Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наш позитив

ex.Baga_CHE
На ФИФА менеджере дёрнул Севилью на КдР в сумме 19:0 (!) после двух матчей.
10:0 дома (3 - Вилья, Сильва. 2- Висенте. 1- Бараха, Хоакин)
0:9 в гостях (5- Вилья. 2- Сильва. 1- Фернандеш, Висенте)
ПыСы. Теперь радостный такой :mrgreen: , никакой переход Кака в Реал мне настроение не испортит...
antialbeldista
— 7davillaНа ФИФА менеджере дёрнул Севилью на КдР в сумме 19:0 (!) после двух матчей.
10:0 дома (3 - Вилья, Сильва. 2- Висенте. 1- Бараха, Хоакин)
0:9 в гостях (5- Вилья. 2- Сильва. 1- Фернандеш, Висенте)
ПыСы. Теперь радостный такой :mrgreen: , никакой переход Кака в Реал мне настроение не испортит...

ты прям сглазил
молодое дарование
— Vicente2004Прошел выпускной, получил аттестат, окончательно окончил школу)


Что-то ты быстро. у меня ещё последний экзамен в понедельник.
защитил курсач на 5. "Решение стационарного уравнения теплопроводности методом конечных элементов".
#535
завтра и в субботу последние 2 экзамена... последняя неделя мняяять. сдать эти дву штуки и ищите меня после в пшеничных полях. два с половиной месяца ничегонеделанья.
и на 3 не хочу, хочу стипендию впервые за 3 года учебы.
всё, я учить. Квазилинейные однородные дифференциальные уравнения в частных производных ждут меня.
у нас есть область - "гайка", и заданы начальные и граничные условия - с нижней стороны она теплоизолирована, на остальных внешних сторонах у нее поддерживается фиксированная температура T1, а на внутренние стороны у нее нагнетая поток - то есть там подогревают.
#535
Задача - найти распределение температуры через некоторое время.
Уравнение математической физики (дифференциальные уравнения в частных производных), отвечающие за распределение температуры, имеет вид
#535
из этого всего надо найти U(x,y) - функция температуры от координат.
Способ (численный) решения этой задачи, если коротко, заключается в том, что необходимо разбить нашу область на некоторые базовые ("конечные") элементы, на которых будет задана базисная функция (базисная функция на треугольнике для вершины L1 - функция, которая в вершине L1 имеет значение 1, в других вершинах - 0, на остальных точках треугольника - некоторое значение от 0 (чем дальше от вершины) до 1 (чем ближе). Таким образом, с помощью базисных функций мы можем доопределить значение температуры на треугольнике (во всех его точках), зная температуры только в трех вершинах.)
#535

Для конечного элемента получаем матрицу жесткости - матрицу ("табличка", если кто-то не знает что такое матрица), в которой показаны зависимости температур.
Нам остается провести метод ансамблирования - "собрать" матрицу для всей области из локальных матриц жесткости. После этого еще вычисляется правая часть (интеграл по граничным условиям и по функции q(x,y)), и в итоге у нас есть матричное выражение
A*u = RHS,
где А - глобальная матрица жесткости n на n, где n - количество вершин в области; u - искомый вектор (u1, u2, ..., un), то есть набор значений функций U в каждой из n точек; RHS - тоже n-местный вектор.
Это выражение соответствует системе алгебраических уравнений из n уравнений с n искомыми значениями. Эта систем решается методом Гаусса.
Уффф. я всё.
Если кому поподробней - смотрите мой pdf.

Вложение :

nsd2.pdf
298.44 КБ
Попался мне парень с Болгарии, тоже футбольный болельщик, болеет за Баварию. Ну, я ему сразу финал ЛЧ Валенсия - Бавария припомнил :D Он, правда, думал, что то была не Валя, а Реал :lol:
Чак Собчак
Одним бакалавром с финансов в Украине стало больше! :D


П.С. ипотечное кредитование еще несколько недель мне будет сниться в страшных снах...
натурализованный испанец
— iijот чего там было отрываться? от влада топалова? ) вот у нас на выпускном хотяб "мультфильмы" выступали.


да блин) с друзьями) клал я на всех этих выступающих на сцене))
натурализованный испанец
чет по Питеру гуляли, какой-та иностранец подошел к нам типа сфоткаться, ну мы ему не отказали, потом типа спросил я его откуда ты, он такой типа из Аргентины...) я сразу аблар еспаньол? - си))) и поехали базарить)) у меня реально чет самооценка по кастельяно повысилась))
эль мурсиелаго
сегодня меня отчислили из универа...
в связи с окончанием срока обучения и выдачей диплома...
млин, 5 лет из-за красной книжечки
приносит мемы со sports.ru
инсайд
я после первой части стал фанатом трансформеров.
на месть падших сходил уже 4 раза)))ахахха
ща вот по торренту качаю игруху по второй части...еее :roll:
трудоголик
— Santiago Munezинсайд
я после первой части стал фанатом трансформеров.
на месть падших сходил уже 4 раза)))ахахха
ща вот по торренту качаю игруху по второй части...еее :roll:

хех, красавчик)
А у меня вот еще 1 билет лежит)
Думаю че с ним делать =)

Насчет игрухи))) Я ща, такой радостный, думал нашел на биз-торренте 7мигиговый фильм, качаю, 2 часа качал.. оказалась игрухххаа))
Вотет я лоханулся одним словом)
1ая часть игры кстати неоч, вторая надеюсь норм)
— Al for Valenciaя могу смотреть это только из-за Меган

О дааа..)как мы похожи, Алдар))
— Al for ValenciaЗарина
и че это круто быть оператором?)))


да, круто. для меня. люблю такую работу, где не сидишь целый день в душном кабинете, протирая штаны, а ездишь по различным местам, тем более таким :roll: + :D хотя это работа скорее мужская :)
просто тот мульт вспоминается с ностальгическим восхищением, а так фильм в норме снят,
правда так и не могу сходить на 2-ую часть, кто то постоянно тянет меня на ЛП 3.
is 250
сообщение о фотке она не увидела
Валерьевич респект тебе мэн))))
Алдар Мега такая сучка)))я тоже изза неё смотрел) но есть ещё др фильм где она блистает))))
наконец-то сходил на хорошую пляжную дискотеку..
спать очень-очень надо, а я на форум залез новости узнать. какого хрена спрашивается?!))
люблю валенсию просто))
трудоголик
— is 250Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть

посмотрите))) 2008 года,там ещё пара прик актёров играет)

:) уже поставил на скачку)
А вот одного из главных - саймона пэгга ненавижу (
Бесит, хз почему..
мож он за барсуков болеет?..
TOTOman
а мне приходится ждать месяцами, когда в инете появятся фильмы в двдрипе ибо в camrip смотреть невозможно,а в кинотеатре на украинском смешно смотреть. везет же некоторым,особенно нашим соседям)
приносит мемы со sports.ru
мне-смешно.
просто даже представить не могу что он пытался изобразить с мячом..))
ахахах
бил бью и буду бить.дерево :lol:
хотя последнее время весьма в неплохой форме


#535
ахахах :mrgreen: :mrgreen:
чтобы оставить сообщение