Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

я хочу мату в подпись и лапки!

прикольно, что быстрый ответ добавили...
тут уже спрашивали: подписи никак да ?
аццкий русоукроамерикофоб
надеюсь дела поважнее не закончатся.. а если закончатся.. то подписи окажутся..адекватными... а не третьяковской галереей в каждой месаге
прав
борщ, не торопись - как только сделаешь, я себе семь подписей с Матой поставлю :wink: :roll:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
и. о. Колесикова
— Ivan-Taranнадеюсь дела поважнее не закончатся.. а если закончатся.. то подписи окажутся..адекватными... а не третьяковской галереей в каждой месаге

в браузере можно рисунки отключить, или поставить только кэшированные. тогда вместо третьяковской галереи будет у тебя #445
не антимадридист
Пральна, а то как то непрелично сознавать, что на сайте Ваненсии!!! и при наличии стольких клонов - рекорд посещаемости - 10-15 человек.
А ".borw" это хто?
проблема с картинками в подписи - в настройках PHP. У хостера отключена функция, забирающая урл изображения и мерющая размеры. Решить можно, убрав ограничения на размеры изображения в подписи. Честна говоря, у меня нет никакого желания включать картинки в подписях. все эти мразотные юзерабры, анимашки и фотографии игроков. поэтому я просто отключил изображения в подписях.
приносит мемы со sports.ru
спасибо за улучшения на форуме
p.s да,лучше без картинок.достаточно аватарки :)
прав
проблема будет решена, когда в подписях появятся картинки
а сейчас ты просто забил на нее
а когда тебя администратором сделать проблема будет решена?
не заменяй понятия. проблема была в том, что не определялись размеры изображения в подписи. эта проблема решена. сейчас они тристатысяч раз определяются. но картинки в подписи я убрал.
хочешь супермату в подпись и следы лапок - так и скажи, а не обвиняй меня в некомпетентности.
прав
я не обвиняю тебя в некомпетентности, я констатирую тот факт, что ты пошел легким путем в ущерб части пользователей. и не говори мне, что это не так. многие на этом форуме хотят себе поставить в подпись картинку с любимым игроком или что-то еще подобное
аццкий русоукроамерикофоб
Pablo89 от так уж и многие.. тогда уж такие же "многие" не хотят этого)..
ну и чем твое Я паритетней, ну скажем, моего? )
прав
не своди все к личным счетам, Ваня
людей, которые хотят картинки в подписи, и людей, которые не хотят, может быть поровну, может тех больше, а может других. не суть. я за то, чтобы были все довольны, а это реально сделать
— Pablo89я не обвиняю тебя в некомпетентности, я констатирую тот факт, что ты пошел легким путем

в чем же заключается легкий путь? я решил проблему (расписание занятий у меня в подписи, думаю, наглядно это показывает), после чего решил, что достигнутое решение должно быть заблокировано. Где легкий путь? Это легче, чем если бы я просто решил проблему?

— Pablo89в ущерб части пользователей.

если я добавлю возможность ставить картинки в подпись, то поступлю в ущерб другой части пользователей и своего мнения


— Pablo89и не говори мне, что это не так.

что еще тебе не говорить?

— Pablo89многие на этом форуме хотят себе поставить в подпись картинку с любимым игроком или что-то еще подобное

многие на этом форуме не хотят, чтобы страницы были захламлены визуальным мусором, который отвлекал бы от содержательной части форума.

— Pablo89я за то, чтобы были все довольны, а это реально сделать

ты за то, чтобы удовлетворить свои желания.
я не буду доволен. следовательно, это уже нереально сделать.
прав
— borw
— Pablo89в ущерб части пользователей.

