Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Рекреативо

аццкий русоукроамерикофоб
Конечно она "будет" популярной, туда же Майдана перешел...
гг))


помнил из этой команды тока Синаму Паньеля).. но и тот уже матрсаник..
(это я не блещу отсуствием скаутских футбольных качеств.. это я дабы смести обвинения в оффтопе;))
общественное мнение
А как при Капелло Рекреативо славно вздрючило 3-0 Реал на СБ... В их списке есть и 5-0 над Вильярреалом, но то еще раньше было.
Унаи Эмери
— MasterБлин, ну есть же тема "Другие команды Примеры". Колесиков, ты че думаешь эта тема будет популярной?


а при чем здесь популярность? думается, старейший клуб Испании заслуживает темы не меньше Расинга или Нумансии
правильно Колесиков сделал, я сам давно уже про Рекре хотел тему открыть)
аццкий русоукроамерикофоб
ну вот).. теперь самый животрепещийся вопрос(если не единственый) в этой теме, - это следовалоли открывать эту тему ))

а вообще, можно открыть и на все команды Ла-лиги темы.. только не думаю что они будут популярны.. горячо обсуждать можно и в теме "Другие команды примеры"... но вот в тех темах что открыли.. немешало бы подробно написать о клубе.. - тогда это имело бы смысл.
смайлик в пятом поколении
Кто-то, а Рекреативо однозначно достоен отдельной темы. Старейший клуб Испании, я считаю, достоен уважения.
прав
— Ivan-Taranа памятника в центре Москвы не достоен он теперь?

такое ощущение, что речь о ветеране войны

при чем здесь Москва?
вот в Мадриде памятничек маленький поставить - почему бы и нет :roll:
отец
— Ivan-Taranну вот).. теперь самый животрепещийся вопрос(если не единственый) в этой теме, - это следовалоли открывать эту тему ))

а вообще, можно открыть и на все команды Ла-лиги темы..

Ваня, такое ощущение, что ты платишь какой то налог за количество тем на форуме.
Какая те разница? Мне лично удобней видеть информацию по каждому клубу отдельно.
аццкий русоукроамерикофоб
shevtsov71, прочитай все посты мои в этой теме целиком!..
а в частности:
а вообще, можно открыть и на все команды Ла-лиги темы.. только не думаю что они будут популярны.. горячо обсуждать можно и в теме "Другие команды примеры"... но вот в тех темах что открыли.. немешало бы подробно написать о клубе.. - тогда это имело бы смысл.


ты говоришь "Мне лично удобней видеть информацию по каждому клубу отдельно."

мне в принципе тоже.. только все информацию что я увидел о Рекреативо в этой теме, открыв ее, было -
Оказывается спартаковец Криштиан Майдана отдан в аренду Рекреативо


Надеюсь мы поняли друг друга.
Унаи Эмери
куда им еще Колунгу? И так форвардов 10 человек, да и запросы у них сейчас не уровня Колунги)
кстати, Колунга он воспитанник же Лас Пальмаса?
хотел бы его в наших рядах видеть в новом сезоне, толковый нап и рости еще будет
Чак Собчак
— Vicente2004Вылетает. Можно вернуть Сиси, забрать Морриса или Колунгу.


Ну если продадут Хоакина, то Сиси обязательно нужно возвращать!
чтобы оставить сообщение
cron