Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наш позитив

ZIC
— clamsqui
— borw6 Мбит/с (6*1024 Кбит/с) - 600р


Вот чем отличаются москвичи и не москвичи


Если б только этим)))))

У нас 256кб/c, анлим, 33$...как меня это запарило, в узбекистане и киргизстане, над которыми у нас в стране любят смеяться, интернет намного более развитый.
В 2006 был в штатах, в дешевом мотеле который я снимал, бесплатный wifi давал 2мбит/c закачки, правда не со всех серверов, но со штатовских торрентов легко...
ZIC, скоро Мегалайн Турбо будет вродь как 2мбит/с, 10 гб лимит, абонентская плата - 5тыс с чем-то. В марте буду переходить.

p.s. иногда ворую инет у непутевых соседей, у которых не стоит защита на wi-fi :)
натурализованный испанец
p.s. иногда ворую инет у непутевых соседей, у которых не стоит защита на wi-fi :)


хаха, я тоже этим занимался, но потом все-таки поставили пароль :lol:
Патриот
вчера сморел товарняк италия-бразилия по виасат спорт. Это было очень смешно когда коменты путали элано и баптисту даже на крупных планах, джилардино тони гроссо - все смешались)) (при чем весь первый тайм они исправно называли тони когда его не было на поле) И еще куча ляпов, щас даже не припомню...
мораль: нельзя ставить комментаторов нхл на футбол ни под каким предлогом :lol:
ZIC
— Vicente2004ZIC, скоро Мегалайн Турбо будет вродь как 2мбит/с, 10 гб лимит, абонентская плата - 5тыс с чем-то. В марте буду переходить.

p.s. иногда ворую инет у непутевых соседей, у которых не стоит защита на wi-fi :)

Интересно, опять же лимит маленький, но для начала пойдёт, в Астане себе поменяю.
Вот шастал не peswe.com, улыбнула статья и размышления автора на тему нововведений в футболе.


Оранжевый футбол
...идет на смену обычному, морально-устарелому, "зеленому". Сколько можно? Сколько можно играть в одно и то же?.. Хвундбол. Круглым мячиком, одинадцать на одинадцать. Фу, как все это пресно и скучно! А ведь были же времена когда-то... То судью на линии добавят, то замены разрешат, то офсайд введут. Закостенели мы. Застоялись. Очевидно, именно к этому глубокому выводу пришли недавно футбольные функционеры, во главе с великим судьей современности Пьерлуиджи Коллиной. Лысым, но совсем не скучным. И теперь они готовят нам новую "оранжевую революцию" - на сей раз в футболе.

Казалось бы, что проще, "шо до революций" - введите видеоповтор, и все будут рады и приятно озадачены новым. Но нет. Во-первых, это слишком просто. Во-вторых, убьет элемент "неожиданности в футболе". Как же мы с Вами проживем без глупых, неправильных незасчитанных, или наоборот, неверно засчитанных голов?! Нет, "мы пойдем другой дорогой", как неслышно булькал товарищ Ленин, ступая по дну Финского залива, и как огласила недавно группа товарищей во главе с вышеназванной Коллиной. Итак:

Говорит Глава Ассоциации итальянских арбитров Пьерлуиджи Коллина:

"В субботу на заседании Международного совета футбольных ассоциаций в Белфасте будет рассмотрена идея введения оранжевых карточек. Идея принадлежит Федерации футбола Северной Ирландии (!!! - хорошо, что не Буркина-Фасо. - прим.авт). Суть оранжевой карточки в том, что она может быть предъявлена за нарушение, которое является более грубым, чем заслуживающее желтой карточки, но не тянет на красную. Игрок, получивший такое наказание, будет удален с поля на определенное время" (определенное время может быть: а) 10 мин - "сделать пи-пи" б) 20 мин - "сделать ка-ка" в) 40 мин - "сделать пи-пи, ка-ка и ребенка любимой женщине" - прим.авт).

"Также будет рассмотрена идея введения второго полевого арбитра, за которую так ратует Платини. Изначально речь шла вообще о трех судьях в поле, но затем все поменялось". (football.ua)

Один вопрос, почему так мало? Судей должно быть по меньшей мере пять, ну, чтобы за всем уследили. Смотрите, сколько сейчас безработных! Даешь полную футбольную занятость! А карточки лучше разложить по полной цветовой гамме. Зеленые карточки - смешное нарушение. Фиолетовая - чистое безумие (вроде очередного падения Милевского). Голубые - для нежностей не место на поле. Черные - за убийство на поле. Красные в белую полоску - прекратите играть в "стеночки"! Оранжевые с черным - шануемо виктора йущенко. И так далее. Креативности надо больше! Еще больше!

ЗЫ: А, на самом деле, что можно ожидать от арбитра, который поставил памятный пеналь в матче Голландия - Чехия?!