если я добавлю возможность ставить картинки в подпись, то поступлю в ущерб другой части пользователей и своего мнения

каждый может отключить показ картинок в браузере, если не хочет видеть многочисленные подписи. об этом уже сто раз говорили. не хочешь - не надо, это твое право. но есть и мое право - поставить себе в подпись картинку и любоваться ей, равно как и подписями других пользователей

борщ, если ты админ, это не значит, что ты можешь все
ты никогда не думал, что короли, цари, императоры - любые монрахи - поступают так-то и так-то не потому, что им хочется, а потому, что так они должны. конечно, далеко не всегда, конечно, можно много исключений найти. но в основе их жизни и деятельности - долг, который они обязаны выполнять
к чему я это? а к тому, что если ты админ и у тебя в руках власть на этом форуме, то прежде всех твоих прав лежат обязанности
ты как админ обязан решить проблему с 503 ошибкой, потому что ты обязан обеспечить пользователям возможность общаться на этом форуме
и так же ты обязан обеспечить людям соблюдение их прав. в том числе и возможность в подписи картинки ставить

скажешь - если ты такой умный и замечательный, почему бы тебе не стать админом? пожалуйста, я готов - научи меня, и я стану админом
но произвола отдельных лиц здесь не будет :evil:
Патриот
имхо компромисс - картинки ограниченного размера. Это ведь реально сделать?
эль мурсиелаго
Pablo89
катить на Сергея, который кучу своего свободного и несвободного времени тратит на этот сайт, улучшая его, при этом абсолютно из чистого энтузиазма, только из-за того, что тебе захотелось картинку в подпись - это с твоей стороны верх чистейшего эгоизма...
а если я завтра захочу себе видео в подпись - Сергей должен броситься выполнять что ли? с твоей позиции - так.

Я категорически против картинок в подписи - у нас не сайт фанатов группы Тату.
Я не хочу специально для просмотра форума отключать просмотр картинок в браузере и потом включать обратно.
— GIOэм, ну допустим тот же фороче, - сайт фанатов Тату?

фороче со всеми прыгающими анимашками выглядит просто ужасно, и не стоит на него мериться по этому параметру.

— Pablo89каждый может отключить показ картинок в браузере, если не хочет видеть многочисленные подписи. об этом уже сто раз говорили.

ты когда такие штуки предлагаешь, хотя бы представляй, как они реализовываться будут. Кто-то сказал "да можно там, да!", и всё уже? Например, чтобы протестировать такую возможность, можешь недельку позаходить на этот форум, при этом чтобы тебе не были видны смайлики. Если это может каждый.

— Pablo89каждый может отключить показ картинок в браузере

каждый может после каждого своего сообщения вставлять свою любимую картиночку.

— Pablo89но есть и мое право - поставить себе в подпись картинку и любоваться ей, равно как и подписями других пользователей

и где же прописано это твое право? откуда оно следует?

— Pablo89ты никогда не думал, что короли, цари, императоры - любые монрахи - поступают так-то и так-то не потому, что им хочется, а потому, что так они должны. конечно, далеко не всегда, конечно, можно много исключений найти. но в основе их жизни и деятельности - долг, который они обязаны выполнять
к чему я это? а к тому, что если ты админ и у тебя в руках власть на этом форуме, то прежде всех твоих прав лежат обязанности

Ты опять нагнал свою историческую романтическую пургу. Император, отвага, долг, истина, и т.д. Но у нас не королевство и это не право на жизнь или там на свободу вероисповедания.
Это форум, интернет-форум! И сраные картинки в подписи!

Ну сами подумайте, для чего вообще нужны эти подписи с картинками? Почему после каждого прочтения сообщения человека мне суют под нос одну и ту же картинку, не имеющую никакого отношения к теме разговора?
Что там обычно в подписях? юзербар "Valencia club de futbol". А то мы не догадались. Следы лапок. И к чему они?

Покажите мне хотя бы одну подпись графическую, которая имела бы какой-нить содержательный смысл. А пока я вижу только "мне нравится эта картинка, поэтому вы будете на нее постоянно смотреть".

— Pablo89ты как админ обязан решить проблему с 503 ошибкой, потому что ты обязан обеспечить пользователям возможность общаться на этом форуме

ты них... ничего не знаешь об этой проблеме и методах ее решения.

