Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

PVR Армения

— AficionadoВаленсианисты Армении пишите на lotus-87@bk.ru!


Ахпер эревума менак менкенк Хайастаниц.Эс мер хареваннер@ чем узум грем инч азген тоесть вордехиц вор ду екелес у воронц менк ченк сирум крива кароче хетнер" иранк авели шатен тоесть балелшикнер@ Валенсиаи ба :(
Ереван-не резиновый! :D


Резиновым можно Москву назвать кого не скажешь увидешь, но в Ереване полно места город большой и красивый так что 14, 15 человек не помешают[/quote]
— АлдарусНе, меня устраивает если только нас)))
И у меня летом никаких экзаменов нету((( к сожалению(())))


Ты имеешь ввиду вас троих?это уже сами решайте летом и Грач прилетит кстати можете вместе прилететь))Будет самолёт Valencianistas))))
А вот насчет девушек мне вдруг очень захотелось с тобой поспорить! :lol: Весь мир признал, что самые красивые девушки в мире - украинки и россиянки. Нет, ну конечно, у каждой нации есть свои представительницы красоты, но я говорю языком статистики! :P Так что на девушек они и дома насмотрятся! :lol:
.borw
— КеттиВесь мир признал, что самые красивые девушки в мире - украинки и россиянки

ну ваще то признали что русские, но ради политкорректности я с тобой соглашусь
— АлдарусКетти , милая, вроде бы НА Украине)))))

И что эта за статистика такая???)))) приведи данные)))

Алдар, солнце, в том-то и дело, что В Украине!
Когда Украина еще была частью Российской империи, то тогда говорили НА (как для провинции). Но сегодня Украина - независимое государство, поэтому говорят В Украине, а не НА. Учись, студент! ))))

А данные статистики привести не смогу. Придется тебе поверить мне на слово! :P )))))
Andramaha
А здесь я с вами не соглашусь,понятие красоты-сугубо личное.
Для кого-то славянки самые красивые,для кого латинки,
ещё для кого-то азиатки ну и т.д.
Для меня лично нет четких границ понятия красоты.Потому как ее невозможно измерить.Поэтому споры тут неуместны и невозможны.

Алдарус
Не НА Украине,а В Украине.
antialbeldista
Кашляю...в учебниках русского языка до сих пор пишут, что единств исл это Украина - потому что НА. даже в англ языке есть тоже самое.


Лобзик - самые красивые это азитакину!!!)
капитанито
— КеттиLobzik, +1. Да, у каждого свое понятие красоты, здесь я с тобой соглашусь.


Кетти!! мы рады, что девушки у нас все-таки остались!))) тем более, такие красивые!))
Andramaha
Алдарус
Ну не помню как в учебнике по русскому языку,но на курсах в университете,правда это уже давно было,препод рассказывал что все-таки правильно в Украине.

И это,у меня клавиатура новая,никак не привыкну,поэтому и получаются всякие "азитакину".Так что не придерайся,а то За Баню)))
.borw
gramota.ru и в частности Словарь имён собственных автора Ф. Л. Агеенко гаварит, что на Украине. а в адрес Давора я бы принял один фразеологизм что-ле, но меня Лобзик тогда точно за банет
не антимадридист
Я предлогаю Кетти, для того чтобы развеять свякие сомнения и укрепить всемирное ВЫСОКОЕ мнение о красоте словянок , поместить тут же свою фотографию, так сказать, в полно росте.
А то живем вместе в (или на) одном сайте, а в литцо друг-друга не знаем. Непорядок.
Ну вобщето правильно НА Украине нам эщё училка говорила что только у Украины НА!

А что-то от темы шехвецинк(По-тихоньку буду учить вас армянскому)
— ГрачРаньше вот говорили НА Украине, а сейчас даже политики говорят В Украине..еще говорят НА Кипре


Ара я говорю шехвецинк, а ты шарнакумес(продолжаешь)

Ара 6 с Эриком пойдём на матч с Польшей Папан кароче инчкан харазат ка галуен.Так что смотри матч может меня увидешь, а если не увидешь позвони я на поле выбегу с формой Валенсии вот тогда увидешь)))
УУУРРРРАААААА!!!АРМЕНИЯ-ПОЛЬША 1-0, Какой матч как мы болели такого матча я ещё не видел!!!HAYER HAYER HAYER HAYER!!!!Ара болельщики поляков плакали.

