Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Правление клуба

отец
Вчера ночью слушал "Ларгеро" - http://www.cadenaser.com/el-larguero/ 1 часть, за 12 января.
Нифига не понял, как и не понял после сегодняшнего прослушивания... Сорьяно врет и пытается закамуфлировать некоторые моменты.
Из уст Сорьяно!!! - до 30 мая владельцем акций является СОЛЕР!!! Есть документ, по которому Соряно только владеет правом голоса на эти акции.... И если 30 мая, Сорьяно не заплатит.... И еще... Нет, ничего, это уже целое расследование.
Кто понимает хоть чтото возьмите послушайте.
Я уже никому не доверяю. И шакал Мората, который на моей аватаре, врет еще больше... Он появляется после первых объяснений Сорьяно.
— shevtsov71Вчера ночью слушал "Ларгеро" - http://www.cadenaser.com/el-larguero/ 1 часть, за 12 января.
Нифига не понял, как и не понял после сегодняшнего прослушивания... Сорьяно врет и пытается закамуфлировать некоторые моменты.
Из уст Сорьяно!!! - до 30 мая владельцем акций является СОЛЕР!!! Есть документ, по которому Соряно только владеет правом голоса на эти акции.... И если 30 мая, Сорьяно не заплатит.... И еще... Нет, ничего, это уже целое расследование.
Кто понимает хоть чтото возьмите послушайте.
Я уже никому не доверяю. И шакал Мората, который на моей аватаре, врет еще больше... Он появляется после первых объяснений Сорьяно.

Непонятно вообще! Как может человек обладать правом голоса, не имея при этом в собственности эти акции??? Лукавит и сам не понимает, что говорит.
И что будет, если Сориано опять не сможет найти деньги для оплаты акций до 30 мая? Кажись, они что-то задумали и сейчас просто пудрят мозги своим миноритарным акционерам.
приносит мемы со sports.ru
— shevtsov71Вчера ночью слушал "Ларгеро" - http://www.cadenaser.com/el-larguero/ 1 часть, за 12 января.
Нифига не понял, как и не понял после сегодняшнего прослушивания... Сорьяно врет и пытается закамуфлировать некоторые моменты.
Из уст Сорьяно!!! - до 30 мая владельцем акций является СОЛЕР!!! Есть документ, по которому Соряно только владеет правом голоса на эти акции.... И если 30 мая, Сорьяно не заплатит.... И еще... Нет, ничего, это уже целое расследование.
Кто понимает хоть чтото возьмите послушайте.
Я уже никому не доверяю. И шакал Мората, который на моей аватаре, врет еще больше... Он появляется после первых объяснений Сорьяно.

