Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная России

Знаете, если честно, мне сборная Польши больше нравится. По игре. А сб. России - как известно, "гуусь свиньям не товарищ, а тренер"... Да не обидятся на меня русские футболисты :wink:
В связи с тем, что я из Украины, патриотизма по отношению к сборной России у меня нет. ))) Скажу честно - мне не нравится.
А кстати, кто Хиддинк по национальности?
Andramaha
голландец он

что касается сборной то у большинства игрков нет желания играть и бегать за сборную
есть 4-5 футболистов у нас,которые действительно играют,а остальные так,отбывают номер
отец
А я считаю, что за сборную надо играт - БЕСПЛАТНО!
Не хочешь - вали! Для заработка денег есть клубы, но тут коса на камень...
Я вообще ставлю на первое место сборную, а с другой стороны клубы дают игрокам жизнь. Вот и рождается диллема. Клубы против сборных, сборные за сборные, платить страховки не хотят, клубы не хотят игроков отпускать.
Ну насчет бесплатно... Есть, наверное, такие игроки-патриоты, которые за сборную родной страны могут сыграть хоть и бесплатно. Но большинство деньги ставит прежде всего.
— Davorне надо всё сваливать в одну кучу. сборная есть. играют как умеют. где-то не хватает психологии, где-то мастерства.
сегодня в футбол научились играть все. тем более, россия - не футбольная страна.
да и, кроме аршавина и акинфеева, игроков высокого уровня нет.

В России футбол - самый популярный вид спорта. А талантливых футболистов - единицы. Это странный феномен, как в Индии. Но там с деньгами проблемы
Футбол - третья проблема России, как известно) Денежки испортили футболистов. Они вон и в клубах хрен знает чем занимаются, а по-настоящему тянут команды легионеры. Русские же считают что раз деньги платят одни и те же хоть старайся хоть нет - то можно и не напрягаться. А за сборную нынче играть не престижно...
Не люблю сборную России и не уважаю. Правда матчи смотрю, там Виктор Гусев очень смешно комментирует, я по 5 минут под столом валяюсь от его "ну сейчас, сейчас забьём...да, сильный соперник...ну вот быть может сейчас отыграемся...ндаа, а поле-то какое ужасное...вот, вот ща должны забить! Эх, с погодой как неудачно вышло...но вы не отчаивайтесь, в следующей игре точно победим!" :lol:
Шевцов, то, что творится со сборной Испании - это не феномен, а маловероятная случайность вкупе с излишней самоуверенностью. А еще игроки ставят клуб выше своей сборной
Andramaha
Все нормально ага
Хиддинк уже сваливать собирается,сказал что Бородюг уже сейчас может работать с нашей сборной не хуже самого.
.borw
мораль - "как бы говно не позолачивай, всё равно им же и останется". или "даже лучший ювелир не сделает из камня бриллиант"
— кефирмораль - "как бы говно не позолачивай, всё равно им же и останется". или "даже лучший ювелир не сделает из камня бриллиант"

Точно сказано! А помнится, в газетах писали что мол Гуус не только игру команде поставит, а ещё и контракт продлит...тьфу наивные. В "Челси" платят больше, да и таких "ногомячистов-профессионалов" не наблюдается, работать значительно легче и приятней.
Andramaha
Fanta
Дело тут не в ногомячистах.
Дело в том что в Челси нет идиотов типа Бородюга и Мудко,которые лезут туда куда не нужно.Ну и усатых там тоже нет,которые бы командывали когда проводить товар. игры и когда нет.А ещё там нет людей которые платят за то чтобы игроков вызывали в сборную.Ну и т.д.
Lobzik, может ты и прав, но футболисты русские при всём уважении играют неахти как)) Можно в пример Лоськова привести - в "Локо" молодец, в сборной - никакой.
ama
сливочный
Ну не может почему то наша сборная хорошо играть, в клубах вроде ничего играют, а как вместе собирутся то становится только хуже. Да и в Европе ни один из наших игроков так и не заиграл, все кто уезжают, сначала вроде играют, потом сидят на скамейке, а потом едут обратно. Может это одна из причин? Хотя раньше наша сборная играла очень хорошо.
ama
сливочный
Патриотиз в отношении нашей сборной уже давно отсутствует, сталась только объективность. А объективность такова - разучилась наша сборная играть, xотя матч был товарищеский, но всеже. Думаю мало кто сомневался, что проиграют, а проиграли крупно, зато повеселили.)) Правда есть и положительные моменты. Первый, теперь уж все поняли, что Хиддинк не волшебник. Второй, Титов наконец понял, что дело не в звездах, а в мастерстве и команде :D . Посмотрим, что будет дальше :D
Как всегда порадовал комментатор - Гусев, непонятно почему он радовался, что голландцы играют в 4 защитника, а наши в 3 :lol:
ama
сливочный
— shevtsov71Ну, "ама", поздравляю, ты тут так серьезно засел, что получил уже "звезду"! Поздравляю! :roll:

Спасибо за поздравление, а "звезду" я уже давно получил :) Что-то слово "засел" мне не очень нравится).
ama
сливочный
Про бревно это ты зря. Неужели так сильно мешаю?)))

