Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Правление клуба

аццкий русоукроамерикофоб
shevtsov71 иннета небыло пару недель)..
а ты думал я стал глорить за Фарсу и гоняю теперь в синегранатовой майке с двадцать первым номером? ))
отец
Вчера Гомес сказал, что летом команду покинет 10-15 игроков. И если команда не попадет в Кубки, то состав будет сокращен до 20 человек и оставшиеся пять мест будут даны игрокам филиала.
Это называется - Да здравствует революция!

Все это надо было делать как минимум два года назад.
Вне зависимости от того, попадет ли Валенсия в еврокубки или нет, необходимо провести кардинальную чистку.
Где-где, а уж в ЛЧ команде тем более не нужны такие игроки.
общественное мнение
Пора, пора чистить наш пруд а то уж запах не тот. Я бы сказал некоторые игроки "пересидели" в клубе, особенно из старой гвардии пора бы давать дорогу другим.
А вот в меня они не вселяют особой надежды.

Во-первых, кто эти 15 человек для меня остается загадкой

Во-вторых, что-то мне подсказывает, что мы избавимся только от самых дорогих и классных игроков
— shevtsov71Вчера Гомес сказал, что летом команду покинет 10-15 игроков.

вилья, сильва, мата, мигел, фернандеш, албиоль, алексис, висенте, хоакин, марчена
аццкий русоукроамерикофоб
кого не мешало бы продать.. не так и просто продать..
избавиться от Альбельды, за бесплатно даже, куда сложнее, чем отдать Гавилана какого за бесценок
в з\п вопрос.. в камисионных.. в том, что в такой ситуации в принципе все устраивает в конце концов..

в любом случае об этом действительно еще рано говорить.. подобные(или похожие) попытки уже были..
покинут:Villa, Silva, Joaquin, Marchena, Albiol, Fernandes, Miguel, Moretti.
Albelda, Baraja, del Horno, Hugo Viana, Edu, Angulo

контракты истекут летом:
Morientes, Curro Torres

в арендах, на них также почти ценники:
Zigic, Banega, D. Navarro, Nacho Gonzalez, Butelle

Молодежь, с ними решат на предсезонке:
Montoro, Aaron, Bellvis, Miku, Lillo, Jordi Alba

Те кто остаются:
Renan, Mata, Alexis, Cesar, Pablo, Vicente, Maduro, Carletto, Guaita
охох. первая реакция :shock:, но вот потом мне показалось это в полне хорошей идеей.
сам факт, что хоть что-то делается уже радует. главное, чтобы это не было росто совами. хотя в нашей ситуации - это вряд ли. так что, ждемс официальных новостей про того, кого будем продавать.
отец
— Ly2000
Те кто остаются:
Renan, Mata, Alexis, Cesar, Pablo, Vicente, Maduro, Carletto, Guaita


А зачем так много вратарей оставляем!!???? :lol:

Гуайте будут искать аренду. И в эти выходные и следующие он будет играть за филиал.
Марка? Я на марку захожу что бы, дротики пометать, кольцо в корзину покидать (там прикльно один видимо персональный болельщик кричит Бббееейййн!) и мяч побить по воротам. За это марке однозначно плюс. :lol:
отец
Господа, чет прогнило капитально в нашем клубе...
Собрание акционеров, состоявшееся прошлым летом, на котором Сорьяно был "избран" как президент, может быть аннулировано. Агрупасьон де Пеньяс использовал фальшивую расписку на 24 акции. Владелец этих акций сейчас заявляет, что отдавал свои "голоса" в Ассоциацию миноритарных акционеров. Приводятся фотокопии расписок и т.д.
Один из главных в этой афере ... Хайме Парт. Он говорит, что ничего не знал и не знает так как расписки приносят, приходят по почте и т.д. Возможно, кто-то подставляет их, а может и нет.
Я пока отказываюсь верить в то, что Парт это сделал сам или по его желанию. Но нет дыма без огня.
отец
Santiago Munez, одно слово Солера, к примеру и он уже завтр не будет на посту. Это раз.
Два, он уж не владеет никакими правами, на всех фыинансовых документах лигитимная подпись - Х. Гомеса.

