Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

О себе

Было замечено, что помимо тупой анкеты в теме "valencianistas" и мертвой галереи на форуме нет темы о вас. Попробуем выйти за грани мира VCF внутри вас. Рассказы о себе вне Валенсии (ну внутри тоже можно, хотя этого целый форум) в свободной форме. Фотографии тоже можно. Ну, разберетесь) Кто первый?
эль мурсиелаго
DieS
Домнин Сергей, ДС в английском произношении как раз и будет ДиЭс..много букв "с" возникло в силу того, что ник DieS на мэйле был занят, а придумывать другой страшно не хотелось
мне 21 год, 6 июня будет 22...всегда очень хорошо отвечал на вопросы типа ""когда родился Пушкин" или "сколько дней осталось до дня рождения Пушкина"...учился в элитном по нашим меркам лицее с правовым уклоном, поступил в универ на юрфак и учусь на деньги налогоплательщиков)
Пока живу в г. Киров (который не Калужская область, адм. центр Кировской), это 960 км от Москау или 13,5 часов на поезде. Для тех, кто в инете/по телеку недавно слышал историю про умершую в поезде китаянку (потом как выяснилось от пневмонии) - весь этот триллер случился как раз-таки в Кирове.
В данный момент - эстудианте, который будет летом думать, как избежать исполнения одной из конституционных обязанностей. И если все пройдет успешно - планирую перебираться в Москву. Пишу диплом щас.
По профессии - циничный юрист, рассказывающий в суде анекдоты (1 раз))) и умудрившийся дважды оставить там свой паспорт), причем в последний раз (дело было в Москве) это обнаружилось часов в 10 вечера за 40 мин до поезда..было весело
владелец (общая долевая) щенка далматина женского пола по кличке Лилу и кошки с ником Фиша..и кстати, все же кошки могут ладить с собаками
практически женат, поэтому больше 2 лет уже живу отдельно от родителей и обеспечиваю себя сам, в силу чего мои хобби - охота (на мамонта в переносном смысле) и собирательство (ну об этом попросили, это тайна, тссссс).
Из вредных привычек - курю, и я ленивый
фотку грузить не буду (см. выше)
Болею за клуб года с 99го, до этого разве что сочувствовал Сельте (из-за Мостового и Карпина), тк всегда болел за нашу доблестную сборную. За другие клубы, кроме ВКФ, не болел и не буду. Сам в футбол играл на позиции кипера, звали в школу местного ФК Динамо Киров, но оценив бесперспективность, сочел нужным отказаться. Сейчас на футбол уже просто нет времени, да и больное колено не позволяет особо играть
Музыку слушаю разную, из любимого - Сплин, Радиохэд, Франц Фердинанд, РХЧП и некоторые другие, в данный момент открыл для себя Фрэнка Синатру и гр. Сакура.

ну вроде нормально дополнил...
если бы я написал, то все назвали бы меня позером за то, что я создал тему с единственной целью - понтануца своим богатым внутренним миром)
не написал - тоже говнюк, т.к. сам подстрекает, но про себя не пишет.
эх, какие вы все сложные ребята
ну я хоть и не такой инкогнито, как, например, лобзик, но интригу то хранить надо) зря я штоле год без аватарки сижу на форуме? (я каждый день умоляю себя не ставить аватарку, хотя каждый день я делаю новую, и мне остается только делать скриншоты тем, в графическом редакторе вставлять туда сделанные авы, распечатывать всё это дело и вешать на обои)
приносит мемы со sports.ru
Ахах как же меня радуют посты борща)))
немного о себе:
староста в группе инста им.баумана.имею аллергию на шерсть поэтому животных в доме нет,хотя оч люблю кошек и собачек)))любитель автотехники,который надеется годам к 35 купить мустанг 70 года выпуска)весельчак,общительный,открытый и вообще не конфликтный человек.вот-)
87 гр наскока помню. зовут Алексей. Специальность - что-то с компутерами. щас пишет диплом на тему информационной безопасности. Несколько раз перед московскими сходками писал "может приду", или "приду, если успею". Со временем такие фразы превратились в отдельный фольклор. В теме "valencianistas" в графе "фотография" с декабря 2006 года фраза "чуть позже". Это всё) И еще он за нами следит. Привет, лобзик!

Ах да, и еще: когда с ним общаешься, всегда создается ощущение, что ты ничтожество.
ах, да!
ещё, для тех, кто тут не особо пенсионер.
Я недавна нашел фотографии того самого Диаса. Теперь вы можете узнать, как выглядел человек, создавший этот сайт.
#433
Я его однажды вживую даже видел)
antialbeldista
Джио как я тебе завидую.
у тебя такое чувство щас. вроде бы и страшновато, что разочаруешься, но и так интересно, жутко интересно, что разрывает изнутри прям всего, потому что уже составил себе примерно образ и ждешь совпадет ли =)
Студент Львовской политехники. Кстати, Lion's City - это Львов, если кто не догадался)) Учусь на компьютерной специальности, но особой привязанности к разным полудуплексным интерфейсам и микропроцессорным системам не чувствую. В школе учился хорошо, сейчас "немного" похуже.

Футбол - главное хобби, но люблю еще детективы, но не современные, а там где поменьше мордобоев и стрельбы. Раньше неплохо рисовал, сейчас, почему-то, забросил это дело.

Считаю себя довольно спокойным человеком, не люблю вступать в споры. Можно сказать - "домосед".

P.S. Фотографируюсь только когда "на документы" или не совсем трезвый))
Патриот
borw молоток. Мне импонируют люди способные на такие вещи. Жаль ты в киев не приехал... было б интересно пообщаца.
отпишу какнить сюда, если это на самом деле интересует кого-то

PS тему надо перенести в "пенью"
трудоголик
Доброго времени суток друзья-форумчане.
Решил и я поддержать запал "коллег" =)

Немного о себе :
Максимов Виталий Игоревич, 17 лет, живу в городе Волжский (города-спутник Волгограда), учусь в Московском Энергетическом Институте (в филиале в нашем городе), на первом курсе.
Занимаюсь футболом с 6 лет. Профессионально пробывался только в ФК Ротор, но из-за их проблем инфраструктурой (в то время там не было спортинтерната, его строительство только велось, а ездить на тренировки в соседний город - невариант) мне не удалось закрепиться на профессиональном уровне.
Из тренировок запомнилось только то, что я был своего рода "напарником" сына Олега Веретенникова (надеюсь вы знаете кто это такой). Позже играл за школу, теперь уже за институт.

Вредных привычек, как таковых не имею, могу выпить в компании, не курю.

О семье : Довольно щекотливая тема... Есть мама, есть сестра, папа умер когда мне было 13 лет. Для меня в таком возрасте это было шоком. Потерять отца в таком возрасте - не пожелаешь и врагу. Сейчас, в 17 лет, осознаешь как он нужен был в определенные моменты жизни. Мама - да, прекрасно, но отец... Отец поймет тебя как никто другой, с ним ты можешь поделится тайнами, поговорить о футболе, спросить совет.