:arrow: Грач
Ара ет инч хахер менак тенайр!!Heleleink nstaranneri vra trvrumeink et inch baleteink anum ara Eriki het sax karmir tribun@ menkein zavadit anum Ara tenc xax cheir tesel hl@ shat lav xaxacin gol@ vobshe Villa i nman xpec!AMUNT ARMENIA!!!!!AMUNT VALENCIA!!!!!!!

Ара 22 Августа с Португалией играем здесь в Ереване дуел пити гас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С 8-ого места поднялись на 5!!!!!!!!!!
— shevtsov71Поздравляю армянских болельщиков!
Жду фотографий Раздана и прочих стадионов Кавказа)))


Спасибо Огромное Володь!Ты не представляешь какая радость была вчера, салюты всякие, с флагами по городу ходили, на машинах сигналили и всё такое)))

Обязательно будут, но к сожалению в Раздане щас матчи не проводятся реконструкция там, а матчи проводятся в Республиканском 16 тысяч умещает конечто это не Раздан 75 тысяч, но будут дополнительные ярусы строить так что ждите всё будет!
Это относится к теме Армении и Азербайджана-Относится к Борщам и Сметанам-Лучше ничего не писать, всеравно ничего не понимаете, вы не Армяне и не Азербайджанцы

Хотите забанте хотите удаляйте из форума, всеравно всегда буду с ВАЛЕНСИЕЙ.


P.S Qunem turqerin.
Andramaha
Арам,скажу следущее мне пох на ваши национальные конфликты,хочется потрахать мозги на эту тему-вперед,но только не на этот форуме
Арам, перестань! Никому здесь конфликты не нужны. Давайте не будем начинать здесь разборки.

Откорректировано и удалено написанное Арамом: Шевцов

чё это такое?))) Написано Арамом)) не помню даже что тут было. ок Володь.
не антимадридист
Возможно уже в этом году сборная Испании приедет в Ереван... будем ждать игроков Валенсии! На этот раз приготовимся основательно. Покажем amigos, что в Армении тоже есть настоящие Валенсианисты!!!
прав
— AficionadoВозможно уже в этом году сборная Испании приедет в Ереван... будем ждать игроков Валенсии! На этот раз приготовимся основательно. Покажем amigos, что в Армении тоже есть настоящие Валенсианисты!!!

Ага, пусть сборную встретит новый президент Армении, болельщик ВКФ)))))))))))
натурализованный испанец
— Pablo89
— AficionadoВозможно уже в этом году сборная Испании приедет в Ереван... будем ждать игроков Валенсии! На этот раз приготовимся основательно. Покажем amigos, что в Армении тоже есть настоящие Валенсианисты!!!

Ага, пусть сборную встретит новый президент Армении, болельщик ВКФ)))))))))))


:lol: :lol: :lol:
Жжошь!
не антимадридист
Валенсии



В белых майках на Месталье
Крепким духом набралась
Чистый воздух, ожиданье
До свистка и началось

Всё для нас уже не важно
Ведь она - наш талесман
Так и будем нераздельны
Как корабль - капитан

Любим мы минуты славы
В час сиесты мила песня
Будем чтить мы эти нравы
Будем жить, AMUNT VALENCIA!
не антимадридист
"Пенья Валенсианистас Арменианс" скоро (к середине осени наверное) будет зарегестрирована в г.Абовьяне (20 км от Еревана) там аренда помещения дешевле. Спасибо натариусу г. Манучарян. Еслиб Вы знали как это дорого. Но похоже первая зарегестрированная Пенья в СНГ будет в Армении! Мы с радость пошлём членские сертификаты Пеньи ВА всем форумчанам этого сайта изъявившие желание их получить. В качестве условия - всем пославшим больше 300 сообщений на сайте валенсианистас русос без учёта сообщений в ТОТО, "Смотрим футбол" и "Играем футбол".
не антимадридист
Скоро уезжаю в Батуми, так что оч прошу Алдара не полениться и поташить свой зад в банк за деньгами, что я послал. А то если возникнут проблемы - я быду вне зоны досигаемости))

