Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

аццкий русоукроамерикофоб
Шах, а в чем разительное отличие Челси и МЮ? )))
оба борются за первое место, оба показывают разную игру, оба имеют клоунов пропиареных в команде и оба могут просраться на аутсайдере.. да и игра у обоих похожа)
разве что у МЮ количественно больше топ-играков)..
А про количество трофеев, выигранных МЮ с приходом в клуб Ферги, ты почему-то умолчал. )))
Вот это и составляет ту существенную разницу - достижения клубов.
аццкий русоукроамерикофоб
Шах, за сколько лет?.. поставь любого тренера на пост в топ-клуб на 20 лет - будет тоже самое, если не лучше.. убежден!
— Ivan-TaranШах, за сколько лет?.. поставь любого тренера на пост в топ-клуб на 20 лет - будет тоже самое, если не лучше.. убежден!

А ты мне покажи другого тренера, который 22 года удерживался в таком клубе и за это вермя еще выиграл немереное количество трофеев.
Ваня, прекрати, Ферги хороший тренер, сколько бы он не жевал свою жвачку! :)
Он же тебе из-за этого не нравиться.
аццкий русоукроамерикофоб
Шах, а где я утверждал что он плохой тренер?..

я и говорю - мне противно на него смотреть..

счас буду психавать как борщ).. не допридумывай за меня)
аццкий русоукроамерикофоб
Шах, :О разве это = плохой тренер?..
если его заслуги переоценивают, это не значит что он нулевый совсем..

добейся он того же с середняком.. я бы про его тренерские задатки и не заикался)..

но всеровн оопять же, я не утверждаю что он плохой тренер).. у меня просто нет для этого оснований.. как и то, что он хороший ;)
аццкий русоукроамерикофоб
Lobzik, что за детский ответ).. говорю же, у нас транслируют АПЛ).. и там так резко показывают крупные планы тренеров).. и я прямо как слышу как он чавкает.. у меня это вызывает отвращение..можно?..спасибо)

Al for Valencia, это еще почему? )

я не волшебник, я только учусь (с)..))
antialbeldista
съезжаешь с одной позиции, еще не объяснив другую.
будешь много говорить вот так ни о чем, они устанут и продадут хави за сто тыщ евро
аццкий русоукроамерикофоб
съезжаешь с одной позиции, еще не объяснив другую.
нэ понятно)
нужен пример наверное)
кажется я все объясняю, что требует хоть сколько объяснения..

а вообще.. не суть).. какое-то пофигисткое настроение напало.. ээх
смайлик в пятом поколении
У МЮ уже 5 очков отрыва, плюс сегодня один из конкурентов потеряет очки, а то и оба. А я думаю матч 0:0 и закончится, Ливерпуль сейчас примитивен и мертв как никогда, не только в плане добывания результата, а и игры, скучнее команды в АПЛ не видел за последние месяцы, а хоть один матч любой из команд видеть доводилось. Не знаю что там Бенитес наделал с ними, но смотреть их игру невозможно.
Фергюссон все-таки гений... И взаимопонимае у игроков прекрасное, даже у Бербатова, который только что пришел в клуб, уже как свой среди своих.
смайлик в пятом поколении
Полгода в команде, это не так уж и много.
Часто такая ситуация встречается, что игроки, которые в команде менее одного сезона еще плохо понимают партнеров и адаптируются к новой команде. В этом случае думаю заслуга тренера.
antialbeldista
он предсезонку у них провел, в начале оч долго адаптировался, только сейчас плоды стали видны, раньше он тяжеловато входил.
но то , что у фергюсона игроки постепенно , но хорошо вливаются в игровые схемы эт да
аццкий русоукроамерикофоб
у партугальца нервы сдали, что еврей время тянет.. думаю так..
я в принципе тоже не люблю, когда игру так маринадят.. но это конечно не выход..
antialbeldista
думаю , неуместным был акцент на национальную принадлежность.

так недалеко и до предположений об антисемтизме босингвы после гранта
аццкий русоукроамерикофоб
Al for Valencia, ай не глупи.. в меня отрафировано любое серьезное чувство расовой нетерпимости..
это всеголишь обозначение и не более

мне тоже теперь взрываться, если меня беларусом назовут?