ох ....неладное....както даже страшновато :(
antialbeldista
прочитал , что мората сказал, что солер уехал в женеву продавать клуб арабам.
чушь конечно, но в нынешнее время любая журналистская утка может на секунду показаться правдой.
отец
Какой у нас состав? Хороший или плохой? Перспективный или нет?
Что я хочу сказать. Альбельда и Бараха. Любовь и ненависть. Дружба и вражда. Но как бы то ни было, они вроде уже 8 лет играют вместе. Столько не выдерживают отдельные семьи. За 8 лет, у нас не появилось ни одного или двух полузащитников, которые бы так же исправно, как и они выполняли (об Альбельде больше говорю в прошедшем времени) поставленную задачу. Ни однго равноценного игрока, мы не нашли на замену Барахе.
Это первое.
Прописная футбольная истина, клуб должен покупать игроков и ... продавать игроков. Как мы покупаем и кого, это видно на примере последних четырех сезонов, больше разочарований.
Но мы ведь не умеем и продавать. Нам просто некого продавать. Все идет к тому, что следующим летом, в команде не будет ни копейки, чтобы потратить на игроков. Не надо продавать Вилью или Сильву. Не о них речь. Но не могут продать ни одного игрока и по приемлимой для Валенсии цене. У нас у всех просто паника перед открытием очередного рынка. Скоро паниковать не будем. Не будет повода.
Марко Канейра, ладно, семейные трудности, то хотели его, то не хотели, то еще какие то причины. Отпустили с миром. Жигич, пример зря потраченных денег и пример обогощения другого клуба.
Хильдебранд - ноль евро. Эльгера - ноль евро + компенсация и приличная. Альбельду, Ангуло, Каньете пинали ногами, выпихивали за руки и за ноги.... Один расторгнул контракт и получил еще сверху, двое до сих пор играют. За игрокв которых отдаем в аренду сами же и платим. Игроков дубля раздаем за бесценок, потому что не умеем иначе. Увольнения тренеров и спортивных директоров, а так же помощников тренеров, это вылилось почти в 18 миллионов.
Фернандо, и ты хочешь, чтоб тебя оставили в покое? Для меня он никчемный вице-президент и спорт. директор. Просто никчемнй, не принесший никакой пользы клубу. И это еще не все примеры, только те которые на слуху и о которых говорим.
После этого не критиковать клуб?
Унаи хотел 22-23 игрока. Для чего? Чтоб теперь жаловаться, что не кем перекрыть "дыры"? А по хорошему и этого много, так как 22-23 игрока не соотвествуют уровню стартового состава, у нас по хорошему есть 11 человек, ну или скажем 14, которые и тянут игру. Остальное получается "неудавшийся эксперимент". "План Б" не работает, ни в одном матче не работает.
Защитные порядки клуба из "непроходимых и вязких болот" превратились в "скоростное шоссе" для нападения соперника. Нам не забивает только ленивый. О левом фланге говорим до хрипоты. В матче с Мальоркой, 90 процентов атак через правый край. Почему никто не гнобит Мигеля, за первый гол, за второй по его же краю, за третий по его же краю. Альбиоль чемпион Европы, выбивает мяч по центру и в голе, бля, виновен Гуайта, но ме ходас Рафа!
Гуйата, сырой, Ренан еще не тот, Хильдебранд лажает.... А! Каньете тоже шутил не по детски! Как говорит Жванецкий, может в кансерватории что-то не так, что то поменять может. При такой защите как у нас, каждый вратарь будет допускать ошибки. Каждый!
Вильи не было в матче и пипец... Играм с Моро, повторяю, великий футболист, но в возрасте... "Акелла промахнулся!", раз, другой... Начинают искать пути по верху, Моро, один из лучших, но в прошлом. И головой не кому играть. А Жигич бы не нужен. Ни один пас верхом не смогли использовать. Все в пустоту. А Жигич был не нужен.

Короче, хвалим когда заслуживают, а ругаем когда тоже этого заслуживают. И паники нет, но так нельзя ни играть, ни планировать игру. Еще 3-4 таких игры и на Месталье начнется рум-рум-рум, а потом и не далеко до знакомой песенки: "Борщ, вете я! и новый веб уже!"
Спасибо, за внимание!
Вся проблема в том, что в руководстве нет толковых менеджеров, которые грамотно распоряжались бы финансовыми потоками клуба. Отсюда, ненужные расходы, которые прямым образом влияют на спортивные результаты клуба.
— catorcehttp://www.goal.com/en/news/722/la-liga/2009/02/01/1088426/valencia-negotiate-sale-of-mestalla-to-ease-financial-worries
kappa?!

что это???
переведите пожалуйста на русский.....хотяб в общих чертах
bla bla bla
подписали 3х летней контракт с юнибет и каппой + тв deal + месталью старую пытаются продать..
так что, форма kappa будет, когда с nike договор заканчивается?
— catorceну про Unibet это и так ясно было, что будет, а вот про каппу эот уже новость.. не зочу, чтобы как у ромы была форма, ненавижу рому..

Надо исходить из того, сколько бабла это принесет в казну клуба.
— Шах
— catorceну про Unibet это и так ясно было, что будет, а вот про каппу эот уже новость.. не зочу, чтобы как у ромы была форма, ненавижу рому..

