Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид

общественное мнение
Про статью расторжения в 1.000.000.000 Шмарка глаголит. Говорит, это чтоб никто не покушался переманить в течении 6-ти сезонов. Это чтоб шейхов испугать что ли?
antialbeldista
некоторые таблоиды писали, что Роналду и Пэрис Хилтон любовники, тк они были замечены недавно на какой-то вечеринке в Лос-Анджелесе.
На что светская дива ответила... что ПИДАРАСЫ не в ее вкусе! :twisted:
"Мне нравятся мужественные, а Роналду слишком изнежен и женственен. Я смеялась, когда он засунул цветок себе в волосы" - сказала он Daily Star
"Женственный Рон - чересчур гей для меня"
В своем твиттере она написала, что они просто хорошие друзья "Это смешно, не верьте всем этим порочным историям, они причиняют мне боль".
antialbeldista
я вот подумал, мадридисты все упрекают всех какое дело чьи это деньги и откуда, не надо завидовать, фигу и метцельдеру надо заткнуться.
а я пробую размышлять на очень простом сравнении.

есть семья , в которой 20 детей, есть старшие, есть младшие, кто-то уже неплохо зарабатывает, кого-то любят родители. старший брат зарабатывает 2 тыщи евро в год , к примеру.и тут папа дает дарит ему две машины, одна стоит 100 тысяч евро, другая 70. естественно, что другие дети будут возмущаться и удивляться, а самое главное, что папа дал-то не из своего кармана, а занял у соседа, и когда папа уедет в командировку, сосед придет за долгами.

это просто альтернативная точка зрения мадридской логике :)
Вот бы форму новую купить, хотел Вилью, млин обламали=(
Кроналду слишком попсово)


Представляете, если каждый будет так думать) Не окупится ведь))
antialbeldista
Сколари сечет фишку, говорит, что Кака и Роналду будут отжигать в мадриде, а главная проблема это рауль. и что он серый кардинал и руковолит раздевалкой, а тренерам всегда приходится прислушиваться к его авторитетному мнению, хотя на поле ветеран не самый сильный
TOTOman
— Al for Valenciaа главная проблема это рауль. и что он серый кардинал и руковолит раздевалкой, а тренерам всегда приходится прислушиваться к его авторитетному мнению,

это он уже себе пробивает место в тренерском штабе на будущее :lol:
— Al for Valenciaа главная проблема это рауль. и что он серый кардинал и руковолит раздевалкой, а тренерам всегда приходится прислушиваться к его авторитетному мнению,

Если бы не Рауль эти "звёзды" вообще бы вышли из-под контроля руководства. Рауль - единственный человек, которого я уважаю в этом сраном клубе.
приносит мемы со sports.ru
— Grant
— Al for Valenciaа главная проблема это рауль. и что он серый кардинал и руковолит раздевалкой, а тренерам всегда приходится прислушиваться к его авторитетному мнению,

Если бы не Рауль эти "звёзды" вообще бы вышли из-под контроля руководства. Рауль - единственный человек, которого я уважаю в этом сраном клубе.


Рауль - это тот человек кого я больше всего ненавижу в СРЕАЛЕ :evil:


p.s

Marca: Кальдерон незаконно присвоил € 24 млн

По информации газеты Marca, бывший президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон в период своего правления заработал на спекуляциях с трансферами футболистов около € 24 млн. Ранее испанца подозревали в присвоении себе € 4 млн от трансфера Лассана Диарра, но теперь стали известны подробности других сделок. Исследование более одиннадцати трансферов, которые состоялись во время периода его управления клубом, свидетельствует о том, что на каждом из них Кальдерон зарабатывал не менее € 1 млн.

По сведениям издания, Кальдерон присвоил себе 16,7 % от стоимости трансфера защитника Фабио Каннаваро из "Ювентуса" в "Реал" в 2006 году — то есть € 3,34 млн.

Напомним, что причиной отставки Кальдерона с поста президента мадридского "Реала" стали обвинения в манипуляциях при голосовании по утверждению финансовой отчётности клуба.
а кто он такой? контроль над игроками должен брать главный тренер и он должен быть единственным авторитетом.

