Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Новый форвард

кого ты выбираешь?

5,4%
Милито 4
31,1%
Гуиза 23
5,4%
Элмандер 4
5,4%
Гомис (новая звезда - француз) 4
52,7%
Оставить все как есть с Вильей 39
0%
Педро Олдони, Жо или кто-то другой 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 74
аццкий русоукроамерикофоб
а ты так уверен, что по дешевке?.. я нет..
да и даже если так.. ай.. отстой.. имхо, он не забивной малый.. ну трудяга, да.. будет как Ангуло вообщем..

и вообще это плохая тенденция, когда в нападении нет никого на перспективу..

купить качественого форварда очень дорого.. а выростить дарование нужно время..
Патриот
если у него контракта полгода остается... Хотя наши могут как всегда учудить. :?
ну вот после зимы у нас ожидается такой расклад:
вилья сильва олич + ангуло
еще надо какогонить перспективного из местальи брать и выпускать его понемногу на поле. Глядишь, через год заиграет как мата например.
Чак Собчак
— Crimsonеще надо какогонить перспективного из местальи брать и выпускать его понемногу на поле. Глядишь, через год заиграет как мата например.


Зачем брать кого-то из Местальи, когда Аарон гниет на скамейке в Шотландии??? По-моему самый переспективный форвард-наш воспитаник на даный момент...
Патриот
— ZeeekЗачем брать кого-то из Местальи, когда Аарон гниет на скамейке в Шотландии??? По-моему самый переспективный форвард-наш воспитаник на даный момент...

ну мы тут могём головой ап стену разбица, решают все равно тренер и руководство. А они решили что Аарон щас команде не нужен и зимой его у нас не будет.
таких талантливыхкак Мата нету

ну надо давать шанс, а вдруг раскроется кто... Сильно талантливых нет, но и денег пока нет, а вопрос надо решать.
— Ivan-Taranа ты так уверен, что по дешевке?.. я нет..
он не забивной малый.. ну трудяга, да..

забивной у нас Мата и Вилья! этого хватет, что бы решать вопросы в завершении атак
antialbeldista
Мата уже приходил суперперспективным, забивавшим кучу голов в Сегунде за кастилью.
в нашей кантере таких нет.

да и Аарон что-то не играет в Шотландии. пока не играет
прав
— clozВаленсия- испанский Тоттенхем, денег дофига, а игры ноль :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

не согласен абсолютно
1 результат есть и игра хоть какая-то тоже есть
2 откуда у нас денег до фига? мы себе не можем позволить тратить столько, сколько тратят Шпоры
— Pablo89
— clozВаленсия- испанский Тоттенхем, денег дофига, а игры ноль :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

не согласен абсолютно
1 результат есть и игра хоть какая-то тоже есть
2 откуда у нас денег до фига? мы себе не можем позволить тратить столько, сколько тратят Шпоры


он просто процитировал один коммент к той новости и посмеялся)
смайлик в пятом поколении
Валенсия это не Тоттенхем. Даже и рядом не стояло.
Мы конечно не самый титулованый клуб, в Испании, это понятно, и далеко не самый, даже в Европе, но с Тоттенхемом сравнить вобще считаю - фигня полная. Тем более Тоттенхем это мешок с баблом, у них не только титулов вобще мало, так еще и игры нету вобще, плюс нападение вобще 0. Уже который год в неудачниках, про ЛЧ только и мечтают.
— >8-)Валенсия это не Тоттенхем. Даже и рядом не стояло.
Мы конечно не самый титулованый клуб, в Испании, это понятно, и далеко не самый, даже в Европе, но с Тоттенхемом сравнить вобще считаю - фигня полная. Тем более Тоттенхем это мешок с баблом, у них не только титулов вобще мало, так еще и игры нету вобще, плюс нападение вобще 0. Уже который год в неудачниках, про ЛЧ только и мечтают.


Тоттенхем мне нравился при Мартине Йоле, тогда команда вообще очень красиво и технично играла. А вот сегодняшние "шпоры" - это убожество.
аццкий русоукроамерикофоб
сразу видно люди АПЛ не смотрели давно..