Надо исходить из того, сколько бабла это принесет в казну клуба.

Хммм.....ну не знаю "уродовать" команду тоже не надо
— OSKARдопустим будет у нас вместо найковского смайла 2 капповские бабы. в чём уродование то?


наверное он имеет в виду что форма в обтяжку будет.
— kaz VCF'an
— OSKARдопустим будет у нас вместо найковского смайла 2 капповские бабы. в чём уродование то?


наверное он имеет в виду что форма в обтяжку будет.

Думаю, именно это он и имеет в виду.
Тоже не люблю каппоскую форму. Извините, но команды, которые играют в их форме, выглядят как пидарасы.
я за найк! правда меня не очень устраивает метриал из которого сделана форма(я про дырочки)
у Адидаса лучше и удобней формы (хотя и дизайн везде наштампован и идентичен)
отец
Еще нет согласия ни с Каппой, ни по ТВ, ни по земле, ни одного контракта не закрыли.

С Каппой пошло из-за того, что они предложили свои услуги письменно. Контракт с Найк заканчивается летом, но Найк имеет право "первой брачной ночи", поэтому Валенсия показала предложение от итальянцев Найку. Теперь ждут реакции Найка и их сумму.

По ТВ, говорят (опять же говорят... говорили, что до конца 2008 и Местальяю продадут), что есть предложение от "Теле 5", на 50 миллионов в год. Теперь им надо ждать ответа от "Медьяпро" (та же ситуация, что и с Найк). Но тут мы можем впервые получить выгоду от враждующих сторон.
"Теле 5" вещало до этого года "Ф1", но теперь будет это делать "Ла Секста" (которая принадлежит "Медьяпро"). У "Теле 5" образуется большая потеря спортивной аудитории и они уже пытались вещать футбольные матчи, но по многим причинам им это удалось несколько раз. Теперь им надо любыми путями добыть права на футбольные матчи и сейчас из грандов это доступно лишь с Валенсией. У нас контракт так же заканчивается летом с "Медьяпро". И от всего этого может выиграть клуб и ... вы. Так как получается, то все домашние матчи Валенсии могут быть показаны в открытом эфире, а значит будет легче поймать картинку.
отец
— DeviatorСориано пообещал что в феврале точно завершит сделки по продаже земельных наделов Местальи.

Это он говорил еще в декабре, потом до конца декабря, потом начало января, еще 2 недели...
отец
А факт в том, что Валенсия не выплатила 1 февраля зарплату игрокам... Говорят в четверг. Им платят два раза в год по 50 процентов. Денег нету..тю-тю... Фернандо успокаивает Марчену, Марчена остальных.
— shevtsov71А факт в том, что Валенсия не выплатила 1 февраля зарплату игрокам... Говорят в четверг. Им платят два раза в год по 50 процентов. Денег нету..тю-тю... Фернандо успокаивает Марчену, Марчена остальных.

мдаа...надеюсь это не очень сильно повлияет на игроков и на командный дух. Тревожная новость :(
— clozя за найк! правда меня не очень устраивает метриал из которого сделана форма(я про дырочки)
у Адидаса лучше и удобней формы (хотя и дизайн везде наштампован и идентичен)

Я за ту компанию, которая будет выплачивать нам наибольшие бонусы. Они щас нам нужны.
antialbeldista
Сорьяно откладывает срок выплату до 15 феврале и просит Марчену успокоить игроков.
Мне кажется , что Бараха, да и тот же Альбельда к примеру плевали б на такие успокоения от Марчены. то есть в киев футболисты должны приехать довольными по идее)
— Al for ValenciaСорьяно откладывает срок выплату до 15 феврале и просит Марчену успокоить игроков.
Мне кажется , что Бараха, да и тот же Альбельда к примеру плевали б на такие успокоения от Марчены. то есть в киев футболисты должны приехать довольными по идее)