Вот так незаметно, слово за слово, и появляется то, что все называют - флуд :D
После таких игр как с Голландией, хочется сказать только одно слово: объективность :lol: тэчека
Так как я в общем-то смотрела Испанию, а на Россию оборачивалась только иногда, о первом голе я узнала от Гусева, который пролепетал: "Да, дорогие друзья..." и думаю - ну понеслоооось! :lol: И действительно...но четырёх даже я не ожидала. Титов зря канешн перед матчем трепался%
Andramaha
Титов вообще отжог..
У Голландии нет звезд,ага и играть сними можно на равных))
Ага,заметно было как он играл,все 60 минут проходил по полю,державшись подальше от мяча.
Ну а вообще чего было ждать то?У нас игроки только неделю-две вышли из запоя,отпуска и так далее...
Саенко понравился,по всему полю отрабатывал.
Ну а наша защита это что-то,впрочем как обычно,достаточно простого замаха чтобы обыграть любого
Лобзик, может, я задаю глупый вопрос, но Титов действительно был на поле?! Я его вообще не заметил... И вообще, не знаю, что можно ожидать от этой сборной
мастер кровавого подката
В РОССИИ футбола нет!!!!!! Есть игра пни - беги. Меня всегда забовляли запросы нашей сборной: С чаго нам ждать от сборной результата, у нас же играть никто не умеет!!! Наше место на ряду с Ганой, Грузией, Ебиптом. Выше головы не прыгнешь. И не вина футболистов что они играть не умеют. Вот может лет через 20-30 что-то и появится, а сейчас можно спокойно "сухари сушить".
antialbeldista
Лимит уже ввели?????????????????????????????
Я хочу сказать про Гану - не сравнивайте ее с Россией. Очень сильная команда. на следующем ЧМ еще покажет себя. :evil: Эссьен , которого я так боялся, уже заявил о себе.
Andramaha
— trudimanтак э, где возьмёшь. Я про игроков. И хорошо что лимит жёсткий ввели. А то блин одни Ханеки, Радеки, Ковачи и др.

пока этот лимит только привел к увеличению трансферной стоимости игроков и зазнайству молодых и перспективных
новых игроков уровня Аршавина,Акинфеева,Жиркова,Быстрова я в упор не вижу
После этого провала, я бы на месте поклонников сборной РФ, не задался бы вопросом как, почему, кто виноват и т.д. Задался бы другим: Зачем?

Зачем хорваты обыграли Англичан?

Нет, не подумайте, что я ненавистник Гуса и Ко, я сам родился и вырос на территории РФ и желаю ей и её сборной всего самого самого.

зы, был бы рад ошибиться
Andramaha
Товарищеские игры всегда были коньком сб. России:))

Вчера заметил что Игнашевич своей игрой удивительно похож на Эльгеру,наверное даже в большей степени чем Березуцкие похожи друг на друга=)
Ivan-Taran
ну не сказал бы, что это поражение какое-то показательное.. скорее такие игры собьют спесь..и Возможно на евро не будет разгрома сб. РФ
натурализованный испанец
Шансы сборной России выиграть Евро-2008 составляют 1%

Шансы сборной России выиграть Евро-2008 составляют всего один процент, сообщает РИА "Новости". Таковы результаты исследования, проведённого по заказу компании Castrol, которая является официальным спонсором Евро-2008 по статистке. В исследовании подсчитывалась вероятность четырёх исходов для каждой сборной: выход в четвертьфинал, полуфинал, финал и выигрыш чемпионата. Согласно цифрам Castrol, вероятность того, что сборная России доберётся до четвертьфинала, составляет 33 %, шансы подопечных Гуса Хиддинка сыграть в полуфинале финала равны 10%, их выход в финал оценивается в 3 %, а завоевание звания чемпионов континента — в 1 %.

Из всех стран, которые примут участие в турнире, хуже россиян котируются только австрийцы, чьи показатели в идентичных категориях составляют соответственно 26 %, 9 %, 3 % и 1 %.