>8-), прошлогоднее нападение Тотенхема было одно из лучших в Европе..

Team Player, при Йоле Шпоры загнулись.. они божили с приходом РАмоса какраз.. только счас вот совсем "не то польто"..
— Ivan-Taranсразу видно люди АПЛ не смотрели давно..

>8-), прошлогоднее нападение Тотенхема было одно из лучших в Европе..


Бентли
Бербатов
Бент
делали вещи
и. о. Колесикова
— cloz
— Ivan-Taranсразу видно люди АПЛ не смотрели давно..

>8-), прошлогоднее нападение Тотенхема было одно из лучших в Европе..


Бентли
Бербатов
Бент
делали вещи

+Робби Кин и Аарон Леннон вещи за всё творили
— OSKAR
— cloz
— Ivan-Taranсразу видно люди АПЛ не смотрели давно..

>8-), прошлогоднее нападение Тотенхема было одно из лучших в Европе..


Бентли
Бербатов
Бент
делали вещи

+Робби Кин и Аарон Леннон вещи за всё творили


Ну тогда уж и Ахмед Мидо тоже ниче так играл...
Патриот
ага, поменять шило на мыло? сесть тут на скамеечку?
мне лично не нравица подольски, какой-то он больно прямолинейный, бесхитростный
смайлик в пятом поколении
Ну мне лично Подольски очень нравится, впрочем и сборной Германии я симпатизирую немного последние годы. А Подольски там бессменная фигура сейчас, та и забивает стабильно, причем и на позиции центр форварда в паре с Мирославом.
Впринципе не вижу ничего плохого в том, что бы он так играл у нас, если б перешел.
Но в Баварии он конечно провалился.
— Kirr07вроде Клнисманн на него расчитывает и не собирается отпускать

Ясно, что Герр хочет чтоб он остался. Кто захочет такого игрока отпускать? Только толку с этого мало - все равно играет Лука Тони. Если игрок сам захочет уйти, тренер не сможет удержать его.
аццкий русоукроамерикофоб
ага.. представляю какой на него ценник будет стоять.. да и им же Пидрид интересуется..

по-моему спорт. дир. ясно дал понять, что искать форварда будем во второсортном, третьесортном чемпе...
звезд нех и ждать..
— Ivan-Taranага.. представляю какой на него ценник будет стоять.. да и им же Пидрид интересуется..

по-моему спорт. дир. ясно дал понять, что искать форварда будем во второсортном, третьесортном чемпе...
звезд нех и ждать..

Нафига тогда вообще искать напов, если они хотят третьесортных? Не лучше оставить ли все как есть и сэкономить средства.
— Шах
— Ivan-Taranага.. представляю какой на него ценник будет стоять.. да и им же Пидрид интересуется..

по-моему спорт. дир. ясно дал понять, что искать форварда будем во второсортном, третьесортном чемпе...
звезд нех и ждать..

Нафига тогда вообще искать напов, если они хотят третьесортных? Не лучше оставить ли все как есть и сэкономить средства.

А заодно бы и свою молодежь поднатаскали. Вон Аарон хрен знает как там живет:((
аццкий русоукроамерикофоб
я не сказал, что форвард будет третьесортный).. я имел в виду, что ищут его во французком, хорватском и т.п. чемионатах..
— Ivan-Taranя не сказал, что форвард будет третьесортный).. я имел в виду, что ищут его во французком, хорватском и т.п. чемионатах..