Сориана специально хочет их мотивировать на игру, выплатив з/п прямо перед игрой )))
— Шах
— Al for ValenciaСорьяно откладывает срок выплату до 15 феврале и просит Марчену успокоить игроков.
Мне кажется , что Бараха, да и тот же Альбельда к примеру плевали б на такие успокоения от Марчены. то есть в киев футболисты должны приехать довольными по идее)

Сориана специально хочет их мотивировать на игру, выплатив з/п прямо перед игрой )))

хорошо бы если это было так....
общественное мнение
Если Сориано денег не найдет, и не продаст Месталью пусть лучше уходит, пока не довел Валенсию до уровня Леванте прошлого сезона.
Чак Собчак
— DeviatorЕсли Сориано денег не найдет, и не продаст Месталью пусть лучше уходит, пока не довел Валенсию до уровня Леванте прошлого сезона.


А кто вместо него будет??? Палка о двух концах...
прав
я за то, чтобы Сорьяно ушел. он такой же никчемный руководитель, как и Солер, и еще хуже, поскольку только и может, что кормить всех обещаниями
аццкий русоукроамерикофоб
полагаю, судить о работе Сорьяно еще рано.. оставлю это право наверное к концу сезона..

хотя некоторые аспекты не могут не вызывать вопросов..

отпустить Эльгеру с пятью млн и иметь задолженость по зп..

хм, возможно это чисто спортивное решение конечно..и сделано для атмосферы в раздевалке(да и на поле).. а может были гарантии что лавэ появится быстрее от вырученых земель.. хз вообщем..

еще есть время, что бы сохранить лидиров.. эх...

ПыСы
Фарса вычеркнула Бензему из своего транс. списка, после того как Леон отверг предлажение в 45 млн.. официально: больше платить было нецелесообразно....
а неофициально....может на однаго из Давидов и правда нацелились..
отец
О том есть ли толковые руководители в этой команде я говорил подробно года два назад, когда некому кругу лиц с форума объяснял, как слушали мои идеи, как мне отвечали, чем заинтересованы в офисах нашей команды...
То же самое происходит и сейчас. Кроме Парта говорить не с кем. Всем НАС.рать! Они в большей степени думают только о себе.
Мои попытки достучаться до одного ... человека настолько тщетны, что это как пытаться пробить горохом стену. А ведь нужно всего - ничего, ответить на один вопрос, даже просто послать нах, но даже этого не могут сделать.

Но пока остается лишь верить Сорьяно, что он сможет по меньшей мере сделать хоть что-то. Пока одна заслуга (его ли...?) все же есть. Подписан контракт с "Медьяпро" на 49 миллионов в год. Мы стали третим клубом в Испании, по количеству денег от ТВ. Предсказуемый ход, начать происть их и плакать, чтобы дали деньги авансом, возможно, что за два сезона. И это будет уже решением многих проблем.
Так же будет и "Каппа" - 3.5 миллиона + за свершение подвигов. "Найк" отказался поднимать ставку. С ними тоже будут говорить о досрочных выплатах.

Вот такие дела. Думаю, что поэтому Сорьяно и говорил о 15 февраля, имея ввиду деньги от ТВ, другого объяснения не вижу.
общественное мнение
Опять что то про Орти вспомнил, наверное от безысходности... Сейчас нужен другой президент который разрешит возникшие проблемы, ибо Сориано годится тогда, когда все спокойно.
Чак Собчак
— DeviatorОпять что то про Орти вспомнил, наверное от безысходности... Сейчас нужен другой президент который разрешит возникшие проблемы, ибо Сориано годится тогда, когда все спокойно.


Ну не согласен...
Пусть сейчас все в попе, пусть Сорьяно ложил на футбол, как на зпелище, пусть даже по его вине играют 2А, но если ему удастся разрулить все начатое, то как антикризисный менеджер он сработает очень неплохо.
Но удастся ли... :?
Чак Собчак
— DeviatorОпять что то про Орти вспомнил, наверное от безысходности... Сейчас нужен другой президент который разрешит возникшие проблемы, ибо Сориано годится тогда, когда все спокойно.