в общем, я его тоже не уважаю
Патриот
В команде должен быть лидер, он ведет за собой всех в трудную минуту.
Проблема в том что надо вовремя "уходить" с этого поста и передавать его другим игрокам когда твой уровень уже не так высок. Что значит команда без лидера мы сейчас имеем в вкф.
antialbeldista
Кака все-таки грандиозный фичахе, он jugador de sueño и кроме того очень порядочная персона. очень жалко, что этот достойный человек оказался в (здесь я немного борщану) грязной футболке недостойного клуба, пропогандирующего среди игроков промискуитет.
отец
А я вообще такое безобразие не смотрю... :?
Кристина ведь был в штатах и там "перепихнулся" с Перис Хилтон. Она на днях давала интервью и была недовольна португальцем, говорит, что он больше педик, а ей нравятся настоящие мачо. Хилтон!!! +100!)))
— shevtsov71Кристина ведь был в штатах и там "перепихнулся" с Перис Хилтон.

СРеал всегда славился минимальным количеством нормальных мужиков в команде. Предатель Кака, гомосексуалисты Гути, Рамос и Роналду, Рууд "Ослиная Рожа" Ван Нистелрой, Фернандо "Клерасил" Гаго, Рафаэль "ПЕрдун на лавке сборной Голландии на ЧЕ" Ван Дер Ваарт.
Остаются Рауль, Касильяс и АЛЬБИОЛЬ.
ЗЫ А СРоналду хоть бы бабу себе нормальную для перепиха нашёл, позор футбола...
antialbeldista
Grantну Кака такой же предатель, как и Альбиоль. РВН, Гаго и ВдВ ни в чем ужасном заметны не были, нормальные ребята, плюс хорошо в футбол играют. ну а Роналду - пидарас еще тот. Я всего лишь озвучиваю Хилтон)

мадридисты не понимаюn Альбиоля.
«я остаюсь valencianista», «не легко уходить, когда у тебя есть привязанность и поддержка болельщиков», «я всегда буду нести Валенсию внутри себя», и т.д. Заявления valencianismo Рауля Альбиоля в аэропорту, на радио и в интервью были раскритикованы на мадрицких форумах realmadrid.com, realmadrid.foros.es или realmadridfans.org. Большинство мадридистов не видят нашего che "воодушевленным" от подписания контракта , они думают, что он это сделал только «из-за того что сделал должение ВКФ». Некоторые все равно уверены в профессионализме Альбиоля. Все ждут завтрашней ппрезентации и что он скажет на Бернабеу( но он легко может там соврать).

а то, что происходит сейчас - зовется когнитивным диссонансом, особенно среди русскоязычных мадридистов. они не могут понять как кто-либо может не дрочить на их сливочную эмблему уже после того как перешел в стан бланкос.
отец
Грант, ну ты немного перегнул...даже слишком перегнул.

Негредо тоже сказал, что он не будет "разменной монетой для Реала, и если нужно будет перейти в другой клуб, то он сам его выберет, а не так как ему скажут".
приносит мемы со sports.ru
— shevtsov71Негредо тоже сказал, что он не будет "разменной монетой для Реала, и если нужно будет перейти в другой клуб, то он сам его выберет, а не так как ему скажут".

вот это очень радует
Про Рууда, Гаго и ВдВ я написал ради прикола. Рууд вроде нормальный, но похож на ослика из Шрека, Гаго ходячий Клерасил, а про ВдВ я видео смотрел, как сидел он на скамеечке, и тут все носы позакрывали, а он "вы чё парни?" :D
Про Кака: а как ещё назовёшь игрока, который сначала клянётся в верности клубу, обещает стать капитаном и играть до конца карьеры, потом уходит в Реал, говоря "это всё руководжство, я тут не при чём", а после презентации признаётся что сам выбрал Реал. Посмотрим, что скажет Альбиоль.
ЗЫ А, ещё: я забыл про Кеплера "Йа псих" Пепе :D
antialbeldista
Grant
у Кака уже есть контракт согласно которому он обязан прессе говорить только то, что указано. уверяю, что Альбиоль тоже не скажет там, что он валенсьяниста, он скажет, что рад, что попал в мадрид, приложит все усилия, этой новый этап в карьере бла-бла-бла

кстати в Мадриде в прошлом сезоне был большой конфликт среди голландцев ВдВ, Роббен vs Дренте и Хунтелаар. есть не одно видео, где первые даже не здороваются с Клаасом, отворачивают головы. представляете, что будет что-то подобное между Гути, Раулем, Кака и Криро?)
— shevtsov71Чем больше у них будет проблем, особенно в плане общения, тем больше удовольствия они доставят нам.