Хобби :
Безумно нравится "фотошопить".
Люблю делать аватарки, юзербары...
Люблю играть в КС, фифу.



ЗЫ вообщем обычный рядовой россиянин.
Чак Собчак
my story

О жизни
Родился я в небольшом городе Фастов, километрах в 70 от Киева. Интересный факт, что я родился на несколько недель позже положенного срока. Как рассказывает родня в развитии я опережал своих сверстников - раньше начал сидеть, ползать, ходить, говорить и т.д.
Из сознательной жизни помню как лет в 5 пошел в садик и там была Наташка - моя первая любовь :lol: В детсаду ненавидел понедельники, потому что по понедельникам на обед давали гороховый суп, который я по сей день терпеть не могу, и заставляли вырезать из бумаги ненужные кружки и квадратики.
После пошел в школу. Обычная среднеобразовательная школа города Киева (которая располагается в 50 метрах от дома). Не поверите, но в мой класс попала... Наташка :D Учился я на отлично и терпеть не мог своих идиотов-однокласников! В связи с тем, что многих я опережал в умственном развитии лет на 5, то с класса 6 стал объектом зависти и приколов разного рода быдла и гопоты. Очень рад, что тогда не прогнулся, пусть было и нелегко. Теперь, когда я их встречаю, глаза почему-то прячут они, а не я :twisted: Хотя, возможно, для них в 20 лет отбирать мобилки у первоклассников и перспективное занятие.
В школе я встретил двух своих друзей, с которыми прошли многое, но до сих пор дружим!
С 7-го класса посещал дополнительные занятия по экономике, английскому, украинскому и матиматике, а также один год занимался тхеквон-до. В 8-9 классах я умирал со скуки на занятиях, поэтому твердо решил валить со школы. Чуть не забыл... Наташка выросла, начала пить-курить и на этом любовь закончилась :)
Получив "полуатестат" после 9-го класса, начал выбирать вуз. Безумно хотел быть журналистом, но на журфак брали только после 11-го :( Тут, откуда не возьмись, однажды вчером, отец пришел со словами "Налоговая Академия..." Для неокрепшего ума это было что-то нереально крутое!!! :shock: Сдав без особых трудностей вступительные экзамены в Киевский финансово-экономический колледж при Налоговой Академии стал студентом Финансового факультета. Шел 2004-й год...
Проучился я 2 месяца и тут... Оранжевая револлюция!!! То, что я видел, слышал, узнавал навсегда поменяло мое мировозрение и отношение к Родине! Словами тяжело передать...
Вообщем год за год и я на выпускном курсе Колледжа. Закончил я его также отлично. Но коррумпированость вуза и тупость системы образования снова заганяли меня в депрессию... Но, как ни крути, с Колледжа я попал на третий курс уже Национального университета налоговой службы Украины (вуз "повысили", так сказать).
Летом между выпуском из Колледжа и переводом в Универ устроился на работу в call-центр Банка... поначалу хотел подработать летом, но потом затянуло, повышали, поднимали зарплату... Так я у них на полставки и остался работать. В 2007 году Банк выкупили шведы и мы стали Swedbank, я же работаю ведущим специалистом Отдела урегулирования претензий. В Банке встретил еще двух друзей. Итого, их у меня четверо!
Сейчас пишу диплом Бакалавра и собираюсь летом поступать на магистратуру. Что с этого выйдет? Посмторим :)

Семья
Семья у нас не очень богатая, но стараемся жить дружно и совместно все лиха преодолевать.
Отец - строитель, мама - медик. Еще есть младший брат, который идет по моим стопам :D
Очень благодарен своим родителям, так как они все средства используют для нашего с братом блага.
С малым в детстве "воевали". Сейчас поутихло... наверное с возрастом...

Увлечения
Само собой футбол! Люблю историю, географию.
Читать классику и художественную литературу не особо люблю, но если уже что понравится, то читаю везде :) (советую всем Марио Пьюзо "Крестный отец" :roll: )
Из фильмов люблю комедии и исторические произведения. Из музыки - в большинстве рок (но не тяжелый), как русский так и украинский, немного еще и английский.

Внутренний мир
Человек я скромный, неконфликтный.
Считаю себя целеустремленным и коммуникабельным. Всегда был небезразличен к горю и проблемам других людей, всегда пытаюсь помочь (в меру своих возможностей). Я - инициативный человек, хотя знаю, что "инициатива трахает инициатора", но не могу по другому! Еще у меня обостренное чувство справедливости, из-за чего иногда не сладко в жизни приходилось.
С девушками мне никогда не везло особо, хотя характер у меня в приципе не сложный...
И еще я юморной и компанийский, хотя работать предпочитаю в тишине и одиночестве.
Из негативного - люблю, чтобы от меня кто-то зависел, люблю быть кому-то нужным (причем "просто необходимым).
В последнее время у меня частые перепады настроения, даже не знаю к чему это...

Вот наверное и все...
Спасибо Борщу за тему!!! Вот сел, все написал и как-то легче стало... как будто заново все пережил, обдумал... Может к Наташке на днях зайду. Интересно как она там :D
antialbeldista
Zeeek
очень хорошее эссе, я бы никогда так целостно не смог написать.
с таим эссе можно идти на грант или даже использовать его как сценарий к фильму =)
Чак Собчак
Al for Valencia

Я же когда-то третье место занял на Киевской олимпиаде по Зарубежной литературе, мое сочинение было одним из лучших :) А само сочинения было о религии и вере. Вот кстати и забыл сказать, что я еще и верующий человек... Когда шла жеребьевка 1/16 КУЕФА я молился так как никогда в жизни, а когда Валенсия попала на Динамо орал так, как никогда в жизни :D
— Lobzikого,вот так излил душу

душу я как раз таки не изливал. всех тараканов, которые ломят мою голову, оставил при себе.
Человек всегда хочет, чтобы все его слушали. Специальные анонимные кружки создают, чтобы рассказать о себе всё.
И эта тема тоже способ рассказать то, о чем никогда не спросят)

зииику спасибо. (хм, у нас zeeek и zic, diesss и dias)
мы как бе все в нетерпении и ждём душераздирающих историй в свободной форме от всех остальных. Алдар, Шевцов (хотя на vcf.by.ru есть), да и не обязательно мастодонты. обещаю с умным лицом, изображающим понимание, выслушать, при этом помечая что-то карандашом в блокнотике и спрашивая периодически "и что вы почувствовали?"
Очень интересная тема. На самом деле, она уже давно напрашивалась, так как люди здесь уже давно общаются, но кроме ников ничего друг про друга не знают. Но, то что я прочитал выше превзошло все мои ожидания и я впечатлен и приятно удивлен смелостью, искренностью и литературными способностями товарищей, выступавших до меня. Молодцы!