Если у вас хорошее воображение, то вот вам иллюстрация ситуации:
Это как если у тебя колит в животе когда ешь острое, то тебе нужно пересадить почку. Тык вот, в данный момент мы выбираем донора почки, чтобы после пересадки колики не продолжились. А также не заболела голова, пятка, потекли сопли, отвалилось бы легкое и так далее.
аццкий русоукроамерикофоб
Diesss
borw

ога, присоединяюсь)


каждый может после каждого своего сообщения вставлять свою любимую картиночку.
)))

ПыСы
давай Pablo89 теперь о Распутине двинь речь.. ну или о том, что славяне правили бы Миром, если бы дружили с друг другом, а не разабщались).. из-за картинок)..
Патриот
borw, твоя принципиальная позиция тоже конечно поражает особенно с учетом того что от картинок в подписи избавились едва ли неделю назад, а до этого никому че-то не мешали подписи с фотами с разрешением чуть ли не под 600х400 да еще и столбиком наставленные.

если юзербары не нужны, тогда просьба подписи тоже отключить по причине выше изложенной тобой.
аццкий русоукроамерикофоб
Crimson ты толи меня не уважаешь, толи опечатался.. а может просто врешь..

я сколько здесь находился, столько и канючил по поводу этих картинок..
Патриот
всё ищешь с кем посраца?
я специально написал к кому обращаюсь, поэтому всё что после
borw,
к тебе отношения ни какого не имеет.
аццкий русоукроамерикофоб
от картинок в подписи избавились едва ли неделю назад, а до этого никому че-то не мешали

Crimson ко мне это имеет прямое отношение, учитывая за что ты тут ратуешь обращаясь к нему.. если так тебе противным мои каментарии, то пиши ему в личку и вопросов подобно моему не возникнет..
— Crimsonдо этого никому че-то не мешали подписи с фотами с разрешением чуть ли не под 600х400 да еще и столбиком наставленные.

мешали.

— Crimsonесли юзербары не нужны, тогда просьба подписи тоже отключить по причине выше изложенной тобой.

логично, но я лично вижу 2 различия:
1)картинки горааааздо больше отвлекают на себя внимание. Особенно если там анимация. это свойство мозга человека, с этим ничего не поделаешь.
2)я не исключая случаев, когда текстовые подписи необходимы и полезны, когда они используются дейтсвительно как подписи или как объявления чтоли.
например:

--------------------------------------------------
Администратор valencianistas.ru.
Глава отдела новостей. Требуются ньюсмейкеры - ссылка.
Набор в футбольную команда сайта. Интересно? в Личку.
Продаю б/ушную подвеску для девятки =)


ну напишет пабло в подписи "я люблю мату", добавит ссылку на ту же самую картинку, ну и там высказывание Цезаря какого-нить добавит - никто его не тронет
Andramaha
в своем профиле можно все что хочешь отключать
о чем споры напонятна
— Ivan-TaranCrimson ты толи меня не уважаешь, толи опечатался.. а может просто врешь..

ты толи провоцируешь, толи просто невежа
Патриот
да брось) какие обьявления... тут "полезных" подписей 1-2 не больше
зато красные буквы 200го размера меня лично как человека раздражают по-более картинок с матой
Andramaha
))
только заметил
ване так скучно,что он уже посты адресует себе
Я вот честно не понимаю мотив принятия решения об отключении картинок в подписях. Если borw прямым текстом пишет, что теперь их размер можно регулировать и при этот тут же отключает возможность их включения в подпись, то тогда почему, когда размер не регулировался техническими причинами картинки были и их было много и не ограничено? Где логика? Понимаю, если бы все было чуть по-другому. Мол, после нововведений на форуме никак нельзя технически ограничить размер картинки в подписи.

borw, на полном серъезе, при всем уважении, это реально только твое решение основанное только на твоем желании. Мне тоже очень многие картинки да и сами подписи некоторых пользователей порой бесили. Он напишет одно слово, а подпись у него на треть экрана. Но я знал, что если меня это совсем когда-нибудь достанет, то я просто выключу функцию просмотра подписей. И правильно кто-то сказал, что раз отключили картинки, то почему тогда вообще сами подписи не отключили? Мне вот одинакого что огромная картинка, что тупая фраза в подписи.

Вот кто-нибудь сейчас вспомнит вот так с ходу о чем был мой юзербар? К чему этот вопрос. Юзербар для того и сделан, что его не сразу видно. А у него есть четко определенные размеры 350х20 px. А, например, фотка того же Маты в размере 40х40 в подписи будет реально убого смотреться. Получается, что 350х20 оптимальный размер. Так почему бы его не разрешить? И ограничить разрешением .jpg чтобы анимации не было
ёбана, может мне кто-нибудь объяснить, нахера?