ПыСы
есть у меня одна знакомица с Омска..так она показательно гордится тем, что она еврейка.. и не смотря на это, - таких милых и интересных девушек как она очень мало..

и вообще я зол, что ты меня в этом западозрил
смайлик в пятом поколении
Больше всего из матчей уикенда, что я видел, понравился Ньюкасл - Сандерленд. Очень интересный и напряженный матч выдался, дерби к тому же.
Вопрос фанату Ньюкасла: "Что бы вы сделали, если бы вас закрыли в клетке со львом и болельщиком Сотона. При этом, дали пистолет с двумя пулями?"

Ответ: "Я бы выстрелил в болельщика Сандерленда. Причем, дважды!" :lol:
это не глорка)
это английская модель Кили Хазелл (и у неё тоже есть домашнее видео); лет ей 18-20
она так много позирует не только в майках клубов, но и сборной Англии

PS её Джо Коул домогался :lol:
— ЗаринаЧелси-Халл сити 0:0!!!
как любитель ливерпуля рада за такой исход матча. еще бы МЮ проиграл бы, ваще круто было бы!

да уж :P
Сколари явно не надолго
— >8-)Ливерпуль в 6 защитников играет сегодня


это и меня удивило, вот, что значит ротация). Там Аурелио играл в центре полузащиты с живым Алонсо на скамейке. Арбелоа бровочника. Нгога заменили позже на Кяута. Рафу можно похвалить за прогресс Арбелоа в атаке.
аццкий русоукроамерикофоб
да ваще жесть..вроди обычно ударились.. а кравищи ж... брр..
я думаю все гуд будет..

ПыСы
Павлюченко запарол моментов больше, чем все играки АПЛ за тур наверное)
"ацки-техничный" игрок.. свой местный Адалбаёр
приносит мемы со sports.ru
Рома с каждым матчем прогрессирует...
уже видно что команда через него играет,а не он подстраивается под команду.
да,кое-что не получается,но в целом-прогресс на лицо.

жаль не увидел Ондрейко в майке Арсенала.. :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
рассечение черепа
:О...

Рома с каждым матчем прогрессирует...
)))))))))))!

его "не плохо" лишь в том, что Бент отыграл сегодня примерно так же как и он...
а в целом - он корч корчавый)
пока во всяком случае..
и начала прогресса там еще и не видно)
прав
Ваня как обычно видит только то, что ему хочется видеть
не пытайтесь переубедить его. он живет в своем мире своих иллюзий - реальность его мало касается
— Ivan-TaranПавлюченко запарол моментов больше, чем все играки АПЛ за тур наверное)

откровенная ложь.
— Ivan-Taran"ацки-техничный" игрок.. свой местный Адалбаёр

техничным игроков его никто и не называл
приносит мемы со sports.ru
а Адебаер считаю достаточно техничным для центр форварда его плана.
а Рома молодец..видно как он старается..главное не спорит с Реднапом когда его убирает.я рад как он себя ведет на поле.профессионально
а Адебайор вылетел приблизительно на 3 недели. Не везет канонирам). Шанс для Бендтнера, Эдуардо и Аршавина. Все трое пока не тянут в основу, хотя первый отыграл сегодня очень не плохо.
приносит мемы со sports.ru
— DeviatorЧестно я не ожидал что Рома станет так забивать.

а я ожидал..
Рома техничен с хорошим (слабо сказано) ударом и с ноги и головой и скоростью(на длинном шаге только так обходит)
плюс осталось появлиться скиллу-"оказаться в нужном месте в нужное время" и физике побольше(ну плюс уже устал-видно) и он будет играть за МЮ :mrgreen:
аццкий русоукроамерикофоб
borw бл ну естественно я утрировал :О.. даже такое ламо как Павлюченко не сподобен на такие рекорды..

но матч смотрел целиком.. и любой игрок Тотенхема на его месте(включая и защитников и воротчика) хоть да реализавал бы хоть один момент из уймы Созданых Ему.

а Бент действительно был хуже Павлюченки.. но это скорее потому, что другие исполнители устали и перестали создавать столько моментов, сколько было у Романа Батьковича)
в целом же, Бент куда стабильней пока что..

