Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Что я сделаю если вдруг...?

отец
Что я сделаю если...?
Если скажем Валенсия выиграет Лигу Чемпионов? Лигу? Кубок?
Кто нибудь может пообещать скажем сделать депиляцию))) покрасить волосы в оранжевый цвет? Проползти по Красной площади? 38 часов повторять "Отче наш"?
Кто нибудь согласен дать обещание на следующий сезон? :roll:
Я пока не решил ЧТО я пообещаю, но что нибудь придумаю. И если останется Кике, то пообещаю вдвойне, ибо вероятность исполнения будет очень маленькая :D Вдвойне приятней будет признать свою неправоту к тренеру!
Ждем идей!
antialbeldista
вот у тебя темы пошли Володя))) следующая будет - "Если панды умрут, то зачем?" ???))))

Я уже сказал на гостевой, что если в след году возьмут ЛЧ (это для меня самый главный трофей), то покрашу волосы на голове в оранжевый цвет.
antialbeldista
извиняюсь за оффтоп, но не находите, что в последнее время на форуме становится как-то немного интересней, организованней, упорядоченней что ли.
.borw
тады надо всей командой покрасить))приезжают соперники на игру, а там идиоты из Валенсии все с оранжевыми волосами. они будут уже морально сломлены
Длинные Абзацы
Помимо оранжевых волос, можно еще на затылках мышь сделать. Отдельной краской (немного выбрить чтоб волосы не отгибались в разные стороны) что-то в этом духе. :D
не антимадридист
Напиться - это неизбежно :D !
Если Валенсия в следуюшем сезоне завоюет чемпионство в примьере, то я сделаю себе тату: такую надпись на правом плече VALENCIA C de F! (Иголок - ох как не люблю, а то давно бы зделал)
Ivan-Taran
а у меня дома есть летучая мышь..вот).. висит у меня на люстре.. талисманчик мой)

если мы возьмом ЛЧ в этом году при нынешнем тренере, то у меня весь следующий год на компе на раб. столе будет висеть Кике Санчес Флорес(и поверте это не так то просто)
прав
— Ivan-Taranа у меня дома есть летучая мышь..вот).. висит у меня на люстре.. талисманчик мой)

если мы возьмом ЛЧ в этом году при нынешнем тренере, то у меня весь следующий год на компе на раб. столе будет висеть Кике Санчес Флорес(и поверте это не так то просто)

А если комп накроется? Скажем, не выдержав присутствия Кике?
Ivan-Taran
ты предлагаешь мне его фото приклеить к зеркалу в ванной? ).. я конечн оготов на жертвы, но не совсем садисткой наклонности же..)
прав
Можно еще скинуться всем и сделать партию бюстиков Кике. Чтоб у каждого был страшный тренер. Чтоб всем по ночам снились кошмары. А в конце кошмаров был Кике с Кубком Чемпионов. :D
Длинные Абзацы
— Pablo89Можно еще скинуться всем и сделать партию бюстиков Кике. Чтоб у каждого был страшный тренер. Чтоб всем по ночам снились кошмары. А в конце кошмаров был Кике с Кубком Чемпионов. :D


аахахаххахахха!!!! Супер!!! жжешь :lol:
отец
А я просто хочу чтоб его с позором выгнали из ВКФ. Больше ничего.

Уже если мадридская пресса начала на нео катить, то думаю пахнет жареным.

Козел, с ним мы вылетили во Второй див. когда он защитником был, так вот у него и осталось такое же понятие тренера, как в свою бытность игроком. Когда в 85-м клуб играл на выживание, били все кто хотел, абы не пропустить.
не антимадридист
Если Валенсия возьмёт хоть какой нибудь титул в этом году - я буду балотироваться в президенты Армении. А чё? вдруг попрёт по течению))).
не антимадридист
— Vicente2004
— AficionadoБуду болотироваться)...


Когда? =) Лет через 20-30? =)


))) Это чтобы стать президентом Казахстана, нужно ждать 20-30 лет))). Хотя, вряд ли он столько протянет)...
— Aficionado
— Vicente2004
— AficionadoБуду болотироваться)...


Когда? =) Лет через 20-30? =)


))) Это чтобы стать президентом Казахстана, нужно ждать 20-30 лет))). Хотя, вряд ли он столько протянет)...


Да нет, просто у нас минимальный возраст кандидата 40 лет кажется, думаю, в других странах примерно так же)
не антимадридист
— Vicente2004
— Aficionado
— Vicente2004
— AficionadoБуду болотироваться)...


Когда? =) Лет через 20-30? =)


))) Это чтобы стать президентом Казахстана, нужно ждать 20-30 лет))). Хотя, вряд ли он столько протянет)...


Да нет, просто у нас минимальный возраст кандидата 40 лет кажется, думаю, в других странах примерно так же)

))) Да, ты прав амиго! Сорри, не подумал).
натурализованный испанец
Если Валя выиграет Примеру, (Для меня это самый важный трофей, даже ЛЧ на 2-ом плане) то сделаю небольшую татуировку - "Valencia Campeon 2008/09", ну или что-то типа того... :roll:
отец
— Алдарусесли Валенсия в этом сезоне возбмет Примеру, то откушу себе яйца!