Я полностью согласен с "Шевцов71" :D
antialbeldista
marca завтра:
ribery es en real madrid ya!

послезавтра:
ibrahimoviс ya es jugador del madrid!

еще через день:
Madrid ficha Zirkov ya!

через два:
Mourinho es nuevo entrenador del Madrid!

и тд и тп и тд и тп
прав
— Al for Valenciamarca завтра:
ribery es en real madrid ya!

послезавтра:
ibrahimoviс ya es jugador del madrid!

еще через день:
Madrid ficha Zirkov ya!

через два:
Mourinho es nuevo entrenador del Madrid!

и тд и тп и тд и тп

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
antialbeldista
15 минут назад Лион на офф.сайте говорит, что дал добро за 35 килос

так что одевай джинсы потолще, они тебе понадобятся на бочке, рауль гонсалес бланко!
Патриот
Бензема классный футболист, не легко нам с ним придется. Хотя еще не факт что он заиграет в мадриде.

скок видел его игру, кроме прочих талантов вызывает восхищение как он до последнего стоит на ногах когда его беспощадно по ним бьют. Большая редкость в наше время
общественное мнение
— Pablo89
— shevtsov71Интересно, куда им столько нападения? Или один Альбиоль будет сзади играть?)))

да, а что, мало? :mrgreen:

Еще про "бэтмена" Касильса забыли...
прав
— Deviator
— Pablo89
— shevtsov71Интересно, куда им столько нападения? Или один Альбиоль будет сзади играть?)))

да, а что, мало? :mrgreen:

Еще про "бэтмена" Касильса забыли...

он будет стоять, а не играть :twisted:
Чак Собчак
Чемп Франции - это уровень Бензема!
Кого боятся??? :shock:
В 90% матчей с серьезными соперниками (как за клуб так и за сборную) он нифига не показывает...

Как по мне, это будет аналог "Куарежма в Интере"...
аццкий русоукроамерикофоб
это?
Флорентино: «Следующее подписание будет сделано сегодня или завтра» 8:00

Вы только что представили свое первое подписание более чем 50.000 болельщикам. Это было впечатляющим…Я увидел большое количество людей на стадионе. Я смог сделать такую презентацию, какую заслуживает такой игрок как Кака.

В основном то, что он делает это иллюзию покупки…
Я думаю, нет. Я являюсь сосио с детства, и я много чего видел. Когда в Мадрид приехал Ди Стефано могли бы сказать то же самое. Этой стратегии придерживался Бернабеу - он приглашал лучших. Эта стратегия притягивает болельщиков из всего Мира.

Каким образом изменилась ваша гражданская жизнь после того, как вы стали президентом?
Я продолжаю нормально жить. Сегодня, например, я был в Барселоне по рабочим делам.

Как Вас принимают в Барселоне?
У меня там много друзей.

Лапорта между ними?
Лапорта мой друг.

Вы расстроены тем, что президент и игроки «Барселоны» критиковали вашу политику?
Нет. Это мотивирует меня еще больше, чтобы приложить дополнительные усилия и в этом году выиграть Ла Лигу.

Доходили ли до вас слухи о том, что люди на улице говорят о высокомерии?
Ценности «Мадрида» находятся ближе к высокомерию, это правда, потому что «Мадрид» является лучшим клубом ХХ столетия, и мы не будем этого стыдится.

Слышали ли Вы, что люди, которые находятся вне футбола говорили о том, что 100 миллионов за одного игрока – это глупость?
Это не трата денег, а вложение. Модель «Мадрида» - это экономическое, спортивное и социальное благополучие.

