Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Тендер на он-лайн трансляции игр Валенсии на sports.ru

Намечается такой вид сотрудничества со спортс.ру - наш человек будет регулярно вести текстовые онлайн трансляции игр ВКФ на сайте sports.ru, не особо скрывая свою принадлежность к сайту валенсинастас.ру (грубо говоря, цените пример Барсамании: http://www.liveresult.ru/football/txt/match82987).

нам:
а)Техническая база для ведения он-лайн трансляций, о которых мы думали давно
б) небольшая реклама нашего сайта там же. (?)

им:
а) ссылка на их сайт у нас на главной в окошке "следующая игра" надписью "трансляция".
б) грамотный человек, который ведет трансляцию игры команды, в которой сечет, куда лучше, чем вообще ничего (игры с вальядолидами всякими они же не могут осилить онлайном).

нашему ведущему:
а) если человек движется в сторону спортивной журналистики, то это прекрасный старт.
б) финансовые поощрения от спортс.ру (?)

НО пока это всё жидко, условие четко не сформулированы, но разговор идет, поэтому стоит прикинуть, кто у нас тут на это поглядывает.

Условия для соискателей:
1) Стабильный выход в инет, регулярный просмотр игр Валенсии. (грубо говоря, вместо того, чтобы фигачить во время игры в раздел "Матчи", надо фигачить литературным языком у них на сайте)
2) Умение пользоваться своим языком. Никаких Петренко)
3) Адекватность, умение держать себя в руках, сохранять нейтралитет, не говорить в эфир "тем временем сраные барсуки обосрались в памплоне" и всё такое)
4) Быстрые пальцы

Ну и может ваши условия - скока денег хотите (не факт, что их вообще платить будут), готовы ли за бесплатно, ну и всякое такое.
antialbeldista
— borw3) Адекватность, умение держать себя в руках, сохранять нейтралитет, не говорить в эфир "тем временем сраные барсуки обосрались в памплоне" и всё такое)

:lol: :mrgreen: :lol:
Чак Собчак
Интереснейший проэкт :!:

Нужно было на журфак поступать...
отец
Я не могу по простой причине, что когда играют дома, то я на "Месталье", а ноута у меня нет...((( Я бедный.
А когда играют на выезде, то или - смотрю дома, комп в одной комнате, а телек в другой - или иду в бар... ноута у меня нет)))
Патриот
если никто не возьмется в итоге, я б мог попробовать, но ток на следующий сезон. Оптику себе за лето прокину, тарифчик по-лучше...
эль мурсиелаго
Я не могу, тут много причин
И ноута у меня нет)) (с)
натурализованный испанец
я бы хотел, но не получится, ибо не стабильно смотрю матчи... и медленно печатаю... :D
У меня тоже не получится( У самого регулярно не получается смотреть матчи, да и не смогу я просто)))
приносит мемы со sports.ru
Оч круто.думаю алдар в самый раз для этого.а ты борщ сам как?
я сам б этом даже как-то не думал. всё думаю, как детишек своих пристроить)
я бы тоже хотел, чтобы алдарчег взялся за это. хотя это всё неокончательно.
трудоголик
Попытатся могу.
Но вот такое
тем временем сраные барсуки обосрались в памплоне"

могу ляпнуть)
Шучу конечн.
Печатаю я быстро, но толком не пробовал комментировать.
мб сеня пробное "комментирование" попробую во время игры с Бетисом)
Короч если никто не возьмется, то мб и займусь
Хотя туда Алдара нужн заслать ;) он смог бы думаю)
тогда там будет типа "УАХАХА" и пол текста с фразами на испанском.
Лучше борщ со своим тонким юмором пусть попробует.
antialbeldista
— kaz VCF'anтогда там будет типа "УАХАХА" и пол текста с фразами на испанском.
Лучше борщ со своим тонким юмором пусть попробует.

я часто пишу УАХАХА? :cry:
эль мурсиелаго
имхо
тут одним человеком не обойтись, нужно 2 или 3 даже, чтобы взаимозаменяемость была
потому что на выходных бывает всякое, тем более вечером


Алдар, неа))
Унаи Эмери
ээ-эх, я бы с огромным удовольствием, вот только матчи Валенсии далеко не все вижу

помню еще мечтал вести такой онлайн на нашем сайте
ex. Димча
Мне тоже кажется нужно несколько человек,потому что все матчи смотреть не всегда удаётся (никто же не отменял личную жизнь),потом иногда возникают технические проблемы...я тоже мог бы быть одним из. печатаю быстро и вроде без ошибок) Притом долгое время не было возможности смотреть игры,много читал текстовых трансляций. теперь же почти все игры смотрю.
молодое дарование
несколько человек однозначно.


Я был бы не против, но не осилю, к сожалению.
ну вобщем тему закрываю. их "мы подумаем" затянулось. тем более меня сру жутко раздражает в последнее время
Тема закрыта