Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Сильва

→ Манчестер Сити (33 млн €)→ Реал Сосьедад (свободный агент)→ закончил карьеру

отец
Здесь вопрос скорее не в нем. Он может и и не хочет уходить, но "Валенсии" нужны деньги и получат письменное предложение от Юве, кого угодно, придет агент, сядут за стол и будут решать. Если Сорьяно ничего не сможет решить, то это будет единственный выход из ситуации.
отец
когда он такое сказал? летом?
Представители Юве уже неделю торчат в Валенсии, поочердно сменяя караул.
А если конкретно, то Сорьяно вчера сказал, что уход Сильвы зависит от его желания... То есть теперь "я не причем"! Понтий Пилат, блин!
приносит мемы со sports.ru
а я всетаки верю в обоих Давидов
я верю в то,что они уже насквось пропитались любовью к этому клубу.они знают чего от них ждут фаны,и при этом видно желание их самих добиваться этих результатов именно с нашим клубом.надеюсь это так.хотя опять же повторю предыдущий пост-если Давид уйдет я тоже пойму его.не дай бог конечно :?
аццкий русоукроамерикофоб
а я всетаки верю в обоих Давидов
я верю в то,что они уже насквось пропитались любовью к этому клубу.они знают чего от них ждут фаны,и при этом видно желание их самих добиваться этих результатов именно с нашим клубом.надеюсь это так
)))

shevtsov71 блха, ну я так понял деньги за ТВ Сорьяну отказались выплачивать досрочно?
а что там с кредитом из банка?
продажей земель?

да как так блин.. что даже на з.п. нет денег.. с чего стадион тогда строится.. бред какой-то..

имхо, лучше заморозить строительство стадиона на год, чем продавать лидеров команды..
А даже если Сориано говорит правду, о том, что все зависит от Сильвы. Все уверены, что Давид без колебаний выберет Валенсию? Если глянуть его последние игры, то, как мне показалось, он не сильно усердствовал на поле. Думаю, не держать мысли о Ювентусе в голове он не мог.
отец
Ivan-Taran, ничего путного, пустые слова и обещания....
Заморозить строительство? Вань, это тогда точно банкротство, это повлечет за собой санкции, неустойки, кучу всего. Таким вещам уже не дашь задний ход.
— shevtsov71когда он такое сказал? летом?
Представители Юве уже неделю торчат в Валенсии, поочердно сменяя караул.
А если конкретно, то Сорьяно вчера сказал, что уход Сильвы зависит от его желания... То есть теперь "я не причем"! Понтий Пилат, блин!

да не вроде 2 дня назад
— http://www.championat.ru/football/news-186032.htmlСориано: "Валенсия" не намерена продавать Силву

Президент "Валенсии" Висенте Сориано опроверг информацию о том, что команду может покинуть полузащитник Давид Силва, за которого, по информации некоторых испанских газет, туринский "Ювентус" предложил € 30 млн.

"Честно говоря, я был удивлён, прочитав эту новость. "Ювентус" не обращался к нам с просьбой о продаже Силвы, мы не вели переговоров. Уверяю вас, "Валенсия" не намерена продавать Силву", — приводит слова Сориано интернет-издание Goal.com.

15 февраля 2009 года, воскресенье. 19:55
Источник: "Чемпионат.ру"
Pablo89
Ivan-Taran
В том-то и дело! может если за Сильву заплатят побольше, сможем с долгами расправиться, заплатить зарплату, а игроки будут на столько счастливы от полученных наконец денег заиграют. А Сильва сыграет отличную для нас пользу. Конечно, утрата сильная, но незаменимых людей нет, по крайней мере, по жизненному закону. А так, конечно, он нужен. Я от него не отказываюсь, просто рассматриваю положительную сторону. вот и вся моя мысль.
мистер категоричность
Появляется слух - Сориано все матерят, мол как же так, ты за слова не отвечаешь, ниче не можешь решить.
Сориано официально опровергает слух - все говорят "Сориано мужик, Сориано молоток!"
хе-хе-хе
отец
cloz, если бы ты мне дал ссылку на испанском языке, я бы может и почесал затылок... Не принижая "чру" скажу, что это для меня пустой звон. Я не видел этих слов ни в Супере, ни Марке, ни шмарке. Поэтому или открой у них статью и найди ссылку на первоисточник или же это фуфло.

Поэтому я им тоже не нужен, так как тогда появятся источник, с которым будет тяжело спорить. Приведу простой пример. Я имел разговор с Самвелом, это ведущий футбольной рубрики на "чру". Показал ему статьи, материал, он сказал... понимаешь, нам придется много переделывать и менять мнение. Вопросы?
Нападающий мюнхенской Баварии Лука Тони верит, что его коллега по команде Франк Рибери может стать идеальной заменой Павелу Недведу в Ювентусе.
Чешский полузащитник готов завязать с футболом по окончании сезона - Ювентус провалил переговоры с футболистом по поводу продления контракта.