Можете ли Вы объяснить в двух словах, как Кака и Криштиану могут быть выгодными покупками для «Мадрида»?
Я могу объяснить это с моего предыдущего опыта. Когда мы подписывали таких игроков как Зидан и Бэкхем мы увеличивали наши доходы. На этих игроков смотрит весь мир, и благодаря им мы можем заключать наши остальные контракты.

Никто не дает деньги «Мадриду»? Даже президент?
Нет. То, что я сделал в 2000 году, заключалось в том, чтобы гарантировать это, потому что у «Мадрида» была задолженность, которая не позволяла «Мадриду» брать кредиты. Сейчас эта система функционирует нормально, и «Мадрид» может брать кредиты благодаря своему финансовому балансу и результатам.

Сейчас он тоже должен был дать гарантии?
Нет. В 2006 году я оставил клуб в очень хорошем финансовом положении. Есть долг, но нам предоставили деньги. Мы вкладываем за один год то, что должны были бы сделать за три, но это требуется для того, чтобы поменять модель.

Сейчас вы делаете трансферы на три года вперед?
Да. Сейчас мы должны подписывать больших игроков и выигрывать титулы.

В этом году Вы будете уделять больше внимания Кантере?
Мы уделяем Кантере большую важность. «Мадрид» - клуб, в котором должны играть лучшие игроки мира, лучшие футболисты Испании и лучшие игроки Кантеры, такие как Рауль. Такое сочетание сделало тот «Мадрид», который мы сейчас знаем. «Реал Мадрид» нуждается в игроках Кантеры и лучших игроках мира.

Что вызывает сомнение в Рауле среди населения…
Рауль является наиболее важным испанским игроком за последние 30 лет. Он заслуживает уважения и признательности за то, что он большой игрок и воин, который бьется до последней секунды.

Подписания Кака, Криштиану… Если Испания – Чемпион Европы, почему бы не подписать больше испанцев?
Мы уже приобрели одного – Рауля Альбиоля, и купим кого-нибудь еще.

Вы потратили много денег, но то, что осталось, хватит на подписание Месси?
Месси является большим игроком. Мы потратили много денег, но мы вложили их в игроков, которые принесут нам большой успех. В ближайшие дни будет еще один трансфер.

Кто станет следующим подписанием?
Следующий трансфер состоится сегодня или завтра, но я не буду говорить об именах, пока не будут согласованы условия трансфера.

Выбирая между Вильей и Форланом, кого б Вы пригласили?
Мне нравятся двое. «Валенсия» хочет оставить Вилью, а «Атлетико» Форлана, поэтому мы не сможем купить кого-нибудь из них.

Вас огорчило, если б «Барса» подписала Вилью?
Меня не беспокоит то, что не касается «Реал Мадрида».

Что теперь будет с будущим Де ла Реда?
Мы будем заботиться о нем, и я хочу точно знать состояние его здоровья, чтобы определиться с его будущем, но он знает, что «Мадрид» - его дом, и будет таковым оставаться.
прав
— Grantкак говорили на премьершипе "если Роналду сломается, а Кака умрёт, чё они делать-то будут?" :mrgreen:

играть в 3х форвардов - Рауль, Бензема, Паланка :mrgreen:
прав
— Al for ValenciaБуэно форвард, а не Паланка вроде )

оба вроде форварды
не суть важно - подмену Бензема на случай травмы ты подсказал - это будет Буэно :mrgreen:
antialbeldista
madridistas смешные) криро недавно уже в мадриде ударил фотографа и задел его девушку что ли.
фотограф собирается подавать в полицию.

мадридисты в унисон говорят, что "его отмажут и еще и фотографа посадят,а девушку он не хотел бить , под горячую руку попала" :lol:
они же ВСЕ там рядом стояли)
Платини недоволен трансферной политикой "Реала"
"Я не понимаю, как можно заплатить 90 миллионов евро за футболиста. Меня это раздражает"
Платини не стал скрывать, что намерен в ближайшие годы добиться введения в европейском футболе потолка зарплат.
прав
Защитник сборной Испании перешёл в "Химки"

Испанский защитник Рауль Лопес, выступавший в минувшем в мадридском "Реале", подписал двухлетнее соглашение с "Химками", сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

я был в легком недоумении, пока не понял, что это про баскетбол :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
— Pablo89
Защитник сборной Испании перешёл в "Химки"

Испанский защитник Рауль Лопес, выступавший в минувшем в мадридском "Реале", подписал двухлетнее соглашение с "Химками", сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

я был в легком недоумении, пока не понял, что это про баскетбол :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:mrgreen:
antialbeldista
против расточительной политики Переса уже высказались помимо Лапорты и журналистов в Испании ,а еще Платини, Бооби Чарльтон "сумма, которую заплатил мадрид за роналду - вульгарная".