ЗЫ-2: Уже на подходе свежая волна конструктивных нововведений. Арбитру в поле разрешат принимать прямое участие в футбольном матче - по тайму за каждую из команд. Вместо карточек также можно будет показывать... пантомиму. Если игрок угадает, что изобразил арбитр - то не уйдет преждевременно с поля. В мяч будет вмонтирован голосовой сигнал - чтоб усложнить жизнь вратарей и повысить тем самым результативность. Несется на тебя "кругляк" и пищит: "Лечу, ой лечу... в правый! лови!!!", а потом, "ха-ха, я по-шу-тил" с интонациями робота Вертера. Поди поймай такой вот, Джанлуиджи Буффончик... И самое главное: кто сказал, что в футболе вообще надо играть в футбол?!? Игроки могут, например, перебрасываться остроумными репликами, играть в "Что? где?? когда??? мля!!!" или в "угадай кулак!", в города, на худой конец... а за это будут засчитываться голы и фиксироваться счет. Рядом с футболистами во время этого будут плясать эстрадные оркестры и красивые полуголые девушки. И зрители, безусловно, будут довольны содержанием. То жди этих двух-трех голов 90 минут, и то, могут скучно затолкать, а здесь... какая игра! какая ж...! наконец, элементарная экономия мячей и физических сил в период кризиса. В общей, есть над чем поразмыслить уважаемому Совету футбольных ассоциаций...
Via Acad


P.S. С некоторыми мыслями сложно не согласиться, особенно о полуголых девицах :D
Ну извините... Просто из футбольных порталов редко выхожу за пределы football.ua, а сайты посвященные игровой и компьютерной индустрии занимают больше моего времени.
А матов я не вижу...
antialbeldista
— M@XXL:

а) 10 мин - "сделать пи-пи" б) 20 мин - "сделать ка-ка" в) 40 мин - "сделать пи-пи, ка-ка и ребенка любимой женщине" - прим.авт).


ЗЫ: А, на самом деле, что можно ожидать от арбитра, который поставил памятный пеналь в матче Голландия - Чехия?!

Игроки могут, например, перебрасываться остроумными репликами, играть в "Что? где?? когда??? мля!!!" или в "угадай кулак!", в города, на худой конец... а за это будут засчитываться голы и фиксироваться счет. Via Acad

мне кажется это как-то вообще...
ZIC
Ходил 5 марта на концерт Джеймса Бланта, вот это позитив + оч. достойный чел,в отличии от болбшинства представителей нашей эстрады (Максим, Дибилан и пр) шел на контакт с поклониками,всем давал автографы...ну и его песни 1973....
а у меня наконец-то комп починили)))) полетел урод. ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ НЕ ЗАХОДИЛА!!!! даже матч посмотреть не могла. мне сестра по телефону комментировала. даже голу Пабло не получилось порадоваться (спала наполовину :oops: )
но теперь я тут)))))))))
ex.Baga_CHE
Мне отец ( но он плохо шарит в футболе) предрекал типа Валя еле как переступит 40 очковый барьер. (Я психовал когда такое происходило реально) А потом команда как разгонится, не остановят. А в конце сезона будешь жалеть, мол почему они так вес сезон не играли...
Надеюсь на это...
Может я размечтался?
трудоголик
7davilla Всё может быть..;)

А у меня позитива выше крыше. Наконец-то победа емае.. Такое ощущение, что победили Реал, Барсу =)))
Да и еще мне гетры Валенсии прислали.. куль вашпээ =)
приносит мемы со sports.ru
У нас остались игры с Реалом(на Месталье?) и Барса на Месталье.если выйграют-я все им прощу!
P.s позитив вчера-наконец то газон вчера расчистили-поиграли оч круто
трудоголик
— Заринане, для меня это очень сложно) я так понимаю Искандер в казахстанском магазине откопал ее. а это просто замечательно! еще и если в алмате...

;)
Я тоже думал сложно, а там все просто - наложенным платежом..
Получил на почте, отдал деньги - вуаля, форма есть ;)
сзот
отец
Позагорал... Зашел по колено в море... Пока нам аборигенам холодно, но туристы уже купаются, предпочительно русские, немцы, англичане. Похоже такая пора года как весна и осень в этих широтах исчезают вовсе, то было холодно, то сразу +25.
Что-то эта ваза на Суперкубок Европы похожа. По крайней мере там написано, что Реал брал кубок в 2002. Но Уефа он точно в этом году не выигрывал.
сегодня забил с центра поля в девятку за универ. и мы выиграли тоже, 4-2. когда праздновал гол, нечаянно сбил одного из своих друзей с ног :shock:
как всегда, самые бесполезный зуд рождается очень не вовремя, вот и сейчас, когда в среду некоторые уже сдают курсовую работу, на которую я пока еще и не глядел, я потратил 2 дня на копании в миранде.
в итоге я полностью настроил (кто знает что такое миранда поймет какой это подвиг=), зашпиговал нужными плагинами и убрал ненужные, отверстал шаблон отображения диалога и в завершении придумал и отрисовал крутой скин со своими иконками.

#974

я крут
Ого! Никогда не думал, что в Миранде есть такие понятия как "нужные плагины", "отверстал шаблон отображения диалога и в завершении придумал и отрисовал крутой скин со своими иконками"! :shock: Всегда считал, что там кроме окна контактов и диалогового окна и нет ничего! ))
чтобы оставить сообщение