошибка, но по моему нет. А лучше Алексис и Канейра вместе!
Andramaha
— trudimanу него есть пунт в контракте, согласно которому Валенсия имеет право вернуть игрока по окончанию любого сезона, вплоть до 2011 года

нет,это понятно
он просто говорил что при Флоресе играть не будет...
ну вернут его в клуб,а дальше?
общественное мнение
А дальше банка, беспросветная. Либо продадут или сам уйдет. Чего очень не хочу. Пусть лучше играет в аренде, а вернуть его можно, когда Цветочника в команде не будет.
Унаи Эмери
Наш, наш, уже наш, не волнуйся :) Они вместе с Санни улетели в Канаду на какой-то молодежный турнир. P.S. А я и не знал что Санни уже за Испанию заиграли. Похоже одним Сенной история селексьон не ограничиться :)))
смайлик в пятом поколении
Когда Алексис уже сможет играть? Скорее бы... А то надоел этот Эльгера в центре из-за которого одни проблеммы.

shevtsov71, Добавлено: Пт Июн 22, 2007 11:04 pm
Добавлю такой факт. Алексис, центральный защитник, за 71 игру забивает 5 голов... Арисменди нападающий, за примерно такое же количество игр - 10.
Странно, не правда ли? Боже, помоги Арисменди начать забивать! Рады будут все!


Ну ничего, теперь Арисменди будет играть защитника и забивать ему много мячей будет незачем)))
прав
— .borwстранно, но рауль-марчена - пара центральных защитников сборной испании в товарняке с францией

странно, но Рауль - Марчена - связка центрбеков в матче с Рекре)))
Ivan-Taran
по-моему Алексиса для подсоса(для начала) и покупали.. не понимаю вашего удивления.. вообще что бы два центральных были молоды это большая редкость..думаю на это пойдут только в крайнем случае.. хотя хз.. что там летом будет..
— trudimanОн что, как подстригся, так сразу и выздоровел?
ПОБРИТЬ МИГЕЛА!


)) а если побрить Эльгеру то соперники вообще в штрафную соваться не будут!
— kaz VCF'an
— trudimanОн что, как подстригся, так сразу и выздоровел?
ПОБРИТЬ МИГЕЛА!


)) а если побрить Эльгеру то соперники вообще в штрафную соваться не будут!

да. кста никто не сравнивал эльгеру с игнашевичем? очень похожи,причом во всём :lol:
На польском сайте появилась информация, что Алексику нужна операция. На официалке пока ничего не нашел, но не думаю, что это слухи...
Если правда - тогда быстрого выздоровления.
Патриот
пародиста надеюсь спровадим скоро, до лета потерпим с обамой а там ломбана можно вернуть из аренды или просто еще когонить взять из местальи
общественное мнение
Хорошо что до марта, Алексис в защите стал ключевой фигурой. Будем надеяться что с Карлосом и Раулем ничего не случится, а то с Ваней на поле страшно становится. И чтобы у Алексиса больше таких травм не было.
не думаю, что примут апеляцию, нарушение тянуло н амарилу ИМХО
DJV при КСФ кадровые проблемы тоже росли от матча к мату в арифмитической прогрессии
antialbeldista
HUUUUUUUUUUUUUUUUY!
AMIGASOS!

Алексис отбил подругу... у... Серхио Рамоса!!! :twisted:

Элисабет Рейес ака мисс Испания 2006 предпочла Алексиса видимо потому что его татуировки четче и круче :lol:

#560
ex.Baga_CHE
Уход Альбиоля должно "подействовать" на Алексиса. Стимул есть. ОН единственный кто не одел майку сборной.
Пусть травмы обходят его стороной. Остальное придет со временем.
П.С. он не виноват в том, что эта особа сама к нему лезит.
трудоголик
Вот как в жизни бывает)
Играешь на Кубке Конфедераций, а твой друган девушку "отшибает"))
Ну что, красава Алексис)) Можно и так побеждать меренгов)
— Al for ValenciaHUUUUUUUUUUUUUUUUY!
AMIGASOS!

:lol: :lol: :lol: :lol:
antialbeldista
Lobzik
на супере я увидел новость через день как накопал в одном блогече.
мне кажется они такими новостями отвечают марке в адрес мадрида :P
Чак Собчак
Наши будут опротестовывать вторую желтую Алексиса.

Еще помнится в прошлом году как раз против Атлетико в центре обороны играл Мадуро и напрочь сьел Куна...
эль мурсиелаго
по сведениям киберче, мы, несмотря на скорое начало сезона, можем потерять Алексиса, которого вери хочет Севилья. Буквально на сегодняшней прессухе тренер Севильи заявил, что Алексис в числе наиболее вероятных трансферов его клуба.
хотя вроде как представители клуба отрицают все это дело.
герцог сарказма
Если бы был Марчена, то можно было бы продавать. А так лишаться центрального защитника(пусть и хренового) не хотелось бы.
общественное мнение
Севилья его хочет ибо у них Скилаччи в Ареснал намылился. Оттдавать не стоит, ибо он получше то Наварро будет. Лучше бы они Наварро хотели.
чтобы оставить сообщение
cron