Арам, ну чо там?
не антимадридист
— безымянныйв Батуми? если не поленишься то можешь как нибудь перетащить свое тело в Кобулети? я там скоро буду базироваться))


Круто. Скинь мне вконтакте номер телефона. Я пока путёвку не купил, но орентировачно с 10 по 17 там. Или в кабулети чтоли поехать? :D
не антимадридист
— безымянный
— aldarusафи :lol: :lol: :lol: :lol:
иди на валенсианстас.ар

первая и единственная пенья зарегенная для этого народа будет в Москве


у Армении не "ар" а "ам"


во-во))
antialbeldista
слушай, а че ты действительно вступаешь в эту пенью?
нахер тебе она?
может подумаешь и заберешь свой взнос?

потратишь его на основание фан-клуба в Армении.
не антимадридист
aldarus спасибо, что ты беспокоишься, но это из тех редких случаев, когда я сделал что-то не думая. В отличии от некоторых, которые чаще пишут что-то неподумав.
antialbeldista
iij
год прошел, но он же не изменил своего мнения.

Aficionado
что ж так? или ты поменял свое мнение? где твой друг нотариус, забыл его имя
не антимадридист
aldarus ))) Оказывается есть люди,которые не поняли ещё,что это была шутка. Якак бы подкалывал так одного человека. Но потом это стало не смешно и я,если ты не заметил, ровно год об этом ничего не пишу. Не актуально, Алдар))
отец
— Aficionadoaldarus спасибо, что ты беспокоишься, но это из тех редких случаев, когда я сделал что-то не думая. В отличии от некоторых, которые чаще пишут что-то неподумав.

Твоими устами да мед бы пить...
Вот думаю, когда ж ты врать перестанешь. Наверное - никогда.
не антимадридист
Испанцы уже забронировали себе путёвку в Африку. 10 октября Вилью наверное можно не ждать в Ереване((
Но Мата, Марчена, Сильва и Албиоль наверное будут.
не антимадридист
Расширенный состав сборной Испании, которая готовится к матчам с Арменией и Боснией.
Уууухх!))

Guardametas:

Iker Casillas (Real Madrid C.F.)
José Manuel Reina (Liverpool F.C.)
Diego López (Villarreal C.F. S.A.D)

Defensas:

Raúl Albiol
Joan Capdevila (Villarreal C.F. S.A.D)
Andoni Iraola (Athletic Club)
Carlos Marchena (Valencia C.F. S.A.D.)
Ignacio Monreal (Club Atlético Osasuna)
Gerard Piqué (F.C. Barcelona)
Carles Puyol (F.C. Barcelona)
Sergio Ramos (Real Madrid C.F.)

Centrocampistas:

Xabier Alonso (Real Madrid C.F.)
Sergio Busquets (F.C. Barcelona)
Santiago Cazorla (Villarreal C.F. S.A.D)
Francesc Fábregas (Arsenal F.C.)
Xavi Hernández (F.C. Barcelona)
Andrés Iniesta (F.C. Barcelona)
Albert Riera (Liverpool F.C.)
Marcos Senna (Villarreal C.F. S.A.D)

Delanteros:

Daniel Güiza (Fenerbache S.K.)
Juan Manuel Mata (Valencia C.F. S.A.D.)
David Jiménez Silva (Valencia C.F. S.A.D.)
Fernando José Torres (Liverpool F.C.)
David Villa (Valencia C.F. S.A.D.)
не антимадридист
Сборная Испании задержится в Ереване на два дня

Сборная Испании, которая 10 октября проведёт выездной матч отборочного цикла ЧМ-2010 с Арменией, отказалась от общепринятой практики, когда гостевая команда покидает страну сразу после окончания игры. Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру", подопечные Висенте дель Боске продлят своё пребывание в Ереване до 12 октября, когда вылетят в Сараево на заключительный матч отборочного этапа с Боснией и Герцеговиной.

