Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Casual & SH...

Ваше отношение к Second Hand

21,2%
Положительное 7
12,1%
Отрицательное 4
3,0%
Хз ваще, что это такое... 1
12,1%
Я буржуй, закупаюсь в бутиках... 4
51,5%
Ай, идите вы, Мата второй гол забил...=)) 17
чтобы проголосовать
Всего голосов : 33
Опрос закончился 26 май 2011, 23:50
SID
Кто что думает насчёт casual контор Fred Perry, Ben Sherman, Lacoste, Armani, Tommy Hilfinger, Ralph Lauren, Henri Lloyd, Stone Island?! Где покупаем?! :D Как относимся к СЭКОНД ХЭНДам?! :D Или всё-таки легче пойти на рынок и купить РИТУ или АБИБАС, чем палиться в саках или заказывать рубашку за 80$... Да и вообще ваше мнение насчёт всей этой демагогии...=))
непонял, как завязан секонд хенд и кежуал)
секонд хенд - положительно
все эти продвинутые бренды для "брутальных фанатов" (извините, я не в теме, но по-моему они как раз кончают на эти фирмы) считаю глупостью и модничеством ничем не лучшим, чем закупки D&G и прочих вещей для статуса.

Я буду носить ABIBOSI, если мне эта вещь удобна и нравится.
SID
Насчёт модничества ты прав... Но одно дело мода (DG, CP, Prada, Rockport), совсем другое кэж (конторы, про которые я писал выше)... Ведь именно в casual пытаются нарядиться наши фанаты, прежде чем пойти на стадик... Хз как щас в Европе, но у нас именно так, как всегда с небольшим отстованием...=)) В последнее время подсел на подобную литературу, скажу затянуло в это дело, после прочтения "Дух 69-ого"...
я не вижу принципиальной разницы. это всё - поклонение брендам, и мне этого не понять. я ношу одежду, а не бренды. а эти "фанатики" носят одежду потому это "так чуваки в фильме "хулиганы зеленой улицы" одевались"
проголосовал за 5-й вариант :mrgreen:
а вообще редко что то биру из новых коллекций... чаще уже на распродажах закупаюсь...
а если спортивная одежда и обувь то там вообще по барабану главное чтоб удобно было... да так удобно чтоб было, как Борщу в Абибоси :mrgreen:
нахрена брать футболку за 2500 если она не чем не будет отличаться от 250 не пофигу что рвать... :P
ZIC
Хм... ну и тема, не знал что даже такая литература есть...
Мне пофиг на бренды, я ношу и покупаю разные вещи и на барахолках ( типа базаров вещевых у нас так называется), и в сток магазинах и в кэжуалбутиках.
Дело в том,что не важно гдя я их покупаю,мне важно что эта вещь мне нравится, и что она через месяц не будет выглядеть как ужасно заношенная, в этом плане лично у меня джинсы и обувь я стараюсь брать в хороших магазинах. Хотя в тоже время у меня есть бутсы за 7 баксов, которые я купил в бишкеке и в которых уже 2 года отыграл,и хер кто заставит меня одеть другаю обувь на матчи 8)
Патриот
в секонд хенде никада ничо не брал, но знаю что у знакомых были удачные приобретения.
Я не бегу за новой колекцией в магазин, или там за какимнить конкретно брендом, чаще на распродаже покупаю. Но люблю стильные вещи. Однако большая разница, когда человек одет хорошо и когда вот этого мегапопсовогламурного понаворочено. Это уже безвкусица полная и никаких эмоций кроме смеха у меня не вызывает.
абибосов не люблю, потому что там то штанины не одной длины то нитку повюду торчат, то просторочено криво.