Главным фаворитом турнира, по мнению статистиков, является сборная Германии, чьи шансы на победу в чемпионате Европы равны 17 %. Второе место отдано команде Испании (14 %), далее расположились сборные Голландии, Франции, Чехии (все — по 10 %), Румынии (7 %), Италии (6 %), Португалии, Хорватии, Швейцарии (все — по 5 %), Швеции (3 %), Греции, Польши, Турции (все — по 2 %), Австрии и России (по 1 %).


Нас как всегда застебали :lol:

А вот про немцев, они точно ошибутся! :twisted:
Ivan-Taran
застебали?... а у тебя другая растановка?.. нет, ну если с Германией еще и можно поспорить.. то с Россией и Испанией уж точно нет.. я не знаю как выступит сб. РФ, но на данный момент результат такого иследования по-моему полностью справедлив.
Ivan-Taran
Al for Valencia, ну я же признал, что Зенит победил заслужено.. а вы вот такие индюки надутые очевидного не признаете.. ну возьмите любую команду из участниц.. ну с кем сравнится ваша РФ по футболу?..кроме австрийцев.. с кем?.. может быть Румыны от которых полетели без шансов три ноль в товарнеке галимом?.. или кто еще?..

если сб. РФ просрется на ЧЕ это всеголишь подтвердит мои чаяния.. а если выступит достойно, то я буду только рад.. значит уровень и правда вырос.. к тому же многие беларусы играют в РПЛ.. да и просто так..
antialbeldista
хороша позиция - "ваши футболисты чмошники играть не умеют лошары пусть водку жрут а не рыпаются". Если проиграют, то "яжеговорил!", если выиграют, то "ябудурадоваться".
Итак понятно, что России мало, что светит на Евро. кто-нибудь здесь говорил, что Россия выиграет Евро?
Но ты из раза в раз каждый день долдонишь, что у РФ слабая сборная.
все поняли, успокойся, спрячь свой комплекс хотя бы до 10 июня
прав
Подобные исследования как правило имеют мало общего с реальностью
Подождите, и увидите все своими глазами. в 2004-м на греков тоже мало кто ставил...
antialbeldista
— Pablo89Подобные исследования как правило имеют мало общего с реальностью
Подождите, и увидите все своими глазами. в 2004-м на греков тоже мало кто ставил...
честно говоря я увижу своими глазами суровые реалии российского футбола. конечно же буду рад ошибиться, но ни Хиддинк ни стабфонд ни плющенко ни Ковальчук ни Холден ни даже Денисов теперь :D не помогут
прав
— Al for Valencia
— Pablo89Подобные исследования как правило имеют мало общего с реальностью
Подождите, и увидите все своими глазами. в 2004-м на греков тоже мало кто ставил...
честно говоря я увижу своими глазами суровые реалии российского футбола. конечно же буду рад ошибиться, но ни Хиддинк ни стабфонд ни плющенко ни Ковальчук ни Холден ни даже Денисов теперь :D не помогут

хахаха
ты многое забыл: нефть, газ, ракеты...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
мнять лучше бы павлюша смазал тот пеналь и поехали мы инглишмены. меньше всякого говна вокруг было бы (особенно реклама всякого пифка и газировок с участием "звезд российского футбола"). просто обканчаются всякие словоблуды а-ля медведев, боярский, жирик, малахов, мутко и прочие от помпезности. а футбол смотреть придется без звука, так как комментатор даже в игре голландия-италия половину времени будет уделять "между тем нашим ну не повезло, но надежда остается. а нам остается изучать возможных соперников в плей-офф" не говоря уже об играх испании (в одной группе же) "да...непросто будет нашему лучшему защитнику ------ справиться с торресом, но мы, вся страна веримя...(дальше идет словоблуд про евровидение, медведева, детей с пороками сердца из сибирских городков и т.д.). "

не хочу, чтобы российский футбол вмешивался в европейское мероприятие
antialbeldista
— x_xмнять лучше бы павлюша смазал тот пеналь и поехали мы инглишмены. меньше всякого говна вокруг было бы (особенно реклама всякого пифка и газировок с участием "звезд российского футбола"). просто обканчаются всякие словоблуды а-ля медведев, боярский, жирик, малахов, мутко и прочие от помпезности. а футбол смотреть придется без звука, так как комментатор даже в игре голландия-италия половину времени будет уделять "между тем нашим ну не повезло, но надежда остается. а нам остается изучать возможных соперников в плей-офф" не говоря уже об играх испании (в одной группе же) "да...непросто будет нашему лучшему защитнику ------ справиться с торресом, но мы, вся страна веримя...(дальше идет словоблуд про евровидение, медведева, детей с пороками сердца из сибирских городков и т.д.). "

