Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Телевидение в Испании

пожалуйста, помогите найти информацию об испанском телевидении. можно из нета, можно помочь своими знаниями! просто у меня нет ничего! уверена, здесь спросить достовернее)))
прав
— AficionadoУ некоторых клубов есть свой канал. Интересно, а в Валенсии не задумываются над тем, чтобы создать свой канал тв?

слухи когда-то были

GolTV - не испанский канал, а американский
эль мурсиелаго
— AficionadoУ некоторых клубов есть свой канал. Интересно, а в Валенсии не задумываются над тем, чтобы создать свой канал тв?


задумываются
но кризис
отец
— Заринапожалуйста, помогите найти информацию об испанском телевидении. можно из нета, можно помочь своими знаниями! просто у меня нет ничего! уверена, здесь спросить достовернее)))

Что конкретно ты хочешь? Список каналов? Футбольных каналов? О Валенсии?
отец
— GIOя где-то слышал ValTV и подумал, что у нас оказывается есть клубный канал :mrgreen:


Собственный канал Валенсия планирует, но пока это заперто в сундук. Денег нет ни на что. Уволено несколько сотрудников (рядовой состав), заморожены все проекты. О клубном канале сказал Видагань, когда удалось переговорить с ним еще 2 недели назад. Но разработка его возрадиться не ранее чем через 2 года. То же хотела и Севилья и та же история у них.
Пока только у Реала и Барсы свои каналы. Но сказать, что там есть что сомтреть... ну можно уделить час одной-двум передачам. Но это приедается. То же самое говорят в новостях. Для меня интерес представляют лишь матчи или интервью с бывшими игроками, а таких ничтожно мало.
При этом канал однозначно будет кодирован и посмотреть его можно будет с большим трудом.
чтобы оставить сообщение