Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Valencia Cf Kits. Форма

натурализованный испанец
— Al for Valenciaчерная футболка с длинными рукавами этого сезона - моя любимая.

если найду белую с черными рукавами белую, то только она сможет потеснить


ты купи белый или черный бадлон под нее и вуаля
)
эль мурсиелаго
kappa - экипировочный спонсор, как сейчас nike, а не титульный, как Валенсия Экспириенс и ниибет)))
то есть Унибет конечно :roll:
трудоголик
А мне даже с Унибетом нравится...
Да, без этих "зелных кругляшков" было бы лучше...
нО всёравно по гармоничности цветов наша форма самая-самая
и. о. Колесикова
— GIOтак я это имею и ввиду) (т.е. я не про титульный)
так если у нас будет kappa, то и стиль формы скорее всего поменяться должен? :?

да. вместо недоделанного смайла справа на груди, будут 2 мужика сидящих спиной друг к другу. и атрибутики во всяких соккершопах будет меньше.. по идее
натурализованный испанец
— OSKAR
— GIOтак я это имею и ввиду) (т.е. я не про титульный)
так если у нас будет kappa, то и стиль формы скорее всего поменяться должен? :?

да. вместо недоделанного смайла справа на груди, будут 2 мужика сидящих спиной друг к другу. и атрибутики во всяких соккершопах будет меньше.. по идее


ну я не совсем это имел ввиду, насколько я знаю, у kappы - "оптягивающий стиль". например у Лацио
У Ромы очень неплохая.
#892

Если будут платить больше, то мы не в том состоянии, чтобы сильно капризничать по причине ухудшения дизайна.
аццкий русоукроамерикофоб
а мне этот спонсор симпатичен..и спермотозоид этот тоже.. жаль, что так с баблом вышло..

а номер что и правда в красном кружке будет?.. это ужасно..

а вообще, по-барабану и правда в чем они будут, если игру будут показывать дабротную
если на майке будет задумчивая пара голого мужика с бабой и летящий спермотозоид, я буду не против, если нашим спонсором станет Contex :mrgreen:
эль мурсиелаго
Да вы чего? "возможная форма" нуну
я таки форм с помощью Борща по триста в день могу рисовать...
где Унибет?
контракт с Экспириенс кстати был всего на год, так что по-любому их в следующем году не будет, они даже за этот год заплатить-то не могут
эта майка - плод воображения парня, который умеет пользоваться слоями и наложением в фотошопе.
любой может щас нарисовать любой вариант с любыми спонсорам, рукавами и номерами, выложить на фороче, и их будут обсуждать всерьез китайцы там или японцы
прав
— borwэта майка - плод воображения парня, который умеет пользоваться слоями и наложением в фотошопе.
любой может щас нарисовать любой вариант с любыми спонсорам, рукавами и номерами, выложить на фороче, и их будут обсуждать всерьез китайцы там или японцы

да это ясно и так
аццкий русоукроамерикофоб
Diesss я имел ввиду все номера(на всей форме).. ну типо как что б выделить их, что б лучше видно было судьям и каментаторам..
ступил короче я..
Нормальная форма. Немногим от нынешней отличается.
Главное, чтоб убрали одного из спонсоров из майки. Не то какой-то мамбетизм получается.
Как у гонщиков Формулы 1, где на каждом сантиметре по одному спонсору.
— Crimsonслава богу что не адидас, ато я бы форму "лампасами" не пережил

ну не скажи, три полоски делают хорошую форму! только дизайн у всех идентичный, по мне так сб.Испании (Адидас) куда удобнее и лучше (по качеству), чем нынешняя Валенсийская
— Заринада ладно, забейте! что будет, то будет. от этого Валенсия, точнее игра, не изменится.

хмм удивительно, что это говорит девушка))))
— Заринада ладно, забейте! что будет, то будет. от этого Валенсия, точнее игра, не изменится.

Главное чтоб изменились финансовые отчетности в результате этого контракта. Тогда, можно и "пацана с девушкой" и "спермотозоида" тоже )))
прав
— Заринао да, тоже обратила внимание... неужели нужно было пихать так много значков? ужас...

а вот мне нравится
что-то похожее было в свое время у фирм Kelme и Hummel
не антимадридист
Да, найк круче.
Да, девушки в нём хорошо смотрятся.
Hummel спонсор сборной Армении и должен сказать, что "стрелочек" у меня много. Они всегда клёвые.
эль мурсиелаго
пора тему переименовывать в 09/10

кароч,
— СупердепортеEl equipaje diseсado por Kappa, que vestirб al Valencia a partir de la prуxima campaсa, rinde homenaje a todos los jugadores de la historia del club y llevarб el diseсo de un murciйlago en la parte frontal.
Todas las camisetas oficiales tienen el mismo corte ceсido, las costuras contrastadas y el logotipo del nuevo estadio del club en la parte posterior del cuello de la camiseta. La marca aparece en las mangas y la parte derecha del pecho.


я так понимаю, что Каппа запихает на новую футболку мурсиелагу, лого нуево эстадио, эмблему клуба..
— catorceа что, у палермо неплохая форма...


Кстати, практически в любом развитом городе Европы можно встретить людей в цветах Палермо :lol:
а на Википедии выдаёт список клубов, которых одевает Каппа, мы тоже там числимся, но в скобках написано, что с Июля 09, так, что не раньше чем через 2 месяца ждите
чтобы оставить сообщение