Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

antialbeldista
уче это ниочем, мы уже имели с ним дело

футболюа как всегда пиздит! даже если попробовать перевести http://www.jutarnji.hr/sport/nogomet/cl ... ,167579.jl через машинный переводчик, понятно , что это всего лишь интерес пока что со стороны Валенсии. там же говорится , что Вилья уходит в мадрид. нуну

а Пират нужен . или Эмана, кто дешевле, того предпочитаю) у одного опыта больше, другой кантерано...
Мне больше Эмана хочется. Пара опорников Фернандеш-Эмана была бы просто супер. А Гранеро сейчас имхо не совсем к месту, если ни Сильва, ни Хоакин не уходят.
приносит мемы со sports.ru
да я тоже уже давно говорил-нужен второй хороший опорник!!!чтоб выдавить из старта хренового Албельду.чтоб на банку он сел надолго.
SD пишет, что Мойя явится в понедельник в Валенсию, поселится в гостинице, а во вторник пройдет по врачам и поставит подпись в контракте. За всю мою недолгую и сознательную жизнь, SD не ошибался
antialbeldista
недавно думал , что неплохо было ба Закки взять :D
и тут Мохамед Зидан говорит, что им интересуется Валенсия и что он непрочь туда перейти.
Дортмунд конечно будет против, наверное все будет зависеть от Жигича/

это всего лишь слухи, но уже приятные!
Помнится, он уже говорил в прошлом году, что хочет перейти в испанский гранд, Реал или Валенсию. Я был бы рад этому трансферу, правда капризный он.
Не, мадридисты его уже не примут. Ну как же, Зидан в один ряд грандов поставил Реал и Валенсию! Их самолюбие задето дальше некуда! Теперь только к нам! ))
Зидан в Дортмунде, по большому счёту, на лавке сидит. Но когда выходит на поле - смотрится довольно неплохо. На мой взгляд, оч приличный нап. И в отличие от Жигича, наверняка, подошёл бы под схему Эмери.
antialbeldista
он ужасно техничный, но очень эгоистичный и чересчур высокого мнения о себе, капризный, точно. таких надо приручать)
но потенциал огромен!

он называл мадрид лучшим клубом мира и мечтой, но конечно же был бы рад поиграть и в Валенсии)
Если не продадут Вилью или Жигича, никакого нападающего не подпишут. Как и прошлым летом.

Имхо если барсуки все же предложат за Вилью эти 43 млн + Касерес и аренда Кейриссона, нужно соглашаться. Дороже он уже стоить не будет.
antialbeldista
и через год мы останемся без единого человека, который умеет в этой команде забивать голы.
если продавать Вилью, то только с достойной заменой, как Негредо или Негредо
antialbeldista
Гуиса кстати еще раз повторил, что хотел бы играть в Валенсии.
он сказал, что "я посвятил оба гола Марчене, мне хотелось бы играть снова в Испании как можно скорее. Я сказал моему другу Марчене, который крак, чтобы он попросил за меня" :D

Ренан и Мигел намерены до начала предсезонки, до 13 июля решать свое будущее в Валенсии. ни один, ни другой не хотят оставаться в Патерне, тк тренер не рассчитывает на них. Мигел и его агент Паулу Барбоса начали сами искать варианты продолжения карьеры в Англии. Бразильцем заинтересовалась помимо Хереса, Сарагоса
SID
Тут имеется в виду греческий Панатинаикос:

Но на этом никто останавливаться не собирается. ПАО хочет усилить центр обороны за счет приглашения Даниэля ван Буйтена из Баварии. Сам бельгийский защитник не против такого хода в карьере, так что вскоре клубы вернуться к переговорам. Другим вариантом называют Карлоса Марчену из Валенсии. Но вряд ли сейчас греческий клуб готов к игроку такого калибра.

http://football.ua/countrieselse/news/70051/page4.html
SID
+1. Хотя я тоже не особый любитель Марчены. :D Ну раз уже Альбиоля продали то деваться некуда. Продадим Вилью - купим 10 Гуис. Так что нечего паниковать.
— 1.sidПАО хочет усилить центр обороны за счет приглашения Даниэля ван Буйтена из Баварии. Сам бельгийский защитник не против такого хода в карьере, так что вскоре клубы вернуться к переговорам. Другим вариантом называют Карлоса Марчену из Валенсии. Но вряд ли сейчас греческий клуб готов к игроку такого калибра.

http://football.ua/countrieselse/news/70051/page4.html

Как будто Марчена прям на голову сильнее ван Бюйтена. Они одинакового уроня защитники.
Ван Бюйтен - скамеечник в Баварии, только в конце сезона пробился в основу, играя на правом фланге вместо никакущего Оддо. Вообще, решение Клинсманна продать Янсена было в корне неправильным.
— 1.sid+1. Хотя я тоже не особый любитель Марчены. :D Ну раз уже Альбиоля продали то деваться некуда. Продадим Вилью - купим 10 Гуис. Так что нечего паниковать.


и где ты 10 Гуис найдёшь?
— is 250Сиссе уже не тот

Не ну понятно что не тот, но в Герцию-то зачем? Видать за длинным евро погнался, Марчена если туда поедет, то по той же причине. Со спортивной точки зрения делать там нечего, разве только в группе ЛЧ играть (прошлогодний выход в 1/8 - ИМХО стечение обтоятельств).
— Grant
— is 250Сиссе уже не тот

Не ну понятно что не тот, но в Герцию-то зачем? Видать за длинным евро погнался, Марчена если туда поедет, то по той же причине. Со спортивной точки зрения делать там нечего, разве только в группе ЛЧ играть (прошлогодний выход в 1/8 - ИМХО стечение обтоятельств).

