Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Копа дель Рей

antialbeldista
Победитель Кубка Испании в следующем году пристраивается аккурат на групповую стадию Лиги Европы.
Карточки в чемпионате и кубке считаются отдельно для данных турниров, не суммируются.


в пятницу в 15-00 по Москве будет жеребьевка.
нам могут выпасть как команда из Сегунды, Сегунды Б , так и из Терсеры.
могут выпасть сразу несколько валенсианских команд - кастельон, эльче, эркулес, бенидорм и тд
может как и в прошлом году выпасть реал унион ирун.
может быть встретимся с кантеранос , которые в мурсии
отец
А может в финале Кубка сыграем против "Валенсия - Месталья" :roll: :roll: :roll:
Когжато играл Реал в финале против своего дубля, почему бы не сыграть и нам)))
эль мурсиелаго
Португалете (исп. Portugalete) — город и муниципалитет в Испании, входит в провинцию Бискайя в составе автономного сообщества Страна Басков (автономное сообщество). Муниципалитет находится в составе района (комарки) Гран-Бильбао. Занимает площадь 3,21 км². Население 49118 человек (на 2006 год). Расстояние до административного центра провинции — 14 км.


CLUB PORTUGALETE
#237Страна Басков
основан: 1909
Президент: Amable Martнn Vidal
Сосьос: 1.400
Бюджет: 298.136 euros
Стадион : La Florida (103 x 64)
Образец формы
#237
Выступает сейчас в Терсере

Президент клуба дал интервью после жеребьевки и сказал, в частности
Мы прошли уже 3 раунда, производя сюрприз, выбивая команды большего ранга... почему бы не продолжить и не выбить Валенсию? ...мы подеремся из-за того, что взберемся на эту стену (имеется в виду Валенсия)
там же воспитанные болелы подлодок кидаются в игроков поли бумажками. у углового флажка уже столько макулатуры собралось, что можно уже пионеров звать
antialbeldista
месси бежал , упал. судья молчит, мяч уже вводят в поле, месии лежит. судья повернулся и увидел что месси лежит. свисток. штрафной.

флавио тем временем с трех метрах не попадает...ну же! давай аквапарк!
antialbeldista
херу еще ожидать было. пеналь. хотя был наверное. но не каждый б назначил.
вовротчик взял пеналь, но сразу отпустил в ноги месси.
все равно бенидорм молодцы
отец
Жаль не Балбес был в воротах, а Пинто! Он такой штрафной вытащил....мммммм.... прям из девятины. Бенидорм мог забить пару штук, еще во втором тайме при 0-0 момент был хороший.
эль мурсиелаго
7 и 14 января в Кубке Короля играют:
1 Поли Эхидо - Реал Унион
2 Барселона - Атлетико
3 Валенсия - Севилья
4 Депортиво-Расинг
5 Эспаньол - Альмерия
6 Вальядолид - Бетис
7 Атлетик - Осасуна
8 Спортинг - Мальорка

В четвертьфиналах (21 и 28 января)играют победители пар:
1-2 (А)
3-4 (Б)
5-6 (В)
7-8 (Д)

В полуфиналах 4 февраля и 4 марта победители: А-Б, С-Д

Финал состоится 13 мая.
смайлик в пятом поколении
Севилья, Депор, Барса у нас будет, я так понял... Капец.
Зато в финале будет кто-то из средних команд, если пройдем.
эль мурсиелаго
— >8-)Севилья, Депор, Барса у нас будет, я так понял... Капец.
Зато в финале будет кто-то из средних команд, если пройдем.


фигня
самое ацкое - РАСИНГ! :evil:
В понедельник состоялась жеребьёвка 1/8 финала Кубка Испании, сообщает WSN. Матчи этой стадии пройдут седьмого и 14 января.

"Полидепортиво Эхидо" — "Эспаньол".

"Расинг" — "Валенсия".

"Спортинг" — "Вальядолид".

"Реал Унион" — "Бетис".

"Севилья" — "Депортиво".

"Атлетико" — "Барселона".

"Осасуна" — "Атлетик".

"Мальорка" — "Альмерия".


Не понял, Диессс, а ты откуда брал свою информацию? :mrgreen:
эль мурсиелаго
— GIOпоходу финал копы пройдет на месталье


если не ошибаюсь, то стадион определяется в самом конце, после определения финалистов, чтобы у одного из финалистов не получилось игры на домашнем поле
но если ты конечно не намекаешь на то, что у нас Расинг соперник
натурализованный испанец
— Diesssss
— GIOпоходу финал копы пройдет на месталье


если не ошибаюсь, то стадион определяется в самом конце, после определения финалистов, чтобы у одного из финалистов не получилось игры на домашнем поле
но если ты конечно не намекаешь на то, что у нас Расинг соперник