кстати кредиты выданы мадриду с рассрочкой до 2015 (дата краха клуба?).

представитель общества защиты прав потребителей в Испании Рубен Санчес заявил, что с 94 миллионами евро Ronaldo и 65 Kaká, банки могли бы предоставлять ипотеку 1.335 семьям. О чем и говорил Володя, банки дают кредиты сейчас только Флорентино. а эти самые семьи скандируют его имя на презентациях на бернабеу. Когда мадридисты говорят "не завидуйте нам", необходимо иметь ввиду, что это тоже рынок, а на рынке есть правила и всегда есть антимонопольный орган, который регулирует операции. В футболе пока такого органа нет
понять не могу, раз в Испании разрешены только 25 игровых номеров, соответственно и игроков должно быть не больше 25, а у реала на данный момент их порядка 30 :shock: :mrgreen:
отец
— clozпонять не могу, раз в Испании разрешены только 25 игровых номеров, соответственно и игроков должно быть не больше 25, а у реала на данный момент их порядка 30 :shock: :mrgreen:

Пусть у них будет хоть 40 игроков. Только 25 получат федеративную лицензию и право играть. Разрешено добавлять игроков дубля, но в ограниченном количестве и у них не должен быть котракт с дублем, а не с первой командой. "Звезды" которые не попадают в 25, или аренда, или искать другой клуб, или тупо слонятся по тренировочной базе и смотреть матчи своего клуба из ложи ВИП.
отец
Хочется смеяться и плакать одновременно.
"Флорентино ведет жесткие переговоры с Миланом о переходе Хунтелара". Мадрид не хочет отдавать за меньше, Милан не предлагает больше 14.
1 - Хунтлеара не хочет отдавать меньше 20, а Негредо в сделку с Валенсией включил за 18! Флорентино, ты б...ский сын!
2 - Валенсию обвиняют, что мы ломаем игроку карьеру и не хотим его отпустить (Вилья). А Реал не ломает сейчас карьеру Хунтелару? Отпустите его! Он хочет играть в команде, за которую болел с детства! Вы приведе игрока к бедности! Вроде так обращались с нами? И с ними так нельзя?
А это еще что за бред!??

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес хочет, чтобы самые богатые футбольные клубы в мире создали европейскую Суперлигу, которая смогла бы заменить Лигу чемпионов.

- Мы должны согласовать новую европейскую Суперлигу, в которой играли бы только лучшие команды, - приводит слова Переса The Times. – В современной Лиге чемпионов такое происходит не всегда.
Кристина вообще прирожденный артист. Все-таки не зря он на поле так выпендривается.
Есть в нем какая-то артистическая жилка. Как он заставил весь стадион запеть на раз, два, три)))
От "ажиотажа" заметка на реалпидрид,ру не открывается :mrgreen:
Мне интересно куда они денут голландцев. В ситуации с Хунтелааром руководство поступает по-скотски по отношению как с игроком, так и с Миланом. После покупки Кака можно былобы и не набивать цену. На РВН претендует Галатасарай и ряд английских клубов, Дренте уже одной ногой в Фиорентине, Снейдера оставляют, с Роббеном и ВДВ ничего не понятно...
трудоголик
опана..
там презентация его была уже?
такой цирк пропустил..
На ютубе нету этого порева?


Всё, спс я глянул уже..
Майка в обтянужку, большие пальцы к верху и халапидрид. короч Кристина всё тот же гламурный перес
отец
Я даже не смотрел и соотвественно не имею желания обсуждать этот цирк. Желаю ему лишь остаться целым после встреч с Алвесом, Марченой и другими... Добро пожаловать в ад, пута!
чтобы оставить сообщение
cron