Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Valencia Cf Kits. Форма

отец
Пишите в личку. Только имейте ввиду, самое позжнее до 14-00 по испанскому.
Оптимально, что кто-то один перевел сразу всю сумму. "Вестерн Юнион" быстро, но не дешево. Есть еще "Моней Эксчендж", но он есть не везде.
Кто решит - в личку!

Вариант второй - передать деньги в Минск, но получите уже когда я вернусь в Валенсию....
— Al for ValenciaGrant
как?! ты ничего не слышал про нашу женскую команду?)))

Да слышал, слышал. Просто как-то она одиноко смотрится среди мужиков)
На самом деле, этот мужик по-середине наш новый форвард. Его хотели все: барса, реал, милан, челси..Флорентино ему 14 миллионов зарплату предлагал, но тот отказался. Он сказа: "Я хочу в Валенсию, к Альбельде! Надеюсь он уговорит Лльоренте.." После этого наш президент продал Вилью и Сильву и купил его. Нашему новому форварду уже за 50, но он считается одним из самых перспективных нападающих в Европе. Говорят ему по силам вытеснить Рауля из сборной...Посмотрим
— Grant
— Aramunibet на жопе больше бы подошёл))

а ничего смешного, в Мескике до того доходит что рекламу на жопу суют.)) Я не шучу.


да что там, вон у валидолида, если не ошибаюсь, и в этом сезоне на заднице реклама была.
притом на черных вратарских шортах было красное лого.. как у макаки..
— Grant
— Aramunibet на жопе больше бы подошёл))

а ничего смешного, в Мескике до того доходит что рекламу на жопу суют.)) Я не шучу.


я про это и говорю) подошло бы на жопе, сами подумайте))
приносит мемы со sports.ru
— ГрачНа самом деле, этот мужик по-середине наш новый форвард. Его хотели все: барса, реал, милан, челси..Флорентино ему 14 миллионов зарплату предлагал, но тот отказался. Он сказа: "Я хочу в Валенсию, к Альбельде! Надеюсь он уговорит Лльоренте.." После этого наш президент продал Вилью и Сильву и купил его. Нашему новому форварду уже за 50, но он считается одним из самых перспективных нападающих в Европе. Говорят ему по силам вытеснить Рауля из сборной...Посмотрим

аахаххаахах
зачот :lol:
antialbeldista
это же Камараса! там еще Роберто фотках засветился кажется.

ну что сейчас презентация же идет! вчера была затравка, офиц часть сегодня! через 40 минут презентация Бруно , а еще через час Мойи по идее
antialbeldista
кроме белой футболки (и то с натяжкой) и покупать ниче не хочется.
Nike безусловно делал лучше. Еще и логотип спонсора абсолютно не в тему
аццкий русоукроамерикофоб
короче.. если бы не этот зеленый уродский спонсор мне было бы по-барабану.. но это говно реальн ов глаза бросается.. неужели зеленым было обязательно?..цвет компании?..ну так заключалибы кантракт с Бетисом бл
отец
Todo una mierda! И форма, и б...я жизнь. Кароче, окончательно, что я никуда не поеду, непредвиденные расходы обламали все в последний момент. Поэтому если кто хочет форму, то есть вариант, в Валенсии сейчас "Райман", он может по меньшей мере привезти киевлянам и украинцам. Второе - я не знаю, хочет ли об этом сообщать один из наших пользователей, но он с Казахстана и может помочь тем кто оттуда. Остальные - если желают добавить почтовые расходы, то могут сделать через меня.
Патриот
— shevtsov71Todo una mierda! И форма, и б...я жизнь. Кароче, окончательно, что я никуда не поеду, непредвиденные расходы обламали все в последний момент. Поэтому если кто хочет форму, то есть вариант, в Валенсии сейчас "Райман", он может по меньшей мере привезти киевлянам и украинцам. Второе - я не знаю, хочет ли об этом сообщать один из наших пользователей, но он с Казахстана и может помочь тем кто оттуда. Остальные - если желают добавить почтовые расходы, то могут сделать через меня.

Володь, я те в личку отписал. Это впринципе ни чего не меняет...

п.с. А скок с номером стоит? :roll: И вообще какие цены?
Патриот
— Vicente2004Если не ошибаюсь, имя и номер - это плюс 17 евро. Хотя может быть зависит от номера и длины имени.

