Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная России

и. о. Колесикова
— Kirr07причем тут судья ? ?

Ну "типа он суперигрок" и защита немцев его не сможет удержать, а сможет только судья :lol:
Кстати это он в штангу попал?
Патриот
— OSKARКстати это он в штангу попал?

да
кстати после его передачи аршавин прорывался к воротам в борьбе с защитником.
так что шутка не прошла) для 1 раза и для 18 лет вполне себе прилично.

как всегда реализация(( 2й там размазали немцев, жаль ток результат...
аццкий русоукроамерикофоб
Al for Valencia, нет) только счас узнал окончательный результат).. не буду врать, что я на самом деле за сб. РФ болел.. но и против них не болел.. мне откровенно всеровно было).. ну правда, единственое, что поржал с гопников на улице, которые кричали "Давай их как в 45ом!" (парням по лет пятнадцать)..

надеюсь, в среду тебе не придется писать "ну этоже англичане.." )
— Ivan-Taranпоржал с гопников на улице, которые кричали "Давай их как в 45ом!" (парням по лет пятнадцать)..

да уж)) таких упырей полно... у меня даже пара друзей таких есть дурачков... причем странно, что итальянцев никто фашистами не называет :x
Патриот
— Kirr07да уж)) таких упырей полно... у меня даже пара друзей таких есть дурачков... причем странно, что итальянцев никто фашистами не называет :x

ну на счет немцев конечно перебор, если ток в шутку)
зато огромный портрет Петра на трибуне в матче со шведами на евро эт было прикольно))
аццкий русоукроамерикофоб
borw, не ссы я все вижу).. кстати мог бы вернуться к вопросу о правокациях)..
ПыСы
Лобзик, прости за этот мой словестный понос выше.. я же здесь один такой, кто этим грешит(тирэ не уважает такую могучую сборную Березуцких).. :)
эль мурсиелаго
мертвый матч , имхо, сборная беззубая была абсолютна, а финны косячили и в защите и в нападении
тока под конец гол шавы поднял настроение
аццкий русоукроамерикофоб
Газпром купил финов).. но даже купленых финов сборная кале..эмм..великих.. не смогла обыграть и финам пришлось забивать самим себе).. ну а третий гол это Аршавин с Хьюпия добазарился что тот накасячит)).. он с ним долга там ляса точил)..
эль мурсиелаго
— Ivan-TaranГазпром купил финов).. но даже купленых финов сборная кале..эмм..великих.. не смогла обыграть и финам пришлось забивать самим себе).. ну а третий гол это Аршавин с Хьюпия добазарился что тот накасячит)).. он с ним долга там ляса точил)..


я требую доказательств и сатисфакции!!!!!! :evil: :evil: :evil:
аццкий русоукроамерикофоб
да ладно раслабтесь. я естественно пошутил)..
а смотрел из-за Джагоева или как его..
вы так его пропиарили, что аж интересно стало)..
жаль неудалось увидеть..
мля, кто его пирали?? за какие заслуги??

тока с мтача... и че фины ломались насчет газона, коли дохлые такие оказались, тока бля многим малину обломали на матч сгонять, уродцы :x

PS папо - дважды дерево, даешь Слона в основу!!!
и. о. Колесикова
Нельзя погребу в сборную. В основу уж точно. Это он в зените забивает, в сборной ему только на замену под конец матча выходить.
PS
Прудников Саша!!
ага, Павлюченко - "неотесанное полено", Прудников - :lol: , по твоим словам... нверно нужно одного андрюшеньку аршавина выпускать и все будет заебись
antialbeldista
всегда поражает клубность болельщиков сборной России.
бомжи тянут своих, все остальные плохие, мясные своих, все остальные не стреляют и тд.

деревянный По выиграл уефа и принял непоср участие в этом, он забивал баварии и вильяреалу, наверное он будет посильнее прудникова.

если сейчас игркои зенита лучше готовы и лучше играют чем игроки спартака, что очевидно в принципе (таблица рос чемп), то это нормально. раньше было наоборот, потом будет звездить дальше рубин - будут играть рубиновцы к примеру (если там будут игроки с гражданством рф).

ну а сейчас аршавин сделал свое дело , забил - значит "заебись".

нельзя абстрагироваться от своей слепой любви к спартаку?
аццкий русоукроамерикофоб
Аршавин с Погребняком если не ошибаюсь однаклубники? ).. улыбнуло то как они проявили взаимопонимание в одним из моментов)) немая сцена - "единаличник и тормоз" .. в итоге победила "дружба" )))
Да ты прав. Аршавин и Пограбняк играют вместе и хорошо понемают друг друга. А епч с ними Зырянов, который тоже хорпшо играет.Если бы не они то игра Россиян не было такой хорошей.
Патриот
гг человек не в теме)
погребняк еще забьет не один нужный гол, я уверен. Его особо поливать незачто... Вот Жиркова можно бы, за 1000% момент, такие надо забивать
павел провел ужасный матч...
логично его было заменить на Прудникова, притом счет позволял...