дима, нахера тебе картинка с надписью VGA TOUR (иль что там было) после каждого твоего сообщения? Для чего она? Кому она предназначена? Она выражает твою сущность? Созерцая ее, ты наполняешь свою жизнь спокойствием?

да подавитесь вы этими суперматами в пол-экрана. На форуме 3 администратора. Если кто-то из них захочет сделать из форума праздник графического онанизма - пожалуйста.
мистер категоричность
борщ, админы должны быть спокойны и хладнокровны в любой ситуации. Я много таких админов повидал, а ты тут свой богатый лексикон демонстрируешь...
Патриот
— Lobzikв своем профиле можно все что хочешь отключать
о чем споры напонятна

и правда Личные настройки => Настройки отображения => Показывать подписи: да/нет
Психовать-то не нужно, нормальный разговор идет. Но из крайности в крайность тоже не надо ходить. Сначала никаких ограничений, теперь полное ограничение.
Хочешь объяснений: подпись несет абсолютно такую же функцию, что и аватара. Чего ж ты меня не спрашиваешь зачем у меня яблоко в каждом сообщении? :) Это творческое представление личности для публики. Посмотрел кто-то другой на сообщение, в котором содержится и ава и подпись и уже даже не читая сообщения может сложить определенное мнение о том, кто пишет.
В конце концов наличие каких-либо строгих запретов пугает новых пользователей. Сами ведь наверняка такое замечали, что приходишь на форум, а там аватарки размером максимум 30*30 или, например, нельзя читать сообщения, пока не зарегистрируешься. Вот я не сижу на форуме WTA Tour, потому что уже в первый же день поругался с администрацией. Те вообще такие немыслемые запреты поставили, что мама не горюй. Как раз-таки там запрещены картинки, но не отключена возможность их вставлять в подпись :!: ! А разрешение могут получить лишь избранные. Вот так вот...
— Masterборщ, админы должны быть спокойны и хладнокровны в любой ситуации.

и с каких пор ты устанавливаешь, как кто должен себя вести в какой ситуации?
если тебе станет спокойнее, я продемонстрировал свой лексикон как пользователь, а не как администратор.

а если мой творческая личность требует, чтобы под каждым моим сообщением висел автоматически-загружающийся концерт Мадонны 1989 года? Это мое творческое представление личности общественности.

и если человек сомневается, стоит ли ему региться из-за размеров аватары, то зачем он нужен? Значит его желание было мизерным, и потом его спугнет непонятная буква И (которая у нас в форме непонятной закарючки), звание Ивана-Тарана, ник Лобзика, непонятное расположение форумом и т.д. Приспосабливаться надо
аццкий русоукроамерикофоб
Lobzik хде? :О

а по поводу отключить..

можно отключить только чью-то одну подпись например?..а остальные оставить?
прав
диессс, из-за того, что борщ тратит свободное время на форум и делает все из чистого энтузиазама, он всегда прав и его действия нельзя обсуждать?
многие здесь делают многое из чистого энтузиазма, но особого отношения к себе не требуют

здесь много людей, которые хотят видеть картинки в подписях, их не меньше, чем тех, кто видеть картинки не хочет. но среди них нет борща, вот в чем проблема, оказывается...

почему нельзя зделать так, чтобы все буди довольны? тем более что это так просто. кто не хочет видеть картинки в подписях - тот просто отключит их в личных настройках

я считаю, что картинки в подписях сделают наш форум хоть немного красочнее и разнообразнее в плане внешнего вида, особенно в отсутствие давно обещанного оформления

Алдар, "Платон мне друг, но истина дороже"

борщ, у нас получается даже не монархия, а просто ненавязчивая деспотия. и полный твой произвол
я тебе задал много вопросов и привел много примеров, в ответ я только получил "я так хочу". ну если это твой ответ, то хоти дальше.
про произвол особенно глупо. какая же монархия и деспотия, когда есть 3 равноправных администратора? это тогда уже преступный заговор.
не антимадридист
2-х метровый Гомер Симсон в подписи.
Для кого-то это круто,кого-то это раздрожает. К сожалению Паша не модератор и не амдин и как и другие пользователи форума вправе лишь попросить о включении этой функции. Я присоединяюсь к этой прозьбе, хотя кроме "Dixi" обычно ничем не подписываюсь. Моё скромное мнение.


