Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Valencia Cf Kits. Форма

— borwеще немного фан-арта с просторов интернета:
#440
#440

бред какой-то!
накой там стадион? накой рукава такие длинные?
чорт, лажа, какая то... :?
Черная неплохо смотрится. тока стадион зачем пихнули туда непонятно. А вот белая с непонятными обрезанными рукавами вообще полный отстой.
— Kirrбелая просто ниочём

да че ты беснуешься.
паренек какой-нить взял, вбил в гугль kappa t-shirt. нашел эту фотку, вклеил логотип валенсии и юнибет. вот ивсё
ex. Димча
а мне понравился стадион на форме и летучая мышь на фоне эмблемы клуба. Думаю что-то стоящее слепят в итоге.
Белые трусы - хз,мне кажется на чёрном фоне эмблемы каппы будут не очень. посмотреть бы пример.
— Gioа вообще я хочу в цветах флага Валенсии) как несколько сезонов раньше!

это выездная форма была в сезоне 2004/05. Да ну, не очень смотрелась. Черная намного лучше.
А вообще, из всех домашних форм, черно-белая сезона 2001/02 (Metrored) является наиболее красивой. Да и выездная оранжевая была грамотной.
#440 #440
— Шах
— Gioа вообще я хочу в цветах флага Валенсии) как несколько сезонов раньше!

это выездная форма была в сезоне 2004/05. Да ну, не очень смотрелась. Черная намного лучше.
А вообще, из всех домашних форм, черно-белая сезона 2001/02 (Metrored) является наиболее красивой. Да и выездная оранжевая была грамотной.
#440 #440


ага белая Metrored хорошая форма, у мя вся она есть с гетрами и т.д))
та белая это вторая форма Ромы, взяли эмблему Валенсии вставили и Юнибет, вот вам и КАППА Валенсии))) полосатая форма хреновая, мне не нравится...
было бы айс, если надпись Unibet была бы на оранжевом фоне, а не в зелёных кругах. конечно можно так сделать, но они всяко закусятся и денег дадут меньше
p.s. вообще нужно брать пример с команд АПЛ, там ассортимент магазина очень большой, хотелось бы иметь больше атрибутики любимого клуба
аццкий русоукроамерикофоб
Лучиано Спалетти говорил, что его команде необходимо забить как можно быстрее, да и МЮ выставил не самый оптимальный состав — в запасе остались Роналду, Руни, Скоулз, Эвра, травмирован Видич. К тому же на исходе получаса игры «волки» имели прекрасную возможность забить первый выездной гол, получив право на пенальти, но де Росси пробил выше ворот.

(с) http://www.sportsdaily.ru/articles/c2-a ... haet-16506
antialbeldista
короче фишка в чем - у клуба действующий контракт с Nike, который не позволяет представить или обнародовать футболки, которые уже сделаны Kappa.
1 июля заканчивается контракт с Nike , начинает действовать контракт с Kappa, будет представлена новая форма и 1 июля же футболки поступят в продажу

эскизы супера мне не по душе, но главное чтобы форма была blanquinegra y no solo blanca...
у них всегда парень с девкой были)а про гостевую известно хоть что-нибудь? я задолбаюсь десять дней ждать) как я понял, форма в обтяжку будет, как у других капп?
— Pablo89
— catorceнадеюсь будет 3 формы, и выездная будет не черной..

3 формы обычно когда команда в ЛЧ играет - там это обязательное условие

да, но у многих команд в кубке уефа тоже есть. вот, например мансити в прошлом сезоне
прав
— catorce
— Pablo89
— catorceнадеюсь будет 3 формы, и выездная будет не черной..

3 формы обычно когда команда в ЛЧ играет - там это обязательное условие

да, но у многих команд в кубке уефа тоже есть. вот, например мансити в прошлом сезоне

ну может быть, может быть
Дапусть хоть в форме от Милавицы выходят :) , лишь бы играли хорошо.
По мне так нормальная форма. Правда у нас в Беларуси оригинальную не возьмёшь, поэтому придётся через официалку заказывать.
Патриот
— shevtsov71Это не есть игровая форма, чтоб вы были в курсе)))
Это разновидность маек, для широкой общественности.

ясное дело, унибета ж нет
прав
— Al for Valenciaоранжевый верх , белые шорты? такого было когда-нибудь?
полностью наранха лучше )

было в сезоне 06/07, это третья форма тогда была

но я не говорю о белых шортах. я говорю о полностью оранжевой форме с белыми/черными деталями и номерами
прав
я думаю что это уже игровые футболки, кстати
тока унибет еще не нанесли
белая мне нравится
а черная слишком напоминает прошлогоднюю найковскую
antialbeldista
Pablo89
это совсем не игровые футболки, простые тенниски, которые все носят. там не нужен юнибет.
это те футболки, которую клуб решил показать и пустить в продажу заранее, потравив души болельщиков.
И ещё: чего одна футболка с мышкой, а другая без? Для каждого игрока - свой вариант? :mrgreen:
Вратарская неплохая, выездная тоже ничего, но я бы хотел ещё оранжевую с белыми вставками.
Vicente2004, согласен насчёть Унибета.
Crimson, мб сегодня фотосессия, а фотки на официалку хотели завтра выложить. Но произошла утечка информации.
отец
Камараса лучший... Та футболка, что на нем для спец. матчей, там мышь с именами игроков.

Только я тож думал, что презентация завтра.

Итак, у вас есть 24 часа на заказ формы, она уже в продаже. Я наверное завтра ночью поеду в Минск.
приносит мемы со sports.ru
— Grantмб сегодня фотосессия, а фотки на официалку хотели завтра выложить. Но произошла утечка информации.

ахахах
Алдар хакер :lol:
чтобы оставить сообщение