Ну не согласен...
Пусть сейчас все в попе, пусть Сорьяно ложил на футбол, как на зпелище, пусть даже по его вине играют 2А, но если ему удастся разрулить все начатое, то как антикризисный менеджер он сработает очень неплохо.
Но удастся ли... :?
Чак Собчак
— DeviatorОпять что то про Орти вспомнил, наверное от безысходности... Сейчас нужен другой президент который разрешит возникшие проблемы, ибо Сориано годится тогда, когда все спокойно.


Ну не согласен...
Пусть сейчас все в попе, пусть Сорьяно ложил на футбол, как на зрелище, пусть даже по его вине играют 2А, но если ему удастся разрулить все начатое, то как антикризисный менеджер он сработает очень неплохо.
Но удастся ли... :?
отец
Я бы уж больших заслуг Сорьяно не приписывал. Заслуга была бы, если он сделал продажу Местальи еще в сентябре-октябре, как он и обещал. А так все дым. Ничего сверх нового, никаких свежих идей. Отрубили одну голову, на ее месте чудесным образом выросла другая.

Солер по меньшей мере все же валенсьянист, как и его отец, которые сказали, что пока не потеряно доверие к Сорьяно и не будут ничего требовать от клуба, пока не продадут землю. Для меня не геройский жест, но заслуживает уважения. Учтите, что фамилия Солера не в лучшей ситуации и потеряли почти 50 миллионов на кризисе. Поэтому они и обратились к Сорьяно, чтобы он им ответил - как идут дела.
общественное мнение
Думаю если Сориано в феврале не толкнет землю под Местальей, его самого толкнут с... кресла. Думаю терпение у Солера не беспредельное.
отец
Похоже на то, что Медьяпро не даст денег вперед. Сорьяно в спешке ищет теперь кредиторов за рубежом и пытается получить 100 миллионов, в залог отдавая контракт с ТВ (который, еще не подписан). При этом.... 20 процентов годовых!!! И это выгодно? Пипец...
Его спрашивают, так какой план. "У меня есть план финансирования!" - Сеньор президент, так какой план? - У меня есть план финансирования и я выполню его до конца!
Без комментариев.
В связи с кризисом после окончания сезона, за опр. плату можно будет отпраздновать свадьбу на Месталье, или крестины ребенка, вообщем, арендовать для праздника. Клуб хочет, чтобы игроки тоже включились в этот процесс. Ф.Морьентес (как пишет marca) уже выразил поддержку этой идее.
отец
— clamsquiВ связи с кризисом после окончания сезона, за опр. плату можно будет отпраздновать свадьбу на Месталье, или крестины ребенка, вообщем, арендовать для праздника. Клуб хочет, чтобы игроки тоже включились в этот процесс. Ф.Морьентес (как пишет marca) уже выразил поддержку этой идее.

Не правильная интерпретация слов, скорее всего русской прессой. Вчера он дословно сказал (записано на диктофоне, но лень читать): "Идея немного странная и кажется абсурдной, чтобы я присутствовал на таких событиях. Но если клубу это принесет пользу, то мы обдумаем этот шаг". Никакой поддержки он не давал.

А речь дейсвительно идет об этом. Только почему всегда на 2 шага позади остальных.... И когда ИМ говоришь, они тебя считают за дурочка, в итоге они это видят у других и потом копируют и зачастую неудачно.

Барса сдает полностью стадион за 40000 евро. Можешь провести матч, можешь банкет посреди поля, что хочешь. Естественно, не концерт, это уже другая тема. Валенсия думает получить в лучшем случае 10000 от такого мероприятия.
Не смогут они достроить его. Нет инвестиций.
Либо же придется идти на очень высокие процентные ставки, которые не позволят окупить вложения в установленный срок.
Дилемма.
antialbeldista
смогут, у группы компаний бертолина есть обязательства и есть контракт.
но нужны средства на текущие расходы, Солер к слову свою часть обещаний и вложений выполнил.

