Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кубок Конфедераций 2009

натурализованный испанец
В воскресенье в Йоханнесбурге состоялась жеребьёвка Кубка Конфедераций, который пройдёт с 14 по 28 июня 2009 года в ЮАР. Напомним, что в турнире примут участие восемь сборных — шесть победителей континентальных первенств, чемпион мира и хозяин предстоящего мирового первенства. Эти команды разбиваются на две группы, по четыре команды в каждой. По две лучшие команды из каждого квартета выходят в полуфинал.

Отметим, что в церемонии приняли участие мисс мира и мисс стран-участниц.

В матче открытия турнира примут участие сборные Южноафриканской Республики и Ирака

Группа А
ЮАР
Ирак
Новая Зеландия
Испания

Группа В
США
Египет
Бразилия
Италия

Отметим, что заказ билетов на матчи Кубка Конфедераций начнётся 23 ноября на сайте FIFA.com
- GRUPO A:
----------
14.06.2009 (16:00 h.l./Johannesburgo): Sudáfrica - Iraq
14.06.2009 (20:30/Rustenburgo): N. Zelanda - España
17.06.2009 (16:00/Mangaung-Bloemfontein): España - Iraq
17.06.2009 (20:30/Rustenburgo): Sudáfrica - N. Zelanda
20.06.2009 (20:30/Johannesburgo): Iraq - N. Zelanda
20.06.2009 (20:30/Mangaung-Bloemfontein): España - Sudáfrica

- GRUPO B:
----------
15.06.2009 (16:00/Mangaung-Bloemfontein): Brasil - Egipto
15.06.2009 (20:30/Tshwane-Pretoria): EE. UU. - Italia
18.06.2009 (16:00/Tshwane-Pretoria): EE. UU. - Brasil
18.06.2009 (20:30/Johannesburgo): Egipto - Italia
21.06.2009 (20:30/Tshwane-Pretoria): Italia - Brasil
21.06.2009 (20:30/Rustenburgo): Egipto - EE. UU.


- SEMIFINALES:
==============
.1. 24.06.2009 (20:30/Mangaung-Bloemfontein): 1º gr. A - 2º gr. B
.2. 25.06.2009 (20:30/Johannesburgo): 1º gr. B - 1º gr. A

- PARTIDO POR EL TERCER Y CUARTO PUESTO:
========================================
28.06.2009 (15:00/Rustenburgo): Perdedor 1 - Perdedor 2

- FINAL:
========
28.06.2009 (20:30/Johannesburgo): Ganador 1 - Ganador 2.
смайлик в пятом поколении
По телеку будут где-то показывать? Кто знает?

За Испанию в первую очередь я. Также желаю успехов Новой Зеландии.
эль мурсиелаго
Что за тема вообще - Кубок конфедераций?
признаться, я не слышал про него)
каков принцип отбора? кто играет за сборные - все или есть ограничения по возрасту?
и. о. Колесикова
— DiesssssЧто за тема вообще - Кубок конфедераций?
признаться, я не слышал про него)
каков принцип отбора? кто играет за сборные - все или есть ограничения по возрасту?

Тоже что и клубный чемпионат мира, который Ренан выиграл
— OSKARТоже что и клубный чемпионат мира, который Ренан выиграл

И еще, турнир обязательно проводится в стране-хозяйке будущего ЧМ. В нашем случае это Южная Африка.
ЮАР (Хозяйка чемпионата)
Италия (Победитель Чемпионата мира 2006)
США (Победитель Золотого кубка КОНКАКАФ 2007)
Бразилия (Победитель Кубка Америки 2007)
Ирак (Победитель Кубка Азии 2007)
Египет (Победитель Кубка африканских наций 2008)
Испания (Победитель Чемпионата Европы 2008)
Новая Зеландия (Победитель Кубка наций ОФК 2008)

Испания в группе А вместе с ЮАР, Новой Зеландией и Ираком

Уже сегодня матч С НЗ!
www.sportbox.ru обещает трансляцию всех матчей турнира
Опять смотреть по Инету. Начинает уже надоедать наше белорусское телевиденье)
Насчёт победителя - выбираю Фурию Роху. Из остальных ребят может выстрелить развечто Бразилия. У Италии, несмотряна кадровые изменения, всё-таки все лидеры - возрастные ребята.
— Aram
— GrantОпять смотреть по Инету. Начинает уже надоедать наше белорусское телевиденье)


