Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Хочу как у них!

Ты как бы случайно (всё мы знаем, сраный глорик) зашел на сайт о каком-либо футбольном клубе, и тебя пронзили лучи радости и любви? Ты всю ночь не мог заснуть, вспоминая те великолепные фотографии в шапке и оригинальные опросы? Ты носишь с собой скриншот раздела "Команда" с сайта Шинника? Ты ловишь себя на мысли "а почему на моем любимом и уютненьком valencianistas.ru такого нет?" ? Не спеши убегать в чулан и плакать себе в коленки, закупаться валерьянкой и записываться на курс активной психотерапии методом поглаживаний! Выскажи свои тайные желания нам, и мы сделаем мечты былью! Напиши нам о том, что тебе понравилось на других сайтах (крутой раздел, оригинальный прием, брутальное графическое наполнение и всё такое), и живи мечтой, что это всё будет в новой версии нашего сайта. Оле!
Отличную тему создали =)
Что касается организации инфы на главной страницы, мне лично нравится somosche.com - у них я так понимаю, сайт тоже скорее всего произошел из форума. Удачный интерфейс у Ювентуса http://www.juventus.ru/, только левая панель перегружена инфой, она вообще не нужна, меню наверху самое оптимальное, имхо.
Что касается интрефейса - чем проще, тем лучше (да простят меня создатели этого сайта, но серый фон - это брррр...). BlancoNegro - основная тема (только ради бога не надо делать черный фон...).
Вообще у sports.ru - очень хороший дизайн сайта.
подробнее еще напишу.

Хочу как в igoogle таскать компоненты :oops:
Патриот
мне нравится то что сейчас есть, просто надо слегка модифицировать и сделать всё функционирующим. Чтоб там чегото если вылазило откуда-то, то не просто так чтоб выскочило а чтоб за этим хорошо подготовленная, актуальная инфа стояла. А так имхо всё супер.

предложенные спортсы и ювентусы - ничего оригинального. Эта схема уже если честно в печенках сидит. Всесь инет такой
отец
Куда я попал?... Я если честно, то кроме как "валенсьянистас.ру", "Сентимент" и еще пару испанских блогов больше ничего не читаю, берегу врея и нервы...так сказать.
— Crimsonпредложенные спортсы и ювентусы - ничего оригинального. Эта схема уже если честно в печенках сидит. Всесь инет такой


я совсем немного видела сайтов футбольных фанатов, но ювентус - это на мой взгляд самое приличное. Вообще это просто очень удачный интерфейс для новостных сайтов. А для сообщества мне нравится somosche.com, last.fm (именно интерфейс). То, что такой интерфейс становится нормой - нет ничего удивительного, инфа так лучше всего усваивается (белый фон, черный шрифт =), самое главное посередине, и т.д.), ничего не расползается в разных браузерах.
Что касается дизайна, мне например нравится возможность размещать компоненты на странице, полупрозрачные иконки, отбрасывающие тени вместо пунктов меню, возможность выбирать стили для оформления, но на это можно столько времени угрохать.
Некоторые настолько увлекаются дизайном, что непонятно вообще для чего сайт создавался (пример http://www.conclaveobscurum.ru/)
А вообще действительно, главное, чтобы все функционировало и всегда была актуальныя инфа =))
эй, на Олега Пащенко не наезжать!
conclaveobscurum - замечательный сайт, который выполняет ровно те задачи, которые перед ним стоят! Понятно, что если главную страницу Яндекса забить флешовским поблескивающим плашкоебством, то получится шняга. Потому что надо оценить цели сайта - информационный этот сайт или презентационный. Пащенко сам говорил, что на его сайте нет дизайна, т.к. дизайн - это удобство прежде всего. Он специально так сделал, это винигрет из образов. Ведь сайт должен был, вроде как "надо", позволить людям познакомиться с его творчеством. А он позволил творчеству вылезти за рамки картинок на сайте в разделе "графика", его сайт - это уже его произведение, которое показывает его, быть может, даже лучше, чем все остальные его работы на сайте.

Поэтому самое главное для сайта - выполнять поставленные перед ним задачи. А какая это цель - эпатаж, полет фантазии и продвижение образа бренда, или постановка важной инфы в максимально удобном виде - решает автор.
Никто на него не наезжает, сайт действительно прикольный и сделанный хорошо, но когда попадаешь на него случайно в первый раз, назначение его остается загадкой.
Просто раздражают сайты, созданные "дизайнерами", которые не умея рисовать на бумаге, считают, что фотошоп сможет исправить этот "недостаток". Уж лучше скучные 3 колонки и меню.
— clamsquiПросто раздражают сайты, созданные "дизайнерами", которые не умея рисовать на бумаге, считают, что фотошоп сможет исправить этот "недостаток".

