Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Диего Армандо Марадона... Жуниор

отец
Да, да!!!
Валенсия собирается вести переговоры с агентом, или на оборот, не важно, который представляет интересы, единственного сына великого футболиста. Именно ДИЕГО МАРАДОНА!
Этому пацану 21 год и играет в 4 дивизионе Италии, в Наполи. Летом он был в Валенсии и ему очень тут понравилось, теперь он собирается переехать сюда.
Конечно футбольного таланта не так много как у его отца, но задатки есть. Пока речь идет о филиале.
Кстати, долгое время Диего не признавал сына, сосредотичив внимание на двух дочерях, но уже несколько лет назад изменил свое отношение и попросил у него прощения. В Италии пацана очень любят и он постоянно в центре внимания, его желание покинуть Итлию там воспринимают очень болезненно.

Кто еще что знает о нем, то пишите. Я особо не в курсах)))
Унаи Эмери
А нафиг он нужен?

Какие могут быть задатки, если в 21 год играет в 4-м дивизионе... Это уже начинает попахивать какой-то х*ней... Я имею ввиду подписания имен, а не футболистов... Есть уже примеры.

Можна вспомнить сына Круиффа - Хорди (Йорди). Пацан как сын такой легенды в молодости даже за М.Ю и барсу побегал... долго нигде ясно не задержался. А сейчас в 30 лет бегает в Украине... за донецкий металлург. И то больше не на поле, а так, скорее числиться, денежки получает мафиозные.
Ivan-Taran
согласен.. нахрен он нам вперся?.. я понимаю, если бы Марадонна как то тесно был связан с Валенсией.. типо симвала мб и т.д... а так вообще не понимаю.. впрочем, если в резерв и бесплатно, то пуст ьпопробуют.. погоды не зделает.
Унаи Эмери
Может хотят через него наркоту толкать?.. Такая цепочка: Папа - сын - Валенсия - остальная Европа... :))))) внешне все выглядит типа он футболист, а не наркодилер. Может поэтому Диего поменял свое отношение к нему, да еще и извигился? :lol: :lol: :lol:
Я сужу не по ролику, тем более, что там очень мало игровых моментов.

Во-первых для меня Марадона-старший - лучший футболист за всю историю футбола, поэтому мне интересно посмотреть, что получится из его сына. Уж явно его талант в 4м дивизионе Италии не раскроется в полной мере.
Во-вторых какой-никакой, но это пиар, он никому не повредит.
В-третьих никто от этого перехода не проиграет.

p.s. этого парня еще 2 года назад хотел Болтон купить
прав
Если речь идет о филиале... то, блин, почему бы туда не приобрести Имя? Тем более Имя с задатками. А может он, как Коштинья, раскроется к 30 годам и станет, например, лучши мгроком примеры сезона где-то 2016/17? Думаю, не дураки все ж в команде работают, знают, чего хотят.
А не раскроется... Ну и что? Поиграет в филиале, потом в Кастельон или Эльче переберется. Не думаю, что мы потеряем много денег.
отец
Пеп Кларамунт, фактически директор футбольной школы Валенсии отказал агентам игрока. Сделано это было по телефону. Ответ был примерно следующий "у игрока нет данных, чтобы стать игроком Премьеры даже в отдаленном будущем, а это первое условие, необходимое для игры в филиале....".
Агенты не унимаются и продолжают искать команду для сына Д. Марадоны в провинции Валенсия. Они надеятся на контракт до 15 декабря. Марадона младший, не хочет оставаться в Италии.
отец
— FarinosПусть в Эркулес идет, это же вроде провинция Валенсии? Будут там на пару с Фариносом зажигать :)))

Эркулес из Аликанте. Это Комунидад Валенсьяна, но не провинция Валенсии.
Есть пару клубов, которые интересуются им, но все из 3 дивизиона.
antialbeldista
— FarinosА почему именно хотят в провинции Валенсии? Только так?

А Кастельон из нашей провинции?

тоже из комунидада. и из Валенсии =)
отец
— FarinosА почему именно хотят в провинции Валенсии? Только так?

А Кастельон из нашей провинции?

Кастельон тоже его не хочет, хотя он из провинции Валенсия.
Ну хер его знает, чет запала ему Валенсия в душу, после отпуска летнего. Я могу только высказать предположение, что нашел себе здесь невесту))) И 99 процентов мужиков знают, что такое "пронзенное сердце". Может у него так. Никакой официальной версии не было.
отец
— Алдарус
— shevtsov71И 99 процентов мужиков знают, что такое "пронзенное сердце".