Ну а сейчас о себе. Заранее извиняюсь за перебор слов и выражений, типа "Я", "Я люблю", "Я не люблю", но по другому рассказать о себе трудно. Надеюсь на ваше понимание.

Интро
Рагим Нуриев. Родился 05 октября 1980 года в Баку. Для многих форумчан наверное уже глубокий старик, но поверьте 28 лет - это еще не возраст :D .

Женщины
В садике, как и у Zeek-a, была своя первая любовь, своя "Наташка", но звали ее Света. Я абсолютно ничего не знаю про нее сейчас - где она, чем занимается, но до сих пор храню ее подарок, книгу "Серая шейка" с надписью "Рагиму на память от Светы, 1985 год". Вообще, к женщинам у меня всегда было особое отношение. Я их всегда любил и сейчас люблю (и дай здоровья буду еще долго любить :P). Женщина - это суперпродукт Бога, который невозможно изучить и разгадать, невозможно разобрать и узнать - КАК ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ, да и честно говоря не стоит. Достаточно и того, что они есть. Наверное, именно из-за такого отношения к ним с моей стороны, я и не был никогда обделен женским вниманием и лаской. :oops: Но при всей моей любви и уважении к ним, пока не женат :D

Учеба
В школе учился хорошо, порой отлично. Любил литературу, географию и прочие гуманитарии. Не любил математику. Ненавидел физику, хотя мой отец доктор физико-математических наук, профессор. Воистину, Природа на детях гениев отдыхает :lol:
Закончил с отличием Азербайджанский Государственный Экономический Университет. Имею степень магистра.

Работа
Работаю почти с 19 лет. В данный момент тружусь в ИТ-компании, возглавляю Департамент Контрактов. Работа подразумевает непосредственно составленение контрактов и контроль над их исполнением. Международные закупы, логистика, таможня и т.д. Несмотря на то, что работаю в сфере ИТ и Телекома, всегда был чужд к таким вещам как, программирование, администрирование сетей, создание веб-страничек и т.д. То есть, это меня окружает, но абсолютно не тянет и не привлекает.

Увлечения
А привлекает меня мир авто (это у меня с детства), и футбол. Не люблю слово "хобби", автомобили и футбол - это часть моей жизни. В футболе болею (вы не поверите! :D ) за Валенсию. Уже где-то с 1999 года, а может и раньше. В Валенсию меня "затащил" Мендьета - это точно. Именно его игра в центре поля меня разожгла и я тоже стал "летучей мышью". Но мой любимый футболист, из выступающих за Валенсию, (заметьте как я старательно избегаю выражения "мой кумир") - это Пабло Аймар! Его уход я остро переживал, был подавлен, но тем не менее понимаю и тогда понимал, что Паблито пора уйти. Еще я всегда симпатизировал Карбони и Каньисаресу. Амадео вообще человек, достойный подражания. И не только в футболе. Увлечение Валенсией привело к увлечению Испанией. Я стал больше изучать эту страну, правда никогда не доводилось в ней быть, но посетить Испанию тихо-тихо стало моей мечтой и целью. Еще пару слов про футбол: люблю Примеру, активно смотрю английскую Премьер-Лигу, смотрю Бундес-Лигу и французский чемпионат, не люблю Серию А, как и большинство итальнянских клубов, а Интер вообще ненавижу. Возможно, из-за 1-5 на Месталье, но скорее всего не только из-за этого. А когда тренером Интера стал ненавистный мне Жозе Моуриньо - образ нелюбимого клуба стал более цельным. Все остальные чемпы не смотрю. В России одно время симпатизировал Локомотиву, но как ушел ЮрьПалычСемин - моя симпатия тоже потихоньку угасла. Сам в футбол периодически играю, с друзьями. Но на поле я так же хорош, как в балете. Короче, в теории я получше буду, чем на практике. Про футбол достаточно.

Среди автомобилей такой ярко выраженной любимой марки нет. Практически каждое авто прекрасно по-своему. Есть конечно же и безликие продукты, но в наш мир глобализации этого не избежать. Сам езжу на Mercedes C 43 AMG, которому заглянув под капот можно обнаружить обычную мерседесовскую 2.8-литровую V6. Поэтому, никода не верьте шильдикам и надписям на крышке багажника :P

Музыка
"Ем" все, но не все подряд. Слушаю и классику, и попсу, и рок, одно время серьезно увлекался хип-хопом, в частности творчеством "вэст-сайдовских" парней: 2Pac, Snopp Doggy Dog, Dr.Dre, Warren G и т.д. Между прочим, имею 7 классов образования по классу фортепиано :oops:

Люди
С людьми у меня проблем почти никогда не возникало. Я практически могу найти общий язык с каждым подлецом и каждой сукой. Вообще, по призванию я "public relator", и взаимоотношеня с людьми в какой-то мере мой конек. Не люблю наглых и гнилых. Если в человеке душа чиста, к ней (к душе) всегда можно отыскать тропинку. Если человек гнилой изнутри (а таких немало) - это уже дистрибьютор Сатаны на Земле. От него лучше подальше держаться. Ценю в людях искренность, честность, культуру и человечность. Уважаю свободомыслящих людей.

Семья и друзья
У меня очень дружная и хорошая семья. У меня есть много друзей, среди них есть на самом деле близкие и их несколько. С некоторыми из друзей я знаком аж с 4-х лет. Семья и друзья - это главная моя опора, главная ценность в этом циничном мире.

Вроде все. Надеюсь, мое Эго не слишком выпирало? :P
чьёрт, вот почитал тему и, кажется, сосознал, что я многое пропустил, не ходив ни в ясли, ни в детсад)
а футбол я тож помню с 2000 года, полуфинал италия-нидерланды с незабитыми пеналями, румыния - англия 3-2 и всё такое - самые ранние воспоминания о футболе.
вот напомнил про дачу, решил тоже дописать в свою историю (курсивом выделил).

еще заметил, что диесс расширил хистори. хоть бы обратил на это внимание.