сейчас нужно найти денег, да
отец
Надо мне сделать свою фотку с этим "оптимистичным гением экономики".
Титенков отдыхает!))) (Белорусы знают о ком я). Не умоляя его заслуг и достоинства выглядит он более чем колхозно... :(
http://www.as.com/futbol/articulo/afici ... ftb_43/Tes

Болельщик Валенсии Arturo Francisco Jover González предложил клубу 12000 евро в кредит "sin interes" (что это значит? без личного интереса?). Этот valencianista считает, что экономическая обстановка в клубе - "очень отвратительная" и "очень плохая", что только что подтвердило последнее Собрание Акционеров, на котором он присутствовал. "В этот день я догадался о том, что решения, которые представляет Soriano, - очень трудные для того, чтобы помочь".
— Заринас миру по нитке, как говорится, еще и из кризиса вылезем! кстати, а те, кто денег дают, они как, свои адреса оставляют, чтоб им деньги вернули?

номера мобильных :)
отец
— Заринас миру по нитке, как говорится, еще и из кризиса вылезем! кстати, а те, кто денег дают, они как, свои адреса оставляют, чтоб им деньги вернули?

Зарина, ну надо немного мыслить.
Эти два "кредита" были предложены нотариально! То есть человек шел к нотариусу, где составляли договор, под ним оставалось поставить подпись со стороны клуба. Кредит давался безпроцентный. То есть отдавала бы Валенсия такую же сумму.
Валенсия, поблагадорила уже обоих, но отказалась. Но стоит напомнить, что с помощью болельщиков, в 1957 году, после наводнения и в 80-ые дважды собирались деньги болельщиками клуба. Думаю акция на этом не закончилась.

Не понятно другое. Футболисты не получили своих денег по контракту, а вот служащие клуба получили зарплату уже за февраль!!! Это как объяснить? Плонятно, что сумма з/п всех работников намного ниже той, что должны игрокам. Но логики в этом нет....
тренер, тренер, во всем виноват тренер... как надоело это слушать.
Кто был после Бенитеса? Раньери, который хорошо рулит в Юве, КСФ в Бенфике, которая за 1 место бориться, Сейчас Эмери, который из команд Сегунды и Терсеры делал конфетку...
Мне кажется проблемы наших неудачных выступлений в самой команде. К примеру, наша полузащита просто стара, нет никакой мобильности, сравните Хави и Альбельду, игроков практически одного амплуа. Барахе 32, Эду вообще зачем команде. К этому можно прибавить кадровые проблемы в защите, и ВСЁ! за 1 место мы можем бороться только в Сегунде.
Постепенно я становлюсь стронником того, чтобы разогнать всех, выстроить новую команду. Это смешно! Мы с МАЛАГОЙ боримься за ЛЧ и КУ. Это Валенсия? Это посмешише! Показать пальцем на дверь у нас можно только тренеру.
Выгнать ВСЕХ! Я лучше подожду пару лет, когда будет амбициозная и рвущаяся к чемпионству команда, чем надеяться на очередного тренера.
отец
Дима, в твоих словах огромное количество здравого смысла. Это тоже один из факторов, о котором неустанно тут повторяем. Но есть люди, вцепившиеся зубами в одного игрока, для которых он становится "символом" "Валенсии". При этом эти символы имеют КПД ниже 10 процентов... На некоторых игроков тошно смотреть.
— Crimsontrudiman
т.е. ты хочешь сказать что наш состав щас равен по классу составу малаги и депора, я так понимаю?