не хочу, чтобы российский футбол вмешивался в европейское мероприятие
сия мысля меня посещает с 96 года. когда в 98 можно было наслаждаться праздником, в 96 не получалось почему-то и в 2002 повторилось.
но с подчеркнутым... советую быть поосторожнее...)
Ivan-Taran
мнять лучше бы павлюша смазал тот пеналь и поехали мы инглишмены. меньше всякого говна вокруг было бы (особенно реклама всякого пифка и газировок с участием "звезд российского футбола"). просто обканчаются всякие словоблуды а-ля медведев, боярский, жирик, малахов, мутко и прочие от помпезности. а футбол смотреть придется без звука, так как комментатор даже в игре голландия-италия половину времени будет уделять "между тем нашим ну не повезло, но надежда остается. а нам остается изучать возможных соперников в плей-офф" не говоря уже об играх испании (в одной группе же) "да...непросто будет нашему лучшему защитнику ------ справиться с торресом, но мы, вся страна веримя...(дальше идет словоблуд про евровидение, медведева, детей с пороками сердца из сибирских городков и т.д.). "
я это и имел в виду

Al for Valencia, я и не говорил, что моя позиция хорошая).. это не "постеленная салома" как могло показаться, просто так действительно и есть..ты пойми, я протестую не против российского футбола скорее, а против всей кухни, которую вокруг этого заваривают..

ПыСы
а еще Грызлов написал мега-тру-гимн, "который должен помочь футболистам на ЕВРо" (с)каментатор НТВ
натурализованный испанец
Гы-гы! :mrgreen: На матче Россия-Казахстан побывал испанец Антонио Уфарте, помощник Арагонеса :) И еще, скорее всего он посетит две товарищеские игры в Германии, с Сербией и Литвой.
Патриот
— No_FireГы-гы! :mrgreen: На матче Россия-Казахстан побывал испанец Антонио Уфарте, помощник Арагонеса :) И еще, скорее всего он посетит две товарищеские игры в Германии, с Сербией и Литвой.

ну знаешь если испанцы выиграют все скажут что так и должно было быть, но если произойдет обратное... то стока шишек на них высыпется что мало не покажется. Так что всё правильно, надо быть всегда быть на чеку.


Состав сборной России на Евро-2008

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Амкар"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба - "Локомотив"), Владимир Быстров, ("Спартак"), Сергей Семак ("Рубин"), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов, Роман Широков (оба - "Зенит"), Игорь Семшов ("Динамо"), Иван Саенко ("Нюрнберг", Германия).

Нападающие: Роман Адамов (ФК "Москва"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Павел Погребняк, Андрей Аршавин (оба - "Зенит"), Дмитрий Сычев ("Локомотив").


Напомним, что первый матч в рамках Евро-2008 сборная России сыграет 10 июня. Кроме того, 28 мая россияне проведут товарищеский матч против сборной Сербии.
натурализованный испанец
А вот номера игроков национальной команды России.

1. Игорь Акинфеев.
2. Василий Березуцкий.
3. Ренат Янбаев.
4. Сергей Игнашевич.
5. Алексей Березуцкий.
6. Роман Адамов. 7
9.Дмитрий Торбинский.
8. Денис Колодин. 9. Иван Саенко.
10. Андрей Аршавин.
11. Сергей Семак.
12. Владимир Габулов.
13. Павел Погребняк.
14. Роман Широков.
15. Динияр Билялетдинов.
16. Вячеслав Малафеев.
17. Константин Зырянов.
18. Юрий Жирков. 19. Роман Павлюченко.
20. Игорь Семшов.
21. Дмитрий Сычёв.
22. Александр Анюков.
23. Владимир Быстров.
эль мурсиелаго
В среду товарняк России с Сербией
не могу найти состав сербов
кто -нить знает - наше поленце вызвано в сборную на этот матч?
конечно наш Жигич играет, куда ж без него?!
если он будет на поле то еще попарит мозги Березуцким.
когда он с нашими играл, красную схлопотал. Тогда я был на стадионе, еще подумал, хирасе полено 2.02!
натурализованный испанец
Al for Valencia, смотрел матч ? Из этого момента вышел гол в ворота Акинфеева. Главное оба на мяч шли, потом оба остановились и : "На Петя, забивай!"
Ivan-Taran
а момент где Березуцкий технично дал головой пас сербу?..каково, а?! )
ПыСы
Жигич вообще никакущий был.. боюсь, сможем ли мы ег опродать еще..за более-мение деньги..
Andramaha
Не, там Зырянов и Широков не разобрались кто против него будет играть,в итоге никто на него не пошел