ну и вообще, нужно иметь в виду, что нет ничего более предвзятого, чем мнение о себе
натурализованный испанец
Георгий Газашвили, уроженец города Тбилиси, родился 29 июля 1992 года.
в Россию переехал сразу же после рождения, но каждый год (лето) ехал в Грузию, дабы не забыть Родину)

интересы: футбол (кроме этого вида спорта - ничего больше не интересует)), учеба (с недавних пор очень заинтересовала)), иностранные языки (английский, испанский, французский), история (люблю всю историю, особенно нравится др. рим и греция), музыка (меломан), кино, ФК Валенсия (но коммент, и открою маленький секрет, только тсс, в детстве - я болел за Реал))), Испаноязычный мир (в кругу близких друзей я - испанец)), Грузия (да, я патриот этой страны, очень ее люблю, особенно родной Тбилиси),

че из себя представляю: на данный момент школьник, учусь в гимназии #622 (SPb), планирую поступить на факультет "Международных отношений", бывший "проф" футболист (т.е. играл в команде, в чемпионате СПб среди детско-юношеских тимов), сейчас я обычный спортсмен

о себе: я считаю себя трудным человеком, поэтому дамы и господа, будьте со мной проще или иначе вы никогда не найдете со мной общего языка), лентяй, но я с этим борюсь, есть успехи))

ну вроде все, не оч подробно, но как есть))) гг)
отец
О тебе и обо мне,
в предрассветной тишине,
шелестит высокая трава…. (Ю. Антонов)

Сейчас я вам скажу, то, о чем вы еще не знали. О чем я вообще никогда и никому не говорил. Может, я даже многих разочарую.
Я родился в семье рабочих. Отец токарь, оптик-механник сумасшедшего разряда, создавал фото объективы для космических кораблей. После создания одной из ультрасовременных моделей в конце 70-х получил бумажку, то бишь грамоту, дали премию в 120 рублей, Громыко пожал руку. Так же наградили еще всех его коллег, точнее бригаду. Их начальник получил больше, в частности путевку и т.д. При этом, чем дальше шло вверх, тем меньше труда они вообще прилагали к этому объективу. Это стало первым уроком несправедливости в СССР для меня, но я его понял позже. Мать имеет очень интересную и редкую профессию, она оператор вакумно-напылительных процессов. То есть наносит напыление на оптические и простые зеркала, делает светофильтры. Она на пенсии, почти 70 лет, но ее не отпускают, при этом официально платят очень мало, в основном сейчас делает «халтуру». Кстати, много работали с армянскими заводами еще со времен СССР, и я познакомился с очень воспитанными и хорошими армянами.
Я рос талантливым и умным))) В 4 года я научился читать, при чем практически сам. Тогда мы жили на крайнем севере, в Якутии и родителям было не до меня, они зарабатывали деньги. Там же я полюбил сибирских лаек, которые возили меня в упряжке. Здоровые «кабаны» по 40 кг. И долго долго бегающие, один раз меня спустили на санках с 2 лайками с обрыва реки и по инерции они пробежали километра 2-3… долго их догоняли.
И был я стопроцентный левша, а говорят, что они талантливые…. А вот писать я начал …. справа налево, ну мне так было удобно и поэтому меня в школе сразу начали отучивать писать левой рукой. Тоже, вроде как говорят, что отучивать нельзя, нарушается процесс работы головного мозга. Но жили мы в СССР. Ну, получилось так, что к четвертому классу у меня начало пропадать желание учиться и с пятерок, я начал скатываться вниз. Не сразу, постепенно…. Наверное, у меня перемкнуло в мозгу))).
Я был ленивый в учебе и все ходил с тетрадкой полной «шахматак», я вел таблицы всех возможных чемпионатов. Подсчитывал минуты, очки, голы… Единственным источником был «СС», кто не понял, «Советский спорт». «Физкультурник Беларуси» был убогой газетой, но я его тоже читал. Лучше всего мне давались гуманитарные науки, я мог не учить их и отвечать на 4-5. Но я мечтал пойти по стопам брата и стать военным…. А там нужны были точные науки. Но по порядку. По русскому у меня редко когда были четверки, не редко, но и не часто. Сочинения были похожи на кровавые полотна, особенно в плане пунктуации. Да, да, дорогие мои Борщ, Алдар, Дьессс, все идет оттуда!))) Училка по русскому мне говорила, что так плохо писать сочинения надо уметь. Когда-то с одним коллекционером, мы говорили, что может мне пойти в спорт. журналистику, но мне было всего 14 лет и это было сказано, как в шутку. Когда я об этом написал в одном сочинении, училка поставила мне двойку «за безумие», то есть за содержание. Я не любил стихи, не любил классиков, никаких. Только в старших классах понравился Есенин. Я тогда выразил еще свой протест, что его мы изучали неделю, а Маяковского целую четверть, и мне тоже поставили двойку. Все великое я прочитал, когда мне уже было за 20. Я впустую потерял много времени. То же и с музыкой, мои вкусы изменились после лет двадцати. Слушаю все, начиная от классики, заканчивая роком, но только то, где есть МУЗЫКА, а не набор криков и «шума». Первой рок-группой которую я полюбил была «Ария».
Мне нормально давалась физика, химия более-менее. Да и были нормальные учителя. С учительницей по алгебре и геометрии у меня было хуже всего. Я упустил многое, и догонять было сверхтяжело. Геометрия мне давалась лучше. Но она же, училка, мне отомстила натуральным образом за мое раздолбайство в 10 классе, не поставив в четверти ни одной четверки, а на экзамене я ответил на билет, на 6 вопросов сверху и она поставила мне 4, а в аттестат – три. ))) В конечном счете у меня аттестат имел в среднем ниже 4 баллов. Вряд ли среди вас сейчас найдется такая тупица как я!
Еще стоит вспомнить историю. Но опять же, я оканчивал школу в разгар перестройки. Нам ввели обществоведение как предмет и я отказался его изучать. Это был скандал. Учительница по истории была коммунисткой, она жила Партией и верила в идеалы, это было жутко. Она, как и математица, мне грозила, что не позволит мне поступить в МВИЗРУ, от «гибели» мне спас указ об отмене экзамена по истории.
В военное я все же поступил, признаюсь – мне помогли на экзамене по математике…. Стыдно, но факт. Потом еще несколько раз меня выручали, приходилось даже пересдавать антенны и передатчики, помню, были формулы по 30 сантиметров длинной. ))) Учился я ниже своих возможностей. Жаль. В 1993 окончив военное училище, получил погоны и свалил из армии, делать там в те годы было нечего. И пошел на минский завод холодильников, работал в ПДО, производственный отдел. Занимался кооперацией, подписывал договора, следил за отправкой материалов, получением деталей. Там и оставался до отъезда в Испанию. Работа была нервная, конвейер остановить было преступлением. Поднимали и среди ночи, и сидел на других заводах по 16 часов. Но в целом было неплохо.
Скажу о девушках. Первая моя любовь было уже в 9 классе. Это первые и лучшие чувства. Но я был очень скромным и ей это надоело. ))) У нас, можно так сказать, были платонические чувства. И потом когда я предлагал ей пойти на компромисс, в ней говорила гордость, когда она шла на поиск контакта, отказывался я. Возможно, самая моя большая ошибка, что я отказался проводить ее домой после свадьбы нашей одноклассницы, сказав, что утром рано надо вставать и ехать в училище (я уже был в военном)… Тогда она и поставила на мне окончательный крест. А оказалось, что она знала мою будущую жену, обе были пловчихи. Сейчас дружим семьями. Ну, когда приезжаю в Минск - заходим в гости. Я продолжаю ее любить! ))) Тайно!
Был свой круг друзей, раньше были другие отношения, все было проще. Шлялись по дворам, гоняли в футбол, хоккей, больше были на улице. Но я тяжело сходился с новыми друзьями, довольно закрытый. В военном училище были большие проблемы со многими однокурсниками. Я был не такой как все.
Занимался футболом вплоть до 10 класса. Вратарь. В последний год школы мне тренер сказал: «Твой уровень - вторая лига в лучшем случае (считай третья)». Я понял, что лучше буду военным.
Ну и Испания. Она появилась в моем сознании, в детские годы, после просмотра ЧМ-82. Кемпес и Валенсия крутились в моем мозгу не переставая…. Постепенно это переросло в большую страсть. Сразу после военного училища, поняв, что все изменилось, я поставил цель – уехать! И хочу сказать, что мой переезд в Испанию и Валенсию, оказались одними из немногих моих целей в жизни, которые я достиг. На поиски легальных путей переезда у меня ушло девять лет и помог случай. Я встретил на улицах Минска испанца и потом у нас было джентльменский договор: я помогаю ему, а он мне. Мы оба выполнили соглашение.
Сейчас, наученный жизнью и имея опыт «борьбы» смотрю на многое по другому. Переоценил приоритеты, довольствуюсь тем, что имею. Считаю, что мне везло на встречи с хорошими людьми, которые мне помогали, которые мне объясняли. В том числе и коллекционирование и связанное с Испанией.
Ценю прописные истины – дружбу, чувство ответственности, помощи другим. Ненавижу президента РБ и надеюсь, что когда-нибудь в моей стране будет развиваться бело-красно-белый флаг. Считаю себя антикоммунистом, точнее противником той системы. Хотя был против полного развала СССР.
Еще одна вещь, которая помогает в этой жизни, это наш сайт и форум. Безумно рад, что он существует и что на нем собираемся все МЫ.