у нас все матчи покажут:)

повезло) а у нас молодёжка на ЧЕ поедет, её будут показывать
ЮАР в слабой группе
При жеребьевке Кубка Конфедераций ФИФА присвоила стране-хозяйке высокий рейтинг (понятное дело, что учредители турнира хотят, чтобы ЮАР была как минимум в финале), поэтому группы не вышли ровными. Как говорится, почувствуйте разницу: в группе А сыграют ЮАР, Испания, Новая Зеландия и Ирак, а в В прописаны такие колоссы, как Бразилия и Италия с Египтом и США в довесок. Блаттер пообещал, что такой подход имел разовый порядок и при жеребьевке финальной части мундиаля все будет по-честному.
— Vicente2004Надо будет посмотреть, танцуют ли футболисты Новой Зеландии хаку)

Даже если и танцуют, то вряд ли это будет так же грозно, как в регби)))
— 7davillaЛучше бы вчера Пабло дебютировал бы, а то Касорла был ваще никакой. Еле-еле передвигался по полю.

Он это после травмы. Еще одна игра, и он забегает как прежде.
Фаворитом считаю испанцев. второе место - бразилия.
ex.Baga_CHE
— ШахОн это после травмы. Еще одна игра, и он забегает как прежде.


Вот именно, Пабло ведь функционально был готов.

— ШахФаворитом считаю испанцев. второе место - бразилия.

Я хочу макаронников в полуфинале и в финале эту самую Бразилию обыграть.
ПыСы. Мне без разницы, главное чтобы игроки из полуострова "сапога" не выиграли ничего :twisted: :twisted: :twisted:
Чак Собчак
— rainmanНе было отдельной темы, поэтому напишу здесь. Евро до 21 - Испания - кто-то из наших игроков вообще вызван в состав?


Немного "наш" Сиси играет :lol:
В запасе не знаю кто есть...
трудоголик
— rainmanНе было отдельной темы, поэтому напишу здесь. Евро до 21 - Испания - кто-то из наших игроков вообще вызван в состав?

Где то заявку кидали.
Из наших только Сиси)
Как сказал Zeek ;)
О блин! Оказывается есть уже такая тема... Эта http://news.ng.ru/2009/06/16/1245141554.html более обсуждаемая.. Соединить, к сожалению, не получится (или..?), так что пишите уже в новой теме
По мне логичней оказалось открывать тему в разделе "Мировой футбол", чем в "Сборные"
Вчера штатников посмотрел с итальянцами. Нелогичное удаление Кларка испортило им игру, но все равно держались достойно.

После этого матча, еще больше начал удивляться, почему такой гениальный футболист как Лэндон Донован, так и не смог заиграть в Европе?
отец
RoSt
Мне кажется удаление было. Удар по ноге почти на уровне колена был, причем уже полностью проигранный эпизод был.
А итальянцы станут жертвой своего же "каттеначо", пока не приперло их по самое не могу, то и не начали играть, все искали ошибку американцев. Росси и первый гол красавец положил, он и оживил игру их сборной.

ПД - следующие матчи этого турнира буду смотреть без звука. :evil: Это ошалеть можно от этого дудения-жужжения.
— shevtsov71RoSt
Мне кажется удаление было. Удар по ноге почти на уровне колена был, причем уже полностью проигранный эпизод был.
А итальянцы станут жертвой своего же "каттеначо", пока не приперло их по самое не могу, то и не начали играть, все искали ошибку американцев. Росси и первый гол красавец положил, он и оживил игру их сборной.

ПД - следующие матчи этого турнира буду смотреть без звука. :evil: Это ошалеть можно от этого дудения-жужжения.

К сожалению в футболе толкование нарушений не такою четкое, как, например, в баскетболе. Я бы за такое сразу красную не давал бы.