P.S. Если Вас укусила собака - укусите её в ответ, а то она подумает,что у Вас нет зубов (Сирийская пословица)
— AficionadoP.S. Если Вас укусила собака - укусите её в ответ, а то она подумает,что у Вас нет зубов (Сирийская пословица)

раз, два, три, четыре, пять - вышел зайчик погулять. (русская считалочка)
не антимадридист
— borw
— AficionadoP.S. Если Вас укусила собака - укусите её в ответ, а то она подумает,что у Вас нет зубов (Сирийская пословица)

раз, два, три, четыре, пять - вышел зайчик погулять. (русская считалочка)

Вероятно, у тебя нет зубов.
antialbeldista
вот развели-то.
мне ессли честно пох.
Интернет позволяет чтобы картинки и прочая грузились быстро, посему проблем особых не вызывает.
иной раз картинка прикольная в подписи прикалывает. другой раз как с гомером канеш напрягает жестоко.
вобщем можно включить подписи, а у кого инет непозволяет или не желает видеть может отключить в личном разделе.
Иногда интересно увидеть новые подписи у пользователей и не отключаешь, но бесит когда лошадь-мутант бегает на двух ногах или Мата на пол экрана, тогда по отдельности блокировать в Опере "Блокировать содержимое", в ИЕ прога "IE7 Pro"
Сидят трое мужиков в лодке, рыбачат на удочки.
Ночь, но уже светает. Один мужик говорит:
- Вот и Солнышко всходит!
Другой:
- Н-да, давненько такого красивого восхода не видал!
Третий рыбак, оперативно двумя пинками выкидывает обоих из лодки в воду.
Рыбаки выныривают:
- Ты что, братан!?!
- Одного за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что озверел совсем!?
Мужик (который в лодке остался) достает весло и шмяк обоих по голове:
- А за оскорбление администратора - бан!!!
прав
— borwя тебе задал много вопросов и привел много примеров, в ответ я только получил "я так хочу". ну если это твой ответ, то хоти дальше.
про произвол особенно глупо. какая же монархия и деспотия, когда есть 3 равноправных администратора? это тогда уже преступный заговор.

где ты видел "я так хочу" и ничего кроме?
здесь много людей, которые хотят видеть картинки в подписях, их не меньше, чем тех, кто видеть картинки не хочет

и
почему нельзя зделать так, чтобы все были довольны? тем более что это так просто. кто не хочет видеть картинки в подписях - тот просто отключит их в личных настройках

это и есть "я так хочу"?

насчет трех администраторов слова Алдара "мы еще и друзья" красноречивы. можешь назвать это преступным заговором, если хочешь, можешь как угодно назвать
но личные отношения не должны влиять на работу трех равноправных администраторов. а получается, что влияют
прав
— Al for Valenciaмы друзья с юзерами вами всеми, долдон (с) ! :lol:

это уже масштабный заговор! :lol:
ты меня обвинил что я пошел легким путем. я спросил где этот легкий пусть и в чем заключается - молчание.
ты сказал, что у тебя есть неизменное право иметь картинку в подписи. я спросил тебя, откуда это право следует.
мне не ответил, зачем тебе следы лапок после каждого сообщения и фотография игрока 600x300.
мне не ответили, где грань, и почему картинки в подписи - это хорошо, а если видео запихнуть - плохо.

ну да, если я отказался - то я тиран, если другие тоже отказываются - то это личные отношения. а если еще и пользователи некоторые против - то это вообще мировой заговор, масоны, не иначе.
мистер категоричность
Ужас, борщ капец нервный...Я его успокаиваю, а он "с каких пор ты мне указываешь". Ладно извини за "указания", "пользователь". Ты всегда прав.
прав
— borwты меня обвинил что я пошел легким путем. я спросил где этот легкий пусть и в чем заключается - молчание.
ты сказал, что у тебя есть неизменное право иметь картинку в подписи. я спросил тебя, откуда это право следует.
мне не ответил, зачем тебе следы лапок после каждого сообщения и фотография игрока 600x300.
мне не ответили, где грань, и почему картинки в подписи - это хорошо, а если видео запихнуть - плохо.