Мама дорогая....................... Ты на видео запиши это.... Это все "оскары" твои!!!
ИМХО, лучшее решение! Никто не мог такого предложить!

Aldar! Tu TIENES LOS HUEVOS GRANDES!!!
Хитрые)) Валенсия даже математически чемпиономне станет))) Ну это я просто уточнил)) Итак все занют)

Хотя, гляди на недавний чемпионат Италии - все команды, что сейчас выше Валенсии, в конце сезона будут обвинены в корупционном скандале))) Валя автоматически становится чемпионом)) Яйца жалко))) :lol:
— Jewel
— Алдарусесли Валенсия в этом сезоне возбмет Примеру, то откушу себе яйца!

сначала тебе придется удалить два нижних ребра)))


и будет второй Мэрилин Мэнсон )))
мистер категоричность
Я считаю, что тема дурацкая. Что я сделаю если вдруг... в основном люди говорят, что сделают что-то, что доставит им дискомфорт или боль, но в подсознании (если мы не мазохисты) мы не желаем боли - соответственно мы не желаем победы клубу.
И не надо мне говорить, мол этим мы докажем любовь к клубу. А вот если говорить, что сделаю то, что доставит удовольствие себе, тогда он будет заинтересован в победе клуба.
отец
— MasterЯ считаю, что тема дурацкая. Что я сделаю если вдруг... в основном люди говорят, что сделают что-то, что доставит им дискомфорт или боль, но в подсознании (если мы не мазохисты) мы не желаем боли - соответственно мы не желаем победы клубу.
И не надо мне говорить, мол этим мы докажем любовь к клубу. А вот если говорить, что сделаю то, что доставит удовольствие себе, тогда он будет заинтересован в победе клуба.

А почему сразу дискомфорт или боль? Есть другие способы. Я писал, что если при КСФ мы выиграем хоть ОДИН трофей, включая и Кубок, т я приглашаю сто человек на паэлью, конечно это было на другом форуме и для тех, кто в Валенсии. И я бы не пожалел этих денег, хотя обошлось бы очень даже прилично. И не вижу в этом ничего плохого.
Вот и думаю, что если выиграем вдруг Лигу или ЛЧ, то начну путь "Камино де Сантьяго". И тоже ничего плохого в этом нет.
прав
— AficionadoЕсли Валенсия возьмёт хоть какой нибудь титул в этом году - я буду балотироваться в президенты Армении. А чё? вдруг попрёт по течению))).

вот случайно заметил тему с прошлого сезона
Афи, ждем в новостях сообщение, что ты стал кандидатом на пост президента Армении! :mrgreen:
не антимадридист
))))))))
Ахринеть?)) И чем я думал?
Я не состою не в какой партии. Значить нужно собрать 30000 подписей и 5.000.000 драм (500.000 руб). Разрази меня гром!
Одно радует - следующие выборы через 4 года, успею :D
не антимадридист
Pablo89
Я не сказал, что стану президентом, ведь так? Я обещал балатироваться - значит соберу документы и подам...
Об этом полюбову в новостях скажут)) Я уже представляю заголовок "Голос Армении": "Армения - страна маленькая. Студент ЮрФака хочет стать президентом!" :!:
is 250
Santiago Munez
ну хочу не хочу я думаю пока ещё нет)))
но к тому моменту когда vcf вин ЛЧ я как раз созрею)))

Pablo89
мне тогда можно будет тоже подавать документы на президента Грузии)
эль мурсиелаго
— Gio
— is 250Pablo89
мне тогда можно будет тоже подавать документы на президента Грузии)


э, нет, в Грузии - я =)


бедная Грузия..то один галстук ест, то еще двое в президенты метят
:mrgreen:
натурализованный испанец
— Diesss
— Gio
— is 250Pablo89
мне тогда можно будет тоже подавать документы на президента Грузии)


э, нет, в Грузии - я =)


бедная Грузия..то один галстук ест, то еще двое в президенты метят
:mrgreen:


:mrgreen:
вот если стану президентом - ппц державу сделаю) (ппц - в хорошем плане) :mrgreen:
is 250
Gio
не только твоя страна)) ещё и моя))) и др.миллионов грузин)

Ну если я старше,что мне кажется так и есть !то хотя бы в силу возраста я быстрее могу балатироваться)))
is 250
ухахаххахаха)))))))))))))))))

ппц)))))
7davilla надо провести балистическую экспертизу))))))))))

а есть ещё Гурам Хорава болеющий за наш клуб?))) обязательно познакомьте с моим теской и однофамильцем)))))))))
эль мурсиелаго
— is 250надо провести балистическую экспертизу))))))))))


сравнивать калибр входящих пулевых отверстий будете? или определять тип огнестрельного оружия, из которого выпущена пуля?
is 250
Diesss

ну ты же прекрасно понял, что я спец так написал
а что такое бал.экспертиза я прекрасно знаю
НО НЕТ)))))))))))
надо все равно придраться ко мне)))
спс за внимание

я заметил тему перенесли в офф топ)
чтобы оставить сообщение