Опять заговорили об увеличении капитала. Причем срочно и экстренно. И вопрос - тогда какого х.. не послушали Вильялонгу? Сейчас окажется, что эта акула капитализма был прав???
Чак Собчак
— ГрачЯ правильно понял, что один кусок земли на Месталье продали за 70 млн. главному акционеру Херкулеса?


Если это так, то это СУПЕР НОВОСТЬ!!! :)

Но ждем комментариев Володи...
эль мурсиелаго
Если это правда - в краткосрочной перспективе это хорошо
НО!
с точки зрения потенциальных инвесторов здесь может быть вот какой момент - участок как единый лот более привлекателен
Теперь крупный покупатель будет вынужден для того, чтобы осуществить застройку договариваться и с клубом и с акционером Эркулеса, который может начать "выкобениваться". Т.е. в долгосрочной перспективе продажа остальной земли для клуба может встать под вопрос
а может и не встать :roll:
Чак Собчак
Есть такой способ ведения бизнеса, когда крупная компания покупает другую крупную компанию (100% акций), у котрой какие-то временные проблемы и курс акций ниже, чем обычно, а со временем продает ее акции частями, получая доход.

То что продать землю под Местальей за 300 млн будет сейчас очень тяжело - это факт, но возможно продажа частями будет даже более прибыльной.

Но в любом случаи нужно смотреть какой участок продают за эти 70 млн. Если 50% земли,то это провал, если 20-25% - вполне приемлимо...
отец
Есть только один факт - продажи одного из 4 участков земли. Цифры от 68 до 77 миллионов. И дальше тоже разные варианты. От того, что клуб сам распределит деньги, до того, что все идет "Банкахе", которая выделит клубу столько - сколько посчитает нужным.
Думаю ясность появится через несколько дней, пока не заговорит или сам клуб, или "Банкаха".
Сто процентов, что "БАнкаха" возьмет себе часть и заплатят игрокам и отдадут часть долга строителям.
И еще, Супер говорит, что Валенсия оставила за собой право выкупа земли, но Ас и Кадена СЭР, говорят, что этого права нету.
Вчера на собрании СД решили, что сумма предложенная Ортисом не достаточная, и есть альтернативные, более "интересные", предложения. Плюс ко всему, насколько мне позволяет понять мой испанский, решили поступить как предлагал Вильялонга, т.е. увеличить капитал (если не ошибаюсь, то посредством эмиссии дополнительных акций). Вот так вот. Ждем Володю, как всегда.
— ГрачВчера на собрании СД решили, что сумма предложенная Ортисом не достаточная, и есть альтернативные, более "интересные", предложения. Плюс ко всему, насколько мне позволяет понять мой испанский, решили поступить как предлагал Вильялонга, т.е. увеличить капитал (если не ошибаюсь, то посредством эмиссии дополнительных акций). Вот так вот. Ждем Володю, как всегда.

Очень интересно. Есть линки на статью?
отец
Хули тут ждать. Блядь, теперь они после 24 часовых переговоров отказываются продавать землю и у них есть новый, более "умный" план.
Долдоны, они теперь вовсю твердят, что увеличение капитала, самый правильный выход, то о чем говорил Вильялонга, спращивается, какого многочлена, его вы выставили, и еще уплатили 10 миллионов сверху??? Чтоб теперь сказать, что вы додумались до этого решения. Кретины!
У меня уже сдают нервы от всего этого....
http://www.as.com/futbol/articulo/futbo ... ftb_36/Tes
Не знаю, насколько этому можно верить 1 апреля.
План Б: продать средних игроков, чтобы выручить 50 миллионов, и попытаться сохранить некоторых своих "крэков". Среди этих игроков: Хоакин и Фернандеш (12 миллионов каждый), Мигел (8-10 миллионов) и Морети (5-7), Эду, Мадуро, Давид Наварро.
Альбелда может уйти бесплатно (!) Если он захочет, конечно.
— shevtsov71Хули тут ждать. Блядь, теперь они после 24 часовых переговоров отказываются продавать землю и у них есть новый, более "умный" план.
Долдоны, они теперь вовсю твердят, что увеличение капитала, самый правильный выход, то о чем говорил Вильялонга, спращивается, какого многочлена, его вы выставили, и еще уплатили 10 миллионов сверху??? Чтоб теперь сказать, что вы додумались до этого решения. Кретины!
У меня уже сдают нервы от всего этого....