Третьесортный чемп форварду из такого чемпа рознь... Если канешна, скауты невооруженным глазом видят в игроке "неограненный алмаз". Например, как мсье Венгер, находящий каких-то игроков черт знает где и превращающий их в звезд.
аццкий русоукроамерикофоб
плиз не начинайте расуждать как глоры.. согласитесь, куда приятней сделать или выростить свою звездочку, чем купить готовую.. сложнее намного - но и приятней намного..
предлагаю каждый день голосованием выбирать человека на звание "узурпатор трона корреспондента "Жизни"", который будет называть фамилию игрока как "появились сведения, что валенсия почти купила этого", после чего мы будем искать про него ролики на ютубе, делиться мнениями, соображениями, вдумчиво врисовывать его в тактическую схему валенсии, рассчитывать вероятности, предугадывать отношение к албельде, клубам, курению и тантрическому сексу. К ночи корреспондента свергаем военным переворотом и выбираем нового. А если кого угадает - того повесить на стенку почета за уши.
— borwпредлагаю каждый день голосованием выбирать человека на звание "узурпатор трона корреспондента "Жизни"", который будет называть фамилию игрока как "появились сведения, что валенсия почти купила этого", после чего мы будем искать про него ролики на ютубе, делиться мнениями, соображениями, вдумчиво врисовывать его в тактическую схему валенсии, рассчитывать вероятности, предугадывать отношение к албельде, клубам, курению и тантрическому сексу. К ночи корреспондента свергаем военным переворотом и выбираем нового. А если кого угадает - того повесить на стенку почета за уши.

я не верю, что человеческий мозг мог придумать такую чушь. невероятно смешную чушь.
Чак Собчак
— borwпредлагаю каждый день голосованием выбирать человека на звание "узурпатор трона корреспондента "Жизни"", который будет называть фамилию игрока как "появились сведения, что валенсия почти купила этого", после чего мы будем искать про него ролики на ютубе, делиться мнениями, соображениями, вдумчиво врисовывать его в тактическую схему валенсии, рассчитывать вероятности, предугадывать отношение к албельде, клубам, курению и тантрическому сексу. К ночи корреспондента свергаем военным переворотом и выбираем нового. А если кого угадает - того повесить на стенку почета за уши.


Nikon Jevtic :lol: :lol: :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=HuDyk7GHeEE :mrgreen:
Чак Собчак
— >8-)93 года рождения)


Если у тебя есть о нем инфа, скинь мне в личку... а то я последнее, что знаю - он покинул один из юношеских филиалов нашей Местальи...
и. о. Колесикова
Гдето я его уже видел...точно! В клипе джога бонита))
Это не он ли был на одной из тренировок, тот который собрал крышечки от кока-колы?... Хотя того Хайме звать...
Как тогда Колю отпустили из филиала :shock:
#340
Никола Калинич (Nikola Kalinić)
родился 5 января 1988 (20 лет) в Хорватии
187 см, 78 кг
форвард, игрок Хайдука и сборной Хорватии.

43 игры за Хайдук, 27 мячей
12 игр аренды в Пуле, 3 мяча
8 игр аренды в Сибенике, 4 мяча

сборная до-17: 20 игр, 16 голов
сборная до-19: 12 игр, 11 голов
сборная до-21: 3 игры, 3 гола
сборная основная: 2 игры, 0 голов

Никола Калинич родился в хорватском городе Солин. Первым и единственным клубом, который владеет правами на Калинича, является сплитский «Хайдук».

В 17 лет он был отдан в аренду в клуб «Пула», где забил 3 мяча в 12 встречах, а следующий сезон провел в «Сибенике», там на его счету 4 гола в 8 матчах. В 2007 году Калинич возвратился в «Хайдук», где на данный момент провел фантастический сезон. Почти 30 забитых мячей, из них 18 в чемпионате Хорватии, говорят сами за себя. Калинич уже удостаивается сравнений с Давором Шукером за свою потрясающую результативность.