я бы не сказал, что в Грецию за баблом ездят.
вот именно, что он хочет снова в ЛЧ поиграть, а не за выживание с Сандерлендом бороться или греть лавку в Марселе
Ну, Сандерленд как бы не собирается больше за выживание бороться. А ехать в грецию - угробить карьеру и окончательно забыть о сборной.
— is 250почему это угробить карьеру?
насчёт ЛЧ согласен

Играя в топ-5 ты на виду у тренеров сборной. Да и после поступательного регресса ИМХО Сиссе на прежний уровень уже не вернётся, таем более в ПАО. Так и запомним его по экстравагантным причесонам и эпизодическому повлению в фильме Такси-4)
Вполне возможно, что Бельвис перейдет в Тенерифе в самое ближайшее время. Еще и деньги получим.

Итого: четвертый игрок, покидающий команду вместе с Альбиолем, Бутелем и Санни.
is 250
Grant
мне как раз он и запомнился по причёске травме и такси 4
ах да
ты ещё забыл
он был в программе тачка на прокачку)))
слушай ну Греция не кладбище всё таки для него будет
на виду каких тренеров? сборную мне кажется он не к месту
is 250 Так я и не говорю что он к месту. Просто он наверное хочет играть в сборной, но выступая в Суперлиге вряд ли туда попадёт.
ЗЫ Про передачу забыл.
Там у него вроде не тачке ангела нарисовали, типа Джибриль означает "ангел".
отец
— GrantИграя в топ-5 ты на виду у тренеров сборной.

Играй хоть в ТОП500 ты все равно будешь на виду, это предрассудки. Конечно менее заметен, но все равно, будешь играть - тебя увидят.
Это из Трансфермаркет
Многие не согласятся с цифрами (к примеру Висенте или Альбельда)
Если дадим свободного агента Ангуло, Уго Виана и Эду то теряем 10 лимов ))

В Евро:
1. Miguel Ángel Moyà - 5.000.000
2. César Sánchez - 1.000.000
3. Renan - 6.000.000
4. Dealbert - 1.400.000
5. Bruno Saltor - 3.000.000
6. Jérémy Mathieu - 6.000.000
7. Carlos Marchena - 10.000.000
8. Asier del Horno - 2.400.000
9. Thiago Carleto - 600.000
10. Alexis - 7.000.000
11. Miguel - 8.000.000
12. Emiliano Moretti - 8.000.000
13. Éver Banega - 10.000.000
14. Hedwiges Maduro - 6.000.000
15. David Albelda - 6.000.000
16. Rubén Baraja - 5.000.000
17. Vicente - 13.000.000
18. Joaquín - 15.000.000
19. Manuel Fernandes - 11.000.000
20. Pablo Hernández - 6.000.000
21. David Silva - 22.000.000
22. Edu - 4.000.000
23. Hugo Viana - 2.400.000
24. Míchel - 600.000
25. Nikola Zigic - 10.000.000
26. David Villa - 42.000.000
27. Angulo - 3.600.000
28. Mata - 15.000.000
antialbeldista
azulgrana hijos de puta!
они говорят, что уже сделали предложение Валенсии - 40 лямов + Кейриссон + Касерес.
Льоренте сказал, что никаких предложений не было. КТО ВРЕТ?
кроме того предложение сделано через Банкаху и теперь они говорят, что банк заставит Валенсию согласиться.

кроме того они еще нацелились на Мату судя спортэс
— Vicente2004Не нашел тему об Эду. На оффсайте оффициальное сообщение, что с Эду расторгнули контракт. Бесплатно, если я все правильно понял.

Дааа, идиотизм руководства продолжается. Квалифицированного игрока отпускаем просто так, хотя можно было получить несколько млн за трансфер.
— Vicente2004Не нашел тему об Эду. На оффсайте оффициальное сообщение, что с Эду расторгнули контракт. Бесплатно, если я все правильно понял.

бесплатно пришкл - бесплатно ушел...
antialbeldista
тут руководство достигло даже успеха, Эду требовал возместить еще один год контракта, клуб не хотел ему платить ни копейки.
Если без финансовых обязательств расстались, то это хорошо.
Жаль, травма не позволила Гаспару сыграть на уровне, так-то игрок очень умный
antialbeldista
что-то меня вообще не впечатляет работа Фернандо.
Бруно и Матье это очень хорошо, но Эмана Гранеро Негредо Гуиса - весь самый сок уже гуляет за пределами Турии.

но как известно нам нужен делантеро еще, на случай выхода Жигича или продажи кого-то другого.
так вот... по слухам... не успели от Калинича отойти, то теперь Фернандо якобы хочет Арнаутовича! может мы всех напдающих из бывшей Югославии скупим?
и еще - Фернандо также рассматривает в поле зрения бразильца Нилмара. парень талантлив наверное , но поять-таки зачем?!
конечно это все слухи, но неутешительные...
Патриот
Это тот самый нилмар?
#17
в олимпике у него не получилось а у нас почему-то должно :?
Хотя, лучше наверно его, чем с балкан кого-то тащить. Из молодых талантов Нигес есть уже, а Нилмар уже парень опытный - 25 лет.

ну а вообще конечно кашмар)
— Al for Valenciajokerok
ну он рвется в принципе в Испанию. и сейчас с Патетико у него шансов больше

а ну если так... я думал он именно у НАС хочет играть:)
лично я не особо за Гуису. Он отжег один сезон, но вот в Турции он выглядел очень бледно. Не думаю, что проблемы в тамошнем чемпионате. Талантливый футболист должен показать свой потенциал везде. Играет же Вагнер Лав в России, зимой, на заснеженный полях.
чтобы оставить сообщение