Из-за этого в прессе ходит огромное количество слухов касаемо возможной замены для Недведа. Называются Давид Силва, Диего и Иван Ракитич. Однако, Тони, который прекрасно знает Рибери, считает, что Ювентус должен подписать именно Франка.

"Недвед - великий игрок, но, по моему мнению, Рибери лучше. Франк играет на левом фланге по баварской 4-4-2, а это позиция, которую он предпочитает. Я думаю, что со временем Рибери станет лучшим игроком мира," - рассказывает Тони изданию Tuttosport.

"Он - феномен. Это нормально, что все большие европейские клубы интересуются им. Будь я менеджером Баварии, я бы не позволил ему уйти".

н постоянно спрашивает меня о Серии А. Ему любопытно это и он учит наш язык," - заключает игрок национальной сборной Италии.

Сдал, что называется, своего друга )))
Теперь у нас есть основания полагать, что Симба останется.
лучше заморозить строительство стадиона на год, чем продавать лидеров команды..

Придется и на год заморозить счастливых обладателей абониментов на новый стадион.

Теперь у нас есть основания полагать, что Симба останется.

я бы сказал на 70 % не более
аццкий русоукроамерикофоб
Шах думаешь кроме Юве не найдется желающих?.. сомневаюсь... таже Барса.. сраз двоих может, если с ЭтоъО не подпишет кантракт, который затребовал 9 млн. в год и ему пока отказывают..
Мотив остальных - усиление. Мотив Юве - замена ключевого игрока, заканчивающего карьеру.
Посему, притязания Юве намного серьезней остальных и он может выложить любую сумму на эти цели.
общественное мнение
Фанаты Юве хотят больше всего чтобы в команде оказался Франк Рибери. И по Диего они больше сохнут... Хотя момент для слухов вокруг Сильвы они выбрали удачный..
— shevtsov71cloz, если бы ты мне дал ссылку на испанском языке, я бы может и почесал затылок... Не принижая "чру" скажу, что это для меня пустой звон. Я не видел этих слов ни в Супере, ни Марке, ни шмарке. Поэтому или открой у них статью и найди ссылку на первоисточник или же это фуфло.

Поэтому я им тоже не нужен, так как тогда появятся источник, с которым будет тяжело спорить. Приведу простой пример. Я имел разговор с Самвелом, это ведущий футбольной рубрики на "чру". Показал ему статьи, материал, он сказал... понимаешь, нам придется много переделывать и менять мнение. Вопросы?

да я знаю, что чру лукавит предостаточно, просто обычно они наоборот заранее "приписывают" наших лидерам других клубам, а тут наоборот. в общем Ювентус задолбал, у них 7 пятниц на недели, то они за Хоакином приезжали, теперь Силва
Каково Сильве сейчас! Все эти сплетни о купле-продажи всех нас выводят из себя, а уж Давидке они тем более неприятны. Вот так кто-то что-то решит и всё судьбу парню изменят. Собирайся, Давид, езжай из родной страны подальше...ну брееед же! Разве можно так разбозаривать достояние королевства)))! Беспокоит ещё и то, что испанцы не особенно уживались в Италии. Но я надеюсь, что всё-таки Сильва останется в Валенсии. Он действительно молодой игрок с огромным потенциалом, руководство должно этот понимать.
А финансовые проблемы ни один Давид не решит.))
Ну, не думаю, что эти сплетни о купле/продаже мешают ему жить. Вот играть, так точно. Хотя, с Киевом неплохо выглядел. Били по ногам, значит сильно мешал.
— Ly2000Шах
Ну тогда ещё и Альбельду. :mrgreen:

Обеими руками "за". Вот тока трансфер Давида, который Альбельда, не принесет существенного пополнения в нашу казну.
antialbeldista
агент Давида поехал в новому Гомесу узнавать о будущем своего клиента.
руководствуясь тем, что раньше, когда к нему приходили предложения он всех отправлял решать с руководством клуба, сейчас он не хочет, чтобы решение по Сильве принималось спонтанно без его ведома
"Right now my priority and only thought is to help the team move forward, and winning against Recreativo Huelva," Silva told his club's official website.

"It's not true that I've said to any Italian media that I would like to play or win the Champions League with Juventus, or any other club.

"Valencia have always been loyal to me, not only now, and my responsibilities are with them."


"Это не правда, что якобы я сказал итальянским СМИ, что хочу играть за Ювентус и выиграть с Юве ЛЧ."
http://theworldgame.sbs.com.au/italy/si ... ty-177074/

А что насчёт завтрашнего матча. В заявке нет, значит, опять травма?(((
А ещё зебры заявили, что летом купят супермегатрэш звезду... Кассано чтоли? Кануте вроде не против поиграть за них.