ну да, если я отказался - то я тиран, если другие тоже отказываются - то это личные отношения. а если еще и пользователи некоторые против - то это вообще мировой заговор, масоны, не иначе.

1. когда ты разъяснил, что ты сделал, я изменил свое мнение. да, я сначала подумал, что ты просто отключил картинки в подписях, не разбираясь с проблемой их постановки. приношу свои извинения
2. это право следует из того, что в опциях форума есть такая возможность и что это не ущемляет прав других (любой может отключить картинки в подписях и не видеть их)
3. мне нравились следы, мне было приятно их видеть, они мне поднимали настроение
фото Маты мне напоминало о матче с Барсой и о его великолепной игре в том полуфинале. мне это было чертовски приятно
4. "не ответили" - значит вопрос не только ко мне. не знаю как насчет видео - не пробовал, но против анимации ничего не имею
видео все-таки намного более емкое, чем картинки, и следовательно будет больше напрягать людей со слабым нетом
ну если хочешь видео - то только если есть опция "отключить видео в подписях". и тогда - пожалуйста!
— Pablo892. это право следует из того, что в опциях форума есть такая возможность и что это не ущемляет прав других (любой может отключить картинки в подписях и не видеть их)
3. мне нравились следы, мне было приятно их видеть, они мне поднимали настроение
фото Маты мне напоминало о матче с Барсой и о его великолепной игре в том полуфинале. мне это было чертовски приятно
4. "не ответили" - значит вопрос не только ко мне. не знаю как насчет видео - не пробовал, но против анимации ничего не имею
видео все-таки намного более емкое, чем картинки, и следовательно будет больше напрягать людей со слабым нетом
ну если хочешь видео - то только если есть опция "отключить видео в подписях". и тогда - пожалуйста!


2. опция "включить картинки в подписи" равнасильна опции "выключить картинки". в опциях форума еще можно сделать всех администраторами, повесить пипиську фоном форума и много чего еще нелогичного.

3. ты можешь повесить эту фотографию себе на рабочий стол фоном, набить себе татуировку, распечатать в маленьком масштабе и вставить вместо линз в очки, засунуть ее в бумажник в то место, где обычно хранят фотографии детей, и многое другое, любуясь ею при каждом удобном случае, но при этом не вынуждая других.

А мне эти лапки жутко раздражают. Они превращают каждую секунду оставшейся жизни в паразитирующую агонию, сводящую с ума и заставляющую меня молить о скорейшей смерти. Я не сплю. Я не ем. Жизнь теряет смысл, когда я вижу эти лапки. Ну чтож, бывает. Но есть то, что еще может поднять мне настроение после таких мук. Это фразочки и цитаты в подписи Володи. Я просто прыгаю от радости, когда вижу их. А ты мне предлагаешь избавиться от этого и сделать мою не самую веселую жизнь абсолютно серой. Ты предлагаешь мне отключить подписи (опции "отключить картинки в подписях" не существует), и тогда я лишусь радости володиной подписи и горечи лицезрения лапок. Я предлагаю убрать нафиг картинки в подписях, тогда я буду радоваться подписи володи и отсутствие лапок вернет ко мне сон, твоя жизнь станет обычной без картинок. Как видишь, ситуации аналогичные. И что, как мне кажется, делает перевес в мою сторону - тупость и нелогичность подписей. Картинка после каждого сообщения? и что?

4. графика все-таки намного более емкое, чем текст, и следовательно будет больше напрягать людей со слабым нетом
вставлю свое
по идее, подписи надо включить, потому что борв рассуждает по принципу большинства, говоря, что они им не нужны, а на меньшинство пох. а это неправильно, они тебе объяснили, что картинки поднимают настроение. если тебе или кому-то ещеот них жить не хочется, то есть уже много раз повторенная опция, а которую ты ответил пунктом 2, причем ответил абсолютно неадекватно.
эль мурсиелаго
— Pablo89диессс, из-за того, что борщ тратит свободное время на форум и делает все из чистого энтузиазама, он всегда прав и его действия нельзя обсуждать?



