Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Дедовщина

это как раз то, о чем я говорил - предвзятость к людям.
представь, что вместо ромки эти 2 сообщения написал бы... да хоть кто угодно. кримсон, например
иди ты в жопу с таким подходом.
чушь?
— RomkaКто - нибудь расскажит чё-нибудь о Джукиче помню что завершил карьеру в 2002г и всё

— RomkaТы не путай тогда валенсия при Рафе хорошо играла.
Это случайно не тот Джукич что тренирует Сербию?

ну-ка ну-ка, поподробней, где тут чушь?
то, что он ошибся сезоном, когда джукич валенсию покинул? или то, что он еще после этого год отыграл? это у тебя теперь чушью называется?
Профессиональный эксперт
Al for Valencia спасибо за пристальное внимание к моей персоне.
Я имел в виду что Джукич ушёл в сезоне 2002-2003г

Если ты не знаешь ничего о Джукиче и не чего не можешь сказать ничего о нём тогда сиди и молчи и не задавай тупых вопросов. Кстате ты себя тоже с маленькой буквы пишешь?
приносит мемы со sports.ru
Не надо ругаться.
А если ты Алдар знаешь о Джукиче больше,лучшеб расказал нам,а не говорил "иди учи историю клуба".буду благодарен если ктото расскажет.
ты бузишь. на человека, который ничего страшного не написал.
научись оценивать фразы вне зависимости от автора. А если тебе автор не нравится, то так и скажи "ты дебил", чем искать предлоги и прикапываться к словам.
antialbeldista
"автор" написал херню раз:
— RomkaТы не путай тогда валенсия при Рафе хорошо играла.
Это случайно не тот Джукич что тренирует Сербию?

он же написал херню (она же чушь) два:
— RomkaAl for Valencia спасибо за пристальное внимание к моей персоне.
Я имел в виду что Джукич ушёл в сезоне 2002-2003г

Если ты не знаешь ничего о Джукиче и не чего не можешь сказать ничего о нём тогда сиди и молчи и не задавай тупых вопросов. Кстате ты себя тоже с маленькой буквы пишешь?

после этого я должен его по головке погладить?!

да, я отношусь к нему , тому же, которому говорил " Валенсия недостойна Эмери", и к которому "я выбегу на поле с гостевой трибуны и Массимо мы с тобой там поквитаемся *значок дьявольский*" и к которому "Валенсия это убогая команда, которая не заслужила и очка в матче с барсой".

нет же я должен к нему относится как к нейтральному , "новому" человеку. borw, Если ты не понял, что это либо тролль, либо идиот, то я сочувствую тебе.

поэтому иди-ка ты В ЖОПУ за защиту этого тролля или идиота
Профессиональный эксперт
Идиот это ты. Ты вообще не адекватен. Строишь из себя правильного. В чужом глазу соринку увидешь, а в своём бревна не замечаешь!
Из за таких как ты многие люди на этом форуме говорят цитирую: это первый форум на котором подавляется мнение человека." Короче если не знаешь что писать тогда НЕ ПИШИ.
мистер категоричность
Помню, когда я только пришел на форум ко мне только так докапывались. Но ниче - вытерпел, терь даже "свой человек" :D
Так что, новенькие, крепитесь, таковы реалии форума :wink:


шутка.
да-да! и мое мнение там припишите.
это о чем я говорил - либеральней быть надо, а не вешать ярлыки и потом пинать, только завидев их.
и у нас действительно надо "прогнуться", чтобы приняли. признать атворитеты и всё такое. а это не есть гуд
antialbeldista
— Santiago MunezНо проблемы ведь возникают.это факт.а с фактами не поспоришь

проблемы возникают отнюдь не у всех.
естественно, как и везде , происходит процесс адаптации. и у меня он был.
но проблемы возникают у тех, кто объединен общими признаками.
у остальных проблем нет. пришел на форум Шах - у него не было никаких проблем
— SOULkzно новые люди меня раздражают.


Давайте только не будем свои личные комплексы показывать на форуме. Какое отношение это имеет к нашему общему делу - Валенсии!?!?!?
— borwи у нас действительно надо "прогнуться", чтобы приняли. признать атворитеты и всё такое. а это не есть гуд


И вот твои слова, Сергей, написаные в другой теме из-за которой у нас с тобой конфликт небольшой получился. А у меня так до сих пор осадочек остался:
Не забывайте, ради чего мы тут - ради поклонения и преподношения даров Шевцову.
какие на*уй комплексы? тут тема про "дедовщину", то есть предвзятое и неуважительное отношение к новичкам.
я сказал о возможных причинах этого с моей стороны.
и этот раздел форума не совсем о Валенсии.
— SOULkzкакие на*уй комплексы? тут тема про "дедовщину", то есть предвзятое и неуважительное отношение к новичкам.
я сказал о возможных причинах этого с моей стороны.
и этот раздел форума не совсем о Валенсии.