Блин, что-то мне подсказывает, что валенсия от всех этих планов в итоге с носом останется... а альбельда сам не уйдет, ИМХО.
antialbeldista
6 июня будет внеочередное собрание акционеров, на котором будет принято решение о доп эмиссии, Солер не против.
так что скоро банк может дать ссуду в 50 миллионов.

такое ощущение, что в Совете одни бездари и мошенники, Ортису отказали и решили взять бабла у новых акционеров (видимо делается упор на миноритариев-болельщиков)

вот так пишет лас провиньяс
Имхо допэмиссия не решение проблемы. Суть в заключается в некомпетентном менеджменте. Сами не раз уже видели как руководство бабло на ветер выбрасывает. Толковых менеджеров нужно посадить. Грамотных в управлении финисами.
отец
— ШахИмхо допэмиссия не решение проблемы. Суть в заключается в некомпетентном менеджменте. Сами не раз уже видели как руководство бабло на ветер выбрасывает. Толковых менеджеров нужно посадить. Грамотных в управлении финисами.

Хавьер Гомес - представитель "Банкахи", я подозреваю, что он ничего не делает без их разрешения. "БАнкаха" заинтересована в выходе из кризиса, но в первую очередь для возврата своих денег. Дальше будет видно.
отец
Видагань на встрече в Агрупасьон сказал, что клуб получил 50 миллионов кредита.
И сегодняшний Совет принял решение об увеличении капитала. Акции будут реализованы тремя этапами, о них позже, пока сам толком не понял. Но ясно, что купить сможет любой желающий, но в порядке очередности. Крупные акционеры, мелкие, владельцы абониментов и потом все остальные. Будет первоначалное ограничение на количество.
а что ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ ПОД ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ ОГРАНИЧЕНИЕМ НА КОЛИЧЕСТВО?
нынешние акционеры не смогут купить акций в том объеме, в котором им хотелось бы?
отец
Я чуть позже напишу подробно. Сейчас существует 190000 (приблизительно), новая эмиссия 1,9 миллиона. Основная суть покупки, что приоритетное право имеют нынешние владельцы и сейчас они имеют право на покупку 10 акций на каждую, которая у них уже есть.
То есть у Солера сейчас около 70000, то есть 37 процентов, таким образом, для сохранения своей квоты он имеет первичное право на покупку 700000 акций. Вопрос - станет ли он тратить еще 35 миллионов??? Так как каждая акция стоит 48 евро.
Пока из всех советников клуба лишь Висенте Сильясгласился выкупить свою "долю", у него 2 процента акций Валенсии.
Естетсвенно, что владельцы 1-2 акций, которых очень много не станут скупать свои 10 "дополнительных", поэтому часть пойдет в свободную продажу. Ну "свободную" это я загнул.... Но я если смогу - хочу купить 2 акции.
Кстати - 45 процентов акций принадлежат "миноритарным" акционерам.
отец
То что сегодня вышло на "Марке", в частности уход Вильи и Сильвы за 60 миллионов в "Реал" - БРЕД!
Сорок минут назад Сорьяно дал телефонное объяснение для "Канал9" и через пару часов запись будет на сайте команды.
— shevtsov71То что сегодня вышло на "Марке", в частности уход Вильи и Сильвы за 60 миллионов в "Реал" - БРЕД!
Сорок минут назад Сорьяно дал телефонное объяснение для "Канал9" и через пару часов запись будет на сайте команды.


И что за объяснение?
Andramaha
натолкнулся только что...
Моджи купит на чемпионство?

В декабре я получил предложение от одного из ведущих европейских клубов, который хочет вернуть себе ведущие позиции на континенте, перестроиться и выиграть Лигу чемпионов. Мне предложили должность консультанта президента клуба. Это действительно большой клуб, и я приму решение в ближайшие несколько дней», – цитирует Моджи Il Giorno
чтобы оставить сообщение