Никола – лидер молодежной сборной и восходящая звезда хорватского футбола. Но к началу Евро-2008 на его счету нет еще ни одного матча за главную сборную. Тем не менее, игра Калинича привлекает самые разные клубы Европы, например лондонский «Челси» готов отдать 5 миллионов евро за талантливого нападающего, и представители «синих» уже лично ездили посмотреть на его игру.

http://www.youtube.com/v/5wtguAoJXWs
http://www.youtube.com/watch?v=uzAdKLerIuo
http://www.youtube.com/watch?v=fvNNHSb3E0w
http://www.youtube.com/watch?v=2DIbC1S_QsM
мистер категоричность
Почему-то Валенсия много контрактов заключает с Аргентинцами и Югославами, больше, чем с остальными (испанцы не в счет)
— MasterПочему-то Валенсия много контрактов заключает с Аргентинцами и Югославами, больше, чем с остальными (испанцы не в счет)

Аргентинцы еще со времен Купера в почете. В нынешнем составе их, кстати, вроде совсем нет...
Итальянцев с собой Раньери привел, хоть от них и остался один Моретти
А югославы просто дешевле, чем другие европейцы.
Унаи Эмери
— Шах
— Al for Valenciaа кто такой Манджукич?

Man of Miroslav Djukic


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

з.ы. если серьезно, то не помню за какой клуб играет, но в Хорватии почитается одной из главных надежд на сегодняшний день
Манджукич игрет за Динамо Загреб. Может и вырастет из него что-то неплохое. Но с такой фамилией, боюсь, после неиспользованых моментов все СНГ будет сильно прикаловатся :D
а я на goal.com прочитал, что Валенсия очень всё собирается приобрести Хунтелаара, то что не уступает шансами на его покупку другим грандам, утка наверное, но как бы хотелось, ведь напарник Вилье будет отменный, ещё сказали, что точно собираются расстаться с Моро
— clozа я на goal.com прочитал, что Валенсия очень всё собирается приобрести Хунтелаара, то что не уступает шансами на его покупку другим грандам, утка наверное, но как бы хотелось, ведь напарник Вилье будет отменный, ещё сказали, что точно собираются расстаться с Моро


А ты уже сколько накопил? :D
antialbeldista
Гуиса вострит лыжи именно в Валенсию и говорит специально искал Марчену, чтобы праздновать голы, он хочет играть у нас с Вильей и говорит , что дорос до уровня большого клуба как Валенсия.

— у тебя еще один год контракт с ференбахче, какие планы на будущее?
— мое намерение состоит в том, чтобы вновь возвращаться в ла-лигу и Валенсия - клуб , который мне больше всего нравится. Если бы было пришло время и предложение, я мог бы сказать лучше, но я не думаю, что я создал бы много проблем на уровне переговоров.
— Это точно?
— Я не собираюсь оставаться в Турции. Это неудобная лига, это плохое и сухое поле,которое не поливают, как в ЮАР. В Испании никаких проблем с этим нет.
— Раньше тебя упоминали только как замену Вилье: тебе говорили это шесть che с которыми ты был в сборной?
— Я хотел бы играть в Валенсии, но вместе с ними со всеми.Я никогда не играл в такой большой команде и думаю, что пришло время. Переход в Валенсия - и я буду доволен.
— Переговоры могли бы быть легкими или могли бы быть проблемы по поводу твоей зарплаты в Турции и в Валенсии?
— Если Валенсия попросит меня, то я перейду с закрытыми глазами
— Какие воспоминания остались от матчей на Месталье?
— я играл там два раза; один раз с Мальоркой и еще в Копа с Хетафе, что тогда мы выиграли 2-4 (я забил два гола). Посмотрим будут ли они апплодировать мне (с иронией).
— В идеале сборная должна была играть в финале, но никто не будет лишать тебя двух голов, который ты забил ЮАР.
— Посмотрим, что будет если я забью два таких гола с Валенсией (смеется).
— Признайся: второй гол был удачей?
— Я бью по воротам и мяч летит туда, нет? Это был гол или нет? Не нужно что-то придумывать, все гениальное просто (смеется)
— Откуда исходит дружба с Марченой?
— Мы из Андалусии, живем близко и еще он - открытый человек, который всегда говорит то , что думает тебе в лицо. Карлос всегда советует тебе то, что ты должен делать, для меня он как отец, как капитан.
— Когда ты забил, ты сразу начал его искать
— Marchena сказал мне, что я забью. Поэтому я искал его, когда забил.
— Как тебе Вилья?
— Вилья был сосредоточенным, сыграл все матчи, очень скоро он должен стать пичичи. Если говорить об интересе Барселоны или Мадрида, то я не могу залезть к нему в голову но возможно, что он будет не очень доволен. Вилья создает спектакль на поле и это логично, чтобы его хотят лучшие команды Европы.
— Какие его качества нравятся больше всего?
— Мне нравится его очень резкие выпады, он отлично владеет обеими ногами, он может выйти из самой сложной ситуации и создать трудности обороне
— У вас есть что-нибудь общие?
— Ничего, потому что он маленький и невысокий (смеется). Может быть место на поле
— Какие твои показатели за этот сезон?
— В общей сложностия я забил за Fenerbahçe 15 голов, не самые худшие показатели для первого сезона.


