Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

26-й тур. Нумансия - Валенсия 2:1. 08 марта (19:00 мск)

Неплохая статистика очных встреч) Ещё и Нумансия 5 матчей подряд проиграла забив только 1 гол. Должны выигрывать, надеюсь, в сухую наконец-таки.
Если в центре защиты будут Марчена и Алексис, то думаю всё будет нормально)
— ***NIC***Если в центре защиты будут Марчена и Алексис, то думаю всё будет нормально)


В этом сезоне, по-моему, так еще не играли. Или я ошибаюсь?
мистер категоричность
Да-да, помню, я всегда был за то чтоб стояли Марчена-Алексис. Кстати тогда после 1-го тайма было 2-0 в нашу пользу, потом ушел Эду и пришел Альбиоль, и сразу 2-2 стало :(
прав
— Aficionado
— Pablo89ничья максимум

Нескажи, когда Раульчик на поле -1 гарантировано. За ничью нужно будет ещё побороться.

я и говорю, что максимум для нас - ничья
я не верю, что у этих игроков проснется совесть. у них ее нет
antialbeldista
— MasterДа-да, помню, я всегда был за то чтоб стояли Марчена-Алексис. Кстати тогда после 1-го тайма было 2-0 в нашу пользу, потом ушел Эду и пришел Альбиоль, и сразу 2-2 стало :(

это про какой матч?

разговоры надоели?
ну что ж посмотрим послезавтра.
лучше бы так говорили и думали ребята, которые выйдут на поле
— ***NIC***Неплохая статистика очных встреч) Ещё и Нумансия 5 матчей подряд проиграла забив только 1 гол. Должны выигрывать, надеюсь, в сухую наконец-таки.
Если в центре защиты будут Марчена и Алексис, то думаю всё будет нормально)

ага! поэтому я думаю, что выиграем! даже предполагаю с форой 2 мяча!
ну и команды достойны друг друга в последних 5 турах
Говорят (да и проверено неоднократно), что мысли материализуются. Так что давайте дружно думать о красивой победе, а все мысли типа "ничья максимум" выбросим из головы. Надеюсь, все найдут в себе силы мыслить позитивно.)))
— Pablo89я не верю, что у этих игроков проснется совесть. у них ее нет

А я не хочу верить в твои слова...
Если футболистам было бы наcрать на имя клуба и его болельщиков, то половина из них ушла бы после прошлого сезона. Но не ушёл практически никто.
Хотелось бы услышать от наших оптимистов как они верят в победу без нападения, да еще и с крупным счетом? :)

Также не понимаю, почему в заявке нету Мигеля, если Эмери говорил, что тот полностью восстановился.

1-1, не больше. На лучшее рассчитывать не приходится.

Да, и еще. На фига, спрашивается в задачке, Эмери вызывал на тренировку пол состава Местальи, если в заявке все те же фамилии? Не впечатлила его молодежь?
Porteros: César y Guaita.

Defensas: Curro Torres, Maduro, Marchena, Alexis, Albiol, Moretti y Del Horno.

Centrocampistas: Albelda, Fernandes, Vicente, Baraja, Edu, Pablo y Joaquín.

Delanteros: Míchel y Mata.

villa injured


мой прогноз:

--------------------Cesar--------------------
Maduro------Alexis--------Marchena---Moretti
--------------------Albelda-------------------
-----------Fernandes------Baraja-------------
-----Joaquin-----------------------Vicente----
---------------------Michel-------------------
Патриот
аа блин. Вот это уже попадос. Что с Вильей? Что с Морьентосом?
Мичел не нап. Максимум инсайд. Думаю что цетрфорварда сыграет мата.
вот черт... вильи нет... это критически плохо. . Сильва и Вилья отсутсвуют - мне одной это кажется странным? почему-то я обрадовался новости про Месталью, а тут вон как получается. не, все равно кажется на победу наиграем. правда, я уже не помню, когда мои надежды оправдывались. моя интуиция меня подводит.
мистер категоричность
— Заринавот черт... вильи нет... это критически плохо. . Сильва и Вилья отсутсвуют - мне одной это кажется странным? почему-то я обрадовался новости про Месталью, а тут вон как получается. не, все равно кажется на победу наиграем. правда, я уже не помню, когда мои надежды оправдывались. моя интуиция меня подводит.

Пропалился :) Спорты 1, 2 вообще перестали показывать Валенсию. Видать она уже не впечатляет игрой...
общественное мнение
Эмери на месте Сильвы Мичела наигрывал. А с rainman я согласен, зачем было молодежь вызывать если фамилии те же в старте. Варианта два 1) Он остыл после стычки. 2) Не впечатили.
общественное мнение
Я бы уже и Ломбана хотел бы вместо Албиоля на пару игр, чтобы тот успокоился, но Давид сломан, и раньше апреля на поле не появится.
Без Мигеля,Сильвы и Вильи шансы на победу небольшие.Учитывая ещё и сложившуюся ситуацию,можем запросто порадовать Нумансию.Вильярреал выиграл в этом туре и теперь уже опережает нас на 6 очков.Думаю,любая неудача-конец всему.
— Al for Valenciaя же говорил это 40летний мужик стебется)


Оффтопище(!!!): Ну, Алдар, ты красавчик, так человека расколоть! Ты один раз написал об этом, и тут же палево! :D
прав
— ***NIC***
— Pablo89я не верю, что у этих игроков проснется совесть. у них ее нет

А я не хочу верить в твои слова...
Если футболистам было бы наcрать на имя клуба и его болельщиков, то половина из них ушла бы после прошлого сезона. Но не ушёл практически никто.

а зачем уходить, когда им здесь хорошо - особо не напрягаются на тренировках, играют когда хотят и деньги получают? (напомню, кризиса тогда не было)
то, что игроки находятся в Валенсии, не значит, что они действительно защищают ЧЕСТЬ клуба. им действительно наплевать
общественное мнение
Как там у Высоцкого: "Почему все не так, вроде все как всегда..."
Эмери надо язык прикусывать, все происходит в точности до наоборот...
прав
— PennyWise
— Pablo89а у нас еще есть шансы попасть в сегунду?

Есть, но они очень малы

:(
я жалею, что мы в прошлом году не вылетели
нам нужно чистилище
ex. PennyWise
— Pablo89
— PennyWise
— Pablo89а у нас еще есть шансы попасть в сегунду?

Есть, но они очень малы

:(
я жалею, что мы в прошлом году не вылетели
нам нужно чистилище

Из чистилища мы можем навсегда попасть в ад
чтобы оставить сообщение