А конезащиту похоже Гус на скамейку посадил,теперь 3 полузащитника у нас исполняют эту роль))

Удивил Погребняк своим ударом ,ну и Жигич очередной шедевральный матч провел,он кому нибудь кроме стран-карликов забивать может?
и. о. Колесикова
— No_FireРоссия 2-1 Сербия

Ну нормально... :mrgreen:

#479
Этот момент меня вообще поразил! :shock:

Блин, как будто первй раз смотришь матч сб. России )) Такие "отборы" они часто совершают
натурализованный испанец
— FCSM_OSKAR
— No_FireРоссия 2-1 Сербия

Ну нормально... :mrgreen:

#479
Этот момент меня вообще поразил! :shock:

Блин, как будто первй раз смотришь матч сб. России )) Такие "отборы" они часто совершают


Мне просто тревожно, что такие "отборы" могут быть на ЕВРО.. :oops:
эль мурсиелаго
— No_Fire
— FCSM_OSKAR
— No_FireРоссия 2-1 Сербия

Ну нормально... :mrgreen:

#479
Этот момент меня вообще поразил! :shock:

Блин, как будто первй раз смотришь матч сб. России )) Такие "отборы" они часто совершают


Мне просто тревожно, что такие "отборы" могут быть на ЕВРО.. :oops:


я бы даже рискнул предположить, что такие "отборы" будут
Патриот
Нападающий сборной России Павел Погребняк, скорее всего, не сможет принять участие в чемпионате Европы 2008 года. Травма колена, полученная в товарищеском матче против команды Сербии (2:1), оказалась достаточно серьезной и вряд ли позволит форварду восстановиться до старта турнира, - сообщает Sportbox.ru.

мля.... кто ж забивать тада у наших будет :?
эль мурсиелаго
— Ivan-Taranслышал по ящику, что Хидинг и не думает его не брать.. мол, он поедет полюбэ..


Я слышал то же самое..Еще отцепленный Павленко сказал, что пока эту тему с ним не обсуждали
— No_Fire
Почему тревожно ? :) Или это русофобский взгляд ? :)

Я не русофоб. Я космополит. Болею за Испанию, а в последнее время - русские победили на Евровидении, в хоккее, в баскетболе...вдруг и до футбола доберутся? :D
— Fanta
— No_Fire
Почему тревожно ? :) Или это русофобский взгляд ? :)

Я не русофоб. Я космополит. Болею за Испанию, а в последнее время - русские победили на Евровидении, в хоккее, в баскетболе...вдруг и до футбола доберутся? :D


Ты забыла Кубок УЕФА =)
отец
10 го буду за Испанию!))) Простите конечно, но это факт. Хотя желаю России пройти как можно дальше. В общем две сборные которым отдаю свои симпатии, но первые испанцы.
прав
10го буду за Россию и только за Россию
Валенсия Валенсией, а сборной Испании симпатизировать не буду, и вообще желаю "Мудрецу" провалиться. слишком уж Арагонес самонадеянный. особенно это было заметно в том, что он фактически объявил состав на игру с Россией после матча с Перу. ни один нормальный тренер так не делает. так поступают либо дураки, либо чересчур самонадеянные люди.
эль мурсиелаго
Доктор от УЕФА, приезжавший для обследования травмированного нападающего сборной России Павла Погребняка, подписал официальное заключение о том, что повреждение достаточно серьезно и может помешать форварду сыграть на чемпионате Европы. Это дало россиянам юридическое основание исключить Погребняка из заявки. Согласно пункту 16.05 регламента турнира, это может быть сделано не позднее чем за сутки до начала первого матча команды в финальном турнире.
Патриот
Форвард национальной сборной Швеции Златан Ибрагимович надеется принять участие в заключительном матче группы D против сборной России, несмотря на то, что его беспокоит старая травма.

"Я почувствовал боль уже через 5-10 минут после начала матча. Было принято решение о замене, чтобы не подвергать травмированное колено риску. Я должен продолжать играть, но вдруг стал чувствовать себя резко хуже", - цитирует его слова АР.

Вот. А у наших Аршавин очень даже пригодится, не зря приехал :D
— No_Fire
— DragONблин, мож "Валенсия" Жиркова отхватит, он бы нам пригодился :roll: :lol:


Может еще Широкова ? :mrgreen:


Давай, прикинь центр обороны, Широков - Эльгера...... :roll:

а Жирик неплохой игрок, он пашет на полную, по всему флангу отрабатывает
чтобы оставить сообщение