ПД – почему «Шевцов71»… 71- год моего рождения. Шевцов, фамилия отчима моего отца. Все было сделано после войны с большими нарушениями. В конце 90-х мы решили восстановить «корни» и уже через суд, отцу вернули немецкую национальность и фамилию Шрейтер (но как предполагаем, она звучит в оригинале – Шрайтер). В родне по линии отца большая путаница с этим и половина Шевцовы, половина Шрейтеры. Дед мой чистокровный немец, репрессирован 21 июня 1941 г. – «как недовольный советской властью, в частности выступал против введения платного образования». Я был в архивах КГБ в Гомеле и читал все досье. Я просто рыдал от бессилия, люди в то время не имели права ничего доказать. Полковник, выдававший мне дело, взял с меня подписку, что я не буду искать мщения…. Люди боятся до сих пор. Та женщина, написавшая донос, еще в 1998 г. была жива. Дед умер в лагере в Узбекистане, объявив голодовку. Даже не известно место захоронения. От него осталась лишь фотокарточка 3х4, больше ничего нет.
В некоторой области, в некотором районе, в некотором городе жили-были футболист-полулюбитель (основная профессия его не так уж важна) и учитель начинающий классов младших. Жили-поживали и добра наживали, как в последний день весны появился у них сыночек славный, Максимкой нарекли. И такое в нем было что-то необычное, что даже бабы местные в родильном отделении кричали: «Девки, смотрите, Ленин!» (почему именно этот исторический персонаж, история умалчивает).
Рос мальчик активным, непоседливым. И так любил обращать на себя внимание! Особенно на стульчик залезть и стишки оттуда декламировать. А ему все хлопают, а он улыбается. Так и дорос маленький Максим до первого своего похода в садик детский. Да не простой садик, а с бассейном большим. Это и тянуло его в заведение воспитательное, да любовь детская - Дашка Грязева. Первая барышня, красота неписаная – умница одним словом. Так и выступал мальчик с ней на утренниках веселых: он принц, она принцесса. (куда пропала в дальнейшем это создание очаровательное сказать так никто не может).
Вот и время школьное подходить стало, пора знаний близится. Букварь стал школьник Максим познавать и другие науки точные. В кружок бальных танцев родители добрые его записать решили (решение маменьки, скорей), да в секцию футбола при местной ДЮСШ (тут уж папенька постарался). Второе по причинам странным, необъяснимым давалось легче мальчику, веселее проходило оно, задористей. Да не суждено было игроку потенциально великому стать таковым. Болезнь вмешалась серьезная. Так грезы о славе Валерия Карпина-превосходного ушли в небытие. Но ничего не поделаешь, жизнь-то, как люди умные-бывалые говорили, продолжается.
Так год за годом и рос ребенок: все таким же веселым, послушным, маму с папой слушал, голубей - птичек славных - из рогатки не стрелял, с друзьями веселился, и о школе не забывал. Но случалось что-то странное, кризис возрастной пришел, перестал подросток Максим с родителями язык общий находить. И стали они журить его, уму-разуму наставлять. Так и растерял он всех друзей своих верных, так и остался один-одинешенек.
Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. И пришла пора школу заканчивать. Да не просто заканчивать, а с отличием. Да завелся в школе этой пес-смердячий, физику преподававший. И поставил девяточку в табели, да убил надежду на медаль позолоченную.
Тут и пора экзаменов вступительных настала и пошел абитуриент Максим по следам мечты детства своего, в институт животноводческий, на ветеринара учиться. Тут и любовь встретил свою светлую, аки лебедь прекрасную, супругой благоверной ставшей впоследствии. Тут и знакомства новые появились, друзья-однодумцы. И попробовал студент Максим в институте-академии себя в роли новой – в кружок игры на народных инструментах записался, на домре лабать стал да на концертах межинститутских выступать. Так и прошли незаметно 5,5 годочков студенческих. Приобрела держава украинская еще одного специалиста ветеринара толкового. И приобрели друзья наши меньшие (кошки да собаки) друга себе нового. Но так и не дождутся они визита к специалисту небывалому, не работает пока ветеринар Максим по специальности своей благородной.
Да и о мечте юношеской забывать нельзя. Давно мечтал фанат Максим гостей заморских пиренейских воочию увидать. Так и стал свидетелем битвы богатырей валенсийских доблестных на земле киевской украинской с казаками местными. Да не один побывал, а со всей честной компанией активной (всем респект! :-))). Осуществил мечту да эмоций позитивных поднасобирал, что там и говорить.
Так и живет Максим повзрослевший с женой своей Ириной-свет-Владимировной ненаглядной да с кошкой Сильвой мохнатой, с восходом солнца вставая на подвиги ратные выдвигаясь, вечера коротая на интернет-сайтах информативных да форуме приличном.
Вот и сказочки конец. Кто прочитал тот молодец. А кто не Асилил – все ровно добрый молодец.