Погребняк забивал Баварии - да, это круто...
Прудников - чемпион Европы... и с помощью Гууса, он должен раскрыть свой потенциал, т.к. в Спартаке щас тяжелые времена...

и клубность здесь не причём, я же не говорю, чтоб Россию представлял один Спартак; Жирков - заебись играет, Анюков тоже, много кто, так что не надо.... :)
Andramaha
Прудников дерево деревом, к сожалению,там и раскрывать нечего.. единственное что можно выделить,это то что он боец,но на одном характере далеко не уедешь

что касается его игры за юношескую сборную,то там весь секрет успеха в его комплекции,которая кстати вполне возможно так выделялась из-за заниженного возраста

в Рубине Бухаров вполне может попасть в сборную
общественное мнение
Меня интересует одно, а что это финны сами себе забивали? :D Ведь то забили они больше россиян -2... Ваш только один гол... :) Остальное за вас финны сделали... :D
эль мурсиелаго
— DeviatorМеня интересует одно, а что это финны сами себе забивали? :D Ведь то забили они больше россиян -2... Ваш только один гол... :) Остальное за вас финны сделали... :D



Посмотри повторы :wink:
финны были еще более деревянны, особенно второй гол, просто от чувака мячик как от стенки отскочил
1. В Спартаке есть белорусский игрок?
2. У Спартака нет газпрома, который своими империалистическими ручками тянется к девственной и чистой беларуси?
аццкий русоукроамерикофоб
)) поржал..

борщ одну причину угадал).. но признацца я бы и третью добавил, если бы Спартак как-то выгодно отличался этим от Зенита)..

Лобзик.. ) Аршавин сейчас лучше Глеба только командой.. надолголи?)

правильные ответы:
1. Зенит-фу, потому что это команда РПЛ
2. Спартак круче, потмоу что за него играет Филипенко)
и. о. Колесикова
Павлюченко тоже и Баварии забивал, и Интеру, а ещё через(!) себя Спортингу И принял непосредственное участие в бронзе на ЕВРО. Ваш ПаПо с метра то без помощи защитника не может затолкнуть :lol: ПаПо бОльшее дерево чем РоПА. Павлюченко просто по пролетающим над стадионом дирижаблям любит пострелять, а погреб просто дерево, от него мяч реально отскакивает на метр-два. И клубные пристрастия тут непричём. И звание мастера корявых голов у ПаПо никто не отнимет-это факт) Ну не прёт ему в сборной, в зените он забивает, не спорю, но в сборной, именно в сборной он палено. Также как Жигич, только тот наоборот, в сборной вчера даже 2-х человек сразу обвёл и чуть не забил :)
antialbeldista
Оскар, а ты не радовался голу Уэльсу на последних минутах?
сколько уже не мой папо (мне на него глуоко положить, канешно он дерево, такое же как падлюченко) забивал нужных голов за сборную ?
латвии на последних минутах кто забивал? что в отборочном цикле погреб не забивал?
я не пытаюсь доказать что одно дерево деревяннее другого.
но я хоть не пытаюсь одно дерево сравнивать с алмазом, а другое с говном, только потому что первый спартаковец, а второй зенитовец.


я падлюка помню хорошо, когда он еще в роторе играл.... опа! кстати он твой земляк!)
и. о. Колесикова
Латвии с Уэльсом забивал он как раз после выхода на замену. Намного лучше в СБОРНОЙ у него получается на замену выходить..я это писал выше
И ничё я не сравнивал Павлюка с алмазом :| Я лишь считаю что Павлюк лучше Погреба, когда он ещё в Томи забивал один за одним, и был игроком спартака
Сборная России поднялась на одно место в ежемесячном рейтинге ФИФА и теперь занимает в табели о рангах сильнейших национальных команд планеты восьмое место.
Лидируют в рейтинге действующие чемпионы Европы испанцы, на второй строчке идут немцы, а замыкают тройку сильнейших голландцы.