обсуждать?
наезжать!
прав
борщ, твои доводы неубедительны
потому что если кто-то не хочет видеть картинки, он может их отключить в настройках
и ты тоже можешь сделать так же
а остальные будут любоваться картинками
все получили что хотели, все довольны.
это что, сложно сделать? нет
от этого кому-то плохо будет? нет
тогда почему это не сделать?
прав
еще раз для непонятливых
если это кому-то нужно/нравится, а другим не мешает, зачем это запрещать?
еще раз для непонятливых.
если мне нравятся текстовые подписи, и не нравятся картинки в них, почему я должен отказываться и от того, и от другого?
прав
а почему 20 человек (цифру привел просто для примера) должны отказываться от картинок в угоду тебе и еще нескольким?
прав
кстати сделал голосовалку
посмотрим расклад мнений и тогда будем говорить
согласен?
— Pablo89а почему 20 человек (цифру привел просто для примера) должны отказываться от картинок в угоду тебе и еще нескольким?

а почему 20 человек (цифру привел просто для примера) должны отказываться от подписей только потому, что у тебя и еще нескольких блювотные картинки в подписях?

хотите выразить свою индивидуальность - пишите текста интересные. поставьте свой портрет в аватарку, оставьте в подписи ссылку на свою личную страничку/вконтакт или ту же картинку, чтобы каждый, если захочет, мог оценить твою индивидуальность.
прав
— borw
— Pablo89а почему 20 человек (цифру привел просто для примера) должны отказываться от картинок в угоду тебе и еще нескольким?

а почему 20 человек (цифру привел просто для примера) должны отказываться от подписей только потому, что у тебя и еще нескольких блювотные картинки в подписях?

а если у тебя и еще нескольких человек блювотные картинки на авах стоят, что делать?
твои рассуждения выходят за рамки здравого смысла уже.

еще раз предлагаю дождаться результатов голосования
спасибо, что взялся решать, где здравый смысл, а где нет.

сунь ссылку на супермату и лапки в подпись, каждый желающий одним щелчком приблизится к счастью, которое они излучают.
не намного бесполезней чем твой.

если тебе не нравится, что твои картинки будут вылезать только для тех, кто это хочет, то это не делает совет бесполезным
3 страницы советуешь мне включить картинки в подписи. и примерно 2 страницы советуешь отключить отображение подписей в личных настройках.

это советы абсолютно аналогичны моему предложению сменить картинку на ее ссылку. Ты хочешь, чтобы каждый мог сам выбрать, смотреть ему на твои картинки в подписи или нет? Я предложил решение этой проблемы, только без надобности отказываться от всех подписей всех пользователей. Я решил тебе проблему, ты назвал это бесполезным. Что же, если использовать теорему о NP-полных задачах (или просто логически), то и твои решения тоже бессмысленны, решая ту же самую проблему (только грубее).
предлагаю дождаться голосования, чтоб обидно никому не было...
одни хотят, другие - нет, так вопрос не решить - посмотрим что будет
отец
а я "за". Пусть Иван-Таран, хоть миллион раз поставит +1, +10 или +1000.
У него свое мнение, у меня свое мнение.

Вопрос в другом. У кого-то жесткий траффик, у кого-то автописта на 6 полос.
Надо решать с ограничением на размер, на количество, на качество. Это уже вопрос к нашему любимому Сергею....
А так, что "я сказал и точка", это не выход из положения.

А по большому счету мне все равно, так как наш форум это вообще уникальное создание, я не много посещаю чужие сайты, но такой атмосферы, такого "режима" и такой обстановки нет нигде)))
Как же я люблю читать ихние споры. Парни, вы не в аське переписываетесь :D
"их", а не "ихние".

картинки в подписях включены. Не злоупотребляйте.
Анимация запрещена. Четкой фиксации размеров нету, условимся, что в высоту не более 120px в сумме, в ширину - чтобы не растягивался экран при ширине 1024px (800 где-то), и объем изображения не более 50кб в сумме.

Я по-прежнему считаю, что прав.
Тема закрыта