P.S.: Даже не знаю, что это меня потянуло на сказки да былины. Но если что, вы уж сильно не обижайтесь. Что не так – простите и строго не судите! ))
— Al for ValenciaШАХ, давай о себе :wink:
только держи планку предыдущих ребят :!: :)

У меня времени нет на такие эссе. Честно. По крайней мере не на этой неделе. Да и терпения вряд ли хватит)
Постараюсь на выходных что-нить накидать. Даже не знаю, что написать. Моя история, в отличие от остальных, не такая занимательная.
— shevtsov71В конечном счете у меня аттестат имел в среднем ниже 4 баллов. Вряд ли среди вас сейчас найдется такая тупица как я!

есть такой, оценки даже хуже чем у тебя. :roll:
Молдабеков Искандер. Родился 12 июля1990 г. Родился и живу в городе Алматы.
В школе учился на 4. особенно нравилась история и география.
После окончания школы поступил на юридический факультет, щас на 2 курсе.
Щас работаю помощником нотариуса.
В свободное время играю в футбол, делаю музыку в стиле Drum&bass. Также очень сильно люблю играть в бильярд наверное мое самое главное хобби.
Музыка:Drum 'n' Bass,Breaks & BreakBeat и типа таких электронных music.
Очень люблю собираться с друзьями на футболе.
Чак Собчак
— DiesssЗииик, ты считаешься юристом или нет?


Я финансист, но в силу исполняемой работы перечитал немало Законов и Кодексов, так что частично и я ваш коллега :)
Чак Собчак
Вот перечитал все наши полуисповеди/полубиографии и совсем с другой стороны узнаешь людей!
До этого в основном ассоциации по аватаркам и постам мог сложить (кроме тех, кого лично знаю)

Действительно клевая тема!!!
На новом форуме ее как-то по особому можно будет "забабахать"!
аццкий русоукроамерикофоб
Когда я вижу Вань-Тарана,
Мне на сердце легко и дивно,
Поскольку Ваня, скажем прямо,
Напоминает мне дельфина!

Язык его не человечий,
Его в конце постов детали
Фраз… невнятность речи –
На ум приводят дельфинарий.

Там говорят со мной дельфины
В ужасных замкнутых пространствах:
Не белорусы, не мордвины,
Не водолазы даже в ластах.

Иван-таран, живущий в Минске,
Шатающийся с пивом дымно,
Ныряющий без маски в мысли -
Напоминает мне дельфина.
аццкий русоукроамерикофоб
borw гг..) это кстати форум моего провайдера.. вы наверное договорились что бы я смог сюда заходить без прокси? )) ога.

shevtsov71 я тебя наверное разачарую, но это написали про меня)) и уже очень давно.. а я такая нескромная скатина - сохранил и эксплатирую)
но если хочешь почитать мои депрессивные, - я могу показать как нибудь на досуге)

ПыСы
)) эй, вы че..никакого палива..я просто его переделывал под другого типа)

http://forum.cosmostv.by/index.php?show ... =0&start=0 ;) правда я там как правило один и практически все новости отсюда)
общественное мнение
После таких эссе, не знаю получится у меня рассказать себе, так чтобы обо мне сложилось хоть какое-то впечталение...
antialbeldista
— DeviatorПосле таких эссе, не знаю получится у меня рассказать себе, так чтобы обо мне сложилось хоть какое-то впечталение...