ошибаешься :wink:
http://www.valenciacf.com/contenidos/Ac ... _locale=es
эль мурсиелаго
Да, Финал на Месталье
хотя это и против правил, но видимо связано с предстоящими в следующем году юбилеями Валенсии, и сделано в порядке исключения
приносит мемы со sports.ru
у меня все френды,
не болеющие и не симпатизирующие Валенсии признают
что Валенсия возьмет КУЕФА т.к Милан еще в разобранном виде
— Santiago Munezу меня все френды,
не болеющие и не симпатизирующие Валенсии признают
что Валенсия возьмет КУЕФА т.к Милан еще в разобранном виде


Ну если даже "френды" это признают, то тогда точно возьмем :)
приносит мемы со sports.ru
— RoSt
— Santiago Munezу меня все френды,
не болеющие и не симпатизирующие Валенсии признают
что Валенсия возьмет КУЕФА т.к Милан еще в разобранном виде


Ну если даже "френды" это признают, то тогда точно возьмем :)


как бы тебе сказать.
они активно меня подстебывают в любви к Валенсии :D
но честно,сцуко,признаются :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
глупости.. сильные команды, являющиеся фаворитами, редко оправдывают надежды слихвой в таких турнирах..

хотелось бы конечно взять кубок..последний в таком формате... но.. мне кажется он достанется какой-нибудь относительно "темной лошадке"..

достаточно пройти как можно дальше вторым составом, чт обы лавэ немножко заработать... преоритет должен быть по прежнему попадание в четверку... это все еще архи-сложно.
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranглупости.. сильные команды, являющиеся фаворитами, редко оправдывают надежды слихвой в таких турнирах..

хотелось бы конечно взять кубок..последний в таком формате... но.. мне кажется он достанется какой-нибудь относительно "темной лошадке"..

достаточно пройти как можно дальше вторым составом, чт обы лавэ немножко заработать... преоритет должен быть по прежнему попадание в четверку... это все еще архи-сложно.


считаю что приоритет правильный
НО
мне кажется это не так сложно.
достаточно играть в ту силу,в которую играем сейчас.
а КУЕФА очень хочу чтоб выйграли
кстати сетку я не смотрел,кто знает когда мы втретимся с миланом,если обе команды идут без поражений по турнирной сетке
натурализованный испанец
— Santiago Munez
— Ivan-Taranглупости.. сильные команды, являющиеся фаворитами, редко оправдывают надежды слихвой в таких турнирах..

хотелось бы конечно взять кубок..последний в таком формате... но.. мне кажется он достанется какой-нибудь относительно "темной лошадке"..

достаточно пройти как можно дальше вторым составом, чт обы лавэ немножко заработать... преоритет должен быть по прежнему попадание в четверку... это все еще архи-сложно.


считаю что приоритет правильный
НО
мне кажется это не так сложно.
достаточно играть в ту силу,в которую играем сейчас.
а КУЕФА очень хочу чтоб выйграли
кстати сетку я не смотрел,кто знает когда мы втретимся с миланом,если обе команды идут без поражений по турнирной сетке


с Миланом мы можем встретиться в 1/4
т.к. кажется именно на этой стадии жеребьевка проходит
Если б Симау реализовал в первом тайме свой 100%-ый момент, то возможно, была бы интрига.
А так все.. Гудйонсен забивает второй и пута в 1/4. Я спать
смайлик в пятом поколении
Ничего особенного, Атлетик спокойно выиграл. Матч неплохой был.
Какие там пары в 1/4 будут? Жеребьевки ж вроде не будет.
отец
— >8-)Ничего особенного, Атлетик спокойно выиграл. Матч неплохой был.
Какие там пары в 1/4 будут? Жеребьевки ж вроде не будет.

Валенсия - Севилья, Эспаньол - Барселона... других не помню.
TOTOman
блин ну и график у нас напряженный(
18 числа играем с атлетиком,потом очень неприятный соперник спустя 3 дня-севилья,25 числа опять матч в примере с мальоркой на выезде..и уже после нее опять важный ответный матч с севильей 28 числа,не успев отойти от него 1 февраля уже матч примеры- альмерией..вот такой у нас график..на отдых мало времени( чувствую вылетим из этого кубка,но буду вереть в наш клуб!Амунт!
Ничего, у Севильи будет такой же график. Скорее всего, наполовину основным составом мы андалузцев не обыграем, но Маноло, думаю, тоже даст отдохнуть некоторым лидерам.

Футбола много не бывает.
— Vicente2004Espanyol - Barcelona 21 января 21:00 H.
Valencia - Sevilla 21 января 21:00 H.
Athletic - Sporting 22 января 21:00 H.
Mallorca - Betis 22 января 21:00 H.
Время испанское.

а на кого выйдем если Севилью пройдем?
прав
— bmskaблин ну и график у нас напряженный(
18 числа играем с атлетиком,потом очень неприятный соперник спустя 3 дня-севилья,25 числа опять матч в примере с мальоркой на выезде..и уже после нее опять важный ответный матч с севильей 28 числа,не успев отойти от него 1 февраля уже матч примеры- альмерией..вот такой у нас график..на отдых мало времени( чувствую вылетим из этого кубка,но буду вереть в наш клуб!Амунт!