Рейтинг ФИФА

1. Испания
2. Германия
3. Голландия
4. Италия
5. Бразилия
6. Аргентина
7. Хорватия
8. Россия
9. Англия
10. Португалия
После этого проекта я сконцентрируюсь на сборной России, хотя люди мне говорят: "Подумай об этом, останься". Мне нравится работа с российской сборной, но в моём контракте есть пункт, по которому я могу прекратить выполнение своих обязанностей в ноябре этого года, если Россия не квалифицируется на чемпионат мира. В этом случае РФС может выбрать другое направление развития, а я также буду свободен в своём выборе

:lol:
не, вряд ли ее можно назвать оригинальной :? со след. сезона у челсей такая же будет (тока синяя и вместо орла - лев)
а так думаю можно было и пооригинальней сделать: а то тупо белая и тупо бордовая :|
так себе...
натурализованный испанец
игра - ноль. плюс, что Россия играла с Азербайджаном (!), хотя эта команда меня удивила, я думал "медведи" вынесут их в пух и прах, но Фогтс все-таки дал бой, молодец)
не стреляйте в сборную Азербайджана! Она играет как может.

А, кое-что, она все-таки может. Во-первых, защита отыграла совсем даже неплохо. Именно благодаря слаженным защитным действиям удавалось накрывать большинство хозяйских атак. А вот атака еще далека от идеала. Отсюда, кстати, и незрелищность матча: азербайджанцы грамотно оборонялись, но неудачно атаковали, атакующие действия россиян тоже смотрелись не ахти как. В результате, выиграла судьбу матча решили эпизоды 1) второй вратарь сб. Азербайджана неудачно устанавливает стенку и ошибается при ударе Павлюченко 2) Защита гостей дает сбой при исполнении искусственного офф-сайда (опять таки нужно отметить идеальный пас Павлюченко). А гости тем временем не используют свой верный момент, проверив на прочность штангу ворот Акинфеева.

Итог, Россия идет дальше, Фогтс строит свою команду дальше, все довольны... :P
Помню в 2006 Украина обыграла Азербайджан, по-моему, 6:0. С того времени эта сборная стала намного сильнее. Защита довольно крепкая, но не хватает уровня остальным игрокам.
— Gioкстати, а бразильцы и серб у вас за деньги? :D


ну разумеется играют не бесплатно, но вряд ли получают больше, чем доморощенные футболисты. Я думаю, легионеры заинтересованы в том, чтобы выступать за национальные команды не меньше, чем сами команды. Не думаю, что Германия платит Асамоа, Турция - Мехмету Аурелио, а Россия в свое время - Тчуйсе...
— Diesssshuttle
Тчуйсе за сборную не играл
просто получил гражданство РФ


ну значит мне так показалось. Но сути дела это не меняет. Хорошо это или плохо - спорный вопрос, но факт остается фактом: легионеры сегодня в сборных сплошь и рядом (и не только в футболе)
— Santiago MunezБездарнейшая игра..
Выделю только Зырянова,Жиркова.моментов 5 запороли.никакого наслаждения от просмотра игры :(

как такое смотреть можно? 0_о
А какой настрой у финов-то будет!! Помните с Германией какая игра была)) Для финов сейчас момент истины - если даже в ничью сыграют сыграют с Россией, то шансы на 2е место практически будут потеряны
Вальяжные русские валенки :( вообщем, традиционно напрягаются только тогда, когда по-другому уже никак, радовать фееричной игрой нас никто не собирается.
для меня это те, кто начал "поддерживать" сборную после успехов на Евро, до этого всегда твердя "хех, этож Россия, играть не умеют", а потом гуляют с флагами и песни поют как они сборную любят...
вот сборная выдала невнятный матч, и мне стало интересно станут ли опять они говорить "а чегож вы хотели, этож Россия"...

PS у меня в городе после голландцев было такое, чего не было после Уэльса и даже дня города, а вы говорите не глорики :evil:
antialbeldista
просто подъем патриотизма, гордость за свою страну и повод побухать, они не глорики, обычные люди скорее.
после голландцев везде так наверное было)
A glory hunter is a term used for people who are suspected of supporting a particular club (mainly a football club) due to its size, hype and/or popularity in the media.[1] Glory hunters revel in continuous success of their chosen team, with relatively few failures to worry about, and this can be regarded by more loyal fans as less dedication. They are often cited as living outside the town or area where a particular team is from, and may, in fact, live in a different country altogether. Glory hunting may well have increased since increased television coverage of football and other sports, as well as more ease of travel to other towns and cities.

http://en.wikipedia.org/wiki/Glory_hunter

Глориками можно считать на тут почти всех :)
Но вообще, болеть за сборную это все-таки другое, как бы плохо они не играли, и как бы плохо про них не говорили, все равно за них будут болеть и радоваться их успехам
antialbeldista
глорихантер в рунете и россии уже приняло несколько видоизмененное значение.
большинство по крайней мере используют в немного другом ракурсе.
чтобы оставить сообщение