Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

18 Марта. Нашему Любимому Клубу 90 лет!

трудоголик
ууухх
Чую Волжский, на одну ночь, не уснет от того, что один валенсианист будет ходить по улицам и кричать "Ale Valencia ale dedicanos un gol tu eres nuestro orgullo vamos campeon"
хыхы
amunt! ждем праздника
ZIC
— _inSIDe_ууухх
Чую Волжский, на одну ночь, не уснет от того, что один валенсианист будет ходить по улицам и кричать "Ale Valencia ale dedicanos un gol tu eres nuestro orgullo vamos campeon"
хыхы
amunt! ждем праздника

актульная кричалка...ночью...в Волжском!
не антимадридист
— ZIC
— _inSIDe_ууухх
Чую Волжский, на одну ночь, не уснет от того, что один валенсианист будет ходить по улицам и кричать "Ale Valencia ale dedicanos un gol tu eres nuestro orgullo vamos campeon"
хыхы
amunt! ждем праздника

актульная кричалка...ночью...в Волжском!


Актуально, актуально. В любое время суток, в любой точке земли... Валенсианисту... в этот день!
эль мурсиелаго
— shevtsov71Когда создают темы, то хотя бы надо знать, что клуб создан 19 марта.


Кстати это распространенная ошибка..почти все русскоязычные сайты выдают дату 18 марта, когда была подана заявка на создание команды.
Но если я не ошибаюсь, положительный ответ был дан на следующий день т.е. 19 марта.
отец
— Diesss
— shevtsov71Когда создают темы, то хотя бы надо знать, что клуб создан 19 марта.


Кстати это распространенная ошибка..почти все русскоязычные сайты выдают дату 18 марта, когда была подана заявка на создание команды.
Но если я не ошибаюсь, положительный ответ был дан на следующий день т.е. 19 марта.

+1
Регистрация состоялась в этот день. В день Сан Хосе, день Фальяс.
рунету привет как всегда!
отец
Потому что в отличие от тебя, я лично посещу все мероприятия посвященные этому событию. Даже те, куда ты бы все равно не попал, так как не имеешь на это разрешения/приглашения/аккредитации.
не антимадридист
[quote="_inSIDe_"]В чем проблема...?
Праздник в два дня продолжительностью - еще лучше))


У мамы 19 марта День Рождения. В этом что-то есть))
не антимадридист
Может что нибудь маштабное сообразим.
Ну может вначале в он-лайне соберёмся...
Crimson вот мой вариант:
Канисарес
Мигел
Марчена
Аяла
Аурелио
Мендьета
Фаринос
Кили Гонсалес
Висенте
Аймар
Вилья
Конечно основан на наблюдениях последних 6-10 лет)
отец
SOULkz , я не особо люблю это делать, но версия своя есть. Основано не на симпатиях, антипатиях, а именно на резльтатах и игре. Скорее всего эта сборная удивит многих, но что поделать))) Просто игроков, достойных очень и очень много. Схема 4-3-3
Через косую черту те которые на замене:

Эйсагирре/Каньисарес.

Ариас, Маноло Местре, Айяла, СОкратес/Асенси, Кинкосес II, Карбони... Черт, Камараса никак не вписывается)

Пучадес, Мендьета, Кларамунт/ Фернандо, Аймар

Мундо, Кемпес, Фаас Вилкес / Вилья, "Пьохо" Лопес, Вальдо

Ну вот, что-то такое. Не все игроки на своем месте, но и не всегда одинаково играли. "Больно" душевно ставить в эту сборную Айялу, но повторюсь, в спортивном плане, он стоит этого. Это был один из лучших центральных защитников последних 10-15 лет и один из лучших, кого имела Валенсия.
чтобы оставить сообщение
cron