Pablo89 пфф.. это кто еще в илюзорном мире живет).. мне то, что твой Павлюченко, что не твой Бент - один хрен.. а для тебя Рома - свой пади).. поэтому если кто здесь и не объективен, то это не я) ога)
ваня такой толстый, что еле ногами передвигать может. (это я так "утрирую").
никогда больше не пиши на этом форуме ничего о российском футболе и его представителях. можешь считать это последним предупреждением.
аццкий русоукроамерикофоб
borw какого черта? :О это мое мнение.. я не вступаю нискем в канфрактацию
я посмотрел канкретный матч и сделал какнкретные выводы..о которых и написал..
и почему я должен молчать, если эти выводы тебе или кому-то неугодны

я то соглашусь, что я толстый.. интересно, согласится ли Павлюченко, что он кривоват пока)

более того, я не напрасно пишу почти везде "пока еще".. это к тому, что есть убеждение, что если ему будут попрежнему доверять, то из него конечно что-нибудь получится..
но сейчас - что есть - то есть. )

ПыСы
borw эмо)
"пока еще" - это к тому, что ты ищешь убежище своей жопе, когда уже будет невозможно прикрывать свои "утрирования" белебердой о своих личных переживаниях и видении игры.

мне кажется, ты от этого удовольствие получаешь. назло всем. находить все самое худшее, приумножать это в тысячи раз, обзывая это "это я утрировал", и не обращать внимания на все хорошее. Ты предвзят. Был бы у игрока другой паспорт (РБ), ты бы визжал о перспективности и самоотдаче.

Ты каждый раз говоришь мне "ладно, я понимаю" а аське, и каждый раз все начинается заново. Мне это надоедает.

ПыСы
Иван-Таран тракторист в запое
аццкий русоукроамерикофоб
borw не врубай босса.. в аське ты мне так же говорил, что понимаешь меня, если что.. ога?)

мне кажется, ты от этого удовольствие получаешь. назло всем. находить все самое худшее, приумножать это в тысячи раз, обзывая это "это я утрировал", и не обращать внимания на все хорошее. Ты предвзят. Был бы у игрока другой паспорт (РБ), ты бы визжал о перспективности и самоотдаче.
Даже если это все так(хотя это не так) - Это Повод для Бана?!

я не хочу мусолить эту тему.. прикрывать жопу мне незачем.. небыло еще места, где бы несправедливо запретили не кивать в одном ряду в ширенге дурачков..

это тема о Премьер лиге?.. Тотенхем команда этой самой лиги?.. Павлюченко игрок этой команды?..
какие вопросы тогда?
или здесь можно либо целовать ему "жопу туже" либо молчать?!

если по твоему это предвзятость, то это моя предвзятость и мое мнение.. точно так же как и твое мнение о моем мнении))

ПыСы
borw Панаётав
отец
Получил удовольствие от игры Хулла. МОгли даже надрать "Челсюков". Могли и им забить. Интересный матч с множеством моментов.
И Вест Хэм смотрелся не так уж плохо. Отчасти МЮ повезло.
А Вилла тем временем обошла уже и Членсов. Щас на третьем месте.
О'Нил слепил классную команду. Но вот смогут ли они сохранить такой же темп до конца чемпа?
смайлик в пятом поколении
Думаю смогут. Аллардайс помню с Болтоном своим тоже чуть в топ 4 не вылез, выиграй они тогда в одном из последних туров Арсенал.
ОНил ничем не хуже Биг Сэма и команда у него посильнее, так что вполне есть шансы, очень даже хорошие.
аццкий русоукроамерикофоб
а я думаю не смогут..

основа действительно мочная.. на топ-четыри с лихвой тянет..

но запас все еще средний давольно..

половины команды хотя бы близко равноценно не заменить ему
аццкий русоукроамерикофоб
Зарина пользуйся пожалуйсто транслитом.. их в иннете полно, если здесь нет..
глаза сломать можно..

ПыСы
если пролетит Арсенал, то его раскупят..
ПыПыСы
а если раскупят Арс, может не раскупят нас? ээх
Ivan-Taran
Просто у меня почему-то на валенсианистас русский шрифт не ставится. приходится писать где-нить, копировать, только потом отправлять! постараюсь)
прав
— Ivan-Taranнутк.. не в одном Саре дело.. вон Видичу дали "игрок января"..