Самоотдача хуже, отсюда и класс показываемого футбола. Спавните Валенсию в матче с Реалом за суперкап, и нынешнюю, разные команды, а ведь ничего не поменялось (в кадровом плане).
Патриот
вот вот. Мое мнение с этим составом нам вполне по силам бороться за зону лч, более того мы даже обязаны это делать. А мотивация это уже большей частью забота тренера... ну и конечно руководства которое должно платить вовремя)

Блин, я на самом деле совсем не против Уная, особенно учитывая то что как рассказывал Алдар он отличный мужик. НО... Помнится еще в начале сезона на главной в новостях фаринос расписывал как Эмери скурпулёзен вплоть до того что каждому игроку разьясняет куда и когда ему шагнуть. И что я вижу сейчас? Каждый второй навес в нашу штрафную - гол, форварды соперника постоянно за спиной защитников (это чисто позиционные ошибки), в центре поля кроме фернандеша который носится и отрабатывает и в обороне и в нападении игры нет. Атака без вильи нулевая (пи всей атакующей концепции), зато Жигича Унай решил продать так и не сумев подстроить под него игру.

ну и что хорошего в его работе? 99.9% конечно что он доработает как минимум до конца сезона, но непопадание в ЛЧ думаю будет для него фатальным.
По поводу "всех разогнать, взять новых". Такие мысли и решения больше характерны для выходцев из стран бывшего СНГ (никого не хочу обидеть, но такой стереотип у меня сложился). Ни в чем не разбираясь, взять в один миг всех разогнать и назначить новых. Все делая резко, поспешно и без всяких мыслей "А что будет дальше?"

Бесспорно, такая тактика может в дальнейшем принести позитивные результаты, но...
Во-первых, найдутся ли такие люди, которым это будет действительно интересно, которые будут за это искренне переживать и которые смогут правильно поставить дело в клубе???
Во-вторых, практикуется ли такие решения за границей?В данном случае в Испании.
antialbeldista
объективно надо строить новую команду, а то у нас остов уже ветхий, и то, что некоторые аксессуары затюнингованы, совсем не означает, что машина от этого лучше поедет.
общественное мнение
Я согласен по поводу строительства новой команды.
Надо действительно дать Эмери строить свою новую команду из тех кто нужен ему.
Вроде по именам у нас сейчас сильная команда, а когда выходят вместе на поле, то начинаются метаморфозы. Лучше новая команда жаждущая титулов и побед, потому что этой все время что то не хватает, она постоянно в шаге останавливается...
Надо чтобы в клуб пришло новое руководство, в ктором будет царить взаимопонимание и стремление к тому, что бы действительно сделать Валенсию топ клубом на самом деле. Ушел Орти с тех пор как обрезало - только в прошлом году Кубок Испании. А ведь прошло 4 года. После двух чемпионств, 1 Кубка УЕФА и Супер Кубка Европы – 1 Кубок Испании не густо. Так что если менять, то менять все. Ибо я не верю в то, что придет новый тренер и ему не будут мешать работать.
Сегодня наткнулся на то, что это не первый такой кризи они бывали и раньше. Тогда правда выходили из ситуации продажей абонементов на 15 и 5 лет, которые народ активно выкупал. Такая себе не прямая инвестиция со стороны болельщиков. В результате клуб получал живые деньги.
отец
А кто говорит, что всех надо гнать?
Надо делать обновление состава, которое неизбежно для всех клубов. Только Валенсия начнет это делать слишком поздно, потеряв время, престиж, результаты и деньги.
Чак Собчак
Хочу молодой состав, в котором большинство испанцы, среди которых большинство свои воспитаники.
Реннан
Ч.Наварро Альбиоль Алексис Джауме
Сиси Банега Фернандеш Мата
Силва
Аарон

Но руководство устраивают Альебда, Нос, стареющий Моро (при всем уважении к нему)...
Все расхотели Карлето?) По-моему он еще себя покажет. В твоем составе нет никого выше 175 см). Кроме центр-беков и вратаря. Про вес и не говорю. Имхо это тоже важно)
чтобы оставить сообщение