Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

сантьяго муньес

antialbeldista
кажется это персонаж из дебильного фильма гол, который играл в мадриде?

в общем такой вопрос - хочешь говорить уважительно и по существу, давай попробуем, но ты уже себя давно дискредитировал
что ты хотел сказать своей подписью? я слушаю
antialbeldista
человек хотел выставить меня в омерзительном свете, при этом не прибегнул ни к единому аргументу, ссылаясь на какую-то ситуацию. какая ситуация? я жду
приносит мемы со sports.ru
В первую очередь выставляешь в дурном свете ты меня.ты дал мне предупреждение за то,что я тебе ответил НА ТВОЙ ОФФТОП своим оффтопом.ситуация с Гурамом-хотел тебе сказать,что не надо пользоваться своим положением учиняя самосуд.а вообще меня не волнует та ситуация которая была между вами.
P.s а вот скажи мне,какой смысл несет твой пост-"ыыы"-дословно-?когда то Я оставил пост "+1" так на меня человек 5 набросились,нахера я оставляю такие посты
приносит мемы со sports.ru
Если ты будешь общаться со мной нормально,следовательно и я буду с тобой адекватно общаться.а до тех пор пока ты держишь меня за дебила,я с тобой буду так и общаться,как с дебилом.я вполне адекватный человек.
И к слову говоря этот форум не для тебя одного отдушина,для меня тоже.и я очень благодарен тем людям,которые трудятся тут.я б тоже хотел помочь,принести пользу форуму,но я не Владимир,не живу в Валенсии,я не борщ и не ты ,не знаю html и т.д,я не работаю в фотошопе,т.к не умею.но я могу играть за команду пеньи нашей(ибо спортшкола дола пользу),чего я предлогал уже,но мне отказали.так что не надо строить из себя героя,что ты такой особенный.
Все вышесказанное написано не с целью тебя унизить,а чтоб ты понял меня
antialbeldista
посмотри на мои сообщения и на мои.
у меня "ыыы" составляет 1 %, у тебя "+1" и прочие "ыыы" - 90 %. есть разница?
в ситуации в группе вконтакте твой друг воспользовался положением и учинил "самосуд", поступив подло. у меня был ответ. если тебя она не волнует и если ТЕМ БОЛЕЕ ты в ней ничего НЕ ЗНАЕШЬ то какого хуя ты лезешь и что-то хочешь про это сказать?

по поводу предупреждения - еще раз, я тебе раз 10 намекал тупыми постами по аналогии, что хватит флудить, ты не понял ни разу, вот и получился варн по совокупности! за твои дальнейшие слова тебе надо сделать атата, юный соболельщик.
приносит мемы со sports.ru
Вообщем Алдар я все тебе сказал.как к человеку относишься -то и получаешь в ответ.хочешь нормального общения-общайся нормально.нет, тебя никто не заставляет со мной разговаривать.

а ситуацию с Гурамом я знаю со слов Гурама.а это необъективное мнение.значит и комментировать не буду.
Я ведь с твоих слов,цитирую-лижу жопу Гураму.
antialbeldista
так как ты представляешь эту ситуацию, то да.

я должен был принять тебя с распростертыми объятиями? за все твои "ыы", "ахахах"? когда ты как leroy писал в теме про выезд?

где
но я могу играть за команду пеньи нашей(ибо спортшкола дола пользу),чего я предлогал уже,но мне отказали.

найди ссылку!!!

я не знаю хтмл, я не живу в Валенсии, я не работаю в фотошопе и я не Владимир
приносит мемы со sports.ru
К сожалению ссылку найти не могу,т.к я с моб.поищи сам,или у борща спроси.я предлагал свою кандидатуру.
antialbeldista
— Santiago Munezесли это в Москве и игра будет на газоне,а не в зале
я готов сыграть
:wink:

потом тебе разъяснили, что игры проводятся в зале.
тебе отказывал кто-нибудь?!

Получается ты опять напиздел или нет?
приносит мемы со sports.ru
Без мата умеешь?или только у нас админ быдлить умеет?написал я насчет газона потому что у меня пока что нет обуви для игры на паркете.но скоро появится и я могу играть где угодно.
приносит мемы со sports.ru
Я не правильно выразился.не мне отказали,а меня не правильно поняли.это не значит напиздел.

Я привык на большом газоне играть,но если требуется я бы смог и денег достать и на обувь и на взносы там всякие.
приносит мемы со sports.ru
Но ребятам видимо не требуется.еслиб нужно было ктонить удосужился спросить.

