Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Карбони и К уже не штурмуют Бельгию

отец
— SOULkzзначит мечтам о Карбони в кулбу сбыться не суждено?

Это их "ссылка"))), чтобы набраться опыта и потом полностью получить власть в ВКФ!
Становлюсь фаном этого бельгийского клуба!)))
отец
http://www.superdeporte.es/secciones/no ... ni-Sanchez
Это ссылка на новость в "Супере". Джукич будет тренером, "Иль Капо" спорт. директором и Санчес займется селекцией. Бельгийцы с 2007 года просили о сотрудничестве с Валенсией. И вот такое решение. Лично мне очень интересно посмотреть на этот бесприцендентный случай. Я жду только триумфа от них.
конечно. главное найти свободную должность. если б не кике из мозамбике до сих пор бы спортдиром работал. а так - приходится ездить на метро и радовать болельщиков (привет Шевцову))))
эль мурсиелаго
Ну у Амадео теперь тест на профпригодность в Эксельсьоре, где-то уже писали об этом
так что если он там нароет какую-нить звезду - продолжать карьеру звезда возможно будет у нас))
— DiesssНу у Амадео теперь тест на профпригодность в Эксельсьоре, где-то уже писали об этом
так что если он там нароет какую-нить звезду - продолжать карьеру звезда возможно будет у нас))

тоже спортдиром? ещё вопрос - а эти ребята вышли в эрдивизию?
в клубах низших дивизионов слоно работать спортдиром - попробуй ещё уговори приличного игрока играть во второй лиге, причём чемпионата Голландии. Но опыт уговаривания игроков очень в будущем пригодится Валенсии. Да и в настоящем тоже.
эль мурсиелаго
драсти, Эксельсьор, он же Мукрон/Мускрон - это Юпитер-лига, чемпионат Бельгии))
#49
крепкий середняк

бля, открываю их офсайт http://www.excelsior.be/ -и что я вижу
#49

Пс погуглил, оказывается есть Эксельсьор Роттердам, действительно из Голландии, есть еще ФК Эксельсьор из Blackpool Sunday League
эль мурсиелаго
пробежался по составу этого Мускрона
там играет брат Сальвы, кто помнит такого, - Марко Бернабе Баллестер 82 г.р., по анкете с 2002 по 2007 он играл за Валенсию, видимо имелось в виду за Месталью
больше знакомых фамилий не встретил
на ихнем офсайте название нашей Валенсии неправильно написали)) Амадео, разберись!)
вроде какаято мадам купила абонемент и ей за это нашу футболочку презентовали)
эль мурсиелаго
не, я так понял, что у них лотерея - купил абонадо, можешь выиграть 1 из 4х футболок, подписанных игроками Валенсии

О, iij, сделай отдельную тему на Эксельсьор в Мировом футболе, ибо оффтопим мы, и перенеси все вышеофтопленное туда
У них довольно большие проблемы
Клуб идёт на предпоследнем, пятнадцатом, месте в чемпионате, 11 очков в 13 играх.
Но это еще не самое плохое.
27 октября из-за неуплаты долгов УЕФА и бельгийская федерация лишили клуба лицензии. Они подали аппеляцию, 6 ноября будет вынесен вердикт. Клубу грозит лишение профессионального статуса и отправка в низшие дивизионы Бельгии.
кстати за них играют бывшие игроки филиала Карлос Давид, Ману Мику и неизвестный мне нападающий
Оказываеться в Мускроне играет (доигрывает?) сам Вальтер Баседжо - легенда Андерлехта и сборной Бельгии.

Пока что Джукич, как тренер, успешно работал только с молодежкой Сербии - второе место на ЧЕ. С Партизаном тоже было второе место, но в борьбе с Црвеной звездой оно, уверен, воспринялось совсем по-другому. С национальной сборной провалил отбор к Евро-08, пропустив в финальную часть португальцев с полякамаи. И вот теперь Мускрон.
Оказывается еще 1 ноября Джукич подал в оставку. Карбони и Хуан Санчез ушли вместе с ним.
Недолго продержались.
Клуб тем временем нашел какие-то финансы и одержал победу в последнем туре.
отец
Мдя, плохи у них дела. Кризис, сволочь многих затронул.
Украинцам советую на этой недели купить "Команду", там будет про кризис в Испании,правда продолжение уже)
отец
Начался новый чемпионат, в прошедшие выходные. Альтернативы "Андерлехту" не предвидется. Кстати, там целая банда "пибес" и чехов.
Не то чтоб реклама, но есть у них нападающий, на мой взгляд очень хороший и молодой - Матиас Суарес. Стоило бы держать его под прицелом.
Для ознокомления.
http://www.youtube.com/watch?v=t5Ltj3zmmmw
чтобы оставить сообщение