тогда неудачный пример, т.к. это не про него.
#785

Дизайнер, кстати, абсолютно не обязан уметь рисовать. Дизайнер - это инженер. Для рисования существуют иллюстраторы.
Хотя абсолютно согласен, что в инете очень много шлака, когда дизайнер думает, что этот сайт для него, а не для людей, и что его высшее творческое видение и "креатив" должны восхваляться, даже если они никому не нужны, мешают и вообще засоряют.
— borwДизайнер, кстати, абсолютно не обязан уметь рисовать. Дизайнер - это инженер. Для рисования существуют иллюстраторы.

Не обязан, но дизайн - это художественное конструирование. Если худ. способностей нет, то это уже веб программер. А если худ. способности есть, то такие люди рисовать любят и рисуют неплохо.

Мне, кстати, нравится фича, когда на главной висит инфа, что было в этот день когда-то, связанное с клубом. напр. как на http://www.thefootballforum.net/
трудоголик
Эт самое.. А на главной будет возобновлятся блок "Следующий/Предыдущий матч"?)
Если что могу сделать лого с комами ЛаЛиги... ну как сделать... обработать)
приносит мемы со sports.ru
Мне кажется дизайн главной нашей безупречен.только несколько пожеланий:
1-расширить меню:например,мультимедиа и выладывать туда самые интересные фотки с матчей,видео и т.д
2-выскажу такую скромную идею,а может блог Володи разместить на главной?в меню поставить -блог В.Шевцова"взгляд изнутри" ну или как хочет он назвать)
3-ну чтоб инфа обновлялась на главной-матчи,турнирная табл.
Такие вот предложения.
аццкий русоукроамерикофоб
не допираю нахера вообще менять главную стр. сайта..лично мне она нравится и кажется слихвой оригинальной... ограничится бы обновлениями ее))..почаще траханца..

а форум, - да.. неплохо было бы стилизировать...
— Santiago Munez2-выскажу такую скромную идею,а может блог Володи разместить на главной?в меню поставить -блог В.Шевцова"взгляд изнутри" ну или как хочет он назвать).

Мне кажется неплохая идея. Ещё можно меню усовершенствовать, слишком грузное (надо че-нить по проще!..). Да и обновлять конечно!
трудоголик
сколько?
можно было бы рекламу поставить (Яндекс директ, google adsense) мы бы потихоньку клацали, денежки капали, за хостинг бы с них платили
нет. пока я только вновь починил комментарии.
если хотите полных неадекватов, можете зайти на испанскую ветку сайта типа football.ua и написать "сраные сливки и барсуки лошары, а Валенсия рулит. Всех мудаков, кто несогласен, жду на valencianistas.ru") Но если я об этом узнаю, то будет вам плохо. Мы миролюбивые
приносит мемы со sports.ru
— borwнет. пока я только вновь починил комментарии.
если хотите полных неадекватов, можете зайти на испанскую ветку сайта типа football.ua и написать "сраные сливки и барсуки лошары, а Валенсия рулит. Всех мудаков, кто несогласен, жду на valencianistas.ru") Но если я об этом узнаю, то будет вам плохо. Мы миролюбивые

готово.

щютко,как ты говоришь
ой, да-да.
а что ты имеешь ввиду - делать сейчас валлпейперы?
можно же просто по мере вашего производства, по настроению, а не под заказ.
я думал, что просто на новой версии будем добавлять потихонечку
трудоголик
— borwой, да-да.
а что ты имеешь ввиду - делать сейчас валлпейперы?
можно же просто по мере вашего производства, по настроению, а не под заказ.
я думал, что просто на новой версии будем добавлять потихонечку

ну знач бум выкладывать, а позже постепенно добавлять на новой версии)
гуд
is 250
https://browserlab.adobe.com/index.html
мало ли понадобиться
вобщем:
Новый сервис дает возможность веб-дизайнерам быстро протестировать свои сайты на работоспособность в разных браузерах и в разных операционных системах. Сервис, ранее известный под кодовым названием Meer Meer, предоставляет точные скриншоты визуализации веб-страниц, а также включает множество инструментов для просмотра с диагностики сайтов. Например, можно одновременно отобразить страницы, визуализированные разными браузерами, рядом с друг другом, наложить их друг на друга, используя разную степень прозрачности и т.д. Таким образом, использование сервиса позволяет обнаружить и устранить ошибки несовместимости сайтов с различными браузерами.
Adobe BrowserLab поддерживает Internet Explorer 6.x и 7.x; Firefox 2.x и 3.x; Safari 3.x и другие браузеры. Для работы сервиса используется технология виртуализации, что дает возможность работать с разными браузерами, не устанавливая их. Веб-дизайнеры могут сравнивать браузеры, используя специальный интерфейс, который работает посредством Adobe Flash Player 10.
Есть предложение поставить значок Валенсии, чтобы он отображался в строке поиска и в закладках! Будет очень красиво