а вообще тут разговор не об этом.если это вообще разговор.
аццкий русоукроамерикофоб
Алдар - галимый трепач.. :О (с)
он ставил Варны совершенно на ровном месте(во всяком случае за себя отвечаю точно).. я просто не видел смысла об этом говорить(да и счас..в принципе).. возможно ему "власть" ударила в голову).. и он тут так себе тестастерон накачивать пытается?.. я уж не знаю).. но факт есть факт)
и своей реакцией на справедливое негадование.. какраз-таки Алдар выставил себя в "омерзительном свете".. )
этакий "пошли все накуй я БРАТ-2".. )
смех у роте.
натурализованный испанец
по вашим трепам получается, что админы valencianistas.ru - жлобы и пижоны.
аццкий русоукроамерикофоб
ну я так и думал, что по концовке неправым окажусь.. ну акей..давай на примерах...
Зарина расскажи нам о..эм...достоинстве Моро)..
перед Испанией..

вот за это мое сообщение мне был дан варн Алдаром..формулировка - хамство... полажа руку на сердце, по твоему, я его здесь заслуживал?..
или вот например:
Diesss да нет.. ну астапиздит везде "имхо" приписывать.. это же очевидно..

да..мат был конечно.. но учитывая его самого некоторые недавнейшие высказывания, продолжающиеся теперь между прочим, то это по меньшей мере странно.. как и его негадавание на варн борща)
вобщем
сколько Алдар сделал для развития и продвижения этого форума, он может класть болт и посылать всех лесом, он "заслужил". тем более непонятых личностей, которым Валенсия прихродится неизвестно как(муньес не про тебя, но отчасти)
прав
Антон, я против такой постановки вопроса
а то все, кто чуть что сделал, сразу начнут класть болт, и чем дальше - тем больше, а это не есть гут
чтобы не было анархии, первым делом сами "властители" должны соблюдать установленные ими же законами
иначе получается произвол, а дальше - много всего плохого
не антимадридист
— Ivan-TaranАлдар - галимый трепач.. :О (с)
он ставил Варны совершенно на ровном месте(во всяком случае за себя отвечаю точно).. я просто не видел смысла об этом говорить(да и счас..в принципе).. возможно ему "власть" ударила в голову).. и он тут так себе тестастерон накачивать пытается?.. я уж не знаю).. но факт есть факт)
и своей реакцией на справедливое негадование.. какраз-таки Алдар выставил себя в "омерзительном свете".. )
этакий "пошли все накуй я БРАТ-2".. )
смех у роте.


Santiago Munez
+1 не обращай внимания

Админ зарекомендавал бы себя с лучшей стороны если бы лишил Алдара прав на модераторство или вообще бы забанил
отец
— Aficionado
Santiago Munez
+1 не обращай внимания

Админ зарекомендавал бы себя с лучшей стороны если бы лишил Алдара прав на модераторство или вообще бы забанил


А у Армянской пеньи есть своя страничка или форум? Мне было бы интерсно на ней, занять твою позицию, которую ты занял здесь, Эрик. И потом посмотрим, кто и что будет говорить.
antialbeldista
Aficionado + Ivan-Taran + Pablo89+ нинья, который сабж.
ваша коалиция давно заметна!)
и надо сказать растет!

на муньеса я до сих пор очень зол. очень.
— AficionadoАдмин зарекомендавал бы себя с лучшей стороны если бы лишил Алдара прав на модераторство или вообще бы забанил

Пользователь зарекомендовал бы себя с лучшей стороны, если бы перестал раздавать бесплатные советы и рекомендации администрации.
не антимадридист
— borwПользователь зарекомендовал бы себя с лучшей стороны, если бы перестал раздавать бесплатные советы и рекомендации администрации.


Однако крайне непонятно как бесплатные советы могут мешать администрации. Или быть может тут уместно слово "раздражают"? Если это так, то в таком случае мы можем списать крайне не здаровую отмосферу форума на их совесть.
приносит мемы со sports.ru
Алдар,я интересно за что ж еще ты так зол на меня?подписи нет,вроде договорились вести себя дружелюбно?видимо самый тупой и неадекватный дебил на этом форуме,тоесть я,буду навсегда лишен вашей,Алдар, милости.о чем очень сильно сожалею.
Имхо!
ZIC
— antoвобщем
сколько Алдар сделал для развития и продвижения этого форума, он может класть болт и посылать всех лесом, он "заслужил". тем более непонятых личностей, которым Валенсия прихродится неизвестно как(муньес не про тебя, но отчасти)

Я тут сам по себе, без всяких коалиций....стараюсь не с кем ни спорить и не ругаться, но....
Если ты считаешь,что кто-то что-то сделал,что он может посылать тебя" лесом" и т.д. и т.п. то и считай так, но не говори за всех, и тебе никто и слова не скажет,ни надо обобщать!
Ты прав,что Алдар, как и некоторые другие много сделали для этого проекта, но остольное что ты написал - булшит!!!!!
Тема закрыта