Давай, Деви!
очень интересно услышать твой расказ
общественное мнение
Попытаюсь как-то рассказать о себе. Сам себя я характеризую как человек сотканный из противоречий, из черного и белого (этакий Инь-Янь). Я редко придерживаюсь середины в чем-то, в основном меня шарахает из стороны в сторону, но иногда удается оставаться по середке. Я появился на свет 17 марта 1972 года, в обычный весенний, я бы даже сказал, в типичный мартовский день в городе Каменец-Подольский (Хмельницкая область Украины). В детстве был очень болезненным ребенком, часто болел, зато сейчас практически не болею, так что маму в детской поликлинике знали практически как своего человека. Вдобавок рос не очень послушным, стоило моему надзирателю немного отвернуться, как я уже находил на свою голову приключений, то я уже лечу со ступенек, то я уже перецепившись за камень лежу, то еще что-то, всего не упомню, но при этом никогда не плакал, а вставал и дальше несся как угорелый. Это сейчас я спокойный, а тогда родителям приходилось только об этом мечтать. :) Азбуку я выучил года в 4, под "чутким" руководством отца: справа от него сидел я, слева лежал ремень, на который я искоса поглядывая, учил буквы, и учился читать, ибо до этого все попытки меня научить читать натыкались на мое сопротивление и заканчивались полной неудачей. В садике, у меня тоже была первая любовь, вместе игрались, были не разлейвода, сейчас же даже не знаю где она теперь. В 7 лет пошел в школу, первые 3 класса проучился в одной школе, затем меня перевели в другу, ибо там уже работала мама. В 1-3 классе был по мнению учителей интересным ребенком, в плане того что был очень любознателен, и старательным. Там же была уже вторая любовь, которая не стеснялась это произнести вслух перед всеми, а я при этом краснел, или вовсе выбегал из класса. Но и она заглохла, поскольку меня перевели в другую школу, в которой я уже отучился с 4-го по 10-й класс. Учился я хорошо, задних не пас, в основном на 5-ки, но и четверок тоже было немного. Я не бузил, ибо не было смысла. Учителя даже в дневник ничего не писали, а сразу шли к маме, а дома следовал разбор полетов. устные предметы мне давались легко, я практически их не учил. Приходил после школы, сразу садился за уроки, в основном письменные, делал их, и до вечера был свободен. Особенно любил историю, химию, географию, алгебру, не очень жаловал физику. Знал бы тогда, что поступлю в ВУЗ на специальность связанную с Физикой... С увлечениями девушками у меня потом не очень то складывалось, ибо в основном я учился. Окончил я школу в основном на 5, с 5-ю четверками в аттестате в 1989 году. Дальше с первого раза поступить в ВУЗ не удалось в Винницкий политех, 1 год учился на оператора станков с ЧПУ (числовым программным управлением). Там у меня уже была третья любовь, но она не сложилась, так как я не любил девушку которой нравился. Еще бы два раза из-за ее подножек я чуть не убился полетев со ступенек. По окончании ПТУ, я уже поправ все увещевания родителей поступил в нас педагогический институт на специальность "Физика и техническое творчество", сдав физику на 4, математику на 5, причем на потоке их было только три (одна из них моя). Потом гордость аж распирала меня, но еще более была довольна моя учительница математики, готовившая меня в вступительным экзаменам. Сочинение по украинскому языку, как впоследствии выяснилось было формальностью и ничего не решало, ибо проходной бал был 9. Поставили мне 3-ку и милости просим. На дворе был 1990 год. Учился в универе я хорошо, даже на первом курсе нас еще в колхоз возили помогать, так сказать. В 1991 Союз приказал долго жить, я еще успел на свое день рождения на референдуме поучавствовать за сохранность Союза... Не сохранился он. Дальнейшая учеба уже происходила в Украине.Ушла КПСС, почил в бозе ВЛКСМ, начались перемены. Учился хорошо, был в числе отличников, но когда удирали с пар то удирал вместе со всеми, все так все. В 1995 году я пединститут окончил с красным дипломом по специальности "Учитель физики и информатики"и был у распутья или год в армии или в деревню учителем. Я пошел работать в деревню, в сельскую школу. В первый год работы сразу дали 1,5 ставки плюс классный руководитель в 11 классе, меня без опыта, сразу под танки и бросили, хотя вру, была у нас на 4-м и 5-м курсах педпрактика, типа пороху понюхать. В первые месяцы работы было невыносимо трудно: читать по 6 уроков в день, готовиться к урокам, уставал страшно, но привык, человек к всему привыкает. Дети слушаться не хотят, ничего знать не хотят словом, проходил КМБ я прямо таки в военно-полевых условиях... :) Дальше стало легче, все пошло лучше, набрался опыта. Читал я: физику, астрономию, информатику, алгебру, геометрию, (я ведь физмат факультет закончил), словом специалист широкого профиля. Разное в школе было и хорошее и плохое, ошибался немало я в работе с детьми, учился словом на своих же ошибках. За 4 года работы не взял ни одного больничного. В 1999 году я уехал работать в город, в институт который закончил, сначала трудился лаборантом, теперь ведущий специалист. Насчет пристрастий. Футбол моим пристрастием был вначале, в школе, потом мне больше начали нравиться ручные виды спорта: волейбол, гандбол. Сейчас происходит возвращение к футболу. При моем росте 1 метр и 66 см, меня часто ставят в нападение, и соперник считая ну что от малыша ждать можно, относится ко мне снисходительно, до тех пор пока я парочку мячей успеваю обычно забить. :) Вторая позиция которую я могу занимать на поле - вратарь. :)Еще очень люблю музыку, формирование мох вкусов припало на 1987 год, когда услышал композиции группы Bad Boys Blue "Youre Woman" "Pretty Young Girl", страшно популярній тогда Modern Talking я услышал месяца два спустя. В основном Евро-диско, Техно, еще люблю рэп (но не все), хард рок. Любимые исполнители: Alphaville, A-Ha, Modern Talking, Bad Boys Blue, Joy, Savage, Silent Circle, Europe, Черный Кофе, Depeche Mode, Pupo, Scorpions, Al Bano & Romina Power, Highland, C-Block, Down Low. Очень не люблю попсу. Фильмы люблю всякие, но мелодрамы смотрю только избранные, страшно не могу терпеть сериалы, из-за чего дома воюю с домашними. О семье
После смерти отца, живу с мамой и сестрой. Живем небогато, зато дружно. Раньше с отцом частенько ходили на грибы в лес, а потом я что-то забросил это, и только в прошлом году, поохотился на грибы на славу, были даже белые.
Сейчас, потихоньку покупаю домой технику бытовую, чтобы облегчить жизнь домашним. А началось все с того что я захотел купить DVD-плэер, а телевизор у меня был старый, вот и пришлось покупать новый. :) Успел купить еще немного, вот правда самого DVD-плэера я еще не купил.
К своим 37 годам еще холост, ибо в выборе девуше мне везет, как еврею из бородатого аннекдота "Мне или акула глухая попадется, или свисток поломанный". Но не расстраиваюсь, ибо уверен что чаша сия меня не минет :) Да и не люблю давать второго шанса, если не получилось: "Чингачгук дважды на одни и те же грабли не наступает". :)
За Валенсию болею, я уже писал, с 1999 года. Страшно ненавижу Реал, в меньшей степени Барсу и Севилью.
Сам по себе я человек скромный даже иногда чересчур, хотя и не всегда бываю таким. С людьми, если они того заслуживают, веду себя вежливо, деликатно, стараюсь всячески пооддержать. Весел, иногда даже слишком болтлив, люблю анекдоты, анекдоты из меня иногда сыпятся как из рога изобилия. Немного ленив, с чем всегда воюю. Комуникабельный, стеснительный тоже, особенно если надо первым начать разговаривать с девушкой, которую вижу в первый раз. :) Иногда люблю поязвить и потошнить. Знак зодиака у меня такой, Рыбы, ничего не поделаешь. Людей принимаю такими как они есть. Очень сожалею, что не приехал в Киев.
Зовут меня Мирослав, если по полному, то Сеник Мирослав Иванович, имя кстати Мирослав, отец привез из Львова, когда учился в тамошнем политехе.
Вот такой рассказик получился.
— Al for Valenciaбыло очень интересно, спасибо.

у всех была первая любовь в садике, а я даже в садик не ходил =(


я-то думал, нас всех любовь к Валенсии объединяет, а оказалось совсем другое - любовь в садике! :D

Деви, спасибо за искренний расказ
трудоголик
to Devi - спасиб, много интересного поведал)
to Алдар - я в садик тож не ходил..) ну как не ходил, полнедели походил, потом было решено что дома буду )
[quote="shevtsov71"] Кстати, много работали с армянскими заводами еще со времен СССР, и я познакомился с очень воспитанными и хорошими армянами.[quote]

а армян почему вспомнил? :roll:

а вобще, много нового узнал о тебе Володь...давно хотел узнать какие корни в твоей фамилии, думал еврейские :mrgreen: теперь рад, что ошибался))))
После нескольких месяцев чтения форума решил зарегистрироваться, так что человек я здесь новый.
Зовут меня Саня, живу я в таинственном белорусском городе. Может кто догадался))) Человек я ленивый, но в футбол поиграть люблю, хотя 6 лет греблей занимался. Род занятий - просаживание денег в букмекерских конторах, к сожалению прогнозист из меня никудышный(( Валенсия появилась на горизонте во времена лигчемпионских финалов Купера. Любимый игрок в Валенсии вообще - Амадео Карбони, на данный момент - Давид Силва. Вроде всё.
))

Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 17 мартабря 19NN г. в тайне от родителей. По гороскопу - Рысь. Хорошо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин . Хобби - косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью коня Будённого, чтобы понять как работает женская интуиция. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоли и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь мобильной связью, мой любимый тариф – «Перезвони». Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Два года работал в консерватории им. П.И. Чайковского - клал плитку по классу фортепьяно. Небывалых высот помогла мне достигнуть чернобыльская морковка. А отношения с женщинами не складываются в кошелек. К сексу отношусь с юмором: не встал... похохотали и баиньки. Моя любимая еда - Виагра. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Батон. Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба". Считаю, что лучший друг девушек «Фотошоп», что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует. Mогу умножать в уме любые числа. Правда, пока исключительно на ноль.
— shuttle))

Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 17 мартабря 19NN г. в тайне от родителей. По гороскопу - Рысь. Хорошо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин . Хобби - косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью коня Будённого, чтобы понять как работает женская интуиция. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоли и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь мобильной связью, мой любимый тариф – «Перезвони». Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Два года работал в консерватории им. П.И. Чайковского - клал плитку по классу фортепьяно. Небывалых высот помогла мне достигнуть чернобыльская морковка. А отношения с женщинами не складываются в кошелек. К сексу отношусь с юмором: не встал... похохотали и баиньки. Моя любимая еда - Виагра. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Батон. Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба". Считаю, что лучший друг девушек «Фотошоп», что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует. Mогу умножать в уме любые числа. Правда, пока исключительно на ноль.