Мы же собираемся на этом форуме обсуждать дела в Валенсии, а не поливать друг друга грязью и выяснять кто новичек, а кто нет. А в дальнейшем и щемить их.
Ты не любишь новых людей - отсюда может появится какая-то агрессия, которая и может спровоцировать "дедовщину" (чего я от тебя не замечал с тех пор, когда нахожусь здесь). Так же как и то, что кому не нравится чужое мнение. И ему тяжело с этим смириться.
Конечно, тема не самая приятная и радостная (это не разгром Реала!))), но мы же стремимся быть лучше. Вот в таком откровенном разговоре может нам и удасться прийти к общему знаменателю. Иногда горькая правда приносит очень много пользы.
Патриот
ромка написал хуйню в теме про барсу. Какой реакции и отношения он хотел когда писал тот пост?

если он адекватный, то всё уляжется и всё будет нормально
— borwи у нас действительно надо "прогнуться", чтобы приняли. признать атворитеты и всё такое. а это не есть гуд


А говорят: Эмери, Эмери... :D
приносит мемы со sports.ru
— RoSt
— borwи у нас действительно надо "прогнуться", чтобы приняли. признать атворитеты и всё такое. а это не есть гуд


А говорят: Эмери, Эмери... :D

ахах!!точно
— Santiago Munez
— RoSt
— borwи у нас действительно надо "прогнуться", чтобы приняли. признать атворитеты и всё такое. а это не есть гуд


А говорят: Эмери, Эмери... :D

ахах!!точно


Действительно здорово подмечено.
эль мурсиелаго
у Джунгара высокие требования к новичкам..
"Э, мать вашу, животы втянули, сосунки, вы попали на сайт валенсианистас.ру, мать его, теперь я ваша мать и ваш отец, мать их..забудьте кто вы были на гражданке, здесь вы полное **рьмо..через месяц я сделаю из тех из вас, кто останется в живых, настоящих солдат армии валенсианистов"
:mrgreen:
Diesss

"Ваш отец" - это уже вряд ли. Занято :P !

А если серьезно, лучше удалить эту тему. Ходят тут всякие, смотрят. Зачем давать врагу повод для злорадства?
аццкий русоукроамерикофоб
Zeeek понятия адекватного разнится почему-то могут у разных людей)

ПыСы
форум как форум..ничего экстроардинального (я про "дедавщину")
Патриот
— Aficionado
— Crimsonромка написал хуйню

Ты бы хоть помалкивал.

Теперь я понял, умолкаю,
Не то по шее получу,
И подвиг свой не совершу...
аццкий русоукроамерикофоб
такие слова как дисциплина и порядок как-то наверное понимаются привратно)

наверное все хорошо в меру..

ПыСы
а вообще, у нас по сути есть только один способ наказания (бан) и один способ поощрения (не бан, когда надо бы)
может подумать нам всем вместе как разнообразить эту безрадастную канстатацию)
только, пожалуйста, не намекайте на систему рейтингов, "спасибо" за пост и ордена. этого не будет.
у вани на том форуме профиль от свистелок и перделок щемится, тут хотя бы не ннадо
аццкий русоукроамерикофоб
та не ты чего.. мне самому подобные шляпы не нравятся.. о чем я ругался там же, если ты так уж пристально за мной там наблюдаешь))

ну а что если временно закрывать некоторые функции форума?..) например
Копипэйстер
— shuttleОднозначно, Эвер один из лучших футболистов в составе нынешней Валенсии. Он едва ли не единственный футболист у нас, который может дирижировать в центре поля и раздавать обостряющие пасы. Господи, ну кто еще? Не Коста же с Албельдой. И тем более не Жонас. Поэтому, рассматривать его уход сегодня - вообще не целесообразно.


А кому он собственно говоря будет нужен, кроме как "Валенсии"? Объективно говоря заиграть на более высоком уровне он вряд ли способен и в данном случае нынешняя "Валенсия" кажется для него потолком.
Ну разве, что менять шило на мыло и переходить в условную "Рому".

Никуда он от вас не денется.
Копипэйстер
— Ivan-Taranэто для тебя каталонского олигофрена это потолок, а для нас Валенсия это космос)


Ну а если включить взрослое мышление, а не на уровне школьника 9-го класса типо "моя любимая команда самая сильная".
аццкий русоукроамерикофоб
мы говорим в разных категориях
впрочем я рад что ты включил "взрослое мышление" после предыдущего сообщения про свою самую сильную команду)
лифт до земли
Кстати, по поводу "отсидок", предупреждений и прочих аспектов модерации.

Мне кто-нибудь (желательно Жуть) может объяснить, почему "олигофрен" висит в нетронутом виде, а мой гораздо более корректный пост (в другой теме) был удалён?
— Ivan-Taranна более высоком это на каком?

— Каталонец
— Ivan-Taranна более высоком это на каком?


Ну в Испании в данном случае "Реал Мадрид" и "Барселона".

Классический пример ситуации "не задавай необдуманных вопросов и не получишь неприятных ответов".
чтобы оставить сообщение
cron