На оффсайте написано, 68 евро. А юбилейная 78.

хотелось бы чтоб Шевцов по-конкретней сказал, это так или нет
ZIC
Ребята из Казахстана, я еду..улетаю в суббота в Астану, и вечером в понедельник в Испанию.
Если кому что-то надо, то я могу передать деньги Володе. Ну и вещи на обр. пути привезу.
Только учтите Алматинцы, елси что-то надумаете, крайний срок завтра вечером со мной встретится в районе КИМЭП.

+7-701-5270089



по сабжу...за последние 7 лет,что смотрю игры Валенсии, самая неудачная форма...мне и пидороватость эта приталенная не нравится, и ниибёт тем более не нравится.
отец
Сейчас не знаю сколько стоит надпись. Я вообще цены не запоминаю, мне так проще жить)))
Вроде цифра стоила то ли 7, то ли 8 евро и каждая буква была по 1,5 евро.
С Райманом я тоже ступил, он ведь у нас "лондонец" пока, но в августе летит домой, так что вечером он появится в сети, сам напишет для "киян")))
а Райман игруха такая есть, лет 5 назад в неё кусался))))
кто знает само руководство клуба может влиять на дизайн экипировки (не согласиться с дизайном или же отправить на доработку) или в этом плане Каппа беспрекословна?!
Меня, как и большенство, радует только форма с мышью, ну а в домашних белых единственное что мне нравится это то, что фамилия и номер чёрным цветом.
— _inSIDe_Форма не нравится.
Юнибет откровенно портит ВСЁ
Задний вид ничего, но не задом же бегать..

Надеть просто задом наперёд, и нормуль!
трудоголик
Мож просто поверх формы манишки одевать?))
— Gioсуперская форма, конечно юнибет не то, но то что она оптягивающая... ммм)))

Эххх ты!)
приносит мемы со sports.ru
— Gio_inSIDe_
что ээх я?))) или вы просто все боитесь ее надевать типа чо не накачанный торс?)))))))) :mrgreen:

насчет торса не беспокойся.все впорядке 8)
трудоголик
— Santiago Munez
— Gio_inSIDe_
что ээх я?))) или вы просто все боитесь ее надевать типа чо не накачанный торс?)))))))) :mrgreen:

насчет торса не беспокойся.все впорядке 8)

+2 ;)
antialbeldista
valerievic
ну не надо одевать футболку иксиксэль, если у тебя эмка) и тогда все будет ок)
хотя я люблю просторные футболки, в детстве рэппером недолго был, носил футболки на 3 размера больше :D

мне просто противно смотреть на метросексуалов/пидарасов(?) в суперобтягивающих джинсах, майках и прочее
— Al for Valenciavalerievic
ну не надо одевать футболку иксиксэль, если у тебя эмка) и тогда все будет ок)
хотя я люблю просторные футболки, в детстве рэппером недолго был, носил футболки на 3 размера больше :D

мне просто противно смотреть на метросексуалов/пидарасов(?) в суперобтягивающих джинсах, майках и прочее


ну джинсы-майки - это одно, а игровая форма для меня - немного другое..
мне в такой играть удобнее
прав
блин, вы внимательно посмотрите
она такая же обтягивающая, как найковская была, не больше
мне нравятся белая и с мышью. черная слишком на прошлый сезон похожа
#916

А вот такая смотрелась бы неплохо). По крайней мере ей идет унибет.

По-моему она более обтягивающая, чем Найк) Либо Камараса и Д.Наварро просто размер меньше взяли)
а по-моему, эта форма, которая последняя, какая-то перепиханная. слишком много всего.
а наша... ну что ж... лучше, чем у ромы какой-нить, но могло быть и лучше. летучая мышь с именами крууууутая. есть большой размер фотки с ней? почитать хочу :roll:
мимолетом: нравится шрифт на спине, номера на спине как-то средне, но подогревают вопоминания о славных временах, когда цифры такие же были.

спереди ваще никак
— Vicente2004#916

А вот такая смотрелась бы неплохо). По крайней мере ей идет унибет.

По-моему она более обтягивающая, чем Найк) Либо Камараса и Д.Наварро просто размер меньше взяли)

ты не повершь, но я сегодня в метро видел точно такую же форму на проходящем мимо человеке, правда сверху была олимпийка, но я отчётливо увидел значок Валенсии, каппу и эти узоры сверху
чтобы оставить сообщение