Браво!!! :!:
Позвольте представиться ))
Об имени говорит сам ник )
Религия и футбол . Так можно вкратце описать мой род дейстельности ))
В этом году поступил в Духовную семинарию , где сейчас и учусь
В ближайшие годы надеюсь стать священником , понимаю ,что это большая ответственность , поэтому старюсь относится к людям так как сам бы хотел чтобы они ко мне относились ( провокаторы , держитесь :))))
Футбол - это почти всё свободное время . И игра на компе в PES, и футбольные сайты , и просмотр футбола , и непосредственно сам играю))
В школе , особенно в старших классах вобще почти ничё не учил, а вот сейчас погрузился в учёбу ))

Простой обычный одесский паренёк , верящий в то что Валенсия в ближайшее время сможет составить конкуренцию Реалу и Барсе в борьбе за чемпионство ))
Доброго времени суток, Валенсьянистас!
В ожидании перед важным матчем, по итогам которого лично для меня многое должно проясниться, я, Олег Валерьевич, решил пополнить эту тему небольшим рассказом о себе.

#433
Эмбрион и чуть позже.
Начну с рождения и с географии проживания. Произошло это в великом городе Киеве практически 22 года назад, а именно 19 октября. Как меня информировали, это был достаточно теплый солнечный осенний день.
Через три месяца родители переехали в Краснодар. В два года состоялся очередной переезд. Никаких воспоминаний о «пелёночных» временах, проведенных на Кубани у меня, естественно, в силу бессознательности не сохранилось. Но город этот я очень люблю. Видимо, не случайно. Ровно, как и Киев. Следующим пунктом был Таганрог. В этом милом южном городке прошла большая часть моей жизни, на данный момент.
Учеба.
В Таганроге я учился в школе, затем в педагогическом лицее. До восьмого класса в итоговых оценочных ведомостях крайне редко проскакивали четверки. В основном, все выходило «на отлично». Но далее все пошло по наклонной. Аттестат за полное среднее все же удалось выбить без троек, но четверок в нем 80 процентов. Любимыми предметами всегда были история и география. Испытывал и сейчас испытываю аллергические симптомы, сталкиваясь с математикой и физикой.
Затем переехал в Ростов, поступив в Ростовский Государственный Экономический Университет, который со временем благополучно закончил с присвоенной степенью "Специалист" по специализации "Аудит".
Сейчас живу между двумя городами, Ростовом и Таганрогом. Точнее, с недавнего времени в этом списке появилась и Прага. Ну, и Краснодар. Да что уж там, живу между четырьмя городами!
Родные.
Теперь о семье. Семья в виде целого понятия отца и матери была у меня недолго. Родители развелись. Жить я остался с матерью. Родители-средний класс. Отец-юрист. Мама-экономист.
Несмотря на развод, я сохранил хорошие отношения с отцом. Два года назад мама уехала работать в Прагу. Я никогда не просил у родителей деньги, да и денег всега было в натяжку. Так что сразу пошел работать, осознавая ответственность. О бабушках и дедушках: со стороны отца-поляки. Со стороны матери-украинцы. Но довелось жить в России. Хотя, думаю, это временно.
Работа.
ОАО "Мегафон". Всё хорошо.
О спорте. Для меня всегда существовал один вид спорта-футбол. Все остальное-как развлечение. Я играл за юношескую команду ФК «Таганрог» до 14 лет. Позиция-форвард либо атакующий полузащитник. Потом случился перелом ноги, который мою футбольную карьеру и прикончил. Нужно было наверстать упущенное в школе, поэтому тренировки после выздоровления сначала отодвинулись на второй план, а затем и вовсе прекратились. Сейчас стараюсь играть со знакомыми каждые выходные.
О других интересах. Музыка: http://www.lastfm.ru/user/valerievic
Хорошее кино.. Хорошая литература. У меня тут свои критерии, редко подвязываюсь на массовость. Обожаю хорошую еду. Мясо, пасту, сыры, хорошее пиво, пиццу, рис, тортильяс, картофель. Терпеть не могу японскую кухню. Два года назад начал кататься на виндсерфинге.
Но в этом году стоял на доске всего два раза. Самая главная цель, ради которой я работаю и получаю деньги-это поездки. Без этого я сдохну, наверное. Не прочь, если честно, пропустить стаканчик виски со льдом. Тем не менее, последнее время усердно таскаю себя в тренажерку.

О VCF. Единственный в мире клуб, болельщиком которого я являюсь. Так вышло, что я очень любил клеить этикетки от апельсинов на холодильник, на кухонные полки, на плитку. И так совпало, что эти апельсины были валенсийские. Даже осталось несколько таких, несодранных с мебели, черных и синих ромбиков с гордым названием моего любимого клуба.
AMUNT!

P.S. Третий апдейт.
не антимадридист
— valerievičТак вышло, что я очень любил клеить этикетки от апельсинов на холодильник, на кухонные полки, на плитку. И так совпало, что эти апельсины были валенсийские. Даже осталось несколько таких, несодранных с мебели, черных и синих ромбиков с гордым названием моего любимого клуба.


Весьма оригинально!

P.S. Когда приходишь в ВТБ платить за свет, то всегда тебя заставляют ждать по 25-20 минут перед кассой в очереди, тогда как другие сотрудники бездельничают.
А в некоторых станциях Ереванского метро МТС не ловит, а Билайн да. И ещё,когда звонишь в службу МТС,то приходится по пять минут ждать оператора...
Дай пять!)
спасиба. буду дополнять.

втб-суки. они на*бывают с процентами по вкладам, по кредитам, не говоря уже о невежественном, отвратительном приеме коммунальных платежей)))
мтс-суки. потому, что связь-полная хрень. в добавок, они, как и втб24, тоже очень любят на*бывать людей)))
думаю, скоро переметнусь в "мегафон"
мегафон серьезно накосячил, когда кучу номеров ростовской области и краснодарского края перевел на коммутаторы чечни и об этом, естественно, умолчал.
люди звонили по 10 руб за минуту.
но мне там щас должность неплохую предлагают, поэтому я закрою глаза)))
чтобы оставить сообщение