ужасно, несправедливо, это же бывший игрок Спартака... и как они только могли?
:mrgreen:
Патриот
сколари уволили... вот так поступают серьезные клубы. Непонравился, никакой раскачки - с чемоданами на выход. А мы тут мусолим после проеба двум аутсайдерам
— Crimsonсколари уволили... вот так поступают серьезные клубы. Непонравился, никакой раскачки - с чемоданами на выход. А мы тут мусолим после проеба двум аутсайдерам

ты пи**ец сравнил наше положение и положение Челси, прошлогоднего финалиста ЛЧ
— Crimsonсколари уволили... вот так поступают серьезные клубы. Непонравился, никакой раскачки - с чемоданами на выход. А мы тут мусолим после проеба двум аутсайдерам

если это так поступило челси, не значит, что оно поступило верно.
Патриот
ну по крайней мере реал похоже поступил верно
кстати вот грант взял и довел команду до финала... и едва не выиграл. Правильно поступили что уволили моуриньо посреди сезона?
— Crimsonну по крайней мере реал похоже поступил верно
кстати вот грант взял и довел команду до финала... и едва не выиграл. Правильно поступили что уволили моуриньо посреди сезона?


А если бы Моуриньо выиграл ЛЧ и АПЛ????
При чем здесь 25 лет спустя? Я о том, что нельзя говорить наверняка правильно ли тогда поступил Абрамович или нет. Грант проиграл два сильнейших турнира Европы. При чем, одному и тому же злейшему сопернику. А забил бы Терри пенальти, тогда можно было хвалить Авраама за победу в крутом соревновании.
Патриот
— RoStА забил бы Терри пенальти, тогда можно было хвалить Авраама за победу в крутом соревновании.

вот как раз поэтому можно и похвалить, что тут от тренера уже мало что зависело. Он довел команду до финала, пенали это уже лотерея.
— Crimson
— RoStА забил бы Терри пенальти, тогда можно было хвалить Авраама за победу в крутом соревновании.

вот как раз поэтому можно и похвалить, что тут от тренера уже мало что зависело. Он довел команду до финала, пенали это уже лотерея.

чтобы не было лотереи, надо побеждать в основное время
Вот честно, ладно уволили Сколари, но вот (подчеркиваю) наши СМИ сейчас активно пишут, что ему на смену рассматривается Грант. Если такое произойдет, то Челси окончательно свое лицо не потеряет ли? ФК Москва блин...
— КолёсиковВот честно, ладно уволили Сколари, но вот (подчеркиваю) наши СМИ сейчас активно пишут, что ему на смену рассматривается Грант. Если такое произойдет, то Челси окончательно свое лицо не потеряет ли? ФК Москва блин...

При чем тут Челси? Слово Кеньона никакой вес не имеет.
Потеряет свое лицо Абрам. Действительно будет из "князи в грязи" - убрал Маура, который два года подряд приводил Челси к чемпионству и сформировал лучший в мире коллектив. Но он не насытился этим. Убрал Маура, привел Гранта, который вывел клуб в финал ЛЧ. При обоих тренерах команде банально не хватало фарта, чтоб взять кубок чемпионов. Но ему и этого не хватало!
Теперь, при Филе его детище находится далеко позади МЮ, а в ЛЧ в соперники получил Ювентус, которого он вряд-ли пройдет. История Абрамовича напоминает сказку про золотую рыбку, где бабка все хотела больше, а итоге осталась у разбитого корыта.
Кароче, одним словом, он нифига не шарит в футболе!
Хиддинг, кстати, признал, что рассматривает совмещение постов, но только в случае с Челси)) Есесна - отказать кормящему врядли кто-то решиться)

Вообще я уверен, что не имея реального кандидата ( с которым уже еще раньше был разговор) не стали бы вот так сразу выгонять Сколари. По-этому, как говорится, кто надо нового тренера Челси уже знает :)))
тоже слышала про это. ну заманчиво, что скажешь. мне кажется, он пойдет. Челси же! у него такой вид был явно заинтересованный. я против, хотя... не факт, что он им поможет.
чтобы оставить сообщение