Ну Юве это отдельная тема, после выхода в Серию А, он заявлют что купят всех, от Поульсена до К.Рональдо. Популизм и только.
antialbeldista
Сильва сказал, что ничего не знает об интересе со стороны юве, и пока сконцентрирован исключительно на Валенсии и фурии.
марка

каменты прикольные - сплошные чикиликуатре

"если ты хочешь выиграть 32/33 лигу то приходи на бернабеу"
"иньеста уже не тот, приходи к на м в барсу"
etc
— Заринааха. лучше ливер. в который раз говорю это и не устаю повторять. ливерпуль.


...в который раз говорю это и не устаю повторять. Валенсия. Зарина, ты форумом не ошиблась?

— catorceиграли без него большинство игр и выигрывали

Мальорку, Осасуну, Малагу, Вальядолид, Нумансию, Хетафе, Бетис, Эспаньол... тоже мне грандов нашел. С такими командами в ЛЧ играть нам не пидется. И ваапще! нет смысла сравнивать начало сезона и ситуацию теперь.
приносит мемы со sports.ru
"Ливерпуль" заинтересовался полузащитником "Валенсии"

Рафаэль Бенитес намерен расширить испанский легион "Ливерпуля". Как сообщает Times, он планирует усилить состав своей команды полузащитником "Валенсии" Давидом Сильвой. Долги испанского клуба составляют примерно € 600 млн, что наверняка вынудит "Валенсию" расстаться с ведущими игроками. Предполагается, что продажа Сильвы может принести "Валенсии" до £ 20 млн.

27 марта 2009 года, пятница. 17:01
Источник: "Чемпионат.ру"

p.s хоть и источник чушь,но всетаки факт.
Вообще на сайте The Times написано, что Бенитес готов потратить 30 миллионов фунтов (все, что у него будет на трансферы) на Сильву.
База сборной Испании будет в Ливерпуле =)
Рафаэль Бенитес: «Мы не собираемся приобретать Сильву»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес опроверг сообщения об интересе к полузащитнику «Валенсии» Давиду Сильве.

«Мы не собираемся приобретать Сильву. Мы упорно работаем над трансферами, сотрудничаем со скаутским отделом и ищем игроков, которые могут усилить нас в следующем сезоне. Пока слишком рано говорить о конкретных именах, но мы ведем серьезную работу.

Футбол сейчас меняется очень быстро, поэтому мы должны идти от матча к матчу. Все может поменяться за одну неделю. Возможно, через семь дней мы снова будем лидерами турнирной таблицы.

Я прошу болельщиков сохранять спокойствие. Я вижу, что люди по-прежнему верят в наши силы, и это хорошо. Необходимо сохранять позитивный настрой. Посмотрим, что покажет будущее», – цитирует тренера официальный сайт клуба.
если попадём в ЛЧ, тогда продадим за огромные деньги, а если загасимся в КУЕФА, тогда никто много не предложит и будем вынуждены продать за гораздо меньшую сумму
Сильву продадут летом, уверен на 90 процентов, хотелось бы чтоб хотя бы в Англию. Ливер в этом плане был бы идеальным вариантом. Лето обещает нам очень болезненные трансферы.
— DeniskaСильву продадут летом, уверен на 90 процентов, хотелось бы чтоб хотя бы в Англию. Ливер в этом плане был бы идеальным вариантом. Лето обещает нам очень болезненные трансферы.

Почему Ливерпуль? Аргументируй, а может Арсенал? а может Челси? никто не уходит. Для Сильвы идеальный вариант один, и все знают какой. Про болезненный трансферы я слышу каждый год, как вышло, болезненными стали лишь наши покупки. И ваапще, что тут нытьё устроили? что не устраивает? Мне противно, когда игрокам (важным игрокам - идолам) вешают на спину ценники и место прибытия. Это не Барса и не Реал, это Валенсия, комраты, у нас всегда будут проблемы и только любовь к клубу, удерживает меня переживать с ним.

Даже если и кого-то продадут, то это значит что так надо было.
— Ly2000И хватит разговоров о возможных трансферах. Он игрок ВАЛЕНСИИ!!!!!

Почти уверенно можно говорить, что он игрок Валенсии как минимум еще на один год. Пресс-аташе Юве сообщил, что Диегу и Кассано уже подписали предварительные соглашения с туринцами.
Давид Силва отметил роль болельщиков в победе: "Благодаря поддержке фанатов нам удалось взять важные три очка, играем ведь для них".

источник: Goal.com


Хоть кто-то это понимает. Понятно, что это лишь красивые слова, но красиво сказать тоже надо уметь ))
приносит мемы со sports.ru
Я думаю он это от чистого сердца.по крайней мере надеюсь на это.
P.s ктонить знает,его повреждение полученное в матче с реалом серьезное?
да ну, просто он им не сдался, но сдался Силва, так вот и подумал пущай у них будет, сезон ведь в Герте провёл неплохо и плюс "финансовое положение" :lol:
хотя по мне - это типа подачки)
и. о. Колесикова
А нафиг нам эти Воронины, Малуды, Деки, если мы гипотетически хотим продать игроков чтобы поправить финансовую ситуацию в клубе
чтобы оставить сообщение
cron