кстати да, непонятно почему Casual & SH... Отчего кэжуал к ношеным шмоткам приравняли?
ZIC
А никто ничего и не приравнивал
Ведь тема Casual & SH, а не Casual = SH :D

хотя я тоже не до конца понял название темы... а обсуждение нормальное получилось
SID
Хз как у вас, но у нас в Беларуси Кэжуал и Сэконд - неразделимые вещи...=)) Т.к. в бутиках по casual никогда ничего не найдёшь, а заказывать с нэта оч дорого...=))
Название темы, мм, просто высказываем свои мысли про сэконд и casual, кто чё думает... 2 в 1 как говорится... :D
antialbeldista
2nd не могу понять по менталитету )))
a casual - всего лишь модное слово, которое молодежь зачастую не понимая его значения использует и вкось и вкривь, особенно "продвинутое футбольное хулиганье".
ну а я понимаю кэжл, как то, в чем я хожу в пятницу на работу, то есть любая повседневная одежда) то есть кэжл - это то, что не офишл )
Брезгаю, но была одна ситуация нуженн был галстук, любой, не было ваапще к торжеству, вместо одного на рынке купил пол кило в секонде за цену вдвое меньше, непонравившимися мать помидоры на даче подвязывает.

Это с моей сугубо личной тз, а ваапще есть люди которым эт то что нада: не модненько, не старенько, не дорого... бу тока што.
ZIC
начитался вас и пошел сегодня в секонд..
Блин понравилось,правда ничего не купил, но! нашел футболку от пола смита,вроде оригинал. Цена 15$...видно они сцуки тоже увидели что это пол смит)
сам брэндами не тащусь, но иногда люблю чтонить се на праздник взять,как правило тапки или дизайнерские футболки...во как
почему не купил не знаю...может ещё зайду
SID
Ну вот сегодня погнал в sh, давненько та не был. Итог: кроссы Ben Sherman (таких ещё не видел, отличное состояние) + поло Le Coq Sportif, фирма-поставщик Манчестер Сити. На всё ушло 25$. Если заказывать по нету минимум 70+50=120. Вот кстати сайты где можно приобрести приличный шмот:
www.EBAY.com
www.EBAY.co.uk
www.ALLEGRO.pl
Да и вконтакте полно групп. Эх, жил бы я в Москве...))
Никогда нечего не покупаю в секонде, но все-таки проголосовал за положительно. Те, кто не имеет достаточно средств не могут себе позволить все закупать в бутиках. Секонд-хенд тогда им помогает.
SID
Да, в большинстве вещи б/у. Но ведь, если кто-то покупает машину, она тоже б/у. Так что в этом не вижу ничего плохого. Насчет недостаточно средств, мм, можно не согласится. В посл. время продвинутая молодёж тратит свои деньги именно в сх, имея отличный гардероб, а не одну майку и шорты, купленные на рынке.
antialbeldista
ты не знаешь , кто эти вещи до этого носил, может какой-нибудь сбежавший из лепразория. одежда - предмет личной гигиены. ни в коем случае не считаю свою позицию истинной, но не понимаю сх...
меня вполне устраивают магазины среднего класса в той же "меге", например..
вроде pull and bear и подобного. цены нормальные, качество тоже, внешний облик..
на рынке сам ничего никогда не покупал. мама в детстве какие-то майки да шорты брала, и тогда не было нормальных магазинов толком.
лучше переплачу за кеды nike в фирменном магазине, зато буду носить их долго и с удовольствием..
pull and bear

там же покупаю)
к сх в общем отношусь положительно, есть 2 поло оттуда)
лучше переплачу за кеды nike в фирменном магазине, зато буду носить их долго и с удовольствием..

в сх будет бен шерман за меньшие деньги, но кеды - это кеды)) я могу майку носить из сх, но кроссы - нет
Но ведь, если кто-то покупает машину, она тоже б/у

машина - это машина. как е и квартира, сотик и тд. трусы же не купишь в сх?))
SID
Ну трусов я ещё не видел.)) Мб просто не обращаю внимания.)) В саках достаточно новых вещей, с ленйблами, нужно искать. Альтернатива им - СТОКИ, новые вещи, которые таскают с европейских распродаж. Дороже чем в саке, дешевле чем на рынке.
Патриот
немного уклонимся от темы:

Как кто покупает вещи? В смысле быстро и легко или долго и мучительно?
Лично у меня почти всегда 2й вариант, от чего страдаю весьма серьезно :( . Могу проехать полгорода и ненайти вещи которая бы меня устроила. Так что завидую тем кто заходит в первый попавший магаз. и берет что нужно)
я ищу в интернете то что нужно, а потом езжу по городу в поисках этих вещей) на прошлой неделе объездил пол питера в поисках нужной модели кроссовок)
чтобы оставить сообщение
cron