ты сегодня романтик =))))

Впереди 5 дней выходных :roll: ... Надеюсь, и на то, что все же рещаться за эти пару дней кое какие проблемы.
antialbeldista
ЛЮДИ! помните ролик с маленьким сербом который вытворял с мячом фишки в форме Валенсии?
как его звали?
и есть ли ссылка на тот ролик?
Фаринос точно помнит
Какие могут быть задатки, если в 21 год играет в 4-м дивизионе...


О том же подумала :lol: :lol: :lol:

Никон Йевтич

КЛАСС!!! Вот кого надо покупать, холить и лелеять (в меру) :wink:
— Kirrа по-моему наоборот!
так лупить штрафные, это круто... я так не могу например :lol: ))



Штрафные да, вопросов нет. Но вот после этих всех финтов в ворота ни разу не попал. Когда мяч летит выше сразу начинается новый кадр. Красиво, эфектно, но пользы никакой. Чистая игра на публику.
ну дык сам посуди: смысл толкать мач в сетку с полуметра или двух (скока там не помню но вроде близко) - там же главное финты...
не скажи про пользу: пара финтов кстати оень могут помочь)
Ну да, зачем попадать - лучше вмазать выше ворот и дело сделано! )
Я же не говорю, что финты это фуфло. Это неотъемлемая часть. Главное, чтобы финты на пользу шли. Жонглеры тоже могут чудеса вытворять, а выпусти их на поле, так они и растворяться на нем.
— Al for ValenciaДа парень решает, не факт что он вырастет в суперигрока взрослого, но среди сверстников он лучший

ёпт ему 21 год! некоторые его сверстники уже тащить на себе Барсу и Арсенал!
уверен, что он ничем не лучше Аарона, Банеги или Мичела!
да и пропариться именем Марадона такому клубу как Валенсия глупо!
Друзья, совершенно случайно нашел это фото. Может кто-то знает историю происхождения этой фотографии. У меня есть предположение, возможно Марадона, будучи игроком барселоны, обменялся футболкой с кем-то из Валенсии, а может это и не так. Если кто-то знает, поделитесь информацией, пожалуйста.

Вложение :

BVKO5KwCUAAJJW6.png
png, 558×436, 340.6 КБ
antialbeldista
на 99 уверен, что так и было.
#305
Возможно, что с того же сезона. Или с предыдущего, в котором такая же футболка была. То есть 81-83 гг
#305
итааааааааак


для начала, все игры, в которых Марадона играл против Валенсии, в хронологическом порядке:
14.11.1979 Argentina - Valencia 1 - 1
22.08.1981 Valencia - Argentina 0 - 1
04.09.1982 Valencia - Barcelona 2 - 1
17.03.1984 Barcelona - Valencia 0 - 0
25.05.1990 Valencia - Argentina 1 - 1
03.02.1993 Sevilla - Valencia 0 - 0
14.02.1993 Sevilla - Valencia 2 - 2

Севилью выкидываем сразу — она тогда играла дома в белой форме, Валенсия тоже в белой быть не может
#305
#305

1990 год тоже отметаю — он тогда уже так выглядел
#305

Остается
14.11.1979 Argentina - Valencia 1 - 1
22.08.1981 Valencia - Argentina 0 - 1
04.09.1982 Valencia - Barcelona 2 - 1
17.03.1984 Barcelona - Valencia 0 - 0



Смотрим еще раз:
#305
На что можно еще опереться: стадион, футболка, внешний вид, модель микрофона.
Про внешний вид — тут он зеленый, я бы делал уклон на ранние года. Но Все-таки не буду отсекать варианты, 1984 год это не 1990.
Стадион — Месталью я не узнаю. Трибуны далеко от поля. Мне кажется, что это Маракана:
#305
#305
Форма — тогда особо не меняли от сезона к сезону, но что можно заметить: нет логотипа производителя формы.
Хотя с начала восьмидесятых на формe технический спонсор присутствует:

кубок обладателей кубков 1979-1980
#305

суперкубок 1980-1981
#305

а вот знаменитое фото с Кемпесом, сделанное в 1978
#305

Также единственное фото с матча Аргентина - Валенсия (тоже без спонсора)
#305

И напоследок: можно нагуглить этот матчи и получить такую ссылку: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3394052
Под спойлером подробного описания список задействованного материала:
14-11-1979 Under-21 team (Argentina) 1 – Valencia FC (Spain)1 Diego Armando Maradona captains under-21 team Mario Alberto Kempes captains Valencia FC Diego and Kempes are interviewed together after the match . Maradona states Kempes is "the best player in the world" 43:28


Вывод: с очень большой вероятностью это матч Аргентина '21 - Валенсия 14 ноября 1979 года на Маракане. Для точняка надо скачать это видео, но мне лень
чтобы оставить сообщение