сильный клуб должен уметь играть в таком режиме
отец
— Vicente2004Все же арбитражный суд решил наказать Бурруля. Он не будет судить Эспаньол - фарса.

Ооооооо! Он теперь будет страдать и мучаться! Как серьезно... И наваррцы теперь будут спокойны.
И кто вернет Осасуне хотя бы очко? Никто!
Длинные Абзацы
Я не понял, так победитель нашей пары с кем играет? С Барса-Эспаньол или Хихон - Атлетик? Говорили же, что с Барса-Эспаноль.
смайлик в пятом поколении
Уж лучше даже Андони Ираола (или кто там у них?) пусть поднимет Кубок, чем этот Пуйоль. Хотя глядя как играет Барса, можно сделать вывод, что все идет к тому... Но после второго гола Эспаньола может Вальдесу и стремно было)
2-0, Пута обыграла не напрягаясь Мальорку.
Мансано даже не выпустил Аранго, Хурадо и Адурица. У него по важнее проблемы в Лиге.

Я за то чтоб Палоп поднял Копу.
смайлик в пятом поколении
— Pablo89я думаю Барса кубок возьмет без проблем
им вообще под силу все три трофея выиграть в сезоне


На Ювентусе, МЮ или Ливерпуле споткнутся думаю. Первые - итальяшки, они умеют играть против таких как Барса. МЮ сейчас очень увренно смотрятся, особенно оборона, а Ливерпуль в ЛЧ всегда очень сильно играет. Плюс там еще Бавария непонятная есть.

Копу выиграть думаю смогут таки. В итоге команда финалист попадет в Лигу Европы, если в чемпе будет ниже 6-го, а Барса будет играть в суперкопе со второй командой, все идет к тому, что это будет Реал.
— >8-)
— Pablo89я думаю Барса кубок возьмет без проблем
им вообще под силу все три трофея выиграть в сезоне


На Ювентусе, МЮ или Ливерпуле споткнутся думаю. Первые - итальяшки, они умеют играть против таких как Барса. МЮ сейчас очень увренно смотрятся, особенно оборона, а Ливерпуль в ЛЧ всегда очень сильно играет. Плюс там еще Бавария непонятная есть.

Копу выиграть думаю смогут таки. В итоге команда финалист попадет в Лигу Европы, если в чемпе будет ниже 6-го, а Барса будет играть в суперкопе со второй командой, все идет к тому, что это будет Реал.

Лион порвет Барсу и ниипет
antialbeldista
я вообще сомневаюсь , что-то кто-то может "порвать" сейчас барсу.

я смотрел нас, мю и барсу в воскресение.
совершенно разное, барса играет , не напрягаясь, легко, такой футбол приятно смотреть, в то же время выворачиваясь наизнанку, что это они.

конечно, ближе к маю все может поменяться , но пока что равных нет им
— Al for Valenciaя вообще сомневаюсь , что-то кто-то может "порвать" сейчас барсу.

я смотрел нас, мю и барсу в воскресение.
совершенно разное, барса играет , не напрягаясь, легко, такой футбол приятно смотреть, в то же время выворачиваясь наизнанку, что это они.

конечно, ближе к маю все может поменяться , но пока что равных нет им

это ЛЧ, как и любой турнир кубкового характера, не особо поддающийся логике
смайлик в пятом поколении
Был бы Милан, тогда бы точно я был уверен, что Барса не выиграет ЛЧ)
А все-таки англичане могу победить Барсу, достаточно скушать Месси.
прав
нет, не достаточно
барса Гвардьолы - это не один Месси. те, кто это не понимают, получают от барсы по полной
да и скушать Месси - тоже проблема
смайлик в пятом поколении
Для англичан думаю нет, они в обороне играют лучше испанцев. А что барса без месси - показал матч с сантандером.
хотя может просто расслабились
Барса лучшая без сомнения на длинных дистанциях.

Сегодняшний Лион вряд ли остановит их, а уже в четвертьфинале всякое может быть.
Главным соперником в борьбе за титул клубного чемпиона Европы, которым "МЮ" завладел в прошлом году в Москве, сэр Алекс считает каталонцев. "Что касается состава, то у "Барселоны" очень длинная скамейка запасных. А то, что она лидирует в чемпионате Испании с отрывом в 12 очков, лишний раз говорит о том, как она в этом сезоне сильна", - сказал Фергюсон.

вот вами фарса. http://ru.uefa.com/competitions/ucl/new ... 99319.html
antialbeldista
америку открыл. я бы сказал, что главный соперником барсы в лч явлется мю.
я посмотрел в вскрс вест хем- мю и барса-спортинг. разница велика. к маю все может измениться хотя
чтобы оставить сообщение
cron