У меня сейчас в закладках каждый сайт имеет свой значок и только белый лист напротив valencianistas :(
натурализованный испанец
— КолёсиковЕсть предложение поставить значок Валенсии, чтобы он отображался в строке поиска и в закладках! Будет очень красиво

У меня сейчас в закладках каждый сайт имеет свой значок и только белый лист напротив valencianistas :(


сохрани ы закладках главную страницу и будет тебе значок)
— _inSIDe_Хочется тотолизатора)
Автоматического..
А где взять? хз)

я уже думал. php+mySQL. но мне че-та лень так.
если ко захочет сделать, я буду тока за
не антимадридист
Было бы зачётно иметь такую кнопку под сообщениями "THANKS", при помощи которой можно выражать своё одобрение написанному сообщению. Это поможет избавиться он постов типа "+1" итд. На другом форуме где я часто бываю есть такая функция и оч даже прикольно видеть пост под которым аккуратно засвечены никнеймы людей сказавшим спасибо автору, а не караван постов +1.
хм. с одной стороны, мне кажется это лишним (так же как репутация, рейтинги и прочее). С другой стороны, еще больше мне кажется лишними сообщения "+1". я приму к сведению.
— КолёсиковЕсть предложение поставить значок Валенсии, чтобы он отображался в строке поиска и в закладках! Будет очень красиво

У меня сейчас в закладках каждый сайт имеет свой значок и только белый лист напротив valencianistas :(

гатова (фавикон на форуме как у сайта)
Патриот
а есть возможность прилепить к сайту чат чтоб во время игр там всё обсуждать? Это было бы удобней чем в тему писать. И от 503 избавимся...
у нас обычный конференц-разговор.
я не особо разбираюсь в скайпе. Можно ли дать ссылку на конкретный разговор? Если нет, то стукни к одному из, он как-нить подключит в разговор (aldarus1, serj.nikolaev, diesssvcf)
эль мурсиелаго
diesssvcf
так точнее
и если кто будет писать - пишите в тексте сообщения "я такой-то с форума"
иначе можем принять как спам)
прав
не знаю, может писали уже, а может и нет
но
хочу как на официалке - после каждого матча на главной опро, кто был лучшим на поле
также можно проводить опрос "лучший игрок месяца", но может это и лишнее
а почему нету возможности добавлять быстрый ответ без окна "ваше сообщение добавлено"? Чтобы сообщение сразу появилось без обновления страницы? "Движок" не позволяет?
— Pablo89не знаю, может писали уже, а может и нет
но
хочу как на официалке - после каждого матча на главной опро, кто был лучшим на поле
также можно проводить опрос "лучший игрок месяца", но может это и лишнее

на главной появилась палененькая версия
погрешность вычислений)
это самый примитивный опрос из всех возможных.

ах да, насчет того самого - вот доделаю одну флеш-штуку, и уйду копаться в твоем творении)
трудоголик
эт самое, давайте на главную кнопку добавим, ссылающуюся на форум.
А то, как узнается, многим не хватает смекалки на нашу флэху кликнуть, да еще потом на 'Talk' нажать))

Что-то типо такого :
#785
прав
— iijна главной появилась палененькая версия

грасьяс, мне даже в таком виде нравится)
кстати, если сохранять результаты всех опросов - в конце сезона можно будет вывести лучшего игрока)
не антимадридист
— Pablo89если сохранять результаты всех опросов - в конце сезона можно будет вывести лучшего игрока)

Выявление лучшего игрока одна из моих любимых тем))) Без мну не решайте!)))

inSIDe Хорошая идея.
прав
— Aficionado
— Pablo89если сохранять результаты всех опросов - в конце сезона можно будет вывести лучшего игрока)

Выявление лучшего игрока одна из моих любимых тем))) Без мну не решайте!)))

теперь все за тебя сделает калькулятор :D
is 250
ппц я еле еле нашёл новый значёк форуа)) покрупней бы его или выделить что ил как нить)
до сих пор захоДИЛ по старинке)
трудоголик
Cavalieri della Signora получил официальный статус

Российский фан-клуб «Ювентуса» - «Cavalieri della Signora», честь которого в ЛЕФ защищает команда ForzaJuve, получил статус официального фан-клуба! Признание было получено в Италии со стороны руководства футбольного клуба «Ювентус». Таким образом, с сезона 2009/2010 одна из трибун стадиона «Олимпико» в Турине украшена баннером нашего фан-клуба, а члены фан-клуба получили целый ряд привилегий.

(с) с ЛЕФ
у нас, кстати, такого не будет?
Я про баннер..
чтобы оставить сообщение