По неофициальной информации, испанцы, которые уже решили задачу попадания в финальный турнир ЧМ-2010, решили задержаться в Ереване для участия в масштабных празднованиях 2791-летия со дня основания города, которые пройдут 11 октября на площади Республики. Там же расположен отель "Армения-Мариотт", в котором остановилась испанская сборная. (с)
не антимадридист
Секгодня я был на тренировке чемпионов Европы
Мата и Марчена тренировались с основным составом Потом они ушли и по началу я подумал в тренаж!рный зал Оказалось они раньше уехали в Мариотт оставив остальных во главе с Висенте тренироваться дольше
#848
На этой фотке Сильва я и указательный палец моего друга
Испанцы и в особенности ихние журналисты и в особенности те из них что были из ТВЕ обрадовались и удивились появлению на ЗАКРЫТОЙ тренировке парня в майке Валенсии В жизни меня столько не снимали сколько сегодня :D

А теперь о грусном
Когда я позвал Албиоля для фотки и сказал ВАЛЕНСИАНИСТА! Он сказал ЭКС и прошол мимо
Нихочу никак пока коментировать этот поступок Рауля
Мне почемуто казалось что можно остаться Валенсианистом даже передя в самый пидридский клуб Галактики
Может он не хотел палится перед журналистами
До вечера выясним :wink:
матрац
— Aficionado
А теперь о грусном
Когда я позвал Албиоля для фотки и сказал ВАЛЕНСИАНИСТА! Он сказал ЭКС и прошол мимо
Нихочу никак пока коментировать этот поступок Рауля


Может он хотел сказать "экскюзми" ? :D :D :D
не антимадридист
_inSIDe_ Они с Альбиолем шли друг за другом и как-то "инцидент" с Раулем испортил всё впечатление от встречи с Давидом. А вообще заметно было конечно, когда фоткаясь с другими он спешит, иногда и не смотрит в объектив, а с нами охотно фоткался. Мне было очень приятно. Я по испански не знаю и когда после сьёмки (кстати нас с Давидом почему-то фоткали и испанские журналисты) я сказал ему "Амунт Валенсия" он такой улыбнулся, чуть опустил голову и хотел уйти, но не тут то было :D я сказал "аса* амунт!". "Амунт" чуть менее слышно моего сказал он)
И ещё хочу отметить, что конечно же были люди в майках меренгов, барсуков и даже фан матрасов почемуто), но было заметно, что мы с Арамом встречали и принимали прежде всего Валенсию в лице Маты и Сильвы и уверен футболисты тоже отличили фанов от глориков, поэтому и отношение соответствующее.

*скажи (арм)
Фернандо Йерро стоял рядом со мной, мне говорят почему не сфоткался с ним))) да нахрен мне Йерро нужен, мне свои нужны...) Альбиоль сидя в Автобусе увидел меня помахал мне и большой палец показал, я ему в ответ тоже помахал...Мата впереди Альбиоля сидел, тоже у окна, пока я махал Альбиолю, Мата смотрел на меня, и чё-то Сильве сказал, сильва подошёл к окну, я стал на эмблему показывать, они радовались, и как Альбиоль большой палец показывали мне, я в ответ показывал на эмблему и так же как и они респектировал))) Афи не со мной был)
не антимадридист
— AramФернандо Йерро стоял рядом со мной, мне говорят почему не сфоткался с ним))) да нахрен мне Йерро нужен, мне свои нужны...) Альбиоль сидя в Автобусе увидел меня помахал мне и большой палец показал, я ему в ответ тоже помахал...Мата впереди Альбиоля сидел, тоже у окна, пока я махал Альбиолю, Мата смотрел на меня, и чё-то Сильве сказал, сильва подошёл к окну, я стал на эмблему показывать, они радовались, и как Альбиоль большой палец показывали мне, я в ответ показывал на эмблему и так же как и они респектировал))) Афи не со мной был)


Блин,похоже я пропустил самое интересное :(
Молодец Арам джан, уверен Мата и Сильва запомнят нашу страну ещё и тем,что тут есть дух Валенсианиста.
Значит Албиоль всё-таки... блин, как жаль я не видел((
чтобы оставить сообщение