Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

КУЕФА 1/16. Валенсия - Динамо К 2:2. 26 февраля (23:30 мск)

Не хочеться, конечно, сглазить, но я расчитываю раза три услышать такое приятное для слуха (да и самому прокричать), как ГОЛЬ-ГОЛЬ-ГОЛЬ-ГОЛЬ-ГОЛЬ-ГОЛЬ-ГООООООООООООООООООЛЬ!!!!!!!!! :D
Думаю,Вилья выйдет с первых минут.Положит банки 2-3 и во 2-ом тайме пойдёт отдыхать.Всё-таки у нас защита в последних 2-ух матчах смотрится получше,а у ДК не будет основного игрока-Милевского.Любой исход,при котором Валенсия не пройдёт в следующий раунд будет катастрофой.
— valenciaДумаю,Вилья выйдет с первых минут.Положит банки 2-3 и во 2-ом тайме пойдёт отдыхать.Всё-таки у нас защита в последних 2-ух матчах смотрится получше,а у ДК не будет основного игрока-Милевского.Любой исход,при котором Валенсия не пройдёт в следующий раунд будет катастрофой.

ага, остальные наверно сразу могут не выходить на поле, Вилья всё сам сделает :lol:
балерины не будет, будет Алиев

хех, я йопнусь если опять будет 1-1 :P

амунт!!!
Чак Собчак
Травмированы 2 основных игрока левого фланга Динамо - Каддури и Нинкович - это именно те люди которые не дали разбежаться Пабло в киевском матче... Не будет играть звездный новичок Динамо Гильермэ, купленый у Крузейро за 15 млн.
Вообщем все пока на руку Валенсии...
Заявка:

Porteros: César, Guaita.
Defensas: Curro Torres, Alexis, Maduro, Marchena, Albiol, Moretti, Asier del Horno.
Centrocampistas: Joaquín, Fernandes, Baraja, Vicente, Pablo, Mata.
Delanteros: Morientes, Villa y Silva.

Думаю, Баразе или Фернандешу дадут отдохнуть и вместо него выйдет Мадуро или Марчена.
— Kirr ага, остальные наверно сразу могут не выходить на поле, Вилья всё сам сделает :lol:
балерины не будет, будет Алиев


Алиев не замена Милевскому.Без Артёма атака киевлян многое теряет.Ну а Вилья должен выложиться,поскольку следующий матч в примере пропускает.
общественное мнение
Марчена скорее всего опорника играть будет. Он единственный из этого амлуа.
А от этих слов Милевского я выпадаю в осадок:
(Цитата взята из интервью http://football.ua/uefa/news/59990/page13.html)
– Вы знаете, что зрители начали считать ваши падения. Помните, сколько раз оказывались на газоне до удаления?

– Нет. Мне все равно, кто там что подсчитывает. Я работаю на команду. Одно из моих падений, если помните, привело к взятию испанских ворот – именно после штрафного мы сравняли счет. Самое важно, не количество моих падений, а умение реализовывать заработанные стандарты.

А интревью озаглавлено Милевский: "Мои падения приносят пользу команде"
трудоголик
Должны, должны победить!
Вилье надо выкладывать за два матча)
Хочу увидеть Мату, Хоки, Виску в стартовом =)
А так же Пабло..

PS Матч начнется через 5 часов 19 минут.
общественное мнение
Эмери может и сделать подарок Висенте выпустив того в рамку. Не забывайте Гуаите в день киевского матча исполнилось 22.
прав
киевский матч неделю назад был, не забывайте :mrgreen:

Алиев поопаснее Милевского будет. все-таки Милевский - форвард, человек зависимый, а Алиев тянет на системообразующую фигуру в нынешнем Динамо

не думаю, что Марчена выйдет опорника играть
Отметим, что вчерашним вечером после тренировки футболистов «Динамо» под стадионом ожидала небольшая группа украинских эмигрантов. Как говорится, без поддержки на «Месталье» наша команда не останется, а учитывая, что из Киева прибыла еще и делегация от официального фан-клуба, то, вполне возможно, в шумовой поддержке наши ребята смогут составить конкуренцию местным хулас.


Цитата из офсайта Динамо.
трудоголик
вполне возможно, в шумовой поддержке наши ребята смогут составить конкуренцию местным хулас.


бгг, мечтать не вредно..
Ale Valencia Aleeee

PS AMUNT
Инет до завтра покидаю. Надеюсь завтра начнем обсуждение одной большой темы! ))

Удачи всем нам, а главное нашей команде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AMUNT! Нас ждет Х....в!!!!! )))
блин ну не возможно! думал игра в 21.30 по Мск, оказывается на час позже! я бы с удовольствием посмотрел игру, но подъём в 7 утра я не осилю!
прав
— clozблин ну не возможно! думал игра в 21.30 по Мск, оказывается на час позже! я бы с удовольствием посмотрел игру, но подъём в 7 утра я не осилю!

на два часа позже
я тоже в сомнении, ибо мне тоже вставать в 7. но пока спать не собираюсь :wink:
прав
— rainmanпля, мы проигрываем и только 4 наших игрока встречают Динамо. все остальные дурака валяют. нет денег - нет игры

при чем здесь деньги?
вообще то впечатления от игры не очень. такое чувство, что если Сориано не зайдет в раздевалку и не скажет в перерыве, что деньги уже на карточках, 1/8 нам не видать. главное, чтобы никто из ребят не успел побежать к банкомату :)
прав
— rainmanвообще то впечатления от игры не очень. такое чувство, что если Сориано не зайдет в раздевалку и не скажет в перерыве, что деньги уже на карточках, 1/8 нам не видать. главное, чтобы никто из ребят не успел побежать к банкомату :)

Рейни, ну что ты все о деньгах да о деньгах? не в них дело-то. мы не играем уже давно, здесь зарплата не при чем
складывается впечатление, что больше полонины команды не понимают, какой носят герб на груди
— Pablo89
— rainmanвообще то впечатления от игры не очень. такое чувство, что если Сориано не зайдет в раздевалку и не скажет в перерыве, что деньги уже на карточках, 1/8 нам не видать. главное, чтобы никто из ребят не успел побежать к банкомату :)

Рейни, ну что ты все о деньгах да о деньгах? не в них дело-то. мы не играем уже давно, здесь зарплата не при чем
складывается впечатление, что больше полонины команды не понимают, какой носят герб на груди

Пабло, ну я ж шучу, ты что, поверил? :)
antialbeldista
— Pablo89
— Al for Valenciaалексиса в защите все-таки ужасно не хватало

а с ним лучше что ли? незаметно что-то

херово смотришь может быть, не знаю
чтобы оставить сообщение