И что касается жужжения. Я смотрел уже несколько чемпионатов Африки и еще ни разу, ни в одной стране этого континента не слыхал таких звуков))
ex.Baga_CHE
U menia odnoklassnik was v SAR.
Boleet za sbornuyu İspaniu kstati. (No, fanat putalony)
On na dvuh igrah byl.
(new z - spain, brazil - egypt)
I govorit 4to nikakogo gudenia na stadionah net. Eto iz za ne ka4estvennoi re-transliacyi so stadionov.
P.S.
Sorry bratva.
Ya nout svoy pereustanovil.
Teper', u menia klavy na russkom (ili na kirillice) net.
A tak hotel by poponyatnee napisat'.
RoSt
по-моему ничего гениального... это как то громко сказано
футболист хороший, но не более

по матчу: по мне там и подавно красной не было, максимум жёлтая... хотя с Италией можно всего ожидать :lol:
прав
— jokerokУкраинский комментатор это ппц! Мату в вильяреал отправил, гол записал на Сильву, Рамоса и Гуису обозвал полузащитниками...

:lol: :lol: :lol:
а я нас все по делу было 8)
— RoStИ что касается жужжения. Я смотрел уже несколько чемпионатов Африки и еще ни разу, ни в одной стране этого континента не слыхал таких звуков))

Это жжужение всем на нервы действует. На всех чемпах Африки были подобные звуки.
Египет - крутые парни!
кипер у них - Бог!

PS дуделки-жужжалки бесят неимоверно, но по словам Платини "это часть африканской культуры боления и ФИФА не вправе им в этом отказывать"... ага, а как файер - так это сразу наказуемо!
Египет мне еще сильно понравился еще на чемп Африки-2006. Потом, в прошлом году когда на чемпе Африки-2008 они эффектно рзгромил зведных ивуарийцев в 1/2 финала, я влюбился в эту сборную. У них тренер очень высокого уровня.
— Al for ValenciaKirr
файер несет опасность для окружающих - это же очевидно. мозаики и баннеры же никто не запрещает



Ага, а дуделки несут нагрузку на барабанные перепонки :D . При чем очень-таки приличную. Такая фигня это!
— Massimo
— Al for ValenciaKirr
файер несет опасность для окружающих - это же очевидно. мозаики и баннеры же никто не запрещает



Ага, а дуделки несут нагрузку на барабанные перепонки :D . При чем очень-таки приличную. Такая фигня это!

+1
— GaniVCF
— rainmanи Пабло вышел вместо Вильи :)

У Пабло дебют не удался. Ничего не получалось у него. Может волновался.


Нормально сыграл парень, два или три прохода сделал...
Вилья конечно сделал всех! пеналь не забил, минуты не прошло уже отличный гол забил
отец
Шансы США расценивались как 5 процентов, мало кто верил в их победу, да и еще с таким счетом. Но их ситуация была обреченной, что никто не верил в такое поражение Италии.
Макаронники удивили!
Сколько еще тысячялетий будут играть эти тиранозавры из сборной Италии: Буффон, Дзамбротта, Пирло, Гаттузо, Тони!?!? И смешно, и грустно, и бесит...
трудоголик
— MassimoСколько еще тысячялетий будут играть эти тиранозавры из сборной Италии: Буффон, Дзамбротта, Пирло, Гаттузо, Тони!?!? И смешно, и грустно, и бесит...

По всем млекопитающих мезозойского периода согласен, кроме Буффона..
Буффи четко выделяется из этого списка) Норм кипер
и. о. Колесикова
— _inSIDe_
— MassimoСколько еще тысячялетий будут играть эти тиранозавры из сборной Италии: Буффон, Дзамбротта, Пирло, Гаттузо, Тони!?!? И смешно, и грустно, и бесит...

По всем млекопитающих мезозойского периода согласен, кроме Буффона..
Буффи четко выделяется из этого списка) Норм кипер

я бы туда еще добавил Каморанези.
Амелиа, по матчам Палермо, которые я видел, очень хорош.
отец
Я никогда не понимал, почему так превозносят Каннаваро, всегда лажал... Никакой гарантии. Для меня он средний централ. И я его не люблю))) (как футболиста)

Выделю еще двух Росси, тот который из Вильярреала сильно прибавил и "усилил" если можно так сказать, эту сборную.
приносит мемы со sports.ru
Каннаварро чем у меня всегда вызывал уважение- он был ну пипец каким самоотверженным на поле..а после перехода в этот блядский среал сник,зазвездился...оч рад что он в Юве возвращается,надеюсь вернется на свой прежний уровень...

Джовинко должен становиться новой звездой для Италии-аля Дель Пьеро
общественное мнение
Играя за Интер Каннаваро, когда лажал в очередной раз, все время после этого улыбался, фанаты Интера его прозвали "наш лучезарный Фабио".
чтобы оставить сообщение