в опросе на супере "какого напдающего ты бы хотел видеть в Валенсии?"
42 % хотят Альваро, 34 % Гуису
отец
Ну еще в прошлом году, он мог у нас оказаться, останься "Тибурон" Вильялонга. Смотря за сколько его хотят взять, а точнее за сколько Фенер захочет с ним расстаться.
аццкий русоукроамерикофоб
не думаю что много..год кантракта остался... другое дело, что мы интереса вообще пока не проявили никакого...(кроме Марчены))

так а че с Калиничем я не понял?..утка?
ИМХО надо оставлять Жигича, потому что столб может пригодиться тогда, когда в атаке ну совсем ничего не ладится. Просто тупо делай на него забросы, а он или скинет мяч ближайшему партнёру, или сам по воротам ударит. А Гуиса и Негредо не такие высокие, Вилья тоже.
Унаи Эмери
интересно если переговоров с реалом по Вилье больше не будет и они купят таки бензему, мы что отдельно от этого даже не будем пытаться приобрести у них Негредо?
не антимадридист
— clozу нас же вообще с напами болт, я бы обратил взор на Оуэна, он как раз свободен, так сказать замена Моро)))


После слова "Оуэн" обычно следует вопрос:
"Это тот парень который забил гол красавец Аргентине на ЧМ 98?"
И всё по моему...
общественное мнение
А Оуэн нам зачем? Он исправно в Реале койку больше грел, чем играл. А зарплата у него дай боже. Ах да, он же обладатель золотого мяча...
Лучше уж купить Альваро, думаю за 10-ку отдадут.
аццкий русоукроамерикофоб
ну в Мадриде и не мение крутые лавку грели)..

а вот скупать ломучий хлам из Англии хватит.. Эду упились уже..

хрусталя не надо.. своего хватаеть..даешь железо!
Чак Собчак
А мне в детстве Рекоба нравился, ну и пусть ему 35 сейчас, на замену Моро сойдет! (прости меня, Господи, за этот бред)



cloz

Ты вообще серьезно про Оуэна написал??? :shock:
— ZeeekА мне в детстве Рекоба нравился, ну и пусть ему 35 сейчас, на замену Моро сойдет! (прости меня, Господи, за этот бред)



cloz

Ты вообще серьезно про Оуэна написал??? :shock:

необязательно Оуэна даже, просто я считаю, что если же мы продадим Вилью (тьфу тьфу тьфу) то такое молодое нападение тоже к хорошему не приведёт, нужен зрелый нап (но не перезрелый), который бы в нужный момент делал вещи
вообще я считаю, что в команде должен быть молодой форвард, состоявшийся нап и возростной, что бы была ротация возрастного и молодого
Если Вилья уйдёт, то единственной адекватной заменой будет Негредо. Гуиса очень зависимый игрок, техника его не впечатляет, скорости должной нет, его только в пару к Давиду.
— valenciaЕсли Вилья уйдёт, то единственной адекватной заменой будет Негредо. Гуиса очень зависимый игрок, техника его не впечатляет, скорости должной нет, его только в пару к Давиду.

Ну если что будет в пару к Негредо, тоже неплохо. Если Вилью продавать то выжать из Барсы максимально много.
чтобы оставить сообщение